Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

 Отсутствие

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Отсутствие   Отсутствие EmptyЧт 26 Фев 2015, 14:07                     

Насчёт погоней и пыток- я бы поучавствовал,но меня не будет ни вечером сегодня ни ночью,и утром тоже не будет. Так что если только кому компанию на подхвате составить.
Тэк
Постигающий
Тэк

Сообщения : 189

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyЧт 26 Фев 2015, 14:09                     

По сходной причине пришлось покинуть собрание, надо топать на работу, и до скольки я там пробуду без понятия.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Отсутствие   Отсутствие EmptyЧт 26 Фев 2015, 15:18                     

Заболел
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyВт 03 Мар 2015, 23:47                     

до субботы буду занятstress , если вдруг Альмир понадобится в эпизоде, стучите в личку.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyПн 09 Мар 2015, 16:19                     

Трямс. вчера госпожа хранитель очень бурно отмечала гендерный праздник, поэтому сегодня ей категорически нездоровится. за сим сваливаю обратно в реал, собирать разваливающуюся н а части голову.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyВт 10 Мар 2015, 22:42                     

11,12,13, я усталый и злой только рано утром и поздно вечером, так что не гоним Эриксов
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyВт 10 Мар 2015, 23:33                     

Исчезаю, на неопределенный срок. реал знаете ли...есть реал. kiss
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyВс 15 Мар 2015, 20:46                     

Всю неделю с 16-злой усталый поздний ранний.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyЧт 26 Мар 2015, 18:43                     

ребятки, я гдето уцепила грипп, и чувствую себя шлепком жижи.
я не пропаду совсем - мне просто совесть не позволит и личная заинтересованность, но отвечать буду редко. не бейте меня тапками :с
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyЧт 26 Мар 2015, 18:55                     

Поправляйся, без тебя Паолу замуж не отдадим ;)
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyЧт 26 Мар 2015, 20:00                     

Ох, бедняга...

Держу за тебя кулачки. Выздоравливай)
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyЧт 26 Мар 2015, 20:04                     

Араханна пишет:
ребятки, я гдето уцепила грипп, и чувствую себя шлепком жижи.
я не пропаду совсем - мне просто совесть не позволит и личная заинтересованность, но отвечать буду редко. не бейте меня тапками :с

Эх ты, бацилла) Первый сеанс кристаллофермерства я бессовестно промотаю, чтобы персонаж не подвисал. Выздоровеешь - тогда и будут тебе твои садистские удовольствия)
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyПт 27 Мар 2015, 23:30                     

Буду отсутствовать неопределенное время из-за работы (буду вне города/страны).
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyСб 28 Мар 2015, 17:06                     

Отсутствие SVmif6tWxwA


Но как же... Отыгрыш...?
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyСб 28 Мар 2015, 23:24                     

Ребятки, по некоторым причинам завтра буду частично онлайн.
Альвар
Постигающий
Альвар

Ранг : Шестой Страж
Сообщения : 64

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyВт 31 Мар 2015, 10:01                     

Буду отсутствовать вечно по причине Черного Рыцаря. Suspect
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyВт 31 Мар 2015, 10:03                     

загадочно.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyВт 31 Мар 2015, 10:36                     

Темплар это Альвар?
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyВт 31 Мар 2015, 10:55                     

Альви, о блудный нерадивый сын мой, куда же ты??!!!
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие EmptyВт 31 Мар 2015, 11:35                     

Какие загадочные драмы.
Отсутствие
Страница 1 из 24На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-