Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Обсуждение несостыковок РП

АвторСообщение
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyВс 05 Апр 2015, 01:09                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyВс 05 Апр 2015, 21:13                     

Темплару:


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 06 Апр 2015, 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 00:27                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 01:00                     

Спойлер:
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 01:08                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 01:21                     

Спойлер:
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Рассуждения на тему анкет   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 01:38                     

Спойлер:
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:17                     

Спойлер:
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:20                     

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:22                     

Что, даже к белому хвосту придрались? hmm
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:24                     

А что, можно? Оо
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:26                     

Цитата :
Кстати мой белый, длинный "хвост" на бошечке, реально со мной, даже сейчас. Таськину прическу, могу сделать и себе.

вот же
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:27                     

Спойлер:
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:28                     

Так я не знаю к чему это, про хвост вообще ни слова не было.
Хотя ладно, сейчас организуем, чтобы не ответ не остался без вопроса.

Стасса, откуда у тебя белый хвост? Совсем не факт, что в мире БДО существует и добывается известь, так что и штукатурка не факт что есть...
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:29                     

У Толкина возрасты вроде бы не описаны. Наверное эльф 20 лет, эльф 200 лет и эльф 2000 лет - все же разные эльфы.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:30                     

Темплар пишет:
Так я не знаю к чему это, про хвост вообще ни слова не было.
Хотя ладно, сейчас организуем, чтобы не ответ не остался без вопроса.

Стасса, откуда у тебя белый хвост? Совсем не факт, что в мире БДО существует и добывается известь, так что и штукатурка не факт что есть...
Факт, на скринах видны здания со штукатуркой и разноцветные волосы.
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:32                     

вот чего ты пилишь второй ответ на один вопрос? Стасса же там уже ответила, зачем еще раз поднимать эту тему?
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:33                     

Темплар пишет:
У Толкина возрасты вроде бы не описаны. Наверное эльф 20 лет, эльф 200 лет и эльф 2000 лет - все же разные эльфы.
Учитывая, что он создавал хронологии, возраст там вполне указывается.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 12:35                     

Темплар пишет:
вот чего ты пилишь второй ответ на один вопрос? Стасса же там уже ответила, зачем еще раз поднимать эту тему?
Да я не думал отвечать за Стассу, просто в дискуссию включился.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП EmptyПн 06 Апр 2015, 13:06                     

Темплар пишет:
Так я не знаю к чему это, про хвост вообще ни слова не было.
Хотя ладно, сейчас организуем, чтобы не ответ не остался без вопроса.

Стасса, откуда у тебя белый хвост? Совсем не факт, что в мире БДО существует и добывается известь, так что и штукатурка не факт что есть...
хи-хи. Оттуда.
Кстати почему нет белого, в редакторе уже делала перса и есть. Известью простите сами красьте волосы. У Стаси они природой даны.
Вообще вот думала сделать двух персонажей, говорила вроде. И обе будут Анастассой. Лучница и колдунья. Есть такая задумка. Все равно играть одной не буду. Проверено. сколько не говорила себе...одну качай, все равно выливается в кучу персов. Воооот. Одна Стасса будет беленькой, вторая черненькой...ну может еще рыжую стервозину сделаю. Но не Стаську. И все будут суперпупер. Что бы Темпу поговорить было о чем. Very Happy
Обсуждение несостыковок РП
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение информации.
» Обсуждение и организация предстоящего ивента.
» Обсуждение ивентов, мероприятий, событий
» работа агентского корпуса. обсуждения


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-