Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПт 14 Апр 2017, 11:51                     

Хено - это Нис валькириюшечка... и трупик, её отец

Для чего картотека нужна, Сям?)
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПт 14 Апр 2017, 11:58                     

Картотека?! 0_0 . Мы ведем картотеку?!
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПт 14 Апр 2017, 13:50                     

Она есть и была... картотека. Все же осталось на своих местах. И Хранилище выполняет свое прямое назначение - хранит документы.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПт 14 Апр 2017, 14:25                     

Да я помню )
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyСб 15 Апр 2017, 22:44                     

Не меняемся с годами, дважды... трижды... (с)

Полной луны всем! *пристегивает амулет на прежнее место*.
Ну что вы там решили, Сям?

Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyСб 15 Апр 2017, 23:14                     

ничего толком. Все на стадии переговоров. Есть общие точки зрения Exclamation
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyСб 15 Апр 2017, 23:19                     

Мне она сказала, что решать будет с вами, со Стассой и МВ. Хоть вас и нет сейчас.

...

Надо Хексе выдать опять доступ. Анна, если заглянешь, то сделай это, пожалуйста. Про форум речь.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyСб 15 Апр 2017, 23:56                     

Вот потому и ничего толком. Потому что вас не поймать онлайн. Ответа от Стассы уже сутки жду. без МВ скучно Sad
Я то делать нечего уже крашу одежку, то так, то эдак. Rolling Eyes
И так и эдак:
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyВс 16 Апр 2017, 11:37                     

Вчера Сям и Крэс написал, жду, а они молчат. Просыпаюсь утром, обе где-то ночью откликнулись. Вот как с вами быть?) Может пораньше сегодня увидите, надеюсь.

И как это нечего делать? Сям, тебе уже два поручение придумал, ищешь маленькое чудо по имени Чейси и составляешь обновляемое расписание на упаковки мягкого хлебушка у торговца по всем каналам. Да, можно использовать Чейси для облегчения столь объёмной задачи)

Шутка, шутка, ага, с долей правды.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyВс 16 Апр 2017, 11:47                     

Very Happy Very Happy Smile

а я пока начал "это"

Чем медленнее мы приближаемся к разгадке, тем больше возникает новых вопросов. (МВ)

Наследница рода Хексы, в своем натуральном обличии, поднималась по ступеням Замка Крон к маяку.
Миви, как обычно, следовала за ней и рассказывала о своей жизни с Ведьмами- Мэй, Руби, Корди, суккубой Крэс.

- И когда ты в последний раз видела Третью?
- В Тариффе, она проводила алхимические эксперименты, произнося странные заклинания. В ее шепоте читалось об убийце, что скрывался в тени.
Я не смогла понять для кого варилось зелье, колдовство Хранителя недоступно моим ушам.
- И как это могло быть связано с пропажей людей?
- Мне было не интересно, ты ведь знаешь-я не любила орден и шла за тобой, преследуя свои цели. Поэтому была очень рада, когда ты одолжила тело!
- Заткнись, кошара!
- Ты на столько глупа, ведьма! Я уверена, что ты снова сдохнешь. Тебе всегда охота чьей-то крови, ты мстишь эльфам, людям, всем остальным...за что?
- Глупцы решили свалить все свои грехи на ведьм и жгли их на кострах. Расы обезумили, они поддались духу бездны и теперь разжигают войны и рвут землю на клочки.
Мне плевать на их безумие, я найду когда-нибудь способ их остановить, но в одиночку - я ничтожна.

Проходя по каменному холлу, западные двери которого вели к башне, ведьмы заметили девушку с длинным мечом за спиной.

- Стой, на маяке кто-то есть, я слышала ее раньше, это Сям!

Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПн 17 Апр 2017, 17:43                     

Короче, девоньки. Мы почти договорились со Стассой. Будет все как я планировала. Остались кое какие детали обсудить и начинаем . Smile
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПн 17 Апр 2017, 17:43                     

МиВи, извини, сейчас некогда ролить )))
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПн 17 Апр 2017, 18:55                     

Корди пишет:
ищешь маленькое чудо по имени Чейси и составляешь обновляемое расписание на упаковки мягкого хлебушка у торговца по всем каналам. Да, можно использовать Чейси .[/i]
Для Чейси у меня есть дело. Сначала хотела МВ туда вписать, но МВ пообещала что покончит с собой. Smile
Есть один мужчинка... Ролевик, да. Ловелас. Вот его я и хочу заманить. Есть еще поэт. Иногда играет на лютне в Хиделе прямо на центральной улице. Его, вот, тоже... Чейси будет на расхват. crazylove awww
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПн 17 Апр 2017, 19:08                     

Сям, тут есть такая кнопа - РЕД.

Ещё есть вопрос к тебе, Сяма. Ты разместишь хоть где-нибудь инфу по различным "решениям" и в целом по своим планам? В данном случае для людей.

У Хексы теперь доступ есть, поэтому можно без проблем закрытые для гостей разделы тут использовать.

Если вопрос в тех твоих знакомых/друзьях - сделать тему видимую для всех, где будет информация важная собрана, можно ведь тоже)
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПн 17 Апр 2017, 21:18                     

Эм... Не планировала. Все идеи обсуждаются лично с теми, кто заинтересован и собирается сотрудничать. Когда закончим - будет форум и все такое прочее. Неть смысла использовать форум ордена так как никто из нас не имеет админки. У Стаасы есть собственный форум на тесо тематику-возможно мне удасться ее напоить... Уговорить сделать подраздел или целый раздел бдо. Надо держаться вместе все же. Ну а если нет - то домен уже готов на 2х2. Надо только визуализировать, что лень, конечно...
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПн 17 Апр 2017, 23:08                     

То есть, выражаясь прямо, я незаинтересованное лицо и сотрудничать не собираюсь.

Та пусть так и будет. Мало что ли мне своих дел.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПн 17 Апр 2017, 23:51                     

Звучит как "крикнула ой все!!!*и топнула ножкой*" =)))
Мы с тобой вообще то советуемся, но раз у тебя своих дел полно - пусть так и будет =)
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyСр 19 Апр 2017, 08:32                     

Тут и дурой быть не надо,чтобы ничего не понять... Вы давайте без этой вот херни! Ничего не сделано, еще не ролят, а уже не договариваем и пытаемся что-то как-то подстегивать? Так дела не пойдут, хочу слышать всех и вся. Нет времени сейчас, будет потом, не будет потом, найдем позже. Без паники и мондража, конструктивно ведем диалог.

о как ляпнул! аххаха . Короче, я ничего не понял, что вы делите Smile
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyЧт 20 Апр 2017, 04:16                     

Конкретно сейчас думаем за название и иерархию. Есть идеи ?
И, как тебя принять ? Может у тебя есть друзя, которые могут выйти в онлайн ?
Дейлики, опять же, поделать.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 44 EmptyПт 21 Апр 2017, 11:36                     

Давайте встретимся в игре, и подумаем все вместе, как назваться. А если просто "СТРАННИКИ" ?
Самое главное создать сообщество в мире. остальное приложится. Форум сделаю конкретный уже когда будет название. Или если ты сделала свой, давай уже там все обустраивай.
Флудильня
Страница 44 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-