Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Обсуждение несостыковок РП

АвторСообщение
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:08                     

Анастасса пишет:

Кстати почему нет белого, в редакторе уже делала перса и есть.
Вы про волосы и штукатурку всерьез чтоль приняли? Rolling Eyes
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:09                     

Темплар пишет:
Анастасса пишет:

Кстати почему нет белого, в редакторе уже делала перса и есть.
Вы про волосы и штукатурку всерьез чтоль приняли?  Rolling Eyes
разве мона тебя всерьез принимать. Нет конечно. Smile
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:13                     

кстати о мудрости эльфийки, не задумывалась. Наоборот даже наверное, какая мудрость может быть если она может встать на вершине горы и подумать, "А если прыгнуть? Там внизу фонтанчиком буду или отскачу, как мячик?"


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 06 Апр 2015, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:26                     

Анастасса пишет:
кстати о мудрости эльфийки, не задумывалась. Наоборот даже наверное, какая мудрость может быть если она модет встать на вершине горы и подумать, "А если прыгнуть? Там внизу фонтанчиком буду или отскачу, как мячик?"
Если часто задумываться об этом, то до двухсот лет не доживешь.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:33                     

Вообше, вы знаете, обидно. Я старалась при создании персонажа ограничить почти во всем, чтобы было интереснкй развивать, и чтобы персоеаж был живым со своими трудностями. А эльфийка, эвоно как - и хитрец, чибрец и на нуде игрец. При том, описывая такие очевидные вещи, как, например, "умеет воскрешать", я не могу понять: то ли я простой, то ли лыжи тугие. То есть, если эти вещи очевидны, тогда зачем их писать? я думала, речь идет о чем-то уникальном.

Может бытб, поставить лимит на способности, а то, если к нам с нашими возможростями Звезда Смерти заявится, мы ж и слова сказать не сумеем)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:49                     

Темплар пишет:
Анастасса пишет:
кстати о мудрости эльфийки, не задумывалась. Наоборот даже наверное, какая мудрость может быть если она может встать на вершине горы и подумать, "А если прыгнуть? Там внизу фонтанчиком буду или отскачу, как мячик?"
Если часто задумываться об  этом, то до двухсот лет не доживешь.
Ну это я образно.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:51                     

...............


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 06 Апр 2015, 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:56                     

Ну, как я понимаю, Стасса не заявляет особого могущества. Способности стихийного мага, плюс лечение, и эльфийские способности.
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:58                     

Ace пишет:
Ну, как я понимаю, Стасса не заявляет особого могущества. Способности стихийного мага, плюс лечение, и эльфийские способности.
Это не повод не троллить.
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 14:05                     

Я, между прочим, весьма деликатно троллю. Ну, быть может с гаубицами перебор чуть, но ничего страшного, чай не сахарная.
Не понял, куда пост дели?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 14:06                     

Нееее... не сахарная, хотя...мож лизнешь? Может и сладкая...хи
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 14:08                     

Лизнуть не вариант. Грызануть могу, За ногу по самые гланды.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 14:08                     

ай...ааааая яяй...не нада
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 14:30                     

Темплар пишет:
Я, между прочим, весьма деликатно троллю. Ну, быть может с гаубицами перебор чуть, но ничего страшного, чай не сахарная.
Не понял, куда пост дели?


Не вздрагивайте, вас еще не банили. Это потрясения вашего интернета.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 14:33                     

Стасса, рекомендую надеть доспехи. В качестве профилактики.
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 14:57                     

Могу подобрать хороший вариант доспехов.
Вот например
Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Y_b7226419
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 15:02                     

или вот еще например
Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 X_5235c564
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 15:16                     

Кстати, первая успешно использовалась в американской армии в Первую мировую при контрснайперской борьбе
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 16:17                     

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 24vo6ev
И без доспехов справимся. Щас в дуду подудю, всем раздам по желудююююю...*показала язык*
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение несостыковок РП   Обсуждение несостыковок РП - Страница 2 EmptyСб 10 Окт 2015, 21:25                     

Итак, пост для господина Лодора.
Вообще, первое и самое незыблемое правило рп на форумах, в частности, у нас:
никаких посягательств на физическую свободу соигрока без предварительной договоренности.
Вы не можете распоряжаться его телом, как вам этого хочется, вы можете только обозначить намерение и предоставить соигроку самому решать - продолжать вашу линию или отказаться. Надеюсь это было наглядно мной продемонстрировано.
Есть ли у вас недопонимания по этому вопросу?
Обсуждение несостыковок РП
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение информации.
» Обсуждение и организация предстоящего ивента.
» Обсуждение ивентов, мероприятий, событий
» работа агентского корпуса. обсуждения


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-