Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

 Плоды ожидания II.

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyЧт 02 Апр 2015, 01:30                     

-Количество и расположение Хранилищ не были общедоступной информацией даже во времена их расцвета,- возразил Энигер,-Не явившись вы бы только усугубили подозрения насчёт себя.Что до отличительных знаков, вы, видимо считаете, что я  должен просто поверить вам на слово?

Кальфеонец позволил себе быстрый, едва заметный взгляд, скользнувший ниже гранатового ожерелья Анны,в место где была ложбинка грудей, прикрытая слоем винного шёлка.

-Давайте тогда поставим вопрос иначе-для кого нибудь был смысл пытаться очернить Орден перед правительством Кальфеона?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyЧт 02 Апр 2015, 01:48                     

- Информация о количестве и расположении Хранилищ доступна Хранителям, это вне сомнений. Отчего же на слово? У вас гостил наш Третий Страж, я уверена, у ваших людей был шанс рассмотреть его на предмет отличительных знаков, - Анна поставила опустевшую наполовину чашку на столик и откинулась на спинку дивана, уменьшая послу угол обзора, - Очернить Орден? Кто угодно из тех, чьи интересы он может потревожить. Я вам даже больше скажу, на сцене действий появилась еще одна сторона, которую интересует артефакт. И я скоро выясню, что это за сторона. Так что, господин посол, отриньте свою подозрительность в этом вопросе. Ваша смерть мне совершенно неинтересна. Напротив, я бы даже сказала, что она бы меня...огорчила, - колдунья положила ногу на ногу, из многочисленных складок подола теперь выхватывались очертания бедра.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyЧт 02 Апр 2015, 02:07                     

-Именно потому, что в этом деле достаточно сомнительных и сложно установимых фактов  я и не стал передавать материалы по нему дальше,в столичное прокурорское расследование.

Эта гадюка пытается меня отвлечь, подыграем ей- подумал Энигер,смотря в лицо Анне,но ловя взглядом складки собирающиеся и очерчивающие линию её ноги ,-вероятно она думает, что банальная миссионерская поза позволила бы ей добиться гораздо большего, чем самый продолжительный диспут..Знала бы ты, как  я бы хотел тебя увидеть..

-Пожалуй, в ваших словах есть резон. Но ведь это ещё не всё-сразу после покушения, в тюрьме, куда были собраны подозреваемые в соучастии, вспыхнул бунт,некоторые заключённые умудрились скрыться,и есть свидетельства, что как раз одна из ваших ведьм находилась в ту ночь возле самого каземата.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyЧт 02 Апр 2015, 02:36                     

- Господин Энигер, насколько мне известно, покушение случилось белым днем в разгар скачек, где собралось пол-Медии ради захватывающего зрелища. В Медии и впрямь присутствовало несколько моих людей, но с совершенно безобидными поручениями, касающимися, в основном различных покупок. Я полагаю, один из них вполне мог попасть под горячую руку стражи, когда оцепляли периметр. Что бы вы сделали, попади ваш верный соратник в подобную ситуацию? Мы друг друга в беде не оставляем, во всяком случае. И для меня совершенно не удивительно, что один помог другому скрыться, не дожидаясь ваших суровых разбирательств. Простите мне мою дерзость, Волдхар, но я рада, что все мои люди избежали вашего гостеприимства. Пример Третьего Стража был более чем показателен, - колдунья усмехнулась, - Как и шпионы, которые как минимум один раз встречались с госпожой Ни Берка почти у нашего порога. Любопытно, зачем? Учитывая, что наша с вами договоренность вполне подразумевала возможность интересоваться открыто продвижением работы с артефактом.

"А может быть, и не на десерт"

- Довольно лить воду, - Анна оторвалась от спинки дивана и подалась вперед, - Бедняжка Лилиан оказала мне большую услугу, господин посол. Уничтожение Ордена, полномасштабное вторжение Кальфеона и захват территорий Медии, затем - Валенсии. Есть ли предел амбициям? - она улыбнулась.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyЧт 02 Апр 2015, 02:54                     

-Амбициям есть предел,Бриджида.Это разумное осознание своих интеллектуальных сил и возможной поддержки со стороны власть имущих,-сухо произнёс Энигер, задетый тем, что Анна,сбив политес, назвала его запросто по имени, и решив ответить тем же.

-Ваш страж был обыденным перебежчиком. Посудите сама, если он предал вас, с какой стати не предположить, что точно так же он поступит и с нами?Откуда было взяться вотуму доверия?

Энигер поставил хрупкую чашку на стол,и взял в руки маску Анны.Перевёл внимательный взгляд с неё на живое лицо Хранительницы.

-Вы не подали не одной весточки с тех пор, как мы с вами беседовали про Эрикса.Давайте уже приступим именно к нему, потому что в его дьявольской сущности и завязались все наши взаимные претензии.

Он пристально взглянул в глаза Третьей:
-Каким волшебством, и ЗАЧЕМ вы от него избавились?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyЧт 02 Апр 2015, 03:19                     

Эта новость была для нее сюрпризом, впрочем, Энигер мог и блефовать. Создать иллюзию всезнания. Она внутренне усмехнулась и решила подыграть.

- Друзья называют меня Анна. Использовать Эрикса в качестве военного оружия - очень плохая идея. Вы знакомы с сутью этой игрушки? - она как ни в чем бывало взяла из вазы со сладостями какой-то финик, - Оно обладает самосознанием, собственной волей и ненасытным аппетитом, ему без разницы, на чьей стороне играть, ему важен лишь сам факт игры. Ничто, кроме игры этой его не интересует. Что медийцы, что кальфеонцы, что валенсийцы для Эрикса суть мясо. Вы бы не смогли направить его волю, он бы направил вашу. Запустилась бы бесконечная череда смертей, как и выгодных вам так и категорически недопустимых. Даже сделка с демоном нанесет меньший ущерб, потому что предполагает единовременную плату вперед за его услуги, - она говорила это с таким видом, словно сама не раз эти сделки заключала, - А Эрикс...нет, это не демон, - ведьма снова откинулась на спинку дивана, - Кровавые завоевания по силам Кальфеону и без Эрикса. Но давайте посмотрим глубже: придя на чужую землю с мечами и поработив местное население Его Величество - суин лишь вызовет к своей персоне и ко всему Кальфеону заодно ненависть. Которая будет крепнуть день ото дня. Вы будете ненавистными завоевателями, лишенными возможности спокойно спать ночами в ожидании того скорбного дня, когда рабы залижут раны и ведомые неистовой местью начнут свершать свое "правосудие". И вы это знаете. Я хочу предложить вам нечто иное, посол. Сыграть в другую игру. В такую, которая позволила бы вам лично установить совершенно иной порядок и не бояться волеизъявления суина, восседающего на престоле государства, созданного людьми для людей, - она непроницаемо в упор посмотрела на посла.


Последний раз редактировалось: Араханна (Пт 22 Янв 2016, 17:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyЧт 02 Апр 2015, 08:39                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyЧт 02 Апр 2015, 12:48                     

Анастасса стояла у окна в общем зале, где проходил праздник, прерванный дуэлью горячих безумцев. Лишить себя жизни, ради женщины, как глупо. Хоть и романтично, в какой то степени.
Высокий эльф затерялся в толпе гостей. У него, были свои обязанности, помимо просьб Стассы. И вновь на пальчике ее змейка. Тихий, мысленный шепот "Третья..." и та растворилась, в тот самый момент когда Третий Хранитель вышла из зала.

Эльфийка смотрела в ночное небо, прохладный ветерок залетал в оконный проем и казалось, что ничего не случилось. Но ощущение того , что это не последняя смерть сегодня, было. Женщина в черном исчезла из зала. Анастасса закрыла глаза и внешний мир исчез...За несколько минут до этого она подошла к незнакомцу, который, все еще держал на плече ее питомца.

-Извините сударь, что заставила Вас сторожить это "чудовище", нужно было просто отправить его восвояси, но подписка....а впрочем...ладно не стану больше Вас утруждать. -Незаметно для всех, разве, что еще раз привел в изумление человека в зеленом, ее дракончик просто растворился в воздухе.
Первый всплеск магии, прикрыл второй.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Анастасса (Чт 02 Апр 2015, 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyПт 03 Апр 2015, 01:16                     

Мансарда под крышей посольского дворца.

Широкое низкое помещение,одна стена которого полностью затянута расчерченной  на равные квадраты тонкой холстины.
Перед ним-стол светлого дерева,уменьшенная проекция тех же квадратов.
Над каждым сидит погружённый в глубокий транс волшебник, с остекленевшими глазами.
Стол завален пахучими пучками трав,кроличьими лапками,черепами младенцев женского пола и шаманскими колокольчиками.

Вдоль него прохаживается магистр Траум,следящий за полотном, на котором, то мутнее, то чётче, отображается всё происходящее в зале и каждой комнате,в каждом потайном угле.Даже уборные не миновало внимание посольской охранки.

Уловленная вспышка магии выглядит на холсте будто в прозрачной воде испуганная каракатица выстрелила свою клейкую иссиня чёрную струю.

-На ушастую цепляйте метку, и поднимите сюда  мне книгу с росписями,-приказал Траум,разглядывая нарушительницу гостевого договора,-Сейчас узнаем, что к нам за резвая штучка пожаловала.


Второй этаж, янтарный кабинет.
Араханна пишет:
Я хочу предложить вам нечто иное, посол. Сыграть в другую игру. В такую, которая позволила бы вам лично установить совершенно иной порядок и не бояться волеизъявления эльфа, восседающего на престоле государства, созданного людьми для людей, - она непроницаемо в упор посмотрела на посла.

Пытаться вразумлять Эрикса дрессировкой и лепить из неконтролируемой мрази послушного болванчика,пускающего кровь строго по указке, было делом безнадёжно провальным- в этом Энигер уже успел убедиться.

Императору либо по глупости  недоговаривали, либо умышленно скармливали недостоверную информацию.
А само потаённое задание, доставшееся послу Кальфеона, очень смахивало на завуалированное пожелание свернуть себе, от усердия, на этом действии  шею.
Да так, что бы голова Энигера уже не вернулась в жизнеспособное положение.
Но ведьма тоже не из за доброты душевной стелется,поэтому надо быть вдвойне осторожным, возможно она сама и есть основной провокатор интриги.

-Вы понимаете, что после всего вами сказанного вы можете отправиться с этого маскарада в  кандалах , и отнюдь не в ваши милые сердцу песчаные норы?-поинтересовался посол,тяжёлым взглядом пытаясь проникнуть в недосказанность  прозрачных глаз.
-И что вы поставили меня в очень щекотливое положение, самостоятельно избавившись от того, что я должен был доставить его монаршему величеству?И на какие силы вы рассчитываете, решаясь предлагать мне такие игрушки?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyПт 03 Апр 2015, 02:15                     

- Вам, в сущности, как и мне, терять теперь особо нечего, не так ли? Провалите задание - а вы его уже провалили - с вами случится примерно то же самое, что со мной. Но разница между мной и вами, пока еще посол Энигер, состоит сейчас только в том, что вы потеряете все, а я смогу сторговаться. Вы ведь долго и трепетно переполняли чашу монаршего спокойствия. Приведете меня в кандалах в Кальфеон - и весь двор узнает о вашем позорном провале. И вариантов, увы, не останется никаких, - Анна по-хозяйски подлила еще чаю себе в чашку, - Если вы спрашиваете о средствах, значит я в вас все-таки не ошиблась. И в качестве демонстрации моего доверия и серьезности моих планов, я поделюсь с вами частью моей стратегии сейчас, - Анна сделала глоток чая, с удовольствием отметив, что остывший он гораздо приятнее, - Человечество неумолимо движется вперед...Просветительские и гуманистические идеи все чаще ставят под вопрос теологические догматы, люди в доминионах все чаще поднимают голову и задают неудобные вопросы...Я вижу в этом интересные возможности, посол. Со временем и с вашей поддержкой, я бы смогла сделать из Верума идеологический двигатель, способный конкурировать с религией, которая оправдывает тиранию повелителя божественным волеизъявлением, беспринципное кровопролитие - благими намерениями и поощряет отпущение грехов за деньги, - она улыбнулась, - Император наверняка уже чувствует, как просыпается вулкан, и именно поэтому решил обзавестись таким экзотическим элементом устрашения, как Эрикс. Чтобы держать в кулаке высокородных вольнодумцев, которые его окружают. К слову, такие же люди как мы с вами, - она некоторое время равнодушно скользила по лицу Энигера, будто размышляя, стоит ли говорить то, что она собирается сказать, - Кроме того что я являюсь дочерью своего отца, я так же обладаю сведениями  о том, как именно Эрикс был создан. Как минимум, очень хорошую подделку я бы смогла вам предоставить. Отвлекающий маневр, гарант доверия Светлейшего Правителя вам, господин посол, и бесценный запас времени, которого у нас с вами не столь много.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyПт 03 Апр 2015, 05:47                     

Паола.

В гостиничных апартаментах, закутанная в мягкий теплый плед, на кровати сидела Паола с чашкой отвара в руках - заплаканная и бледная. Беатриче квохтала рядом, как встревоженная наседка, подсовывала сладкие пирожки и гладила дрожащие плечи.
- Что вы, госпожа, не стоит так убиваться! Вы-то тут ни при чем, два бездельника, как два барана, не смогли уступить друг другу. Они, кабальеро, такие - лучше помрут, чем отступят...

Паола вздохнула и с выплаканной решимостью заявила:
- Это все вздор, Беатриче. Началось все с меня. И в следующий раз опять будет так же! Я знаю, что надо делать. Я уйду в монастырь.

Беатриче ахнула и разбила тонкое фарфоровое блюдце из сервиза для высокородных гостей...
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyСб 04 Апр 2015, 00:03                     

Эрлан пишет:

-Где я вам сказал что любил её? Я сказал что она была мне нужна,- уточнил маг, недовольный внезапными обострением нравственности в рыжей, которую он уже считал своей добычей, по крайней мере на ближайшую ночь.

Она отмахнулась, словно от назойливой мухи в эту теплую ночь. Сигаретный огонек прочертил хаотичный след за рукой. Нахмуренные брови Шарлотты явно говорили о недовольстве.

- Нет-нет, хозяин Эрлан, я не могу принять Ваши оправдания. Прошу меня простить. - Она отпила из бокала, еще раз отмахнулась, развернулась и направилась обратно в здание посольства. Хорошее настроение как рукой сняло.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyСб 04 Апр 2015, 00:48                     

Араханна пишет:
я так же обладаю сведениями  о том, как именно Эрикс был создан. Как минимум, очень хорошую подделку я бы смогла вам предоставить. Отвлекающий маневр, гарант доверия Светлейшего Правителя вам, господин посол, и бесценный запас времени, которого у нас с вами не столь много.

-С какой невозмутимой лёгкостью вы нивелировали наши с вами положения,- покачал головой посол,раскусывая засахаренную кислую ягоду, и делая неспешный глоток чая.

-Вы зря вообразили, что я не сумею достойно выйти из создавшегося невыгодного положения перед императором.Поверьте мне на слово, Бриджида,при дворе перевес получает не тот,у кого факты достовернее, а тот, кто убедительнее излагает свою точку зрения на эти факты.

Энигер отставил просвечивающую,как девичий ноготь чашку, и поднялся на ноги.

-Между прочим я знал немного вашего батюшку,- продолжал он,вкладывая какой то вторичный смысл в свои слова,-Он производил впечатление серьёзного учёного, но при этом  безнадёжного моралиста-консерватора.
Рука кальфеонца неспешно потянулась к краю стола, на котором белели обе маски,к стоящей сбоку серебристой трости витой ковки.
-Вынужден констатировать,что из нас двоих пока что именно вы оказываетесь удручающей голословной...

Изящное  движение красной перчатки, и звук скользящего по ножнам клинка тихо прозвучал в кабинете.
Энигер , покачивая кистью,приблизился, в его руке  подрагивало тонкое гибкое лезвие.

-А ведь за вашими приспешниками накопилось уже столько гаденьких хвостов, что я бы на вашем месте запретил им носы из песков высовывать.В долгосрочные интриги лезть не их,убогого ума дело.Дилетанты же безтолковые,за что не возьмутся- везде и наследят и засветятся всем нутром.У вас теперь  ещё добавиться забот-ко мне самолично явилась сестрица Лилиан,( как то много у нас сестёр развелось, часть уже лишние , не правда ли?)-и высказала, что  ни в грош не ставит формуляр о гибели своей нежной родственницы,и требует дотошного расследования.

-Тем более-губы посла растянулись в мрачной усмешке,- что кто то из скудоумных слуг ей насплетничал, что над родственницей её надругались, в посмертии.

Остриё шпаги коснулось пола, и  повело скрипучую царапину по узорчатому паркету.
-Но я готов оказать вам ещё раз снисхождение,-вкрадчиво проговорил посол,подойдя совсем близко.
Остриё  дёрнулось, и замерло возле стопы Анны, перехваченной матовыми ремешками,-И даже обдумать некоторые  ваши замыслы... при небольшом экспромте с вашей стороны.

Кончик шпаги метнулся,блеснув, буд то готовый подхватить и вскинуть  вверх край шёлкового подола,но в последний момент Энигер умело  увёл взмах в сторону-оно лишь пронзительно свистнуло в воздухе, не задев хранительницу.

Кальфеонец, оперев рукоять о подлокотник , взялся рукой затянутой в  перчатку за лезвие, и придвинул его настолько близко, что почти коснулся шеи Анны,возле прозрачной голубоватой жилки бьющийся пульсом над гранатовым ожерельем.
Коленом Энигер придавил скользкую ткань платья к пружинистому сиденью дивана,отсекая Анне возможность пойти на риск и  нырнуть под оружие.

-Вы должны мне Эрикса- когда я его получу?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyСб 04 Апр 2015, 01:30                     

- Моя кучка "дилетантов" определенно стоит вашей, - мельком бросив косой взгляд на клинок Анна прикрыла глаза и напротив, снова перетекла в более расслабленную позу, откинувшись на спинку, - Двое суток, посол, - глаза открылись и внимательные узкие зрачки оценивающе скользнули снизу вверх, насколько позволял обзор, и остановились пристально сначала на шее, потом на глазах Энигера, - Если только ничто больше меня здесь не задержит, - пальцы правой руки, что обманчиво расслабленно лежала на подлокотнике, медленно сжались, тихо царапнув ногтями по гладкой обивке цвета красной охры.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyСб 04 Апр 2015, 01:42                     

-Вы же не успеете,- почти сочувственно сказал мужчина.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyСб 04 Апр 2015, 01:47                     

- Что именно? Создать схожую энергетическую сущность, которая бы обманула вожделеющее внимание? За кого вы меня принимаете? - она усмехнулась, - Поставлю вопрос иначе. Сколько времени есть у вас в распоряжении?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyСб 04 Апр 2015, 01:49                     

-Сущность должна быть управляема и выглядеть достоверно,не забывайте,что император и сам имеет понимание в колдовской науке.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyСб 04 Апр 2015, 01:56                     

Анна невесомо, почти нежно отвела двумя пальцами лезвие от своей шеи.

- Разумеется, посол. Только маааленькая просьба, - голос звучал тихо, тягуче и бархатно, - Как только поделка сыграет свою роль, я бы хотела получить её назад.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyСб 04 Апр 2015, 02:25                     

Поколебавшись всего секунду, и позволив отодвинуть лезвие,Энигер , отпуская шёлковый хвост платья сказал:

-Если сыграет, то клянусь подножием трона ВсеОтца вернуть вашу мистификацию в полном объёме.

Он отошёл к окну и небрежным жестом бросил шпагу на подоконник.

-У вас два дня, что бы доказать , что с вами действительно стоит считаться.Благодарю, за потраченное на беседу время, госпожа Оска Ди Лавейн.


Два дня, и ты придумаешь сотню убедительных помех,и тысячу поводов для непредвиденных задержек.
И тогда твой самонадеянный блеф рассеется, как дым, и ты  станешь просто добычей.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Плоды ожидания II.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания II.    Плоды ожидания II.  - Страница 21 EmptyСб 04 Апр 2015, 02:32                     

Все так же стоя у окна эльфийка открыла глаза. Похоже, Третьей ничто больше не угрожало. И похоже Анне не были нужны помощники. Она и в самом деле могла справиться с ситуацией. Сейчас, главное не помешать. А значит пора исчезать.
Посматривая в зал, в котором не было уже того настроения, что в начале. Гости стояли кучками, шушукаясь. Музыканты играли. Но пар в центре зала не было. Держа руку на подоконнике, почувствовала холодную, гладкую кожу своей змейки, снова обернувшейся вокруг пальца. Незаметно поднесла ее к лицу. Ее маленькая подружка, заняла свое место украшая ухо и замерла, чуть покачивая маленькой головкой. Оставаясь живой. Что бы не дразнить местных магов, следящих за всплесками магии, Стасса не стала применять ее. И медленно направилась к выходу, где ее ждали. Шарлотта по всей вероятности, слишком занята своими проблемами. Выберется сама.
Плоды ожидания II.
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Плоды ожидания.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Ролевой раздел :: Общие сюжетные отыгрыши-