Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Восток - дело тонкое

АвторСообщение
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyВт 01 Мар 2016, 22:13                     

Может нафиг верблюдов? Часть и пешком может, мы же все равно для атмосферного будем медленно идти.
Можно караваны растянуться и идти, всем понравится.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyВт 01 Мар 2016, 22:15                     

кто хочет - так и быть, идите пешком. но верблюдов не нафиг. лично я намерена ехать на верблюде и никак иначе)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyВт 01 Мар 2016, 22:19                     

Идти медленно, для атмосферности, изображая верблюдов?)
Как то это перебор.
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyВт 01 Мар 2016, 23:29                     

Изображая верблюдов? Я такого не писал. Я говорил идти друг за другом по цепочке, изображая караван. А идти медленно для атмосферного, потому что пустыня то не очень большая (как из Хиделя в Глиши и обратно два раза), чтобы успели и ночью в палатках посидеть и днем в бурю попасть.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСр 02 Мар 2016, 00:02                     

Пустыня небольшая, да, если идти напрямую, но вот незадача. Она обманчива. И придется идти вслепую. Даже зная карту. Может быть, конечно, это я такая неумеха. Но сколько раз не ходила, по прямой у меня не получилось ни разу. Кстати о коне. Конь падает. Когда идешь по краю, по каменистой местности - то все нормально. И конь проходит. А если конь пал, то потом его приходится искать, по всем конюшням пустыни. Но, опять же, возможно это незнание языка и корейские кракозябры не в помощь. Лично я, даже верблюда просто оставляла в каком нибудь поселке и шла пешком. Себя не потеряешь.
Насчет видео, то я как бы предполагала пойти и с Альфой. Путь по краю пустыни протоптан. напрямую... надо еще раз провести разведку. А суп кушайте тока ночью! Проверено...падаю... Very Happy
Кстати супчик похоже придется варить самим. нет его на аукционе. Может быть появится.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСр 02 Мар 2016, 00:25                     

Без нода в Валенсии его не сделать, так что заранее не запастись все ровно. Хотя может как и с цинком где-то есть дейлик на эту траву.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСр 02 Мар 2016, 00:53                     

Всё проще. Выходить нужно по утру)
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСр 02 Мар 2016, 08:26                     

А в пустыне растения для чая набрать нельзя?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСр 02 Мар 2016, 08:30                     

Анисовый чай изготовляется из аниса и воды, анис, согласно гайду, добывается с определённого узла, который находится за пределами пустыни, уже ближе к самой Валенсии. Так что очень врядли..
Да и пустыня на то и пустыня, что там врядли что-то растёт, кроме колючки)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСр 02 Мар 2016, 22:11                     

к сожалению, верблюда можно получить лишь на 55 уровне :(
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyПт 04 Мар 2016, 21:14                     

Экспедиция переносится на следующую неделю.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСб 05 Мар 2016, 21:36                     

... и надо бы день выбрать.

Совместно с экспедицией хотела я устроить Масштабный (!) переезд в Валенсию - это значит что телега будет забита под завязку , а сама я буду  тоже дико перегружена следить за лошадьми и товарами, как понимаете в таком состоянии крайне проблематично с кем либо сражаться, по этому было бы неплохо если бы меня сопровождали и отбивали от меня всяких там ...

В связи с этим будет проблем в том что по пустыне нельзя ездить на повозке и нам придется, следовать примерно такому маршруту,
Спойлер:
,
а это значит что получится возможно не то что вы хотели,(если вы хотели устроить переход напрямую через пустыню)
Можно устроить переезд отдельно...


Последний раз редактировалось: Layano (Сб 05 Мар 2016, 22:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСб 05 Мар 2016, 22:03                     

Обратно можно через пустыню)
а туда - по предложенному маршруту)

я предлагаю пятницу. все смогут?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСб 05 Мар 2016, 22:07                     

Это какое число будет
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСб 05 Мар 2016, 22:22                     

А кто точно будет в пятницу?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСб 05 Мар 2016, 22:40                     

Пятница свободна.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСб 05 Мар 2016, 22:50                     

В пятницу дела. Прогул потом отработаю.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСб 05 Мар 2016, 22:59                     

11 марта.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСб 05 Мар 2016, 23:35                     

Пытался сделать пробный заезд,  были уничтожены 3 повозки, до Велии так и не доехал....
Конечно это были жалкие фермерские повозки и по сравнению с ними моя бронебойная торговая повозка - просто ходячая крепость, НО! сам факт что я даже доехать не смог, говорит о том что это будет не так просто.

З.Ы. Было бы офигенно круто если бы нас было больше чем 10 человек , и половина из нас тоже ехала на повозках! Very Happy  это бы просто офигенно смотрелось, если есть желающие  я могу даже особо эффектным образом подставить вас что бы несколько повозок сломалось, типа чп на дороге и к финишу добрались не все  Like a Star @ heaven   А я прикарманил ваше барахло  Twisted Evil .

Приглашаются все-все-все и п2пшники тоже) чем больше народу соберется, тем эпичнее будет наш караван!!!
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Восток - дело тонкое - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 4 EmptyСб 05 Мар 2016, 23:52                     

Думал у вас Рп в приоритете, а не помощь в перевозке грузов, которую можно организовать отдельно
Экспедиция должна была предполагать самый первый заход для всех членов Ордена. Его сначала отменили из-за того что люди которые должны были записывать никому не нужное видео, не смогли прийти, а сейчас и вовсе изменили маршрут. Хотя какой сейчас то смысл если в Валенсии, да и в пустыне уже половина Ордена побывало?
Восток - дело тонкое
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дело об украденном амулете


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия :: Хранилище Альфа-