Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Восток - дело тонкое

АвторСообщение
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyСб 05 Мар 2016, 23:56                     

Это дело добровольное и никого на это не принуждают, чтобы так отзываться о мероприятии.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyВс 06 Мар 2016, 00:05                     

Эйндир, какой ты скучный, всегда есть те кто начнут изучать новый контент сразу же в день его выхода, а есть те кто готов ждать ради того чтобы пойти всем вместе (общей движухи и по рпшить по дороге) .  Всем не угодишь, надо не забывать что у людей есть "реал" - да-да это самое странное слово.  И тем не менее выход новой большой локации которую еще долго можно изучать, отличный повод организовать общий сбор , не так часто это у нас бывает.

По поводу моей идеи,с переездом то как я уже говорил, готов провести ее в другой день, но как показывает практика, чтоб собрать всех-всех надо постараться, и второй такой заход скорее всего будет не скоро, а переезжать мне надо уже сейчас,
К тому же как уже было сказано, через пустыню мы поедем обратным путем
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyВс 06 Мар 2016, 00:09                     

Континент большой. Для всего есть несколько экспедиций. Как по воде так и по суше. Порпшить успеют все. Лично вы Эйндир сами тоже присоединяйтесь к ближайшей. Водную вы уже пропустили, так что пятница вам на рп поход.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyВс 06 Мар 2016, 00:13                     

Вот вам немного тематических картинок чтобы разбавить атмосферу
Спойлер:
Уаре Дальма

Уаре Дальма

Ранг : гость
Сообщения : 2846

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyВс 06 Мар 2016, 00:16                     

А я с удовольствием поучаствую. Тем более что пойдем не спеша, судя по всему, а как раз выяснил, что конь вполне себе такое путешествие тянет. Кроме штрафа скорости ничего не получает.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyВс 06 Мар 2016, 00:19                     

Эйндир, не ворчи. через пустыню пойдем обратно)

мне кажется, совместить поход в Валенсию и помощь Лайяне - это вполне неплохая идея. Приятное с полезным.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyВс 06 Мар 2016, 02:20                     

Так, господа. Прекращайте.
У нас народа и так мало, а подобрать время и собраться так, чтобы всем или хотя бы большинству было удобно - весьма проблематично. Поэтому если есть возможность совместить два в одном, то нужно ее использовать.

Поэтому: мы идём сперва с Лайаной до Валенсии, потом - обратно через пустыню и оазисы.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyВс 06 Мар 2016, 09:53                     

Араханна пишет:
11 марта.
Меня устраивает, но я до 10 на смене)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyВс 06 Мар 2016, 09:59                     

Layano пишет:
Пытался сделать пробный заезд,  были уничтожены 3 повозки, до Велии так и не доехал....!
Как уничтожены?
А то у меня только легкомысленные катания от Эферии до Велии, и никто пока колёса по дороге не отрывал, опыта в экстремальных поломках (кроме въезда с обрыва в море) нет совсем.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyВс 06 Мар 2016, 18:16                     

Мэш,
 1 раз - возле Руин города Рун, повозка завязла в ручье при попытке через него переехать, местные бандиты и так меня уже преследовали, а увидев такую картину радостно бросились ее грабить. Я только успела ноги унести,

 2 раз - где то на подъезде к Шакату , дорогу мне преградил огромный каменный ... вобщем нежить какая то, пока я с ним разбиралась, с боков налетели (там везде узкое ущелье\каньон) то ли гаргульи , то ли гарпии, короче летающие твари, так то они сидели и не нападали, а тут как падальщики налетели ну и дальше "отход на заранее подготовленные позиции"

 3 раз - на самом деле после второго раза я психанула и пешком добралась до Шакату, купила повозку уже там и пыталась ехать от туда - так вот, 3 раз меня приняли в Ущелье Разбойников. Я , выписывая страшные зигзаги уворачиваясь от стрел лучников и молний магов (а еще там  вышки тоже стреляли чем то тяжелым!!! , причем это все на повозке, не забываем) выруливаю на финишную прямую , уже вижу солдат из пристанища Кахаза и Лохана, которые наблюдали за мной со своей вершины, ииииии тут ворота. узкие. ну и, я в них со всей скорости влетаю, кони пробегают дальше,  а повозка намертво застревает. Разбойники радостно улюлюкая начинают добивать несчастный транспорт, который и так уже был недееспособен.
Вот тут я уже не выдержала, короче я вырезала всю их восточную заставу и потом еще перехватила около 8 посыльных, все несли письма в Южный основной лагерь с просьбой о подкреплении, я с горяча туда сунулась, но в одиночку против армии.. это меня остудило и я затерялась в лабиринтах Айрис. Скорее всего теперь там будет усиленная охрана, но не думаю что для большого каравана они представляют какую то угрозу.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyВс 06 Мар 2016, 23:49                     

Ого как. Очень суровая дорога.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2016, 09:34                     

Внимание! поход в Валенсию переносится с пятницы (сегодня) на субботу (завтра). Так что идем завтра, 12.03, в 21.00 по Мск
у нас есть свиток босса, который вытащил Мэш. свиток уже завтра сгорит. Мэш может быть в игре только после десяти. идти в поход надо после свитка, чтобы нормально сходить, а не тяп-ляп с оглядкой на часы.

Надеюсь на ваше понимание.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Восток - дело тонкое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2016, 10:03                     

Тогда без меня.
Восток - дело тонкое
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Дело об украденном амулете


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия :: Хранилище Альфа-