Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Комната Анастассы.

АвторСообщение
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 21 Мар 2015, 02:21                     

-Нда...спит. Сова и есть сова.- тихо прошептала девушка.

-Если он будет так прилетать с докладами, придется ставить тут дополнительную койку. - улыбнулась, взяла с дивана тонкий плед и накрыла им Арнтсмана. Сама же забралась на диванчик, подогнув под себя ноги. Начала читать отложенную книгу, изредка поглядывая на нежданного гостя.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 21 Мар 2015, 12:43                     

Через час Арнтсман проснулся и удивленно осмотрел плед, которым был накрыт. Он аккуратно снял его и сложил в маленький сверток, как свою рясу до этого.
- Мне пора лететь.
Было непонятно о чем, он думает. Совиное лицо было совершенно непроницаемо. Пурпурные перья топорщились со сна на затылке. Птиц не стесняясь снял рясу и расправил широкие крылья. Зашелестели страницы от порыва ветра, пронесшегося по комнате. Круглые глаза мерцали как от света звезд.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 21 Мар 2015, 19:45                     

Стасса захлопнула книгу и встала.
-Уже? Ну, что же не стану задерживать. Думаю у нас будет еще время обсудить те вопросы, которые интересуют меня и Вас. Буду ждать вас с вестями.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 21 Мар 2015, 21:11                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2015, 17:56                     

Когда Арнтсман вылетел из гостиной Стасса удивилась, при всей неповоротливости на земле, как он изящно сманеврировал вылетев через проем с колонами и боком даже не задев листочки розовых кустов, исчез в вышине уже светлеющего пред утреннего неба. Что значит крылья! Оооо, она закрыла глаза. Иногда в своих снах у нее тоже бывали крылья. Черные, роскошные крылья, как будто давно забытые воспоминания из другой реальности. Стряхнув нахлынувшие вдруг картинки в головушке, она решила пойти и прокатиться до оазиса. Заодно прогулять своего скакуна и может просто поохотится. В общем решение о прогулке было принято и переодевшись в замшевые брючки и короткую жилетку, собралась выйти из комнаты. Тут ее взгляд упал на конверт лежащий на столе. "Что это?" -взяв конверт, непонимающе огляделась.

-Хм...похоже Птиц все таки принес в клювике какое то послание. -открыла конверт и достала записку.

Записка:

Анастасса улыбнулась. Подписи не было, но она точно знала, кто именно прислал ей подарок. Сунув конверт за лиф на груди, высоко подняла волосы и завязала хвост. Оставив впереди пару тонких косичек, заплетенных у висков.  Отправилась к Третьей. Прогулка похоже откладывается....ненадолго. ===>Приемная
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 17:53                     

Так и не отпустив руку Шарлотты, завела ее к себе в комнату и только тут повернулась и сказала:

-Простите Шарлотта, что таким способом прервала Вашу беседу с новым Стратегом. Но правда нет времени, Вы же слышали про бал маскарад? У меня есть ощущение, что Третий Хранитель в большой опасности. А я привыкла верить своим...ощущениям. Нам нужно незамедлительно ехать в город. А еще костюмы, приглашения....в общем дел очень много, а времени нет. Еще придется заскочить в посольство. Вот только мне там появится не с руки. Одна я не справлюсь. Поможешь? -незаметно перешла на ты.

-И еще...я не слишком хорошо знакома с этикетом людей, не часто приходилось бывать на таких мероприятиях. Костюмы, платья...ну и постараться быть не узнанными. Если ничего не случится, просто погуляем, ну а если, все таки придется....повоюем. Не против?
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 18:30                     

Женщина пребывала в ярости, когда ее вот так бесцеремонно вытащили куда-то, прервав беседу, которая, возможно, увенчается чем-то интересным для нее. Или увенчалась бы, если бы ее не вытащили вот так грубо с приглашением на...

- Маскарадный бал?.. - раздражение тут же сошло на нет. Женщина нервозно отряхнула с рукава несуществующие пылинки. - Простите, я не помню, чтобы Вы, юная леди, мне представились.
Мое имя Шарлотта и, Вы знаете, я с удовольствием пойду на маскарад. Где он, говорите, проходит?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 19:12                     

-Простите госпожа Пятый агент, еще раз. Но время не терпит. Мы действительно не знакомы. Анастасса -Первый Стратег.  Просто сейчас я не знаю на кого можно положиться. Четвертая Хранительница... считает, что нельзя покидать сейчас Хранилище. Остальных, если честно я тоже не знаю, разве что Эйс, но он мужчина и боюсь не сможет помочь в выборе карнавального костюмчика.  -немного нервно прошлась по комнате.

-Ситуация такова, что Третий Хранитель отправилась на бал-маскарад. А в связи со всеми последними событиями это...не просто развлечение. И боюсь это может плохо кончиться. Вот я и подумала тайно подстраховать ее. Иначе...иначе Ордена может и не стать вообще. Маскарад будет завтра в посольстве. А до города еще добраться нужно. И...я совершила глупость, вероятно приглашения которые были мне переданы... друзьями, нам не достать. Значит нужны новые. -повернулась лицом к Шарлоте,

-И...я не светская дамочка. Даже не представляю где взять все эти примудрости для балов.К тому же меня знает в лицо посол Энигер. Все, что я могу придумать только это. -сняла кулон с синим камнем и ее волосы на глазах стали темнеть. Сначала одна темная, прядь затем другая, пока вместо белоснежной шевелюры, ее волосы не стали цвета вороного крыла.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 19:32                     

- Боги. - удивилась женщина. Сигарета легко легла меж пальцев. Дым изо рта поднялся к потолку и растворился в воздухе.

- Вы знаете, Анастасса... Что-то мне подсказывает, что миледи Третий Хранитель достаточно сообразительна, чтобы не допустить переполоха. Но, Вы знаете, я бы с радостью попала на бал, да... Главная проблема, я так понимаю, костюмы, верно?
Она поправила волосы и невзначай бросила:

- Думаю, для вдовы графа фон Бисмарк и ее спутницы местечко найдется... А вот насчет костюмов, Вы правы, моя милая. Это действительно проблема.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 19:50                     

-Я не сомневаюсь в способностях Третьей, но и не обольщаюсь по поводу господина посла. Энигер, способен на многое.  Ей хватит и мудрости, и сообразительности. Но бывают моменты, что лишний друг не помешает. Даже если она там не совсем одна...но, что говорить об одном и том же. - девушка задумчиво посмотрела на игру сигаретного дыма.

- Да проблема есть в костюмах. Но скорее проблема даже не в них, а во времени. Купить можно все, что угодно. Деньги не проблема.Только вот где? К сожалению, таких связей у меня не было. За ненадобностью.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 20:19                     

Пятая пожала острыми плечами:
- Видимо, Вы просто не знаете, что такое "находчивость". Своими руками костюм выйдет быстрее, роднее и дешевле, не находите?

Пухлые губы растянулись в очаровательной улыбке. Еще никогда таким она не занималась с кем-то, но, похоже, это событие сможет не дать ей скучать.

- Более того, я определилась с нарядом и, раз уж времени мало, то предлагаю по дороге к посольству и обсудить Ваш наряд.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 20:40                     

-Возможно, как то не приходилось задумываться над такими проблемами, как маскарадный костюм. Если бы это было дома.... а здесь я налегке. -так же пожала плечами и продолжила.

-Отлично, значит к утру будем на месте. Как Вы относитесь к верховой езде? Думаю верблюд...-осмотрела фигуру девушки,

-...будет немного задерживать. Нужен конь. Шарлотта? И пожалуй стоило бы одеться не в шелк, дорога будет утомительной и очень быстрой.- в уме прикидывала, какой из коней может быть равным ее скакуну.
-В конюшню? Попробуем подобрать Вам лошадку. - прихватив свою дорожную сумку направилась к выходу.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 20:46                     

Спойлер:
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 20:50                     

Шарлотта обняла себя и удивленно посмотрела на эльфийку.

Выбирать лошадь? Вот уж чем рыжеволосая женщина никогда не занималась. Главное, чтобы быстро доехать, а уж верхом скакать Шарлотта привыкла на всем крупном скоте, включая мужчин.
И почему не верблюда? Они более приспособлены...

Она молча вышла следом за новой знакомой, решившись довериться случаю.

- Ведите, миледи. - нежно улыбнулась вдова. - Я не успела изучить эту постройку до конца.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 21:10                     

-Вы думаете, верблюд быстрее? Я никак не приспособлюсь к жизни в пустыне. - оглянулась на Шарлоту.
-Ладно попробуем на верблюдах. Хотя если честно, я их немного опасаюсь.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 21:14                     

- Определимся. - коротко ответила мадам Шарли и привычно смахнула пылинки с шелкового платья.

Пустыня, на пути к Медии
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyВс 05 Апр 2015, 16:13                     

Тихий стук в дверь нарушил сонную тишину утреннего коридора.

Четвертая была в курсе, что стратег явилась накануне с маскарада самой первой и выждала достаточно, чтобы дать ей выспаться.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyВс 05 Апр 2015, 22:09                     

Тишина опять подкралась, едва последняя память о звуке погасла.

"Два входа же, - вспомнилось Четвертой, -может, и не ночевала..."
Ушла дальше по коридору, в библиотеку.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 00:27                     


Стасса открыла глаза, стук в дверь разбудил ее.  Села и потянулась.  Слегка поморщилась. Такое ощущение, что ее побили колотушкой, что было недалеко от истины. Волосы заплетены просто в косу и снова без единой черной пряди. Кулон, она одела еще в гостинице. Накинув кремовый, шелковый халат в цветах сакуры,  на обнаженное тело, запахнула его. Не найдя пояска просто придерживая рукой, взяла зеркальце в серебряной рамке и посмотрелась . Потрогала разбитую губу и поморщилась, провела ладошкой по щеке, скула разбита и большой синяк под глазом. На шее тоже синяки.
"Оооо…красотуля! Синяк  есть, губа разбита…вот паразит» -подумала про себя, вспоминая встречу у самого хранилища с орком.  
Встреча:
"Порезвилась! Нет, что бы сразу магией чухнуть, так нееет жееее, молодость вспомнить захотелось, без магии клинком помахать. Вот куда теперь, с такой рожей, выйдешь. И синяки по всему телу…ррррр"  пошла к двери, по пути, пнув подальше  в угол одежду в крови. Фонтан был знатный, когда башка орка слетела.
Открывая дверь подумала о том, что пора позаботиться о том, где можно купаться кроме как в оазисе, тем более, что местечко найденное ею, стало таким популярным, что уединиться теперь будет сложно. Открыла дверь и не увидев никого, выглянула, высунув голову из дверей.
-Эээй...кто тут? - пожала плечами.
-Вроде не долго собиралась. -бубенчики Четвертой, позванивая затухали где то на лестнице уходящей вниз.
-Четвертааая? -крикнула Стасса вслед. Идти босиком за ней не очень хотелось, да еще в таком легкомысленном одеянии. Прикрыла дверь возвращаясь в комнату. "Надо все таки как то спросить, как ее можно звать кроме как Хранителем или Четвертой...фуууууух, что то есть хочется и сейчас бы в купальнюююю..."


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пт 31 Июл 2015, 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Комната Анастассы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анастассы.   Комната Анастассы. - Страница 2 EmptyВт 07 Апр 2015, 13:52                     

Накинув на себя, какое то восточное одеяние, цвета пепельной розы, с замысловатой вышивкой серебряной нитью. Все таки есть, в этом, что то. Абайя, кажется. Мешок - мешком, а удобно и симпатично, в какой то степени.  
Долго сидела перед зеркалом, разглядывая ссадину и синяк. "Хотя....хм, не так уж и заметно. Хорошо есть тату, все таки скрывают. Да и может никого нет в трапезной, солнце на закате уже."  Заплела две косички у висков и завязала ими сзади, копну волос. Намотала на шею, прикрывая синяки от лап орка, тонкий шелковый шарф, серебристого цвета и отправилась в трапезную. >>>
Комната Анастассы.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната
» Комната
» Комната
» Комната №13
» Комната Кё


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Анастасса-