Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.

АвторСообщение
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyСб 24 Янв 2015, 01:21                     

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.

"Когда сны закончатся, я не знаю, что будет со мной.
Наверное закончится бессмертие. Или оно уже кончилось?
Кто то приходит, кто то уходит и где конец истории не знает никто.
Как никто не узнает где и ее начало."

Анастасса.


КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 30tia8p
Будут рисунки, будут картинки...мои и не мои.
Рисунок:


"Вихрь в который она попала постепенно стал утихать и появилось ощущение, что мельчайшие песчинки покалывают открытые участки кожи. Открыла глаза. И она обнаружила себя сидящей на желтом песке. Куда не посмотреть вокруг только песок. Море песка. барханы словно огромные волны окружали со всех сторон. Только вот это совсем не море и совсем не вода. При воспоминании о воде, во рту стало сухо. Перед ней неизвестно откуда, прямо из воздуха возник медный кувшин. С недоумением уставилась на него, но тем не менее взяла и поднесла к лицу. Вода. Рискнула отпить и почувствовала живительный вкус ледяной, родниковой воды. Напившись всласть, поставила кувшин. Который растаял в воздухе. Удивительно. Что это было? Желания исполняются? А если?...
На протянутой ладошке появился плод сочного персика. Она рассмеялась и поднялась с песка. С удовольствием впилась зубами в сочный плод и огляделась по сторонам еще раз. Интересное местечко! Исполняет желания? Так и куда пойти? Как тут определить розу ветров? Подняв глаза к небу, снова была удивлена. Это не ее небо. Все интересней и интересней.
Заложив два пальца в рот, пронзительно свистнула. (Всегда так хотела сделать) Прямо перед ней из воздуха возник вороной жеребец, с золотистой гривой. Постукивая копытом, косил на нее глаза "Красавец. Золотой мой. Злаааатко." Тихо, ласково приговаривая подошла к коню и погладила его по морде. Конь фыркнул. Она рассмеялась. Еще желание? Исполнилось...Так. Надо разобраться. Для начала в себе. Бойся желаний своих. Они исполняются."

Когда это было? Вчера или до рождения, а может это случится завтра? Планета исполнения желаний. Сон? Явь?
Когда сны закончатся - кончится мое бессмертие.


Путь в пустыню, к месту исполнения желаний? Странно, почему именно пустыня? Сон который приснился очень давно. Сны как предвестники, чего то важного, как ниточка в будущее. Так бывало не раз. Так будет и дальше. Нужно идти. Но куда? Она не знала. Оставив дом, в котором больше не звучали голоса друзей, и лишь огонь в камине не угас. Она долго хранила его. Но пора двигаться дальше. То ли сон ее толкнул в дорогу, то ли дорога принесла сны. А может и то и другое. А может просто случайная встреча. А может и не случайная. Кто знает...

Оос:
©АнастассаКОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 2yopl45


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 25 Май 2015, 12:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyСб 24 Янв 2015, 08:14                     

оос:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyВт 27 Янв 2015, 02:13                     

ВСПОМНИТЬ СЕБЯ...

Когда то давно, давно она была маленькой, славной девочкой. Она тоже мечтала. И ее желания были такими … такими - невинными и такими, порой безжалостными. Но это в силу того, что всему училась. Училась созерцать мир. Будь то просто бабочка или стрекоза… Училась любить, училась ходить, играть, бегать…училась убивать. Просто желание обладать чем бы то ни было, иногда приводило к трагедиям для окружающего мира.
Бойся желаний своих.

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 1wyux

Рисунок:

Желание поймать стрекозу … приводило к гибели стрекозы. А ей просто хотелось, посмотреть на нее поближе и сохранить ее красоту для СЕБЯ.
Сорвана первая печать.

Маленький кролик…она взяла его на руки и услышала окрик взрослого:
- Нельзя! Брось! …- И она бросила его, бросила на землю…он долго кричал, а она плакала, плакала навзрыд поняв, что сделала крохе очень больно. Она не помнит, что стало с кроликом. Не знает. Но этот крик беззащитного, слабого, только, что рожденного малыша она помнит всю жизнь. Урок? Да.

И это научило ее ценить чужую жизнь, чувствовать чужую боль. Она научилась исцелять эту боль. Научилась воскрешать, вернуть свет жизни на самом краю. Главное успеть. Успеть ухватиться, за ту ниточку, еле видимую, еле ощутимую и вытянуть из небытия, чью то жизнь. Потом она научилась говорить с ними. Волки, лисы медведи, кони...птахи. Они бывают такими забавными и наивными, но самое главное не это. Главное, что спасая чью то жизнь, она получала благодарность. Любая животинка, была благодарна. И не раз спасала ее жизнь. Она могла мысленно позвать, любое животное и всегда, всегда получала отклик. И, что самое важное, животные никогда не предавали. Им не свойственны человеческие пороки. У них нет зависти, нет чувства превосходства. Они не убивают ради наживы или ради самого убийства. Они просто выживают. Они как дети. Они умеют любить. Возможно это так по эльфийски, но она чувствовала именно то, что ее любят. Просто так, ни за что.

Девочки эльфийские ангелы. Казалось за спиной у них есть крылышки, такие невесомые, такие прозрачные...и такие сильные, что могли унести в любую мечту. Подружки. Не разлей вода…такие заводные, славные, невинные и жестокие. Жестокие, в своей невинности. В незнании правил игры жизни.
Зависть бывает разной, но остается завистью. Так впервые она потеряла свои роскошные волосы. Доверив подруге заплести косу…доверие? Верить нужно…но не всегда, это оканчивается хорошо. Косы выросли, а дружба убита. В тот день она повзрослела.
Доверие. Бойся желаний. Бойся, их исполнения. Самые невинные, самые высокие, могут нанести рану другому. Навсегда.
И сколько раз потом было доверие убито…сколько раз. Но верить не разучилась. В добро, в дружбу в любовь…в свет.

Оглянувшись назад вдруг понимаешь, тогда совсем кроха – это была уже ты. И ничего не поменялось. Уже тогда была такой, какая есть. Да, уроки жизни выучены. Какие то - на отлично, какие то провалены - навсегда. И первые печати сорваны, очень давно. Уроки любви и ненависти. Уроки добра и зла, света и тьмы. Что то, еще будет и впереди.
Но бойся желаний своих. Они могут исполниться.
©АнастассаКОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 2yopl45


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 25 Май 2015, 12:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyСр 28 Янв 2015, 01:10                     

ДВЕ КОЛДУНЬИ.
«Дорога была длинной. Ничего интересного.
Пока однажды не увидела их.  Две девушки.  Две колдуньи.  Это изменило все планы.
А возможно и дальнейшую жизнь. Почему именно они? Наверное, это случайность.
Но как показывает опыт, случайности закономерны.»  

Мелкий дождь вначале совершенно не доставлял неудобства. Но надвигающиеся сумерки, всё-таки,  заставили задуматься, о каком бы то ни было пристанище. Да и ее конь устал. Дорога была долгой. Ее вороной жеребец с золотистой гривой, явно нуждался в отдыхе. Надвигающиеся сумерки усугубляли ситуацию. Впрочем, ночевать под открытым небом - не проблема. Но сегодняшний вечер не предполагал наличия звездного неба над головой.  И потому  эльф всматривалась в дорогу сквозь моросящий дождь, в надежде увидеть какое ни-будь строение похожее на гостиницу. Впереди, чуть в стороне от дороги заметила огонек.
"Очень кстати" - подумала про себя.
"Может и навес для коня найдется." - направив коня к строению у дороги.
***
Позже записала в свою записную книжку.
«Таверна как таверна. Ничего нового, ничего интересного.  Обычный разношерстный народ. Обычные полупьяные мужики с их претензиями на взаимность. Но ночь прошла, довольно спокойно. Как ни странно монолог монаха привел всех в чувство. И как не странно сбил накал страстей.

Утром стоит приглядеться к колдуньям. То, что они маги, это однозначно. И есть в них, что то, с чем стоит познакомиться поближе.
Похоже, Третья,  (так называли ее) в этой компании главная. Четвертая, скорее всего напарница. С телохранителем тоже более, менее все понятно. А вот их спутник, совсем не прост. Стоит к нему присмотреться. »


Оос:


Последний раз редактировалось: Анастасса (Ср 17 Фев 2016, 17:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyСр 28 Янв 2015, 01:45                     

СКАЗКА ЛЕСА.
«Я должна это записать...
Где я кончаюсь? Я никогда об этом не думала ТАК.
Я кончаюсь там где кончается моя кожа. ООО....ооо
Я жива пока бьется МОЕ сердце..
Но....Пока живо и бьется сердце солнца...я тоже жива.
Я жива пока бьется сердце леса?
Тааа-а-к… и где я кончаюсь? Мммм... я не логик но я в тупике.»


Когда она решила отправиться в путь, решила ничего не брать  с собой. Разве, что коня и оружие. Ну, а стражи всегда с ней. Стоит только подумать об одном из них и вот, он здесь. Куда ехать, она не знала. Дорога подскажет. Сидеть на месте,  чего то ждать, смысла больше не было. Да и скучно это. И потом, этот повторяющийся сон неспроста. Пустыня с ее тайнами все больше и больше тянула ее.
Ах да,  лес…воспоминания она возьмет с собой. И проститься с лесом она должна. И снова в дорогу.

Наста  вышла на тропинку и пошла, ускоряя шаг. Постепенно переходя на бег. "Свобооооода! Что там за поворотом? Не важно. Главное - что там жизнь. Новые мгновения счастья. Новые открытия и тайны" Пение птиц, где то вдалеке прогремел гром и как эхом ему вторил рык большого животного, скорее всего кошка - большая кошка. Это немного встревожило. Но чего ей бояться? Это ее лес. За спиной лук, два кинжала и сила. Она знает кто она. Эльф - лесной житель. Маг и лучник.
Сорвав цветок, она поднесла его к лицу, вдыхая его волшебный аромат. Закрыла глаза. "Как хорошо. Лес и я. И больше никого. Ни забот, ни печалей. А были ли печали? Были потери? О да. Но сейчас мне уже нет до них дела."

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 28h2znl

«Где то запел соловей, виртуозно выводя свои трели. Молнии все еще сверкали и отголоски грома, затихая, уносили с собой дождь. Ветер носился над землей, весело разгоняя тучи. Он всегда в движении. Он никогда не стоит на месте, ему было весело. Он любил бурю, он любил шум битвы. Он был Ветром! Небо начало светлеть и последние капельки дождя, упали в вешние травы. Солнце вышло из-за туч. Оглядывая землю слепящим оком. И тут сияние озарило небо. Всполохи желтые, красные, синие, голубые... на землю, как по мостику спустилась Девушка-Радуга. Ветер замер. Ее смех колокольчиком рассыпался по окрестности. Когда ее ножка касалась земли, вокруг расцветали цветы. Сияние, исходящее от нее было нежным и таким прекрасным. Лепестки цветов танцевали вокруг нее и капельки дождя заискрились разноцветными искрами....Она была прекрасна.
-Кто ты? -шепнул Ветер, слегка коснувшись ее щеки.
-Я? Радуга,...Кто ты? -она улыбнулась и цветные всполохи окутали ее фигуру. Он невесомо коснулся ее прозрачного шарфа, укрывающего плечи и взметнул его, шаловливо растрепал ее челку. Она засмеялась.
- Ветер...
- А ты шалун - погрозила пальчиком Девушка-Радуга. Теперь рассмеялся он.
- Хочешь летать? - он облетел вокруг нее, ее волосы вихрем метнулись вслед за ним, она повернула голову, следя за его движением и вновь рассмеялась, легким движением руки, заправила непослушный локон за ушко.
-Хочу. Но я не умею летать. - он протянул руку. Она вложила свою ладошку в его, и они взмыли в небо...оставляя разноцветный след, раскрасив небеса в желтый, голубой, зеленый, алый цвета. Фиолетовые капли, словно лепестки цветов, медленно кружа, опустились на землю...А потом...потом он улетел, указав ей на Солнце...
-Я Ветер, я ветреный сегодня я здесь, а завтра - я там...вон Солнце он не сводит с тебя глаз. Он постоянный. С ним тебе будет тепло и уютно. - и умчался. Девушка-Радуга огорченно посмотрела вслед своему товарищу, махнув на прощание рукой,
- Не улетай...с тобой весело...- но Ветер не оглянулся. Тогда подняв глаза к небу, она обратила свой взор на Солнце...и засияла, загорелась, засверкала. И Солнце ласкало ее теплыми, ласковыми лучами...Радуга светилась, излучая счастье, как никогда раньше...Шло время...Солнце ушло с небосвода...а Радуга? Ее не стало...она исчезла...она погасла. Ветер вернулся и искал ее. Искал, долго заглядывая в самые дальние уголки планеты, искал всегда, но больше он ее не встретил. Этой Радуги не стало...будут другие сиять, может быть еще прекраснее, но эта не вернулась. Жизнь Радуги недолгая, не вечная и невозможна без Солнца. Ветер тоскливо гонял по серому небосводу тучи и опавшие листья. Он будет искать свою Радугу вечно...
Радуга приходит после дождя, когда утихнет Ветер и только тогда, когда светит Солнце. А встреча Радуги с Ветром? Она такая...почти невозможная. Ветер знает о вечности много...Солнце может не думать о мгновениях...их у него много. А Радуга всего лишь яркое мгновение, цветная вспышка счастья.
Только миг...А птицы все так же будут петь свои песни...будут идти дожди и будут сиять радуги...чьи то мгновения счастья...»


Сказки Леса. Ее лес. Лес эльфов. Она любит бродить здесь. Любит закрученные лианы, корни деревьев, переплетающиеся в невероятных узорах. Тронь куст и оттуда вылетят золотые бабочки, порхая вокруг мерцающими искорками. Каждый раз возникает желание…Бойся желаний своих. Они бывают разрушительными. Об этом она никогда не забывала.
Шли годы, столетия. Вот уже второе столетие и она больше не восторженная девочка леса. Она умеет контролировать свои желания. Ну, почти. Уроки жизни она выучила.

Совсем юной девушкой, иногда распустив косы, она бродила среди деревьев. Купалась в водопадах и озерах. Мечты о счастье и будущем. Мечты о любви. Такие безоблачные. Такие манящие. Потому, что запретные? Когда это было?
Лукавая фея. Приготовить колдовской напиток? И дать испить тому, кого она пожелала? Ей будет хорошо. А ему? А потом? Когда чары рассеются? Кому будет хорошо? Когда то...она не слушала голоса разума и желала, желала, желала того, чего нельзя.
Ее новая игрушка, украденная из чужой ниши судьбы. Такая славная. А когда рассеются чары…«Уходи быстрее, так будет лучше?» Кому? «Прости меня, что повод дал тебе любить…живи не думай обо мне...ты была лучиком...» И только сны . Так кто кому наливал колдовской напиток? И снова прости, прости, прости…Человек. «Знаю, не забуду...»

Человек всегда слишком стар для эльфа. Он…он был славный, он был ошибкой. Он был ее секретом. Если бы эльфы узнали. Впрочем кому какое дело. Иногда вечность становится проклятием. Или просто она такой неправильный эльф, полюбила человеческого мальчика. Который, наверное, стал стариком, а потом ушел из мира. Навсегда. И никогда...никогда....а платье шилось белое...никогда...

Никогда...слово такое бесстрастное,
Зачеркнуть этим словом мгновенья прекрасные?
Сколько муки в нем, сколько печали немой...
Не спеши…НИ-КОГ-ДА... не забуду твой шепот хмельной...


Когда  ни будь она вспомнит все это, не сейчас не в эти минуты прощания с домом.
А знаете ли Вы, что эльфы не бессмертны? Просто они живут долго. Нет ничего вечного. И эльфы уходят, когда приходит их время. Просто эльф может принять сам такое решение. И это тоже желание.
Бойся желаний своих. Они могут исполниться.

Она, как планета. Планета исполнения ее желаний. Ее зазеркалье. Грани добра и зла стираются. Для кого то, всю жизнь идет война внутри себя, за свою душу. Война между тьмой и светом. Вечная. Навсегда. До конца времен. И все живут в серой зоне, между светом и тьмой. Шаг в сторону и ты погиб. Люди, эльфы…Кто бы ни был…Все живут на грани. Жить - пройти по лезвию ножа. На грани добра и зла. А иногда...Иногда мир меняется полярно. Зазеркалье.
Бойся желаний своих. Они исполняются...И все же...И все же...
Пусть исполнятся.
©АнастассаКОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 2yopl45


Последний раз редактировалось: Анастасса (Ср 17 Фев 2016, 17:31), всего редактировалось 4 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyПт 27 Фев 2015, 20:49                     

Спойлер:

Кто сказал что Араханна не красива...
Вот три ведьмы.
Насчет Дазиры сомневаюсь, возможно не совсем попала в образ. Но как то так.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Анастасса (Ср 11 Мар 2015, 03:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyПт 27 Фев 2015, 20:50                     

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Дазира (Пт 27 Фев 2015, 20:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyПт 27 Фев 2015, 20:54                     

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyПт 27 Фев 2015, 20:57                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyПт 27 Фев 2015, 21:01                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyПт 27 Фев 2015, 21:10                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyПт 27 Фев 2015, 21:51                     

Спойлер:
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyПт 27 Фев 2015, 22:33                     

Тася, шедевр:
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyПт 27 Фев 2015, 23:26                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyПн 02 Мар 2015, 18:56                     

СНЫ.
Сон, это состояние, когда душа, голова и тело отдыхают.
Сны могут быть разными добрыми, яркими, эротичными,
Вызывающими,  потрясающие ощущения.
Иногда во сне можно создать шедевр, будь то рисунок или музыка. Стихи...
Порой можно проснуться и ничего не помнить, но с таким ощущением счастья...
Но порой сны бывают просто жуткими. Почти реальными...
И тогда приходит страх...


Поздним вечером Анастасса умчалась в пустыню, с одной только мыслью - вода. Смыть с себя все это. Смыть грязь и кровь после охоты с тела, но больше ей хотелось избавится и смыть грязь с души.
Оазис, оказался совсем не далеко от Хранилища. Его не было видно от самого Хранилища, но находился он всего в нескольких милях от скалы, в которой спрятались лабиринты комнат и коридоров. Она нашла это место случайно, когда гналась за небольшим стадом сайгаков, утром. Но тогда, ей было не до прелестей этого райского места в пустыне.
 
Когда она выскочила их комнаты Четвертой, недоумение, злость, не понимание и разочарование все смешалось в кучу. Она не ожидала от Луса такого поступка. Он же был защитником! Стражем! Его пусть и просто обязанность, была именно в том, что бы защитить. И именно Четвертая, спасла ему жизнь. Эльфийке даже казалось, что их перебранка за всю дорогу к Хранилищу, именно взаимное влечение, пусть для них самих и не очевидное... Но, что бы так...как же можно ТАК ошибиться в человеке. Она же видела собственными глазами, как он спасал жизнь Четвертой, рискуя собственной шкурой. Видела! И она плакала.  Плакала, оттого, что не понимала. Почему то перед глазами стояло лицо стража и его такая обезоруживающая, по детски, светлая, открытая  улыбка, когда он сказал: «Тася, я знал, что ты свой парень, не подведешь!» Как? Как в одном человеке могут уживаться два таких разных характера. «Ну вот и поучила грамоте…как глупо все» …

Небо стремительно темнело и звезды над головой уже начинали зажигать, свой чарующий свет. Стасса ехала, почти не спеша, легкой рысью.  Волк рядом.  Ее конь спокоен, а значит, нет никакой опасности. Она подъехала вплотную к деревьям и кустарнику, обрамляющими озеро. Спешилась и вошла в круг оазиса, держа коня под уздцы.  Птиц  уже не слышно. С наступлением темноты, только летучие мыши попискивали, рассекая воздух над головой.  Чем ближе к воде, тем прохладнее становился воздух. Пахло травами и зеленью, совсем как в ее лесу. На какое то время, все тяжкие мысли покинули ее головку. И подходя к воде, она уже расшнуровывала свой жилет, скинула плащ и все, что было на ней, прямо у воды.

С наслаждением вошла в воду. Тихий всплеск и она поплыла к середине озера. Тихий шум падающей воды, совсем не далеко, привлек внимание. И девушка, мягко раздвигая воду руками,  поплыла на этот звук.  «Неужели водопад?» -подумала про себя.  Чем ближе она подплывала, тем явственнее шум воды.  На небе взошла луна. И стало светлее. Точно. Небольшой водопад, падал с уступа скалы. Днем она не видела этого.  Выбравшись на камень у водопада встала под струи воды, подставив лицо и ладошки под струящуюся воду. Закрыла глаза. Ее обнаженное тело, казалось было  соткано из лунных лучей и белого мрамора.  Сверкающая скульптура, в брызгах падающей воды. Ничего кроме ночи, воды и звезд. Ничего...

Потом уже у костра, переоделась и развесив на ветках мокрую одежду, достала дневник Мараны. Перед тем как читать, Анастасса достала странный кулон и намотав цепочку на которой был кулон, в виде браслета на запястье, начала читать дневник незнакомки. Так будет надежнее. Одеть кулон на шею, не решилась.

«Я была баловнем судьбы…» - Как ее сморило, Анастасса и не заметила. Не заметила и того, что в глубине пещеры, за водопадом, сверкнули два красных огонька. Чьи то глаза наблюдали.

«Рука легла на плеть, мастерски сплетенную из тонкой, но прочной кожи. Пальцы привычно пропустили сквозь себя кожаные концы, наконечники из бронзы в виде оскаленных морд волков, тихо мелодично звякнули… Он взял плеть и легонько хлестнул по своей ладони. Жесткая, привыкшая к тяжелой рукояти меча ладонь даже не покраснела…Идя к женщине возьми с собой плеть…

- Не на-до-о-о-о - умоляющий голос женщины, переходящий в тихий стон…
- Милый не на-а-до-о-о-о…твой сы-ы-ы-ын …
- Поверь любимая, поверь мне…
- Я верю, любимый... - крик и хруст костей… мат… вывороченная лопатка и грязно желтый камень, окрашивается в кровавую краску…
- Ведьмы, ведьмы , ведьмы…убить, убить, убить…как смеешь ты лезть в мою голову… лютая белая тварь…ведьмы, убить…тень. -Жуткая тень змея, сжимающая горло с каждым витком, тяжелее дышать…
- Когошшш убитьшшш хозяиншшш? ... ухмылка мужчины в золоченых доспехах…
- Ведьмы…убить. -Ладошка девичья, с тонкими пальцами … лезвие ножа, выступившая капля крови становится почти черной и уходит обратно под кожу…
- Как лучше убить тебя Четвертая?...-такие знакомые голоса…
- Ведьмы, ведьмы… .
На гладкой мраморной коже вздуваются багровые рубцы, а он всё бил... медленно и с оттяжкой, пока уткнувшаяся в ковёр маска не захлебнулась криком...кровь растекалась под телом женщины…
- Мама…мамочка…помоги мне…мамочка-а-а-а-а...»


Она не подскочила. Лежала с закрытыми глазами и от ужаса ее била мелкая дрожь. "Почему? Стражи...За, что?" Но продолжить свои размышления она не успела.  Сколько длился ее сон, она тоже не поняла, вокруг было все еще темно.  Конь с громким ржанием совался с места и исчез за стволами деревьев.  Стасса никогда его не привязывала. Случиться могло всегда и всякое. Ее Златко не должен умереть привязанным, к какому нибудь дереву. Волк с громким рыком, так же совался с места и умчался, вдоль кромки озера в сторону водопада. Эльфийка вскочила и помчалась  вслед за ним.
***
К утру костер погас. У костра остался плащ, на котором лежал недочитанный дневник. Дорожная сумка эльфы, лежала чуть в стороне. Оружия не было. Стасса так и не вернулась, к месту своей ночевки.
©АнастассаКОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 2yopl45


Последний раз редактировалось: Анастасса (Ср 17 Фев 2016, 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyСр 11 Мар 2015, 03:22                     

Пустыня. Оазис.
Эльфийка бежала по пустыне. Неспешно, но довольно быстро. До оазиса было рукой подать, звездное небо над головой и простор. У самой воды увидела костер и сбавила шаг. Подходя ближе постаралась восстановить дыхание. От костра ей навстречу встал мужчина.
-Давно ждешь?


Последний раз редактировалось: Анастасса (Ср 18 Мар 2015, 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyСб 14 Мар 2015, 02:09                     

Пустыня. Оазис.
-Давно ждешь? Шатры далеко? - он ответил:
-Пара миль к северу...Мне кажется, что жду вечность, а если серьезно пару дней. С того момента, как ты ушла в пещеру.
-Ты был уже тогда? Подглядывал? -она рассмеялась.
-Мне стоило это многого. Я видел как ты упала и как змей ушел под воду за тобой.
-Ну у него не было приказа убивать. Как впрочем и я не собиралась этого делать. Все идет по плану. Златко нашел?
-Да в ту же ночь. -он кивнул головой указывая на коней стоящих невдалеке.
-Хорошо. Дядюшка уже в курсе?
-Ждет тебя.
-Тогда едем. Время не ждет. Мне нужно хотя бы, через сутки вернуться.


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 23 Мар 2015, 11:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyВт 17 Мар 2015, 01:45                     

Пустыня. Шатры, где то к северу от оазиса.

Эльфийка лежала в ванной покрытой красным шелком. В воде плавали красные лепестки, каких то цветов или трав, от чего вода казалась еще более кровавого цвета. Ничего странного, только вот в ее белых волосах появились прожилки, цвета вороного крыла. И с каждой минутой их становилось все больше. Руки лежали по краю ванной и казались еще белее на багровом шелке. Блаженно закрыв глаза, она шевелила пальчиками, опущенными в воду. В шатер стремительно вошел мужчина. О его возрасте было трудно судить, впрочем как и о возрасте любого эльфа. Но этот был довольно "взрослым" эльфом, в отличие от того, кто встретил девушку у озера в пустыне. Стасса приоткрыла глаза, и снова закрыла.

-А предупреждать не нужно? Дядюшка... - с легкой усмешкой спросила она. Мужчина нервно стал ходить по шатру. Кажется это «дядюшка»  задело его больше всего.

-А прийти сразу с докладом, ты конечно не могла? Или постель была первоначальной целью…- язвительно сказал он. Оглянувшись на приоткрытый балдахин.  Девушка щелкнула пальцами и встала в ванной во весь рост. Служанка подскочила с шелковым халатом и накинула его на плечи эльфийки.  Запахнув халат,  Анастасса завязала поясок и позволила служанке заколоть волосы в высокую прическу. После чего обернулась к вошедшему. Служанка, пятясь назад удалилась из шатра.

-Скажем так, я тебе не служу. И с докладом приходить не нанималась. А встреча с давним другом…ммм…да была запланирована в первую очередь. Мы давно не виделись с твоим племянником. И потом будить тебя среди ночи, себе дороже. Кстати как там Эллина поживает? Не скучает? - слегка усмехнулась, протянув ему руку. Он подошел и помог девушке переступить через край ванной.

-Кажется, я видела ее копию,…но об этом потом. Тебе я просто обещала, что если, что то узнаю, что касается тебя, сообщу.  Так вот, ваш посол, сам себе на уме... господин Энигер. Мне кажется,  стоит присмотреться к данному человечку. Или ты тоже в курсе его деятельности? - Стасса сжала его руку, притворившись, что оступилась.

-Не зарывайся и не забывай с кем говоришь! - мужчина нахмурился и подхватил ее за талию.

-Ах...вот как! Ты мне угрожаешь? Ты забыл, кто тебе помог обосноваться при дворе и главное для чего?  Интересно, твои морщинки - дань человечеству? Или дела твоего правителя дают такой эффект. Мне показалось или портреты сжигаемые челядью, говорят о пылкой любви к нему? И к тому, чем тут занят ты? Мне кажется, или  ты тоже забыл  об эльфах? - Отпустив его руку, прошлась по шатру и налила два кубка вина. Повернулась к эльфу и протянула один кубок.

-Не будем ссориться, для этого нет времени ни у тебя, ни у меня. Орден Верум. Сейчас речь об этой организации. И если тебе все еще интересно сотрудничество, то есть смысл поговорить именно об этом. -склонила голову набок, черная прядь волос упала на лицо.

-Твой отец…-начал говорить он, но девушка его перебила.

-Не будем говорить о моем отце. Да, он был твоим другом! Он не имел права уходить. И точка.– Голос девушки стал жестким. Рука, протягивающая кубок, слегка дрогнула. Но Анастасса взяла себя в руки.

-Итак. Верум. Пока - слаб. Постигающие, весьма разношерстная публика. У каждого есть свой интерес, и пока он далек от интересов касающихся конкретно ордена. Но думаю, есть смысл поднять из пепла такую организацию. Сразу скажу, это не твои слуги. И ими не будут никогда.  В былые времена, они оказывали  поддержку Кальфеону. Почему ушло их величие, не знаю. Но мне бы не хотелось, что бы эту организацию развеяли по ветру в момент, кода она еще слаба. И потому прошу незаметной помощи у великого… Дядюшки. - Мило улыбнулась.

-От себя обещаю, поболтать с царевной, как с сестренкой. Ну конечно плюс, какие нибудь приятные радости, для девочек леса, лично от милого дядюшки. Да? - приподняла бокал и отпила глоточек.

-Чего ты хочешь? - он взял бокал, но не стал пить, а просто вертел его в руках.

-Не много. Просто чувствовать за спиной, твою силу и незримую поддержку. Ты это умеешь. А главное не мешать. И по возможности, нашептать самому... и приглядеться к его подданным. Тем более, что  не всегда доводят до его ведома, сведения о  делах некоторых...И…возможно мне, когда ни-будь, понадобится твоя помощь… возможно. Ты знаешь меня, я не злоупотребляю высокими знакомствами. Кстати, говорят, будет бал-маскарад? Я бы потанцевала. -снова склонила голову на бок и заправила за ушко непослушные волосы. Отпила глоток вина.

-Всего лишь? Что получу от этого я? – он исподлобья посмотрел на Стассу.

-Я подарю тебе танец…-игриво сказала девушка, покрутив бокал пальчиками, отпив вина, уже более серьезным тоном добавила.

-Всеобщую любовь и преданность женской половины эльфийского народа. А с учетом того, что мужская высокопоставленная половина выражается почти в твоем единственном лице, любовь всего эльфийского рода.. - Рассмеялась. Он поставил кубок и сделал шаг к Анастассе.

-Ну, почти, всего эльфийского народа. Шучу. - Она отвернулась.

-Вот тут все, что я знаю о делах господина Энигера. Не много, но думаю,  будет интересно почитать. Что рассказать своему хозяину решишь сам. –открыла шкатулку и достала свиток. Повернулась и, помахав указательным пальчиком, сказала:

-Мне кажется Энигер,  злоупотребляет  доверием. По крайней мере, ворует черные камни, добытые на рудниках… -  мужчина взял свиток и покрутил его в руках, после чего убрал в карман.

-Я смотрю, ты не справляешься с ней? Тьма в тебе тоже растет. – Он взял в руки одну из темных прядей волос девушки.  Она отвела его руку.

-Возможно. Возможно, я больше не лучница и колдовских чар все больше. –она взяла со стола кулон и приложила его к груди, приподняв руки, завела цепочку на шею, повернувшись спиной к нему, сказала:

-Застегни. –он склонился и закрыл замочек, положил руки на плечи, поцеловав ее в шею.

-Эта вся твоя защита? Твой кулон? – она повернулась к нему лицом, перехватив  его руку.

-Да. И только ты об этом знаешь.-ответила просто.

-И благодари всех богов,  что бы этот кулон был со мной всегда. –повернулась и положила руки и голову на грудь старого эльфа.

-Ты мне, как отец. Я никогда не забывала об этом. И я знаю, что ты тоже не забудешь.
–он погладил ее по голове.

-Хм…отец. Глупая, строптивая девчонка. Береги себя... И перестань крутить голову парню. – Тихо сказал и, вздохнув, вышел из шатра. Стасса пожала плечами и улыбнулась вслед.

-Я и не кручу. Тебе показалось. -Почти сразу после разговора Анастасса отправилась к оазису у Хранилища.
***
©АнастассаКОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 2yopl45


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 25 Май 2015, 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyСр 25 Мар 2015, 22:59                     



Последний раз редактировалось: Анастасса (Вт 14 Июл 2015, 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Empty
СообщениеТема: Re: КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.   КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. EmptyЧт 26 Мар 2015, 18:12                     

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 33xhobd

ВРЕМЕНИ РЕКА.

Я как всегда иду навстречу, тому, что встретить не должна.
И как всегда ругаю вечность, кричу она мне не нужна
Мне не нужны ее рассветы, ее прекрасных звезд орда
Я не кричу уже: Ну где ты?...уже спокойна как всегда.
Я как река покинув русло, сметала все ...и навсегда
Вернулась...стало тихо, грустно...Я стала той которой я была.
И вновь река течет спокойно не бьется в страсти в берега
И сердцу вновь уже не больно...Да я такая,  как всегда.
Когда упал последний вдох, как камень, брошенный во тьму
Ты вспомнишь все и ты поймешь, уже не должен никому.

©АнастассаКОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 2yopl45

«Ничего себе попила чай?  Нужно идти. Не могу сидеть на одном месте. Мне не хватает воздуха в этом склепе. Почему меня всегда тянет, куда то идти? Чего ищу? Истину? Возможно. Здесь ее нет. Что это был за запах? Что за трава…Половинок больше нет…»  Неожиданно вспомнились  слова, сказанные, когда то очень давно. Когда она пришла в трапезную, она думала, что нужно просто осмотреть пещеру в оазисе. А сейчас она не знала, вернется или нет.  Что то ее беспокоило. И отчего вдруг всплыли в памяти давно сказанные Им слова.  
Стасса решила, что найдет Четвертую, во, что бы то ни стало и только тогда уйдет. Тем более, что Златко пока останется здесь. Возможно навсегда. Немного загрустила. Девушка любила своего коня, и потому решила не подвергать его опасности оставив у пещеры. "Надеюсь, Четвертая не обидит моего скакуна. А если ей повезет, возможно, она сможет его понять." Странно, ей  вдруг вспомнился изгой. Если кому и доверила своего коня то ему. Вспомнилось, как он смотрел на Златко.
Пока она раздумывала, выходя из трапезной где найти Четвертую, неожиданно та появилась прямо перед ней. И пригласила пойти к оазису. Это оказалось даже на руку. К тому же немного отвлекло  от нахлынувших воспоминаний.  
После того как они мило поболтали у берега озера в оазисе, Четвертая уехала в Хранилище.  А Стасса, всё-таки, направилась в пещеру.
Пещера оказалась довольно большой .  Свет, идущий из расщелины сверху, освещал озеро и пространство над ним. В которое в прошлый раз, девушка свалилась от удара хвоста неизвестной твари. Огляделась. Похоже, змея не было. Присев на краю камня, с которого в прошлый раз свалилась в реку, посмотрела вниз. Ее отражение в воде вдруг снова навеяло воспоминания…

"Когда она увидела его в первый раз? Как давно это было.? Эльфийская девушка, внешне холодная, гордая, которая не была такой внутри. Эта ледяная завеса надменности, просто была защитой. Она просто трусиха, дующая на холодное, после того как обожглась. Никогда не говорила с незнакомцами мужчинами. Холодно окинув взглядом, проходила мимо. Мысленно заставляя мужчину забыть о том, что ее видел.
В тот вечер, она просто шла по лесной тропе домой и  тащила на спине большой рюкзак. Все сначала, все с нуля. Нужно снова попробовать жить.
Он появился неожиданно из за поворота. И шел навстречу, беззаботно насвистывая, какую то мелодию. Увидев ее, помахал ей рукой, как старой знакомой. Девушка нахмурилась и продолжала идти, как будто его нет на ее пути. Он отошел в сторону с тропы. Склонив голову на бок, смотрел как она проходит мимо. А потом неожиданно, начал бегать вокруг нее вприпрыжку, смешно размахивая руками и высоко поднимая ноги, как мальчишка. Она удивленно вскинула бровь, но все так же продолжала движение вперед. Он, повернувшись к ней лицом, танцуя и улыбаясь, спиной вперед начал идти перед ней. Она старалась не смотреть, но в конце концов, не удержалась и рассмеялась. Настолько забавно, это выглядело.  

-Привет. –широко улыбаясь, сказал парень. Широкие плечи, темные волосы, озорная челка и серо-зеленые, смеющиеся, словно с вкраплением искорок глаза. Когда она успела все это отметить про себя, она не поняла.

-Как тебя зовут?  Я…..–он все так же шел лицом к ней, а она шла вперед, вцепившись в лямки своего рюкзака и неожиданно для себя  одновременно с ним, в унисон, назвала свое настоящее имя. И встала. Он остановился и с удивленной улыбкой сказал:

-Опа…привет половинка. –у них были одинаковые имена. Не говоря ни слова, подошел и снял ее рюкзак, легко закинув его себе на плечо, подставил свой локоток, предлагая руку.

-Идем, половинка, помогу. –странно, но она подхватила его под руку, и они пошли рядом. Так просто. Больше они не расставались.
С ним всегда было легко и просто. И в бою, и в бесконечных прогулках по горам, лесам. Он всегда смеялся … лягушка-путешественница, говорил о себе, показывая ей  необычные места мира. Как будто специально для нее находил эти красивые уголки природы. Она и сама обожала забираться туда, где никто не был, но с ним это было в разы лучше. Просто потому, что был рядом. Он никогда не говорил ей о любви. Они просто как дети носились по миру, наслаждаясь счастьем быть рядом. Ей казалось, что больше ничего и не надо. И никого не надо. Так прошел год.
А потом, однажды, он всё-таки сказал. Сказал люблю. Спросил о свадьбе. И она испугалась. Сбежала, спряталась. Хотя очень ждала и хотела, что бы случилось, то, что случилось.  Эльф и человек. Это не правильно. Не правильно. Он совсем мальчик. Всего 23 года по человеческим меркам. А она? Да она просто пра-пра-пра для него. Да еще и не свободна. Но он никогда не спрашивал, а она никогда не говорила об этом. Она никогда не лгала, она просто молчала. Она вернулась. Не могла не вернуться. И было счастье, и было безумие, и мир стал огромным, и небо выше, и звезд больше... и дыхание...одно на двоих...

КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. A4sb6c
ИСТИНА?

Что есть истина? И какую истину она ищет?  А главное зачем? Зачем искать то, что давно найдено. И, что изменилось от того, что истина существует? Мир стал добрее? Ярче? Нееееет. Истина бесстрастна. Она просто есть. Только вот которая? Мир все такой же. Жестокий. И в нем все еще живут и процветают, те, кто для себя решил, что имеет право. Убивать слабых, грабить, насиловать.  Позволять себе пировать во время чумы. Думать о себе – Я великий! А остальные пыль у моих ног. Кому нужна добродетель? Кому нужно сострадание? Честность, благородство. Да гори оно все синим пламенем. Не хочу ничего больше. Нет смысла для чего это все делать. Истина. В чем она? Может просто в том, что рядом был человек, которому ты просто была нужна как воздух. А без него мир пуст. Ну, разве, что новое путешествие сможет заставить забыть о потерях. И только красота мира спасает, несмотря на то, что мир жесток.

Стасса грустно улыбнулась и чего вдруг вспомнила? Забыть, забыть,  забыть! И свое, и его имя просто забыть! И неожиданно для себя всхлипнула носом, ей до одури захотелось увидеть сына. Каким бы он мог быть их сын? Когда она уходила, Он позвал ее по имени.  Она остановилась, но не оглянулась. Его тихие слова, сказанные ей в спину: «Половинок больше нет»…и мир рухнул. Она не оглянулась. Уходила все дальше, а внутри нее  бился крик… «задержи, задержи…задержи…» Она сама так решила. Но уходя, ждала, что Он остановит ее. Сон, это был всего лишь сон. Разминулись в пространстве и времени… Времени река...

Что именно, навеяло эти воспоминания,  она так и не поняла.  Она так старалась забыть все. И ведь ей это  удалось. Почти удалось. Запах травы в трапезной.  Запах травы убийцы детей. Вот,  что вернуло память.  
"Которая из них? Кого попытаться остановить? А нужно ли?" Неожиданно всплыло в памяти бледное лицо Третьего Хранителя. А ведь она в опасности.  Бал. Энигер не упустит случая. Нужно идти на бал. И не ради развлечения.  Нужно присмотреть за Анной. Какой бы сильной она не была, ей понадобится помощь. Не время уходить не оглядываясь.
©АнастассаКОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. 2yopl45


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 25 Май 2015, 12:48), всего редактировалось 3 раз(а)
КОГДА СНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Я не я, когда я на п2п


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Анастасса-