Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyЧт 18 Июн 2015, 22:04                     

Тааак... кого тут у нас Истиной зовут? Ауууу...Истина? Лус обыскался... а вообще Лус, твой уже все. женили, все таки.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 15:25                     

Дазира пишет:
У всех дверей наружу

Я только две вспомнил - у приёмной, и у конюшни.
А где ещё?)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 15:28                     

Выход из комнаты Стасы. Но Дазира туда деликатно не полезла.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 15:51                     

Им никто кроме Стасы не пользуется.
Надо же знать, где об горшки биться, и в верёвках путаться.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 18:27                     

Мэш пишет:
Им никто кроме Стасы не пользуется.
Я так поняла, Дазира просто имеет ввиду дверь входа в комнату Стассы. Она совершенно простая и даже не закрывается никогда. А не пути эльфы, ухода и прихода в Хранилище. Там да, можно сломать не только шею.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 19:12                     

Возникла идейка. Предположим камней силы, которые когда то Анастассу попросила найти Араханна, не три, а восемь. В свое время Стасса не сделала этого, так как их нашел Мэш. Но где то в подсознании это осталось. Допустим в Хранилище существует четыре башни. И раньше на месте пустыни было море. Сколько веков прошло не известно. Так вот если поставить камни на восемь вершин знака ордена, они будут создавать защитное поле без подпитки. Один из камней эльфийка сможет сейчас достать. Второй из пары пока будет недосягаем. Если предположить, что камни Мэша не парные, то их пару стоит тоже искать. В каком временном пространстве они остались не известно. Как их искать тоже. Но то, что их восемь, Стасса узнает. Вот такая идея.
Примерную схему Хранилища, я прикинула. Разбить на комнаты можно будет позже. С учетом даже пятигранников, круглых форм и прочих пожеланий. Поэтажно тоже все уровни будут разными. Это всего лишь схема. Возможно сделать вообще в виде схемы знака Верума. Не обещею в 3D. но это тоже возможно. Только долго.
Размеры в масштабе. Постараюсь найти время и "построить"
Объявление по открытию рп - Страница 21 20kvlte
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 19:55                     

неплохо. допустим, Предки узнали только про три и их и использовали. а то, что было задолго до этого - кто ж это помнит?))
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 20:02                     

Анастасса пишет:
В каком временном пространстве они остались не известно.

Вот только за ради всех злых богов, давайте обойдёмся без "временных пространств".
А так, вполне себе идея, перспективная.
Коридор, куда Мэш утащил найденные резонаторы - кольцевой на уровне нижнего яруса.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 20:21                     

Я не имела ввиду, что нужно идти в какое то временное пространство. Если Стасса и попала в прошлое, то это конкретно ее - что то из прошлых жизней. В подсознании это может быть. Это ее сны и видения. Если она начинает видеть мир глазами другой личности, это ее проблемы. А время... ну я не выхожу в другие миры. А вот войти в разум и образ другого живущего далеко в прошлом или в будущем, это вполне нормально для фантазии. У тебя Мэш тоже мертвецы живые присутствуют. А мои образы,  живут в своем времени и живые. Они и есть Стасса. Просто жили в другое время.
Другие камни могут остаться и на месте, в Хранилище, а могут быть унесены куда угодно. И раскиданы по миру. Кто и как их найдет, это уже фантазии других. Кстати Дазира тоже бродит по лабиринтам во сне и тоже видит "воспоминания" из прошлого или будущего. Это интересно.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 20:27                     

Кстати пересечения могут быть. И входить в чужие видения, тоже возможно. Соответственно с разрешения видящего. Или просто коснуться случайно не нарушая основной линии видящего. Я больше не влажу в чужие сюжеты. Пару раз научили уже. Но к себе прошу пожаловать. Потому, как неожиданные повороты и новые мысли других могут привести к очень интересным сюжетам. И это интересно. Даже если это ломает мою схему.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 20:28                     

у Дазиры с тульпой там сложносплетенный астрально-подсознательный мир, насколько я поняла. но этот же самый, а не другой.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 20:32                     

Я в другой сюжет никого и не увожу. Дальше хотела подвести под Верум. Но в принципе, если не нужно то и не нужно. давайте мертвецов откапывать, а потом закапывать. Только из меня могильщик никакой. Уж простите.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 20:36                     

Анастасса пишет:
Я больше не влажу в чужие сюжеты. Пару раз научили уже. Но к себе прошу пожаловать.

Вот и зря, ко мне можно влазить.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyВс 12 Июл 2015, 21:19                     

Стась, ты неверно поняла) идея всем по вкусу (даже Мэшу Оо), только после последних разборов полетов все очень настороженно относятся к формулировкам про "другие времена", поэтому просто уточнили, во избежание недопониманий)
только и всего
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyПн 13 Июл 2015, 01:11                     

Наверное я тоже не так выразилась. Под "временным пространством" я имела ввиду прошлое, настоящее и возможно будущее. Возможно. Предвидеть даже в мире средневековья возможно, хотя и на костер угодить за это тоже можно. Very Happy Я не имела ввиду никакие другие миры и порталы. Все в рамках игрового мира. Ну видения могут быть разными в меру испорченности фантазии каждого. Вот еще один момент, как протащить вещь из прошлого в настоящее. Колдовство? Магия? Это же можно? А еще считывать информацию с вещей. В общем меня понеслоооо..хи-хи. Если, что не забрасывайте тапками сильно. Предупреждаю...мстя будет страааааааашная. bemused
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyСр 22 Июл 2015, 12:09                     

Некоторые, вероятно, заметили, что на текущий момент в Хранилище происходит всякая чертовщина.
Хочу пояснить, что это выклюнулась на свет божий очередная рп-тема, под названием

"Дверь для всех ключей"

Итак, вкратце, кому интересно:
Новая тема - это, как водится, продолжение предыдущего сезона с названием "Старая книга".
Напомню содержание. Нижний ярус Хранилища оказалось весьма неустойчивым магическим захоронением прежних обитателей: орденцев-эльфов, ушедших в ересь и исказивших понятие Истины, и поэтому отнесенных в разряд обскурантов, отступников. Их заговор случился в давние времена, был раскрыт и неимоверным трудом подавлен. Самих же обскурантов прагматичное руководство ордена наказало самым жестоким образом - их отдали для магических экспериментов с психоносителями, в просторечии, душами.
Сложность и интерес заключался в том, что эльфийская сущность души была совершенно иной, нежели человеческая.
И по истечению нескольких неудачных попыток взять их под контроль и подчинить Ордену, проект с обскурантами закрыли, как  ненадежный. А сами искалеченные сущности закрыли печатью, как оказалось, довольно неустойчивой.

При проведении обрядов некромантии, печать нарушили нынешние обитатели Хранилища и потом дружно расхлебывали последствия.

С героическими усилиями и самоотверженными стараниями, обскурантов вернули в вечный покой и успокоились сами.

И, как оказалось, совершенно зря...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyСр 22 Июл 2015, 12:31                     

... Как оказалось, зря.

Потому что наследие Ордена было богато на загадки и преступления.
Обскуранты оказались верхушкой айсберга (как вам мой слог, а?).
Ведь, обнаружив, что эльфийские психоносители эффективны, но плохо управляемы, совет орденских магистров решил использовать методику снятия психоносителя с человеческой души.

Как с этим связаны зеркала и при чем тут наркотические кошмары Четвертой Хранительницы? Это нам предстоит узнать в развитии сюжета.
Честно, сама не знаю, куда это завернется!
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyСр 22 Июл 2015, 16:17                     

Надо провести серию контрольных тестов по употреблению "халвы"
На всех обитателях хранилища, включая Рамельку
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyСр 22 Июл 2015, 16:21                     

НЕТ! Я, как самоназначенный наркоконтроль Ордена, пробовать "ночную" халву категорически запрещаю! Хватит, что Дази уже которую неделю колбасит!....
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 21 EmptyСр 22 Июл 2015, 16:57                     

Диагностические вариации госпожи Четвёртого Хранителя приобретают новые горизонты.
Теперь если с кем то из верумцов не ладно она может заявлять :

-У вас определённо паразиты. Или вы объелись плохой халвы. Возможно всё вместе.


PS мой зоопарк халву не ест, они сами по себе такие
Объявление по открытию рп
Страница 21 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-