Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Обсуждение несостыковок РП

АвторСообщение
Темплар
Постигающий

Ранг : Четвертый Стратег

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 13:08                     

Анастасса пишет:

Кстати почему нет белого, в редакторе уже делала перса и есть.
Вы про волосы и штукатурку всерьез чтоль приняли? Rolling Eyes
Посмотреть профиль
Анастасса
Посвященный

Ранг : Первый Стратег

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 13:09                     

Темплар пишет:
Анастасса пишет:

Кстати почему нет белого, в редакторе уже делала перса и есть.
Вы про волосы и штукатурку всерьез чтоль приняли?  Rolling Eyes
разве мона тебя всерьез принимать. Нет конечно. Smile

Истина не всегда то, что кажется...
Посмотреть профиль
Анастасса
Посвященный

Персонаж

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 13:13                     

кстати о мудрости эльфийки, не задумывалась. Наоборот даже наверное, какая мудрость может быть если она может встать на вершине горы и подумать, "А если прыгнуть? Там внизу фонтанчиком буду или отскачу, как мячик?"

Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 06 Апр 2015, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Темплар
Постигающий

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 13:26                     

Анастасса пишет:
кстати о мудрости эльфийки, не задумывалась. Наоборот даже наверное, какая мудрость может быть если она модет встать на вершине горы и подумать, "А если прыгнуть? Там внизу фонтанчиком буду или отскачу, как мячик?"
Если часто задумываться об этом, то до двухсот лет не доживешь.
Посмотреть профиль
Шарлотта
Постигающий

Ранг : Пятый Агент

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 13:33                     

Вообше, вы знаете, обидно. Я старалась при создании персонажа ограничить почти во всем, чтобы было интереснкй развивать, и чтобы персоеаж был живым со своими трудностями. А эльфийка, эвоно как - и хитрец, чибрец и на нуде игрец. При том, описывая такие очевидные вещи, как, например, "умеет воскрешать", я не могу понять: то ли я простой, то ли лыжи тугие. То есть, если эти вещи очевидны, тогда зачем их писать? я думала, речь идет о чем-то уникальном.

Может бытб, поставить лимит на способности, а то, если к нам с нашими возможростями Звезда Смерти заявится, мы ж и слова сказать не сумеем)
Посмотреть профиль
Анастасса
Посвященный

Персонаж

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 13:49                     

Темплар пишет:
Анастасса пишет:
кстати о мудрости эльфийки, не задумывалась. Наоборот даже наверное, какая мудрость может быть если она может встать на вершине горы и подумать, "А если прыгнуть? Там внизу фонтанчиком буду или отскачу, как мячик?"
Если часто задумываться об  этом, то до двухсот лет не доживешь.
Ну это я образно.

Посмотреть профиль
Анастасса
Посвященный

Персонаж

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 13:51                     

...............

Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 06 Апр 2015, 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Ace
Постигающий

Ранг : Четвертый Агент

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 13:56                     

Ну, как я понимаю, Стасса не заявляет особого могущества. Способности стихийного мага, плюс лечение, и эльфийские способности.

Кто бы знал, как на душе легко и просто, если ты не возвращаешься обратно. (с) С. Лачинов

Эйс в медвежьей шкуре,видящий только кровяную потаённую  цель, или только еду.(с) Мэшдш
Посмотреть профиль
Темплар
Постигающий

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 13:58                     

Ace пишет:
Ну, как я понимаю, Стасса не заявляет особого могущества. Способности стихийного мага, плюс лечение, и эльфийские способности.
Это не повод не троллить.
Посмотреть профиль
Темплар
Постигающий

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 14:05                     

Я, между прочим, весьма деликатно троллю. Ну, быть может с гаубицами перебор чуть, но ничего страшного, чай не сахарная.
Не понял, куда пост дели?
Посмотреть профиль
Анастасса
Посвященный

Персонаж

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 14:06                     

Нееее... не сахарная, хотя...мож лизнешь? Может и сладкая...хи

Посмотреть профиль
Темплар
Постигающий

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 14:08                     

Лизнуть не вариант. Грызануть могу, За ногу по самые гланды.
Посмотреть профиль
Анастасса
Посвященный

Персонаж

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 14:08                     

ай...ааааая яяй...не нада

Посмотреть профиль
Дазира
Совет Хранителей

Ранг : Четвертый Хранитель

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 14:30                     

Темплар пишет:
Я, между прочим, весьма деликатно троллю. Ну, быть может с гаубицами перебор чуть, но ничего страшного, чай не сахарная.
Не понял, куда пост дели?

Не вздрагивайте, вас еще не банили. Это потрясения вашего интернета.

Истина никогда не побеждает. Просто умирают её противники.
Макс Планк
Посмотреть профиль
Дазира
Совет Хранителей

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 14:33                     

Стасса, рекомендую надеть доспехи. В качестве профилактики.

Макс Планк
Посмотреть профиль
Темплар
Постигающий

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 14:57                     

Могу подобрать хороший вариант доспехов.
Вот например
Посмотреть профиль
Темплар
Постигающий

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 15:02                     

или вот еще например
Посмотреть профиль
Ace
Постигающий

Ранг : Четвертый Агент

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 15:16                     

Кстати, первая успешно использовалась в американской армии в Первую мировую при контрснайперской борьбе

Кто бы знал, как на душе легко и просто, если ты не возвращаешься обратно. (с) С. Лачинов

Эйс в медвежьей шкуре,видящий только кровяную потаённую  цель, или только еду.(с) Мэшдш
Посмотреть профиль
Анастасса
Посвященный

Персонаж

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Пн 06 Апр 2015, 16:17                     

И без доспехов справимся. Щас в дуду подудю, всем раздам по желудююююю...*показала язык*

Посмотреть профиль
Дазира
Совет Хранителей

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Сб 10 Окт 2015, 21:25                     

Итак, пост для господина Лодора.
Вообще, первое и самое незыблемое правило рп на форумах, в частности, у нас:
никаких посягательств на физическую свободу соигрока без предварительной договоренности.
Вы не можете распоряжаться его телом, как вам этого хочется, вы можете только обозначить намерение и предоставить соигроку самому решать - продолжать вашу линию или отказаться. Надеюсь это было наглядно мной продемонстрировано.
Есть ли у вас недопонимания по этому вопросу?

Макс Планк
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП                        

Обсуждение несостыковок РП
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-