Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Комната Луса

АвторСообщение
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Комната Луса   Комната Луса EmptyПн 16 Фев 2015, 15:38                     

Комната обставлена со спартанской простотой - кровать, сундук, пара комодов, камин. Несколько толстых свечей кое-как разгоняют темноту, на стенах и потолке дрожат их колеблющиеся тени. Хозяин комнаты (если посчастливилось застать его) спит в одежде, посередь комнаты валяются сапоги.
Комната Луса 2j5lyx
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyЧт 26 Фев 2015, 10:20                     

Все личные вещи, оружие и походные принадлежности стража на месте. В сундуке на дне лежит полупустой кошель с деньгами. На комоде валяется обгрызенная лепешка, которая еще не успела зачерстветь. Отсутствует только сам хозяин помещения.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyСр 04 Мар 2015, 10:37                     

Комната опустела. О том, что здесь кто-то когда-то жил напоминает только толстенная с роскошными иллюстрациями энциклопедия пушечного дела, раскрытая на середине, да оселок, прижимающий страницу.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyПн 18 Май 2015, 23:01                     

Каждый следующий шаг был тяжелее предыдущего. Тупая боль пульсирующими волнами расходилась от ушибов, мышцы и сухожилия ныли, будто бы забыв про то, что раньше им уже приходилось сталкиваться с подобными нагрузками, а тело стало ватным и медленным. Наползла усталость и напряжение последних дней, вся это безумная эпопея с доставкой эльфийского духа в хранилище и битва с ожившими доспехами дали о себе знать. "Просто прилягу на минуточку", - подумал Лус и мгновенно отрубился.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyВт 19 Май 2015, 05:38                     

Дверь в комнату Луса открылась по-хозяйски бесцеремонно.
Четвертая заглянула, увидела тело, как есть, в дорожной одежде и сапогах, хмыкнула и зашла, тихо позвякивая браслетами.

Села на стул и от безделья стала перебирать бусины браслета на подобие четок.

"Вечно преподобный брат Лус в трех стадиях - спит, жрет и населяет мир рыжими... Родился бы бараном, сколько пользы бы принес!" Четвертая по-доброму покосилась на небритую морду ренегата.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyВт 19 Май 2015, 09:09                     

Должно быть, Лусу стал сниться кошмар. Он подергивался во сне, словно собака, впустую сжимая кулаки. На лице проступило отчаянное выражение, не просыпаясь, рыжий невнятно забормотал: "Вперед бегом... безногие... вали его на землю... под забрало тыкай..."

Он выпал из сна, как рыба выброшенная на сушу, беззвучно хватая ртом воздух. Хрипло втянув влажный, прохладный, пахнущий камнем и затхлостью воздух, Лус с некоторой нерешительностью посмотрел на свои грязные руки, недоумевая, где же копье, которое он так явственно ощущал всего мгновение назад, где знакомая надежная тяжесть обмотанного кожаными ремнями древка. Реальность навалилась своими запахами, звуками и образами, загоняя тревожный сон в дальние уголки памяти.

Лус сел и перевел угрюмый взгляд на яркое цветное пятно. Полукровка.

- Ну чего?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyВт 19 Май 2015, 10:00                     

- Я смотрю, вас неуклонно влечет на место прикорма, бывший страж? - Четвертая поболтала ногой и прищурилась, всматриваясь в хмурое лицо.
- Может,  извлечем из этого пользу? И, я так и не поняла, дошли ли вы до своей цели в нашем последнем путешествии? Кстати, какой...
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyВт 19 Май 2015, 10:26                     

Необходимость говорить с Лусом отпала уже у самых дверей его комнаты. Голос Дазиры и ее вопрос, решил и эту проблему. Стасса так и не постучав, повернулась и пошла к себе, твердо решив после сна покинуть Хранилище.>>>
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyВт 19 Май 2015, 12:02                     

Недобрый спросонья изгой не был предрасположен к светской беседе. Личные вопросы он не удостоил ответом вообще, при упоминании "пользы" скептически поднял бровь.

- Ближе к делу. Какую конкретно пользу я тут извлеку? - весь вид рыжего выражал сомнение в компетентности собеседника и неудовольствие от потери времени на пустопорожние разговоры.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyВт 19 Май 2015, 12:19                     

- Все то же, что вы удачно развеяли своей поганой душенкой, страж, - хранительница по- прежнему улыбалась, но равнодушно и терпеливо.
- У Ордена есть работа, и, вероятно, вы бы подошли для нее. У меня глупая привычка ходить по граблям... Думаю, у меня даже получится уговорить Третью пройтись по граблям со мной.

Первый Стратег отчего-то очарована вами, а я считаю, у нее нюх на нужных людей. Возможно, ваши таланты, как жемчужина в куче навоза- точно известно, что она есть, но искать слишком хлопотно. Итак, контракт... Пойдете в наемники Ордена?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyВт 19 Май 2015, 19:07                     

- Совсем как большая, - с усмешкой восхитился Лус, с хрустом потянулся и хлопнул себя ладонями по коленям.

- 60 тысяч в медийском серебре. Если мама-Третья тебе разрешит.



Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyВт 19 Май 2015, 20:14                     

Четвертая невозмутимо поправила висюльку на браслете:
- Еда, жилье, 6 тысяч, и личный лекарь души в лице Первого стратега. И это непомерно щедро, учитывая вашу репутацию.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyВт 19 Май 2015, 21:15                     

- За шесть кусков найми себе няньку.

Лус лениво поднялся и протянул руку снисходительно похлопать сидящую Четвертую по голове. Он осмотрелся вокруг в поисках своих вещей, но потом вспомнил, что все оставил доброму медведю. Взявшись за ручку двери, Лус оглянулся и с интересом спросил:

- Очарована, говоришь?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyВт 19 Май 2015, 21:58                     

Четвертая брезгливо встяхнулась и прошмыгнула вперед Луса в коридор. Но оказавшись по другую сторону порога обернулась и усмехнулась:

- Вам, страж, сколько не дай, все напрасно. Потакая страстям, кормишь в себе скотину.Удачи в животноводстве.

Она развернулась и шустро пошлепала к выходу Хранилища, где заждался Шахид на привязи.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyСр 20 Май 2015, 22:04                     

* * * * *
Лус занес совсем сомлевшую женщину в комнату и уложил на кровать. Огненные пряди падали ей на лицо, Лус бережно убрал их в сторону. Разница между надменной аристократкой в поисках легких развлечений и беззащитно засыпающей Шарли были такой разительной, что Лус на мгновение усомнился, ту ли девицу утащил. Но нет, под тонкой тканью пряталась та самая Шарли - с аппетитными бедрами, с тонкой талией, словно вырезанной резцом скульптора, с благодатной грудью и нежной шейкой, можно одной рукой сломать.

Одежда вдруг стала жаркой и лишней. Все эти застежки, завязки, шнуровки, составляющие большую часть женской одежды, наверняка придумали враги рода человеческого, не иначе. Шарли едва слышно пробормотала нечто, что Лус на свой вкус перевел как "делайте что хотите, только не будите".

Освобожденное от всего лишнего тряпья, тело Шарли сияло прохладной молочной белизной. Лус ласково привлек девушку к себе и жарко поцеловал в шейку, поглаживая её грудь, прелестные бедра и чуть сжимая напоследок упругую попку. Сдержанности рыжего хватило ровно до того момента, когда он загнал член в средоточие вдовьей чести. Он зажмурился от удовольствия, ощущая Шарли внутри удивительно тугой. Луса захватило дикое первобытное желание оттрахать эту податливую горячую самочку, быстрее и жестче, а потом хоть потоп.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyСр 20 Май 2015, 22:46                     

Спойлер:

Податливая горячая самочка в полудреме выгнулась и мурлыкнула что-то совсем бессвязное.
Количество спиртного вкупе с насыщенной развлекательной программой, которой пестрили ее бессонные несколько суток, клонили ее все ближе к подушке, но приятный жар внизу живота заставил из последних сил вырваться в реальность на некоторое время.

Хитрые глаза кота-Изгоя - первое, что она увидела и узнала. Собственно, на этом интерес к происходящему закончился.

- О, маэстро Изгой. - Шарли непослушными руками обняла рыжего монаха за шею и поцеловала в щеку. - Как сказал великий классик, Добро пожаловать.
От своей шутки она улыбнулась и обняла его бедрами покрепче.
- Только недолго, а то я засну и буду не так интересна.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyЧт 21 Май 2015, 00:11                     

Своенравная Шарли, и лежа под ним, сквозь томно опущенные ресницы умудрялась глядеть свысока, этим еще больше возбуждая. От души наслаждаясь каждым ее действием и каждым соблазнительным изгибом тела, в ответ на не-вполне-понятые слова (какой такой маэстро?) Лус погладил распутницу за ушком, привлекая обратно к куда более приятному занятию, чем разговоры.

С азартом приговоренного к казни он удовлетворил свои насущные потребности, хрипло и рвано постанывая в такт движениям. Затем сгреб красотку в охапку и зарылся лицом в ее душистые волосы. То ли изгой сразу заснул, то ли не считал нужным что-либо говорить, только машинально поглаживал белое плечо.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyЧт 21 Май 2015, 07:27                     

По завершению этого столь развратного и вообще действия, Шарлотта отвернулась и тут же провалилась в сон, пробормотав невнятное "накрой меня". Все-таки, каким бы не был ужасным этот день, закончился он более, чем замечательно.

Проснувшись, она осмотрелась. Лежала она голая, в незнакомой комнате, а голова разрывалась от всплывающих воспоминаний. Разговор с Третьей, разговор с великаном, разговор с мужем. Разговор с Третьей, разговор с Лусом, недовольная Стасса.

Насященный день, ничего не скажешь. А вот, как она здесь оказалась, где ее сигареты и одежда - серия совершенно безответных вопросов. Рядом - сопящая морда рыжего кота. Значит, она в его комнате.

Рука нашарила нечто, оказавшееся безрукавкой. Рядом - шаровары. Женщина кое-как оделась, но сигарет не было нигде.

"Что ж за напасть?" - она вздохнула. Похоже, придется будить хозяина комнаты, хотя, разговартвать сейчас ни с кем не хотелось.

- Эй. - она аккуратно взялась за плечо бывшего стража и потрясла его. - Где моя сумочка? Я с ней была?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyЧт 21 Май 2015, 09:20                     

Не открывая глаз, Лус обвил рукой гибкую талию Шарли и завалил ее обратно на кровать. Пока заданный вопрос дальними обходными путями добирался до звенящих первозданной пустотой мозгов рыжего, он маленько потискал взъерошенную женщину. Сумочка. Она просила сумочку. Главное женское оружие и оплот стабильности в бушующем море жизни. Он нехотя оторвался от мягкого животика и свесился с кровати. Искомый предмет обихода лежал под кроватью, Лус достал его и передал Шарли.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Луса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Луса   Комната Луса EmptyЧт 21 Май 2015, 09:57                     

Женщина хмуро отнялась от ребяческих объятий рыжего и пригладила волосы. Хотелось пить и курить. И есть, но с едой можно подождать.

Первым делом, когда сумочка коснулась ее рук, она достала сигарету и закурила. Сонный обормот рядом и, видимо, решил продолжить видеть сны.
Ароматный дым заполнил комнату. Шарлотта взъерошила волосы Луса.
- Я на днях хочу поехать в Валенсию. Ты же поедешь со мной?
Комната Луса
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кё
» Комната
» Комната
» Комната
» Комната №13


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Лус-