Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Обсуждение несостыковок РП

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:43                     

То, что заявки однотипны - это на совести соискателей.
Вы, Лодор, только не обижайтесь, всерьез полагаете, что никому в голову не приходило "оригинально" пинком с ноги входить в приемную?
Всякое бывало, и двери ломали и на Хранителей наезжали. Но коль вы уж взялись потрясать банальщину таким незаезженным приемом как сжигание стола (который бы лучше не трогать, так как он у нас незыблем в описании локации), будьте готовы, что и вам розги достанутся. Готовы ли усмирить свою гордость и подчинится неоспоримой власти местных? Не зайдет ли ваш персонаж таким образом в тупик, когда отыгрывание роли потребует орать и сопротивляться?

В Хранилище есть освещение.
Лучницы должны обладать какой-никакой мускулатурой, иначе лук не натянут.
Орден не угасает, а возрождается.
Я не хочу чтоб вы от моих резковатых комментов остыли к рп, а хочу чтоб вы были объективны. И чтобы избежали очевидных ошибок, которые впоследствии имеют свойство тащить за собой другие.

Будем править?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:46                     

И в приемную не могло быть трещины.
Таки да, Хранилище частью в скале, как естественная пещера, переделанная древними, частью под скалой.
Дверь приемной - невзрачная дверь именно в скале.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2015, 22:46                     

И ведь, не поспоришь почти :) На тему чиха с эффектом волны от взрыва атомной бомбы - это точно слишком. А на тему всего остального, я вижу только два варианта. Либо - волевые решения хранителей, либо дайсики hehe

P.S. Не знаю, на счет полукровок, но чистокровных эльфесс точно не стоит судить по внешнему виду и поведению.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2015, 23:01                     

Правда теперь и Дазире пост переделывать)
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2015, 23:10                     

трещина, извините могла быть. в глубине скал - да, стены цельные, но у поверхности (а если есть дверь, то приемная находится у поверхности скалы) скорее всего не будет цельного монолита, дождики, ветры потихоньку разрушают структуру...
Стол можно и новый поставить.. или это последний стол Ордена?))
Подчинится - в принципе да, гордость - нет, составляющая часть характера воспитанного в воинском духе и не один десяток лет пробывшего воином персонажа.
Мускулы для лука - согласен.. но тащить на себе тушу варвара... гм)
Я не сужу эльфиек по внешнему виду, везде отмечается их ловкость, уворот, но никак не бычья сила...
П.С. А что такое дайсики?
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2015, 23:12                     

блин.. надо было всетки за грудь схватить) чтоб она делала?)
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2015, 23:12                     

Лодор пишет:
П.С. А что такое дайсики?

hehe
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyСб 10 Окт 2015, 23:58                     

Лодор пишет:
блин.. надо было всетки за грудь схватить) чтоб она делала?)

Глаза бы стрелой выколола.
Пост переделать не проблема.

Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 00:07                     

Цитата :
Глаза бы стрелой выколола.
старый анекдот:
внезапное ночное нападение орков на лагерь эльфов.
из одной палатки выскакивает абсолютно голая эльфийка, сжимающая в руках лук.
2 орка остановились и молча смотрят на нее...
Эльфийка (зло):
-че уставились? голых эльфиек не видели?
Орки:
- видели.. нам просто интересно откуда ты стрелы доставать будешь...

ушел спать, до завтра
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 00:16                     

маленькая иллюстрация в помощь, как выглядят скалы среди пустыни:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Еще одно правило, может и не гласное, но всеми одобренное: не умножайте сущности.

Если в описании и всей истории Ордена нет упоминаний о поселении варваров, таки его нет. Напротив, ваше заявление прямо противоречит нашим отыгрышам, где неоднократно написано, что в двух днях пути поселений нет, кроме одного блуждающего кочевья.
Вы, конечно, этого знать не могли, для этого надо было бы перечитать у нас на сайте уйму текста, и именно поэтому рекомендация - осторожнее с неоспоримыми заявлениями.

Стол, если он у вас вызывает острое желание ликвидации - можно и сжечь, но вот тут срабатывает закон приличия - сами локальную неприкосновенность порушили, сами и восстанавливать будете. Сами понимаете, иначе у нас в приемной скоро одни стенки останутся.

Спойлеры в заявке я уберу, чтобы не мешались.

Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 00:22                     

Лодор пишет:
Цитата :
Глаза бы стрелой выколола.
старый анекдот:
внезапное ночное нападение орков на лагерь эльфов.
из одной палатки выскакивает абсолютно голая эльфийка, сжимающая в руках лук.
2 орка остановились и молча смотрят на нее...
Эльфийка (зло):
-че уставились? голых эльфиек не видели?
Орки:
- видели.. нам просто интересно откуда ты стрелы доставать будешь...

ушел спать, до завтра

Как вы там писали? Сбегала позвала мага?
Так вот, сбегала бы до оружейки, там недалеко.
Лодор, вам обидно от моего тона? Вы простите, это оскорбленное чувство порядка. Я прекрасно понимаю, что вы многого еще не осознаете в рп, элементарно "не чувствуете", а мне просто глаза режет. Давайте без обид, поверьте, я не придираюсь, придираются у нас гораздо круче.
Я уверена, сейчас мы расставим все точки над "и" и все будет прекрасно.
А то что вам тут девица в текст тыкает, да еще сурово - ну уж смиритесь. У меня должность такая.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 08:24                     

Цитата :
Стол, если он у вас вызывает острое желание ликвидации - можно и сжечь, но вот тут срабатывает закон приличия - сами локальную неприкосновенность порушили, сами и восстанавливать будете. Сами понимаете, иначе у нас в приемной скоро одни стенки останутся.
Да без проблем - обыграем ситуацию, где варвару это ставится в повинность - и нате пожалуйста))
Нориэлль пишет:
А, по теме, Лодор, вы, главное не обижайтесь. А то, у многих создается превратное впечатление. Все вышесказанное - попытки конструктивной критики, а не посыл прочь.
Дазира пишет:
Я не хочу чтоб вы от моих резковатых комментов остыли к рп, а хочу чтоб вы были объективны. И чтобы избежали очевидных ошибок, которые впоследствии имеют свойство тащить за собой другие.
Дазира пишет:
Лодор, вам обидно от моего тона? Вы простите, это оскорбленное чувство порядка. Я прекрасно понимаю, что вы многого еще не осознаете в рп, элементарно "не чувствуете", а мне просто глаза режет. Давайте без обид, поверьте, я не придираюсь, придираются у нас гораздо круче.
Я уверена, сейчас мы расставим все точки над "и" и все будет прекрасно.
А то что вам тут девица в текст тыкает, да еще сурово - ну уж смиритесь. У меня должность такая.
Чего вы из меня гимназистку делаете?)) не собираюсь я обижаться и истерить. Вы высказываете свою точку зрения, я свою, мы по поводу разногласий "скрещиваем шпаги", а в споре как известно рождается Истина. Орден же искателей истины, так?)) Да я ничего не знаю об рп, но это же не значит, что я слепо должен выполнять все, что мне говорят? я спорю, и если человек доказывает конструктивность своей критики - исправляю свои ошибки, нет? Мои споры вызваны не обидой/ехидством/желанием подколоть, а желанием попытаться разобраться: что же такое РП и с чем его едят, вот и все
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 08:33                     

Дазира пишет:
Как вы там писали? Сбегала позвала мага?
Так вот, сбегала бы до оружейки, там недалеко.
))) Представляю:
Варвар своей рукой ухватил девушку за грудь и, пустив от вожделения слюну из уголка рта, принялся мять ее, довольно погыкивая.
Девушка, зашипев разъяренной кошкой, отпрыгнула от воина, оставив в цепких лапах того половину груди))))), и развернувшись, выскочила в коридор.
(за стрелами побежала))))
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 08:48                     

я вижу вы очень хотите замечать только преимущества своего героя и никак не можете понять, что мы в равных условиях на теме беспредела.
Яйца-то у вашего персонажа не каменные?  Пока вы груди тискаете увлеченно, прилетит вашим этим самым. Только не говорите, что ваш гигант супер быстрый нинзя и сумел их втянуть в себя.

Давайте заканчивать детсад с измерением писек и будем вести себя адекватно.

Дело в том, что это не моя точка зрения. Это базовые понятия рп.
И да, вы должны некоторые вещи просто принять. Потому что их приняли все, потому что доказать можно что угодно. Но правила придуманы не для доказательств, а для ограничения вечных победителей на волне фантазий.

Если вы считаете, что я предвзята - спросите у других Орденцев, и почитайте правила, в конце-концов.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 09:01                     

Не надо все так буквально и серьезно воспринимать. мои посты в этой теме про грудь были всего-лишь размышлениями на отвлеченную тему))) интересно же, как поведет себя персонаж))) да и меряться письками с девушкой...)))) - зачем? абсолютно ничего не пытаюсь доказать/самоутвердиться. Отвлеченная тема в порядке хохмы, если угодно. Не стоит относиться к этому так серьезно, историю в анкете то я переделал, а тут я так понимаю просто общение вне РП.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 09:11                     

Извините,  я жду от вас понимания требований,  а шутки ваши доказывают обратное. И забудьте это клише "девушка, что с ней спорить". Во-первых, я тут с позиции администрации диалог веду, во вторых, не все так однозначно в рп. И персонаж женского рода не всегда девушка, тем более в Бдо, где бедным парням с классами не повезло. 
Итак, будь на вашем месте девушка- досталось бы ей не меньше поправок.
Но я согласна сделать скидку на уязвленное мужское самолюбие.
Сделала. А теперь работаем конструктивно по заявке.


Последний раз редактировалось: Дазира (Вс 11 Окт 2015, 09:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 09:15                     

По поводу цвета - нет, не придирка. 
Если указано в предыдущем посте, что свет синий- так он синий, не голубой и не сиреневый.
Иначе следующий игрок напишет, что он цвета ультрамарин и так мы до малинового доберемся. 
Так понятнее?
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 09:18                     

Свет не синий а синеватый, согласитесь что синий - это синий, а синеватый - это имеющий синий оттенок
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 09:24                     

Вы настаиваете на голубом?  Для вас это принципиально? *пожала плечами* я до вас довела принцип, в именно этом посте это не имеет особого значения, потому что это внутренние впечатления персонажа. Пока он вслух не заявит что для него тут все голубое, ему никто не возразит. 
Главное,  чтобы понимали, что такое искажение и чем оно опасно в рп.
Лодор

Лодор

Сообщения : 64

Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 4 EmptyВс 11 Окт 2015, 09:29                     

Дазира пишет:
Извините, я жду от вас понимания требований, а шутки ваши доказывают обратное. И забудьте это клише "девушка, что с ней спорить". Во-первых, я тут с позиции админтстрации диалог веду, во вторых, не все так однозначно в рп. И персонаж женского рода не всегда девушка, тем более в Бдо, где бедным парням с классами не повезло.
Итак, будь на вашем месте девушка- досталось бы ей не меньше поправок.
Но я согласна сделать скидку на уязвленное мужское самолюбие.
Сделала. А теперь работаем конструктивно по заявке.
Еще раз прошу отметить - ну какое уязвленное мужское самолюбие, говорил же, что конструктивная критика - это нормально. Что вы все из меня какуюто гимназистку сопливую пытаетесь сделать, честно злит уже. Работаем так: сделал ошибку - указали, не согласен - поспорили, доказали - кивнул гривой и пошел переделывать, ненадо думать, что поправки вводят меня в истерику или что-то подобное.
клише "девушка, что с ней спорить" - извините, а где я такое сказал, ткните носом пожалуйста.
Фраза "письками мерятся" означает попытку самоутвердится за счет другого человека, доказать, что у тебя длиннее. и моя фраза "Да и мерятся письками с девушкой.. зачем?" имеет именно такой смысл "зачем мне утверждаться за счет девушки?" так понятнее? Вроде до этого спорил, что заставило Вас подумать что с девушками мне "взападло" спорить?
Обсуждение несостыковок РП
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение информации.
» Обсуждение и организация предстоящего ивента.
» Обсуждение ивентов, мероприятий, событий
» работа агентского корпуса. обсуждения


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-