Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Беседы о Вечном. Что есть Истина.

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 13:59                     

Цитата :
Я имею ввиду, если вот у тебя есть вещь. Ты ее надежно хранишь, пылинки сдуваешь, а другому человеку эта вещь нужна по гроб жизни. А ты такой "Нет! Я буду на этом сидеть!" В таком случае, как поступит Орден?


Что Ордену за дело до чьих-то потребностей, что второго, что первого?
Эта вещь имеет значение для мира? От нее зависит дальнейшее направление развития? Она смертельно опасна для целой категории человечества?
Если нет - не Ордена это дело, чья-то там жизнь или смерть...
Если да - вещь изымается любым способом и применяется/или не
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 14:01                     

Уже понятней) Я правильно понимаю, что Орден - те самые рептилоиды-жидомассоны с планеты Нибиру, которые организовали ту самую теорию заговора?

Термин Иллюминати почему-то расценивается мною именно так)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 14:05                     

да! ДА! наконец-то мои корявые словесные пляски до кого-то донесли, что это такое...
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 14:11                     

cheerldr Вуху!

То есть, Орден - самая главенствующая организация?
Но к ней же могут обращаться с целью поделиться истиной или построить ее так, чтобы кому-то от этого было хорошо?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 14:17                     

Орден в идеале беспристрастен и не подвержен сиюминутным честолюбивым замыслам.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 14:21                     

Ну, я правильно понимаю, что в его силах, скажем, стереть с лица земли государство интригами?
Или поставить своего человека в правительстве, чтобы тот работал во благо Ордена?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 14:30                     

Когда-то было в силах, теперь, при нынешнем составе, увы...
Но вон, Ханна, уже подходцы в Кальфеон выстраивает))
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 14:50                     

Дазира пишет:
Лус, что значит, как? Какими способами, как принимает решения, как относится или по какой шкале сравнивает?
"как относится" - да
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 14:56                     

Нейтрально. Предпочтений нет, пока это развивается и живет.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 15:03                     

Понял-отстал *насвистывает интернационал*
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 17:21                     

Дазира пишет:
да! ДА! наконец-то мои корявые словесные пляски до кого-то донесли, что это такое...
Бене Гессерит из Дюны, ведьмы, теперь я вас узнал Shocked
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 17:51                     

*медленно достает свой гом-джаббар*
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 18:10                     

Боги, эти манипуляции с кровосмешением такие скучные...
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 18:25                     

Шарлотта пишет:
Боги, эти манипуляции с кровосмешением такие скучные...
Мадам знает толк в извращениях.

Тогда, Айз Седай из Колеса времени
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyПн 02 Мар 2015, 18:27                     

Первый раз встречаю мужчину, отдающего лавры почета так легко женщинам)

Я думаю, на этом хватит флуда)
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 01:21                     

Лус пишет:

- Верум – это не устав, не побрякушки волшебные и не нора каменная. Верум – это люди. Не винтики номерные. Люди с душой и волей. Ну хитрый черт, и ты выходит тоже.

Валькирия чуть полыхнула горящими глазами и надавила на горло сильнее, заставляя выложить все до конца.

- Истина – это воля, ведущая к братству. К жизни, где нет чужих, где все друг другу братья и сестры. И нельзя ничего утаить.

Наваждение кончилось. Пересчет голосов как-то отступил на второй план перед непомерным грузом только что сказанного.[/i]


...я в этом месте чуть не прослезился approve

ну воооот, а то всё "гуманизм, политика, общественный строй..."
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 01:41                     

Я подсказывал как мог, неужели до сих пор не признали? Всего-то на 5 веков вперед пришлось забежать

Дазира напророчила!:
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyВт 10 Мар 2015, 09:37                     

Вот, я понял чего не хватает - нужно побольше доходчивых практических примеров и разборов полетов, вроде той истории что презентовала Шарли. Не зря же некто Иисус из Назарета говорил притчами
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyВт 25 Авг 2015, 01:54                     

Все это время, эльфесса тихонько сидела в углу дивана, закинув ногу на ногу. Наконец, она достала откуда-то серебряный портсигар и, зацепив коготками, вытянула из него тонкую сигарету.
Закрывшаяся крышка, отчетливо щелкнула в повисшей тишине.

- Иногда, истина не имеет значения. Главное, что ты её знаешь, - тихо сказала девушка.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы о Вечном. Что есть Истина.   Беседы о Вечном. Что есть Истина. - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2015, 02:59                     

К нам сейчас ломанется много всякого народу. Мну, например, работает над этим. И, если мы хотим, позитивной реакции на нас...
Беседы о Вечном. Что есть Истина.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-