Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

 Отсутствие

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyВт 26 Июл 2016, 17:29                     

Внезапные они у тебя)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyПт 29 Июл 2016, 09:18                     

Меня нет сегодня целый день весь вечер и целую ночь скорее всего, появлюсь в субботу днём. Ну или вечером, смотря как ночь пройдёт)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyВс 31 Июл 2016, 14:58                     

Со следующей недели меня какое то время не будет, кому что должен всем прощаю - напоминаем в личку, не стесняемся.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyВт 02 Авг 2016, 23:51                     

Завтра утром приезжаю домой. Или завтра или послезавтра (крайний случай) вернусь везде, откуда потерялась
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyПт 05 Авг 2016, 08:35                     

Сегодня вечером уезжаю в недоступность интернета, примерно на 5- 7 дней, всем друг друга любить, можно мучить, но никого не убивать hehe
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyПт 05 Авг 2016, 19:43                     

Уехал, на мой акк будет заходить Анна, за ивентовыми надобностями, в Вк и на форуме ещё сутки буду, потом некоторое количество дней - в полном не доступе.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyПн 08 Авг 2016, 19:50                     

Два дня недели адская работа допоздна, а со среды до воскресенья уезжаю.
Заходить в игру, скорее всего не получится.

Всем хорошей игры, вы там держитесь)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyВт 09 Авг 2016, 09:59                     

Счастливого пути.

Когда вернёшься, у нас уже будет лекарство от твоего недуга... И мы наконец-то вырастим слона.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyВт 09 Авг 2016, 19:46                     

Еду завтра на свадьбу брата в Екб. Пара дней.
Alienoid
Постигающий
Alienoid

Ранг : Двадцать Третий Стратег
Сообщения : 248

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Человек (мертвый)

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyЧт 11 Авг 2016, 15:57                     

Ближайшие пару недель буду хаотично пропадать и появляться, много дел, перемежающихся среди города и дачи.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyЧт 11 Авг 2016, 16:25                     

Желаем благополучно пережить дачный сезон.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyСр 17 Авг 2016, 07:31                     

Остаток августа работаю 3 через 1, появляться буду, за единичными исключениями, только после 10 - 11 вечера.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyСр 17 Авг 2016, 08:17                     

Пропаду на некоторое время.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyСр 17 Авг 2016, 10:09                     

А ты появлялась?)
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyСр 17 Авг 2016, 10:34                     

Раз тут все снова начали писать =) Уезжаю в отпуск с 3 по 18 сентября. Буду только на форуме, если не сдамся и не поставлю БДО на мамин ноут х))
DalDang
Постигающий
DalDang

Ранг : Двадцать Четвертый Стратег
Сообщения : 109

Персонаж
Класс: Мистик
Раса: Человек

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyСр 17 Авг 2016, 12:36                     

Сдавайся!)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyСр 17 Авг 2016, 15:00                     

Всем хороших отпусков и недолгих пропаданий Smile
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyПт 26 Авг 2016, 13:37                     

ребята, выпадаю из онлайна на три дня - еду в Москву по одному интересному делу: коммьюнити-манагеры Блесс пригласили меня на встречу с локализаторами и главами других гильдий в ресторан. Обещали, что будет презентация, ответы на вопросы, интервью. Я решила, что даже если мы туда не пойдем играть - съездить все равно было бы полезно и любопытно. О подробностях встречи я напишу по приезду :)
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyПт 26 Авг 2016, 13:39                     

Удачно съездить! hehe
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Отсутствие - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 22 EmptyПт 26 Авг 2016, 15:38                     

привези нам ключики на ЗБТ crazylove
Отсутствие
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-