Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 ОБНОВЛЕННЫЕ Правила подачи заявки.

АвторСообщение
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

ОБНОВЛЕННЫЕ Правила подачи заявки. Empty
СообщениеТема: ОБНОВЛЕННЫЕ Правила подачи заявки.   ОБНОВЛЕННЫЕ Правила подачи заявки. EmptyЧт 08 Июн 2017, 12:32                     

1. Перед подачей заявки обязательно ознакомьтесь со следующими темами:


 Информация для новичков

 Правила

 Соотнесение РП и игровой механики

2. Для каждой заявки создается новая тема в данном разделе, заголовок темы – имя вашего персонажа.

3. В первом сообщении темы оставьте заполненную анкету. Если вы не уверены в чем-то, то некоторые пункты можете временно пропустить или описать не полностью.

Анкета:

I. Превью (графический портрет персонажа, рекомендуем использовать для загрузки изображений ресурс http://ipic.su/ )

II. Имя (имя, фамилия, сокращенный вариант имени, клички/прозвища)

III. Раса, пол, возраст

IV. Внешний вид (от общего к частному, включая особенности, которые невозможно сделать с помощью игрового редактора персонажей: ожоги, искусственные конечности, подпиленные зубы и т.п.)

V. Голос, манера речи (тембр, отличительные особенности голоса, например - картавит, гнусавит, и общения в целом, например - надменный, тихий, зловещий. При желании можно разместить под спойлером ссылку на видео или песню, которая может послужить примером голоса персонажа)

VI. Профессия (любые виды ремесла и личных увлечений, например: кулинар, доярка, коллекционер, колдун, повелитель тьмы и так далее)

VII. Характер

• Плюсы (положительные качества вашего персонажа)
• Минусы (отрицательные качества вашего персонажа)

VIII. Исключительные особенности и дополнительная информация (то, что не вошло ни в один из предыдущих пунктов, сюда можно отнести особые умения, дарования или проклятия, страхи, предпочтения, привычки и так далее)

IX. Биография (может быть краткой или объемной - на ваше усмотрение)

X. Отношения к другим персонажам и нпс (этот пункт предназначен для того, чтобы отражать динамику социальных взаимоотношений вашего персонажа и, скорее всего, поначалу будет пустовать)

• Имя Персонажа - описание того, как к обозначенному персонажу относится и каким видит его ваш персонаж.



Для вашего удобства пункты анкеты вынесены в код:

Код:
[b][color=#999999]I. Превью[/color][/b] (графический портрет персонажа, рекомендуем использовать для загрузки изображений ресурс http://ipic.su/)
[b][color=#999999]II. Имя[/color][/b] (имя, фамилия, сокращенный вариант имени, клички/прозвища)
[b][color=#999999]III. Раса, пол, возраст, дата рождения[/color][/b]
[b][color=#999999]IV. Внешний вид[/color][/b] (от общего к частному, включая особенности, которые невозможно сделать с помощью игрового редактора персонажей: ожоги, искусственные конечности, подпиленные зубы и т.п.)
[color=#999999][b]V.[/b] [b]Голос, манера речи[/b][/color]  (тембр, отличительные особенности голоса, например - картавит, гнусавит, и общения в целом, например - надменный, тихий, зловещий. При желании можно разместить под спойлером ссылку на видео или песню, которая может послужить примером голоса персонажа)
[b][color=#999999]VI. Профессия[/color][/b] (любые виды ремесла и личных увлечений, например: кулинар, доярка, коллекционер, колдун, повелитель тьмы и так далее)
[b][color=#999999]VII. Характер[/color][/b]
 [color=#999999]♦ [/color][b][i][color=#999999]Плюсы[/color] [/i][/b](положительные качества вашего персонажа)
 [color=#999999]♦ [/color][b][i][color=#999999]Минусы[/color] [/i][/b](отрицатльные качества вашего персонажа)
[b][color=#999999]VIII. Исключительные особенности и дополнительная информация[/color][/b]  (то, что не вошло ни в один из предыдущих пунктов. Сюда можно отнести особые умения, дарования или проклятия, страхи, предпочтения, привычки и так далее)
[b][color=#999999]IX. Биография[/color] [/b](может быть краткой или объемной - на ваше усмотрение)
[b][color=#999999]X. Отношения к другим персонажам и нпс[/color]  [/b](этот пункт предназначен для того, чтобы отражать динамику социальных взаимоотношений вашего персонажа и, скорее всего, поначалу будет пустовать)
[b][color=#999999]Имя Персонажа[/color][/b] - описание того, как к обозначенному персонажу относится и каким видит его ваш персонаж.

4. После заполнения анкеты вы должны пройти процедуру приема. Мы предлагаем проходить ее непосредственно в игре или же на форуме. Под спойлером после заявки напишите, какой вариант вам будет удобнее.


Пример:

• В игре:
Данный пункт предполагает отыгрыш вашего вступления в игре. После уточнения удобного времени и места, проводится непосредственно прием-собеседование. Возможно заменить на ситуативный отыгрыш (вы продумываете ситуацию, сообщаете об этом, мы так же оговариваем время, место и требуемое количество человек).

• На форуме:
Данный пункт предполагает отыгрыш вашего вступления на форуме. Ваш персонаж встречает Старшего Агента Лиретту (в любом месте на ваше усмотрение). Далее проводится собеседование.  Отыгрыш оформляется в РП-манере от третьего лица с описанием действий вашего персонажа и проводится в режиме собеседования с принимающим.

5. После принятия решения о приеме в организацию, ваш персонаж становится Постигающим Ордена Верум. На этом прием будет закончен.

Пример заявки:

Название темы – Хенори
В первом сообщении темы:
ОБНОВЛЕННЫЕ Правила подачи заявки.
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-