Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

Ответить на тему
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

 Обсуждение и организация предстоящего ивента.

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:58                     

да это человеческие мелочи по сравнению с обвинением в тотальной лжи Very Happy
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:59                     

Никто вас не обвинял, вы сами всё додумали)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:00                     

тогда, наверное, что-то со знаками препинания. Ну, тоже, человеческий фактор.
Простите меня, Динкс, если там не было ни капли сарказма.


Последний раз редактировалось: Дазира (Сб 14 Ноя 2015, 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:01                     

Меня сложно обидеть.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:02                     

Поэтому вы так и о других думаете?)
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:04                     

Дазира, озвучь кандидатуры. Проведу сравнительный анализ по вовлечению в игровой процесс, гильдейские дела и ответственность =3 . Вполне возможно что ты окажешься права.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:05                     

Просто, когда речь зашла о хранителе, я напомнил, что его выборы и турнир - две разные вещи, которые не будут связаны)
Человек сам решает, на что ему обижаться)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:09                     

Миогуса, я не считаю это правильным. Давайте будем обмениваться мнениями и впечатлениями уже на самом голосовании. Кто за кого и по какой причине проголосовал.

Я вижу потенциал у троих - а как они им распорядятся в итоге, и будет решающим. Ведь может быть человеку эта ответственность просто не нужна.
Что ни говори, а Хранительство это отнюдь не радость и почет, а скорее добровольное ярмо и критика:)
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:18                     

Как по мне, уважаемая, лучше высказывать мнение до выборов. Люди до голосования смогут почитать, обдумать, возможно подметить что то новенькое. Это ответственный выбор и надо выслушать мнение каждого. Вот лично я не знаю других кандидатур и просвятить меня вы явно не желаете =)) Как мне делать выбор, если я не вижу и не знаю альтернативы в веду того, что я новенькая? =)
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:22                     

Остается только цитировать Хранителя.
Времени вагон)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:31                     

Miogusa пишет:
Как по мне,  уважаемая,  лучше высказывать мнение до выборов. Люди до голосования смогут почитать,  обдумать,  возможно подметить что то новенькое. Это ответственный выбор и надо выслушать мнение каждого. Вот лично я не знаю других кандидатур и просвятить меня вы явно не желаете =)) Как мне делать выбор,  если я не вижу и не знаю альтернативы в веду того,  что я новенькая? =)

Турнир тоже показателен в этом плане, как вы считаете?
А если и это не поможет, то тут мое субъективное мнение никак не спасет. Ведь это будут мои слова, мои впечатления. Нас сейчас 25 человек, из которых около 5 - неактивны. Разве трудно за месяц ко всем приглядеться?
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:41                     

Турнир не показателен. Пришел, набил морду и ты лидер? ) А как же положительные качества человека и игрока? =))
Думаю что делится субьективным мнением это правильно. Вы посмотрите - люди общаются, высказывают свое мнение, спорят о всяком. Гильдия живет и процветает на форуме. =)) Давайте закроем обсуждения, оставим рп раздел и темку с голосованиями. Зачем нам высказывать свое мнение в разных темах? Зачем делится опытом, знаниями, неформально общаться? Пусть хранители проводят эвенты, турниры а мы просто поролевим=))) Если бы у меня, как у хранителя и старожила, какая нибудь новенькая спросила мое мнение - я бы высказалась. Считаю долгом наставника - помогать и вводить в курс дела падаванов. Просто подсказать кандидатуры, чтоб человек понаблюдал, прикинул - это ведь не грех, а забота о подрастающем поколении =)))
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 23:04                     

Сказав свои соображения, она направит твои мысли в сторону этих кандидатов, лишив возможности при сотрется к другим. Мио, все-таки тебе надо принял деться самой и составить мнение, которое никто не корректировал.
И так будет с каждым.
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 23:05                     

И я не лезу в чужой монастырь со своим уставом. Просто выражаю личное мнение. Знакомлюсь с людьми, общаюсь =)) Опять же на основе того, что я тут пишу люди, да и ты сможете составить мнение об Мио ) скандальная, упрямая, общительная и стот ли ей в дальнейшем что нибудь поручить =)))
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 23:05                     

Miogusa пишет:
Давайте закроем обсуждения,  оставим рп раздел и темку с голосованиями. Зачем нам высказывать свое мнение в разных темах? Зачем делится опытом, знаниями, неформально общаться?
Давайте не будем преувеличивать сказанное для нагнетания эффектности?)


Miogusa пишет:
Пусть хранители проводят эвенты, турниры а мы просто поролевим=)))

Господи, как же я хочу быть в той категории, которая "просто ролевит" Twisted Evil

Miogusa пишет:
Если бы у меня,  как у хранителя и старожила,  какая нибудь новенькая спросила мое мнение -  я бы высказалась. Считаю долгом наставника -  помогать и вводить в курс дела падаванов. Просто подсказать кандидатуры,  чтоб человек понаблюдал,  прикинул -  это ведь не грех,  а забота о подрастающем поколении =)))

Ну, наверное, у нас разный подход к людям. Я полагаю, у нас никому ничего разжевывать не надо, все на глазах, анализировать все могут. В качестве же остро необходимой вам помощи, могу охарактеризовать каждого члена гильдии как оно мне на душу легло, вот только чем это вам поможет? Или вы мое мнение столь безмерно уважаете?
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 23:07                     

Спойлер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 23:17                     

Лиретта пишет:
Спойлер:


+
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 23:32                     

Лус пишет:
Миа - в традиционных сетках сильнейших игроков "сеют", распределяют равномерно так, чтобы они встретились ближе к финалу, на основе рейтингов. Это нам мало подходит. Круговые раунды дают каждому возможность побиться с каждым, с разными классами, и это большой плюс.

С уровнями все просто: 50ый. Времени вкачаться до 18 декабря вагон. Юниоры участвуют на свой страх и риск, без скидок и поблажек. Со шмотом - обсуждается вариант костюм собирателя вместо доспехов, бижа и оружие - свои.

Полностью поддержу Луса в этом вопросе.

Лично я категорически против стандартной турнирной таблицы. У нас не так много людей.

...

Больше всего меня волнует вопрос лагов. И поэтому я хочу спросить: нет ли желания провести турнир в выходной день, но не вечером?

Прошу правильно меня понять - не у всех есть шикарное соединение с игровыми серверами; и я даже не за себя волнуюсь, а за тех, кто может, но лагает... Либо иметь в резерве другую дату. Дабы в случае реального лагодрома мы могли бы принять решение о переносе.
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 23:33                     

У меня личный характер и характер персонажа практически отличий не имеет ) И так и сяк дурная =)))
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 14 EmptyСб 14 Ноя 2015, 23:42                     

Miogusa пишет:
У меня личный характер и характер персонажа практически отличий не имеет ) И так и сяк дурная =)))

Что будет, когда Мио и Нори начнут делать что-то вместе... надо быть готовыми ко всему... нет, лучше заранее ускакать подальше... на лошади восьмого грейда... тридцатого уровня... с рывком и напором... да следы замести... каменным обвалом!
Обсуждение и организация предстоящего ивента.
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение несостыковок РП
» Обсуждение информации.
» Обсуждение ивентов, мероприятий, событий
» работа агентского корпуса. обсуждения


Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-
Ответить на тему