Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПт 09 Дек 2016, 19:18                     

Не выходить)
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПт 09 Дек 2016, 19:48                     

"Посоны, очередей не будет! АТВИЧАМБА!" (с) 404ехр
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyСб 10 Дек 2016, 12:36                     

Было бы здорово, если бы не было очередей. Сначала ждала, потом устала. Потом дела всяческие накатили. В общем игры не случилось. пИчально. Посмотрим, что будет сегодня.
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyСб 10 Дек 2016, 12:51                     

Очередей не было утром- вообще, после перзагрузки сервера в 11 их тоже по началу не было, видимо понабежали.
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyСб 10 Дек 2016, 14:13                     

Очереди - привычное дело на серверах с большим онлайном. Особенно в выходные дни и по вечерам.
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 21:19                     

Может я чего то не вижу или для не вступивших в ги нет чата. Но, игра в ги предполагает какое то общение и минимум какую-то помощь. Приходится делать все самой и в те же данжи идти со случайными попутчиками. Когда я в игре - чат пустой. И я вообще не вижу, есть ли кто то в ги. Это так должно быть? Где возможно задать элементарные вопросы по механике игры? Они хочешь , не хочешь возникают. На форуме ноль общения. Или пока я никто, для меня закрыто все? Или вы где то общаетесь помимо той платформы которая есть тут? Для избранных? Простите, если сказала, что то не в тему.
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 21:21                     

При вопросах в игровой чат никто не разу не отозвался? Настройки чата точно отображают гильдийский?


Последний раз редактировалось: Рошах Драугор (Вс 11 Дек 2016, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 21:22                     

Нет.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 21:23                     

у нас есть конференция в вк, туда мы добавляем ребят после приема. в игре, вероятно, вы не совпадаете с большинством по онлайну. у вас какой часовой пояс?
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 21:24                     

если не подхожу или не тяну в чем то- скажите прямо.
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 21:25                     

Подмасковье.
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 21:25                     

Это намёк что к вам используют намеренный игнор?) Такого не может быть.
Обычно если кто то из персонажей заняты, а потом видят вопрос в чате отвечают всё таки на него.
Либо действительно никого не было в тот момент, либо по какому то недоразумению вы в чате разминулись.
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 21:30                     

Нет. Я не намекаю на игнор. Просто задала вопрос, отчего нет ответов на воросы. Я поняла так, что пока не вступила официально в ги, чат закрыт. И не писала туда. Но чат вообще пуст. Просто я дошла до момента, когда одна не тяну игру. На свой страх и риск написала в чат. Но ответа нет. Возможно просто я чего то не понимаю в самом принципе игры.
Фассино
Тактический отдел
Фассино

Ранг : Ликвидатор
Сообщения : 239

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 21:33                     

Приветики.
Думаю у меня и у большинства из гильдии открыта другая вкладка чата, в которой можно спокойной не видеть гильд-чат и т.п. Попробовать конечно можно стучаться по лс, но на свой страх и риск. Никто никого не игнорит. Если не отвечают - значит люди заняты или афк.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 21:35                     

надо настроить чат, потому что пока там не отключить все не нужное - чат будет захламляться всем подряд. Системными сообщениями, логами боя и так далее.
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 22:11                     

Привет. Это Стаська. Сидим за столом и празднуем мое день Варенья. Аглая тут чуть покуралесила. Ну простите ее. И не сильно обижайте. Она славная. Я ей кое-что подсказываю. Сама я в Блесс пошла в Демират. Ну больше мне нравится Гирон. Там история интереснее. А вообще была и останусь а БДО. Блэсс от скуки. Тяжко быть одной. Ребятки я вас люблю. Поднимаю кубок за ВЕРУМ. Ну и за себя любимую.
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 22:27                     

Вот это поворот =)))
*откидываясь под стол*

//Хм, перед сном надо бы тоже поднять кубок за ваше здоровье.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВс 11 Дек 2016, 23:27                     

Стасса, с днем рождения)
Хиара Ко Лада
Научный отдел
Хиара Ко Лада

Ранг : Исследователь хаоса
Сообщения : 122

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн 12 Дек 2016, 12:38                     

Техподдержка меня задинамила. Попросили скрин ошибки, я им выслала "Неприятно получилось. Неизвестная ошибка", и все на этом закончилось. Так что, пока на форуме поиграю.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн 12 Дек 2016, 12:41                     

Оо

какая-то непонятная жесть.
Флудильня
Страница 38 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-