Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:05                     

Цитата :
как бы оно последнее потому что последним осталось. все описания самого хранилища указывают на то, что оно гораздо старше, если поразмыслить. или мне одной так кажется?
к примеру, у нас в городе есть фабрика, которую построили тоже примерно сто лет назад. выглядит весьма свежо) а у нас тут обвалившиеся башни, сталактиты у озера, вековая пыль и прочие признаки древности. мне кажется, сто шесть лет - это как-то несерьезно для хранилища.

Сюда ушла обсуждать.
Обвалившиеся башни (кстати, они где?) не показатель, могут и за сто лет обвалится.
Сталактиты - вполне объяснимы, потому что Хранилище строили уже исходя из имеющейся природной пещеры.
Последнее хранилище - предполагается, что его использовали до самого конца (ключи-то от него лишь и остались) И у меня как-то логично сложилось, раз последнее - значит, наиболее новое.

А по поводу ключика Мэша, который мы как-то затерли, хотелось бы подумать. Что ж у него за ключ, или маг решил развести двух наивных Хранительниц?)))
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:07                     

обвалившиеся башни у Стасы.

я вот что подумала. а разве ключи не должны быть универсальны? по идее, пять хранителей на весь орден. соответственно, все хранилища должны открываться их ключами, не?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:11                     

Как-то так. И вот что же за ключ у Мэша?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:15                     

Это было бы логично.

Насчёт развалин- у меня было представление что на поверхности груда  обломков вперемежку с остатками стен, не более.
Никаких башен. Ворота в скале, и то незаметные.  Скальные завалы с обрушенными стенами, что и жильём, если специально не рыскать, опознать нельзя.
Поправляйте если не так.

Хорошо бы ещё определиться с ходовыми масштабами до Медии, Валенсии и тд. Примерно хотя бы. А то у нас кто пару часов едет, кто пару дней.

Ключ колдуна настоящий, история про него есть.Вряд ли он подходит к нынешнему хранилищу. По крайней мере мне не приходило в голову его тут опробовать.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:19                     

Дазира пишет:
Обвалившиеся башни (кстати, они где?) не показатель, могут и за сто лет обвалится.
Я так понимаю, Араханна имеет ввиду башню, в которой обустроилась Анастасса. Так башня не развалилась, а именно ушла под землю. За сто лет это вряд ли может случиться. Но я не археолог и утверждать не стану. Но мне кажется, что за сто лет, не все даже дома рушатся. В современных городах есть здания которым по 100-200-300 лет,  Памятники архитектуры. За сто лет, даже настенные росписи не стираются. если сделаны по нужным технологиям. так что, сто лет не возраст для здания. Для человека - да. А строение из камня простоит намного дольше. А что бы оно ушло под землю...думаю тысченкой не обойтись.

Да и со временем в дороге, тоже стоит разобраться. Кстати пара часов, которые остались до Хранилища эльфе, это не весь путь. Я специально не упоминаю, сколько времени Стасса едет по пустыне. Ей осталось просто недолго. Хотя не уверена, что она попадет через эти два часа в Хранилище.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:25                     

да, тут я согласна со Стасой. сто лет для такой махины как хранилище - слишком смешной срок, чтобы так истрепаться. можно придумать, что оно было построено на руинах старого хранилища, одного из самых древних. Тогда можно объяснить и все эти неожиданные башни, развалины и комнаты, которых раньше не было
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:30                     

Хорошо, дамы, я поправлю на тысячу сто лет, буде у вас такое желание.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:32                     

Я почему то думал что хранилище не изветшало, а там что то произошло. Землятресение,магическое цунами прошлось, как то так.Остатки были присыпаны песками и затеряны.
Древнее да, но развалины именно причинные.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:33                     

Дазира пишет:
Хорошо, дамы, я поправлю на тысячу сто лет, буде у вас такое желание.
Если Орден восходит к до-пожарным временам, то примерно так и должно быть
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:37                     

Лус пишет:
Дазира пишет:
Хорошо, дамы, я поправлю на тысячу сто лет, буде у вас такое желание.
Если Орден восходит к до-пожарным временам, то примерно так и должно быть

Угу, только Орден не сидел все это время в одном Хранилище.
Но я поправила, поправила.


И по поводу внешнего вида, уж сразу, избегая дальнейших расхождений.
Именно так, как Мэш описал - скальные руины, главный вход едва заметен при близком расстоянии. никаких заброшенных фонтанов и разбитых статуй. Дверей тоже не видно.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:42                     

надо на выходных нарисовать планировку чтоли. Хотя бы примерную)
а то все представляют себе по-разному, и все бы ничего, а иногда это может вызывать  серьезные недоумения)

а еще, наверное, стоит добавить какую-нибудь подходящуу картинку или описание про скальные руины и отсутствие фонтанов.Чтобы не повторять это каждый раз тем, кто придет к нам потом Question
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:46                     

Насчёт двери в анкетную.

В моём представлении оно так:
Скалы и развалины стен заросшие колючками и заспанные песком, среди них, в закутке, кое как сохранившаяся подвальная дверь, остатки ступеней вниз- там и находиться,с проходом дальше в хранилище, приёмная.
Раскопано уже после заселения хранительниц,понятно почему.

Правим.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:50                     

К слову, если снаружи песчаная буря, то Ханне и Мэшу никак не выехать
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:51                     

Буря не обязательно рядом со стенами хранилища.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:52                     

я знаю) я планировала выехать, увидеть бурю спустя пару километров и чертыхаясь и бранясь вернуться.

ну вот, вынудили проспойлерить.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 21:58                     

Мэшдш пишет:
Скалы и развалины стен заросшие колючками и заспанные песком, среди них кое как сохранившаяся подвальная дверь, остатки ступеней вниз- там и находиться,с проходом дальше в хранилище, приёмная.
Примерно так и есть. Вот дверей снаружи, быть не должно. Мне кажется, что это просто камень который отодвигается если открывать ключом. И он совершенно не отличается от всей поверхности скал. Выступ и выступ. При чем забраться на эту скалу снаружи не представляется возможным. На самом верху как бы небольшой кратер, который по большому счету, тоже сразу не  должен бросаться в глаза. Вот там изнутри и виден кусок неба. Кстати окна в скале в принципе тоже могут быть, но или завуалированы, как то, либо имеют природные формы. Снаружи незнающему человеку не должно быть понятно, что сооружение может быть пригодно для жизни.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 22:06                     

про кратер - это уже против природы... В песчанниках кратеры вряд ли будут. А вот каверны - вполне.
Трещины, через которые проникает иногда солнечный свет в комнаты верхнего яруса и есть те самые каверны.

Для реалистов - через эти каверны и песка может насыпать, если что... Twisted Evil
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 22:06                     

если на поверхности остались руинированные обломки стен, то вполне под одной из обвалившихся может быть лестница, про которую писал Мэш.
Люди же как-то находят вход в приемную. Стало быть, вход этот должен быть, пусть и без вывесок с диодами, но должен)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 22:08                     

ТАМ НЕТ СТЕН!!! Mad
Там скала жи!!! Специально задумано, чтоб никто не догадался.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 22:11                     

тогда как народ находит приемную? их ведет всемогущая длань Истины, чтоли?
надо как-то приладить эту шероховатость.
Объявление по открытию рп
Страница 3 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-