Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

 Обсуждение и организация предстоящего ивента.

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 19:55                     

Сварт,  приоритеты у нас сейчас на Хранителя. Без посвящения еще никто не умер от тоски, а вот без нормальной структуры не одна гильдия зачахла.
Свартайди
Постигающий
Свартайди

Ранг : Семнадцатый Страж
Сообщения : 338

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 19:58                     

Дазира пишет:
Сварт,  приоритеты у нас сейчас на Хранителя. Без посвящения еще никто не умер от тоски, а вот без нормальной структуры не одна гильдия зачахла.

Вот даже вообще не спорю и не обсуждаю! Абсолютно согласен.
Только я о другом - если есть время и человеческие ресурсы, почему не вести два проекта одновременно? Нужна помощь - кинь клич, народ на форуме скучает.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 20:03                     

Сварт, тебе скучно, что ли? у нас мало ивентов? мы сидим, ничего не делаем? Что за внезапная гонка? Посвящения не будут готовить все кучей, увы. Это дело интимное, и это на совести Хранителей. А я не собираюсь рваться в нескольких направлениях сразу.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 20:06                     

на самом деле, для нормальной организации действа нужно время, а не пару дней на тяп-ляп. 
Спроси у Корди, она знает, что такое стремление к наилучшему))
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 20:07                     

Миа - в традиционных сетках сильнейших игроков "сеют", распределяют равномерно так, чтобы они встретились ближе к финалу, на основе рейтингов. Это нам мало подходит. Круговые раунды дают каждому возможность побиться с каждым, с разными классами, и это большой плюс.

С уровнями все просто: 50ый. Времени вкачаться до 18 декабря вагон. Юниоры участвуют на свой страх и риск, без скидок и поблажек. Со шмотом - обсуждается вариант костюм собирателя вместо доспехов, бижа и оружие - свои.
Свартайди
Постигающий
Свартайди

Ранг : Семнадцатый Страж
Сообщения : 338

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 20:10                     

При чем тут гонка?
Я внезапно для себя обнаружил, что до турнира - месяц с лишним (ну, да, не заметил, не увидел, сам дурак). Слегка удивился, откуда аврал. Предложил помощь.
Не нужна помощь - ОК, не пристаю.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 20:14                     

ты не помощь предложил, кэп, а "прогнать"пару посвящений... 
Однако, есть разница
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 20:52                     

Однако да. Не было игровых посвящений в орден, а на арене мериемся копьями во славу ордена. Надо бы быть последовательными. Мое мнение - сначала посвятить людей в орден, а потом уже эвенты. Точно не знаю по каким параметрам будут отбирать столь необходимого хранителя ( у нас их и так достаточно вроде), думаю что по силе. Точно не знаю, чем этот хранитель будет заниматься в ордене, но. Но, боевой навык это вообще ее показатель для хранителя. Хранитель должен быть смекалистый, комуникабельный, мобильный, популярный, с энтузиазмрм и фантазией. Это все таки организационная должность. Это вам не палками махать. Когда берут в клуб кобудо на вакансию менеджера то не спрашивают степень владения кусари или бо-спрашивают, сможет ли он организовать достойный турнир, привлечь мололежь и заинтересоваьь администрацию города для предоставления площадей и финансов. Имхо. Прошу не орать )
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:08                     

Ну, Хранителя все таки хотят выбрать именно по военной части, так что показатель "силы" будет, все же, одним из самых важных. Конечно, есть еще и ряд других параметров, но когда подали эту идею, нас уверили, что Хранитель будет избираться вовсе не этим турниром)
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:18                     

Лично я считаю бесперспективным занятием поиски боевого хранителя. Единственный кто подходит на 100% это Эмпирус. Достаточно прокачан. Видит ситуацию со стороны. Замечает огрехи и недочеты команды. Играет с голосом, то есть сможет командовать. Достаточно авторитетен. По крайней мере я это заметила с первого дня. Устроить ему обряд инициализации, где он должен будет победить на арене несколько противников подряд, например и все. Я лично за себя скажу, что покамест я не вижу и не знаю человека в гильдии лучше.


Последний раз редактировалось: Miogusa (Сб 14 Ноя 2015, 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:22                     

Не стоит выражаться в подобной манере.

Но, в общем, ясно, что лучше Эмпа кандидатуры пока нет, да и нужна ли. Вопрос хочет ли он сам.
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:36                     

Думаю да. По большому счету он уже выполняет обязанности боевого лидера. Проводит тренировки и все прочее.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:37                     

Значитца так, господа. Мы решаем проблемы по мере поступления. Нам с Дазирой давно нужен помощник, который возьмется рулить пвп процессами в игре. Поэтому, сперва - Хранитель, потом ритуалы посвящения.

Про посвящение мы с Дазирой думали давно и наработки у нас есть, поэтому какая-то особая помощь с организацией этого процесса не требуется.

Зато требуется помощь с организацией турнира. Те, кому скучно и кто просто хочет помочь - милости просим.

Итого у нас:
1) проведение турнира
2) выборы Хранителя (с турниром не связанные)
3) серия Посвящений

без беготни и паники, с чувством, с толком, с расстановкой.
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:40                     

Если что можете мне найти работенку на турнир или любые другие мероприятия. Я за любой кипиш включая диету.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:51                     

Попробую, конечно, подмениться. Не ясно только, почему датой выбран понедельник. На выходной нет желания поставить?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:52                     

Dinx пишет:
Ну, Хранителя все таки хотят выбрать именно по военной части, так что показатель "силы" будет, все же, одним из самых важных. Конечно, есть еще и ряд других параметров, но когда подали эту идею, нас уверили, что Хранитель будет избираться вовсе не этим турниром)

детский сад, право слово... Динкс, ты сейчас создал у меня устойчивое чувство, что Хранители лгали тебе всю жизнь, как пресловутый ГН


Цитата :
Лично я считаю бесперспективным занятием поиски боевого хранителя.

Тоже повеселило... Я как минимум три кандидатуры вижу. У всех свои плюсы.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:54                     

Какой понедельник? impressed
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:55                     

Это пятница... В любом случае, почему не суббота?)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:56                     

лаги... это забота о нормальной арене
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 13 EmptyСб 14 Ноя 2015, 21:57                     

Подвела расстановка дат в телефонном календаре, прошу прощения.
Обсуждение и организация предстоящего ивента.
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение несостыковок РП
» Обсуждение информации.
» Обсуждение ивентов, мероприятий, событий
» работа агентского корпуса. обсуждения


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-