Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Комната Анастассы.

АвторСообщение
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyСб 28 Мар 2015, 20:19                     

Пятая пожала острыми плечами:
- Видимо, Вы просто не знаете, что такое "находчивость". Своими руками костюм выйдет быстрее, роднее и дешевле, не находите?

Пухлые губы растянулись в очаровательной улыбке. Еще никогда таким она не занималась с кем-то, но, похоже, это событие сможет не дать ей скучать.

- Более того, я определилась с нарядом и, раз уж времени мало, то предлагаю по дороге к посольству и обсудить Ваш наряд.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyСб 28 Мар 2015, 20:40                     

-Возможно, как то не приходилось задумываться над такими проблемами, как маскарадный костюм. Если бы это было дома.... а здесь я налегке. -так же пожала плечами и продолжила.

-Отлично, значит к утру будем на месте. Как Вы относитесь к верховой езде? Думаю верблюд...-осмотрела фигуру девушки,

-...будет немного задерживать. Нужен конь. Шарлотта? И пожалуй стоило бы одеться не в шелк, дорога будет утомительной и очень быстрой.- в уме прикидывала, какой из коней может быть равным ее скакуну.
-В конюшню? Попробуем подобрать Вам лошадку. - прихватив свою дорожную сумку направилась к выходу.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyСб 28 Мар 2015, 20:46                     

Спойлер:
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyСб 28 Мар 2015, 20:50                     

Шарлотта обняла себя и удивленно посмотрела на эльфийку.

Выбирать лошадь? Вот уж чем рыжеволосая женщина никогда не занималась. Главное, чтобы быстро доехать, а уж верхом скакать Шарлотта привыкла на всем крупном скоте, включая мужчин.
И почему не верблюда? Они более приспособлены...

Она молча вышла следом за новой знакомой, решившись довериться случаю.

- Ведите, миледи. - нежно улыбнулась вдова. - Я не успела изучить эту постройку до конца.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyСб 28 Мар 2015, 21:10                     

-Вы думаете, верблюд быстрее? Я никак не приспособлюсь к жизни в пустыне. - оглянулась на Шарлоту.
-Ладно попробуем на верблюдах. Хотя если честно, я их немного опасаюсь.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyСб 28 Мар 2015, 21:14                     

- Определимся. - коротко ответила мадам Шарли и привычно смахнула пылинки с шелкового платья.

Пустыня, на пути к Медии
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyВс 05 Апр 2015, 16:13                     

Тихий стук в дверь нарушил сонную тишину утреннего коридора.

Четвертая была в курсе, что стратег явилась накануне с маскарада самой первой и выждала достаточно, чтобы дать ей выспаться.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyВс 05 Апр 2015, 22:09                     

Тишина опять подкралась, едва последняя память о звуке погасла.

"Два входа же, - вспомнилось Четвертой, -может, и не ночевала..."
Ушла дальше по коридору, в библиотеку.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyПн 06 Апр 2015, 00:27                     


Стасса открыла глаза, стук в дверь разбудил ее.  Села и потянулась.  Слегка поморщилась. Такое ощущение, что ее побили колотушкой, что было недалеко от истины. Волосы заплетены просто в косу и снова без единой черной пряди. Кулон, она одела еще в гостинице. Накинув кремовый, шелковый халат в цветах сакуры,  на обнаженное тело, запахнула его. Не найдя пояска просто придерживая рукой, взяла зеркальце в серебряной рамке и посмотрелась . Потрогала разбитую губу и поморщилась, провела ладошкой по щеке, скула разбита и большой синяк под глазом. На шее тоже синяки.
"Оооо…красотуля! Синяк  есть, губа разбита…вот паразит» -подумала про себя, вспоминая встречу у самого хранилища с орком.  
Встреча:
"Порезвилась! Нет, что бы сразу магией чухнуть, так нееет жееее, молодость вспомнить захотелось, без магии клинком помахать. Вот куда теперь, с такой рожей, выйдешь. И синяки по всему телу…ррррр"  пошла к двери, по пути, пнув подальше  в угол одежду в крови. Фонтан был знатный, когда башка орка слетела.
Открывая дверь подумала о том, что пора позаботиться о том, где можно купаться кроме как в оазисе, тем более, что местечко найденное ею, стало таким популярным, что уединиться теперь будет сложно. Открыла дверь и не увидев никого, выглянула, высунув голову из дверей.
-Эээй...кто тут? - пожала плечами.
-Вроде не долго собиралась. -бубенчики Четвертой, позванивая затухали где то на лестнице уходящей вниз.
-Четвертааая? -крикнула Стасса вслед. Идти босиком за ней не очень хотелось, да еще в таком легкомысленном одеянии. Прикрыла дверь возвращаясь в комнату. "Надо все таки как то спросить, как ее можно звать кроме как Хранителем или Четвертой...фуууууух, что то есть хочется и сейчас бы в купальнюююю..."


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пт 31 Июл 2015, 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyВт 07 Апр 2015, 13:52                     

Накинув на себя, какое то восточное одеяние, цвета пепельной розы, с замысловатой вышивкой серебряной нитью. Все таки есть, в этом, что то. Абайя, кажется. Мешок - мешком, а удобно и симпатично, в какой то степени.  
Долго сидела перед зеркалом, разглядывая ссадину и синяк. "Хотя....хм, не так уж и заметно. Хорошо есть тату, все таки скрывают. Да и может никого нет в трапезной, солнце на закате уже."  Заплела две косички у висков и завязала ими сзади, копну волос. Намотала на шею, прикрывая синяки от лап орка, тонкий шелковый шарф, серебристого цвета и отправилась в трапезную. >>>
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyВт 19 Май 2015, 10:41                     

Ее комната встретила ее угрюмым полумраком. Больше не светилась роза. Вокруг запустение и не было того ощущения, что здесь, кто то живет сейчас. Что было, по большому счету правдой. Все здесь осталось таким, каким было при прежнем жильце. Ничего не пришло от нового. Устало и грустно эльфийка посмотрела по сторонам и просто упала на топчан вниз лицом. " Я помню до сих пор... мне без тебя так плохо и одиноко. Без тебя, я не вижу никого вокруг, без тебя меня нет...только...только никогда я не сдамся. Никогда." - легла на бок, свернувшись калачиком, словно маленькая девочка, накрылась мягким пледом с головой и забылась тяжелым, усталым сном без снов.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyВт 19 Май 2015, 15:59                     

Анастасса резко села на постели и почти проснулась. Встала и машинально двигалась по комнате. Собирала дорожный мешок. Что то засовывала в него, что то просто кидала на пол. На ходу раздумывая о всякой всячине.

«Вчера, был странный день или не день, там, куда мы попали, нет ни дня, ни ночи. Было ли страшно? Да было страшно и за себя, и за других. Древо жизни или древо смерти, или древо бессмертия.  Теперь я знаю, как уходят эльфы. И стоит только, захотеть…  просто назови свое имя. Там, стоя в кругу, я ведь... чуть не назвала свое имя». - она на секунду замерла, потом не глядя сунула, что то в мешок.

«Если бы не Третья, выдернувшая меня оттуда… Возможно, я сожалею даже, об этом. Теперь я понимаю, почему мама и отец сделали этот шаг. Какие, все-таки,  мы все глупые. Наше стремление, что то изменить, приводит к таким последствиям, что… да ну не хочу вспоминать.  Не хочу вдаваться в рассуждения, о чьих либо поступках. Не хо-чууу ничего помнить.  Просто идти вперед, двигаться, а не сидеть и киснуть в каменном мешке. Что то делать, что то настоящее.  Просто собраться  и снова умчаться, пусть даже и  в не известном  направлении».  -неожиданно в комнату влетел голубь и сел на столик возле колпака, в котором когда то сияла волшебным светом чужая роза.

«Что может быть лучше ожидания приключений? Воля-Вольная. Дорога лучше всего дает ощущение свободы. Вокруг такая красота. Новые ощущения, новые встречи. Взлеты и падения. Огромное небо над головой.  И до самого горизонта все, что видишь, принадлежит тебе.  Не знаю. Не люблю сидеть на одном месте. Наползает тоска и воспоминания о потерях.  А тосковать я не люблю. Не хочу и не стану.  Может быть я и сумасшедшая. Может быть, и нет дома, хотя конечно он есть, но…» -снова остановка и отрешенный взгляд куда то в пространство.

«Странно,  я люблю быть одна и ужасно не люблю быть в одиночестве.  Иногда мне просто хочется перестать быть хорошей. Стать стервой и раздавать оплеухи на право,  и налево. Но я не умею быть такой.  Если любить, то любить. Если жить,  то жить правильно, не иначе. Делать дело – только до конца и только хорошо. Не обидеть, не убить, не растоптать, не причинить кому то боль… понапрасну… Блиииин…дура». -раздумывая так и хмурясь, девушка подошла к голубю и протянула руку. Взяв птицу, погладила ее по голове и улыбнувшись поднесла ее к лицу, чмокнув в клюв.

-Привет птаха. Что принесла малышка? -отвязала ленточку и отпустив птицу развернула записку. Прочитала и улыбка снова сошла с лица.
«Ну, вот. Теперь я знаю. Знаю куда поеду. Златко ушел с фермы.» -в записке Утук написал, что пропал ее конь.
«Бедняга, так расстроился, что его накажут. Вот чудик. И когда я его наказывала?  Просто мой конь застоялся. Сама виновата, поддалась общему настроению, скорее дойти до Хранилища и вот результат. Пока все заняты своими делами или просто отдыхом, нужно проехать вдоль реки до Кальфеона. Тем более  что я не была там очень давно. Надеюсь, дня на переход мне хватит.  Все равно никто не заметит, есть я или нет.  Да… есть еще одно дело. Хм,… а вот помощи попросить не у кого. Ну и пусть. Сама сделаю. В конце концов, по пути даже. Пойду через подземелье...хотя...нет это потом.». -быстро переоделась и вышла из комнаты, закинув на плечо дорожную сумку.>>>
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2015, 14:08                     

Найти комнату эльфийки для Шарлотты не составило труда. Она здесь уже бывала, а запоминать любую деталь местности, человека или обстановки было в ее крови.

Женщина прикоснулась к двери задумчиво и улыбнулась. Эльфийка, кажется уезжает и нет гарантии, что она придет сюда сегодня, но это тоже неплохо. По крайней мере, ей есть, где переночевать, а супружеский долг можно будет и потом как-нибудь отдать.

Она толкается дверь и дверь открывается. Привычная вычурная обстановка, будто рыжеволосая и вовсе не уходила отсюда. Сигарета зажата между указательным и средним пальцами. Бутылка вина в сумке.
Завтра ей необходимо будет уезжать.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyВс 24 Май 2015, 14:00                     

Вишневый запах сигаретного дыма, эльфийка почувствовала еще на подходе к своей комнате. Осторожно протиснулась между стеной, увитой розами и аркой.  Заглянула в комнату. На ее постели, мирно посапывая спала Шарлотта.  Вскинув бровь, Стасса усмехнулась. Ну, что делать с этой путешественницей по чужим постелям. Хотя... пусть отдохнет. Наверное, ей это необходимо и есть причины не спать в своей комнате. Где то в глубине души, шевельнулась жалость к этой неприкаянной женщине. Все не так просто с ней. Ее язвительность всего лишь защита, от такого жесткого мира. "Сладких снов..." - Покачала головой и ушла в сторону конюшни.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyЧт 28 Май 2015, 23:22                     

>>> Когда они поднялись наверх, эльфийка остановилась на площадке у своего жилища и сказала:
-Тут светло, присядем? - и села скрестив ноги прямо на камни.
-Рассказывай... шучу, шучу. -улыбнулась, все таки видок был еще тот.
-И все же как тебя угораздило? Да садись же.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyПт 29 Май 2015, 00:06                     

- Паффяфй шыеффэн, ухшшым - сообщил ей полуэльф. Прочтя непонимание в глазах собеседницы, Тхай при помощи жестов обрисовал ту неприятность, которая приключилась с ним вчера в трапезной. Затем покорно уселся на камень и выпятил язык еще сильнее, часто моргая.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyПт 29 Май 2015, 01:30                     

-Забавно, ой прости. - наклонилась чуть вперед, склоняя голову то в право, то влево, рассматривая опухший язык.
-Жало вытаскивал? По идее, уже должна сойти опухоль. Хорошо хоть, где то с краю, могло быть хуже. - заметила сбоку небольшую ранку, и похоже жало, все еще было внутри.

-Чуть дальше внутрь и мог ведь задохнуться. Ну-у-у, правда шершню пришлось хуже, и ему пожалуй было страшнее. Улыбнулась. Приподняла подбородок незнакомца пальчиками и чуть повернула его голову.

-Так глазки за-а-а-крыва-а-а-ть, будет немного больно. -задумалась чем вытащить эту ядовитую занозу, чуть усмехнулась. Придумала.

-Будешь подсматривать, будет еще и страшно. -широко раскрыла глаза.
-Хотя...- поднесла руку к своему уху и серьга-змейка, шустро сползла ей на палец.  Черно-красная змея приподняла свою маленькую, изящную головку и стала медленно раскачиваться перед лицом парня, словно маятник. Завораживая. Молниеносный выпад и она вцепилась ему в язык, так же быстро отпрянув, замерла.

-Вот все. - эльфийка коготками взяла жало и щелчком скинула на камни. Змейку к уху, та снова ожила и заползла на свое место. серьга и серьга - не более. Девушка достала из кармашка на поясе небольшой флакон с золотистой жидкостью и протянула парню с ушами эльфа.
-Вот глотни. Снимет опухоль. Ты эльф? Как зовут?
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyПт 29 Май 2015, 01:41                     

Ожившая серьга изрядно напугала парня, но тот старался не подавать виду.

Он взял флакончик, запрокинул голову и налил немного золотистой жидкости себе в глотку, вернул сосуд эльфийке и закашлялся, поперхнувшись.

Затем встал, выпрямился и изящно поклонился.
- Ыа аху  хаиеы.

*нет, так дело не пойдет, она же вовсе не понимает моего мычания*

Он достал из кармана уголек, подобрал под ногами светлый плоский камень и начертал на нем:  "Тхай, полуэльф, рад знакомству"


Последний раз редактировалось: Тхай (Пт 29 Май 2015, 01:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyПт 29 Май 2015, 01:53                     

-Очень приятно Тхай.  Анастасса. -эльфийка взяла флакон и снова положила в кармашек на поясе. Рассмеялась и поднялась. Взяла уголек у него из руки, снова присела и дописала "Анастасса-эльф".

-Ну вот наше знакомство, увековечено письменами на камне. -протянула ему уголек, отряхнула ладошки.

-Минут через десять опухоль пройдет. Больше не кусай шершней.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Комната Анастассы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 3 EmptyПт 29 Май 2015, 02:02                     

Тхай перевернул камень и написал:   

Комната Анастассы. - Страница 3 9f307309a54d63be7dc79a44bd50d16d
Спойлер:

Затем поднялся на ноги и удалился по коридору.
Комната Анастассы.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната
» Комната
» Комната
» Комната №13
» Комната Кё


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Анастасса-