Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Беседы о Вечном. Что есть Истина.

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 EmptyСб 12 Сен 2015, 03:44                     

То....?)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 EmptyСб 12 Сен 2015, 06:04                     

позвольте продолжу мысль?

...то мы не станем принимать всех вподряд.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 EmptyСб 12 Сен 2015, 06:20                     

Нет, это и так понятно, у Нори прямо с ушей клубится какая то другая мысль, я чувствую её профессиональный аромат.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 EmptyСб 12 Сен 2015, 06:22                     

вот и вы уже ее уши нюхаете...
*вздохнула*
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 EmptyСб 12 Сен 2015, 14:23                     

Нориэлль пишет:
К нам сейчас ломанется много всякого народу. Мну, например, работает над этим. И, если мы хотим, позитивной реакции на нас...

Тут вроде неролевой раздел... так что без спойлеров

Ты как Митрандир. Он тоже хорошо работал над тем, чтобы кое-кто кое-куда к кое-кому "ломанулся".

Только вот он не требовал (какой глупец), чтобы реакция позитивной была!
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 3 EmptyСб 12 Сен 2015, 14:29                     

Нравиться всем невозможно. А чистоту рядов лично я бы хотела блюсти хотя бы с точки зрения канонов отыгрыша. Если не делать людям замечания - будет вседозволенность. Если будет вседозволенность - то удовольствие от процесса отыгрыша у всех присутствующих встанет под вопросом. У нас очень демократичные правила, я считаю. Но это не значит, что их нет вовсе.

Поэтому замечание Дазиры - к месту. Более того: я бы сделала в точности такое же замечание.
Нори, я очень благодарна тебе за активность в плане рекрутинга, и если у тебя есть беспокойства за новичков и их реакции, то я бы на твоем месте озаботилась еще и кратким экскурсом (наряду с агитацией), чтобы заявки не заполонили Галактусы-Пожиратели-Вселенных, эльфы Средиземья, Гендальфы, Санта-Клаусы и Воландеморты :)
я, разумеется, утрирую. но лишь для наглядности.
Беседы о Вечном. Что есть Истина.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-