Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Восток - дело тонкое

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 16:48                     

Хорошо. Поступим тогда так. Просьба всех отписаться, кто в какие дни и со скольки сможет железно быть. Рассматривается временной промежуток с четверга по воскресенье включительно.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 16:53                     

Отличный промежуток Suspect
Уеду в четверг вечером, приеду утром во вторник.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 17:47                     

Араханна пишет:
Хорошо. Поступим тогда так. Просьба всех отписаться, кто в какие дни и со скольки сможет железно быть. Рассматривается временной промежуток с четверга по воскресенье включительно.

Четверг - приеду не раньше 23:00, остальные дни - к 22:00 точно успеваю
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 19:06                     

"МВ за всем следит...молча" Smile

Ханна, я уверен, что мой ноут не круче твоего "железа" (судя по твоим скринам), поэтому я как оператор-(цензура), но очень хочу им быть при любом "движении" ордена, в любых ситуациях. Заработаю на хороший комп-буду) Ну а пока-я пас. Могу снимать только себя на мин настройках и то с падением фпс до 7-12. (по вопросам монтажа, созданию музыки-всегда пожалуйста, чем смогу-помогу).

По поводу путешествия... Не могу ответить ничего конкретного, но вероятность 7/10, что буду в назначенное всеми вами время. Может даже и стажерку с собой возьму...
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 19:15                     

Хекса Тинния пишет:
с падением фпс до 7-12.

У меня он вообще редко выше 5 поднимается...
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 19:17                     

Могу в пятницу и субботу. Четверг рано, да еще и сам поход в 10 вечера, а в пятницу то рабочий день.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 19:27                     

Даже не знаю, что с вами всеми делать.

вобщем, варианта у нас три.

1) собраться в четверг к 23.00 по Мск , чтобы Мэш успел, и Динкс смог прийти и снять видос, но остаться без Бэт и категорически не выспаться в пятницу (не знаю как вам, но нам с Эйндиром - точно)

2) собраться в пятницу/субботу/воскресенье, без напрягов, но без Бэт и Динкса (и без видоса)

3) собраться вообще на следующей неделе (и с Динксом, и с Бэт, и с Эйндиром),  но потерять свежесть и остроту ощущений ввиду того, что далеко отложили.

Выбирайте.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 19:33                     

Только не третий вариант... Моя не выдержать и сбежать в Валенсию до похода Т__Т
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 19:34                     

Выбирайте без учета моего голоса, ибо неудобство из-за моего графика.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 20:45                     

Араханна пишет:

вобщем, варианта у нас три.

1) собраться в четверг к 23.00 по Мск , чтобы Мэш успел, и Динкс смог прийти и снять видос, но остаться без Бэт и категорически не выспаться в пятницу (не знаю как вам, но нам с Эйндиром - точно)

2) собраться в пятницу/субботу/воскресенье, без напрягов, но без Бэт и Динкса (и без видоса)

3) собраться вообще на следующей неделе (и с Динксом, и с Бэт, и с Эйндиром),  но потерять свежесть и остроту ощущений ввиду того, что далеко отложили.

Выбирайте.

Я бы предложил ещё один вариант:

Никуда ничего не переносить.
Сходить, посмотреть тем, кто сможет в заявленное изначально время.
Выбрать самые интересные места, освоиться с верблюдами, прочувствовать воздействие погоды.

Потом сходить именно ради общего видео, с Динксом и Бэт, и всеми, кто хочет быть запечатлён - уже по разведанным и облюбованным точкам.
Может быть даже с простым сценарием - вышли, проехались, осмотрели, посидели на закате кружком, и полезли по палаткам, подняли тосты за Истину и удалились вереницей  за горизонт.
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 20:50                     

Не вижу смысла изворачиваться ради моего присутствия на видео. Не успела и не успела. Посмотрю и порадуюсь за вас.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 21:03                     

кстати, да. мне нравится идея Мэша.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 21:05                     

Элзбет, я возможно неудачно предложение составил, подразумевалось видео не именно с вами двоими, персонально, а сходить ради съёмки - отдельно.
Выбрав для всех желающих появиться в кадре подходящий день\ время и по уже присмотренным пейзажам.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 21:07                     

Ведь будут интересно смотреться визуально удачные места, а не как мы пол часа собираемся, болтаем в чат и бредём энное количество минут   по песку.


Последний раз редактировалось: Мэшдш (Пн 29 Фев 2016, 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 21:09                     

Да я это про перенос действа, просто только проснулась и с трудом доношу мысли. Не обращайте внимания.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyПн 29 Фев 2016, 21:20                     

...Я в Мидию собирался месяц, поэтому третий вариант для меня идеален Smile

Спойлер:
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyВт 01 Мар 2016, 02:01                     

Можно поснимать и когда Динкс будет и когда его не будет. Во втором случае на полной графике и я могу снять что нибудь. Так что как Мэш сказал - лучшее всего. При Динксе пусть снимает он, без него поснимаю я.
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyВт 01 Мар 2016, 18:45                     

Всем бобра, у кого есть доступ к корейской версии игры, сделайте пожалуйста скрин узлов Валенсии, очень интересно их расположение.
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyВт 01 Мар 2016, 18:47                     

Узлы Валенсии:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Восток - дело тонкое - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восток - дело тонкое   Восток - дело тонкое - Страница 3 EmptyВт 01 Мар 2016, 19:12                     

Итак. экспедиция через пустыню будет осуществляться в 2 захода.

в эту пятницу (как и было заявлено сперва) и на следующей неделе. Тоже, скорее всего, в пятницу. Поэтому те, кто не может присутствовать в эту пятницу (из-за поездок, работы, невозможности обзавестись верблюдом и каким-либо другим причинам), смогут поехать на следующей.
Восток - дело тонкое
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дело об украденном амулете


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия :: Хранилище Альфа-