Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

 Отсутствие

АвторСообщение
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyСр 04 Ноя 2015, 14:13                     

О да, знакомая проблема =) Но у нас все строго - не хочешь РПшить, играешь сам.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyСр 04 Ноя 2015, 16:41                     

Всякие бывают обстоятельства, люди важнее игр.
Присоединяюсь к Дазире - заходите на пару огоньков ;)
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyСр 04 Ноя 2015, 19:10                     

Тем более, ты всегда знаешь где трактир Twisted Evil
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyСр 04 Ноя 2015, 19:37                     

Жаль, конечно. Но тут ничего не попишешь. Заходи в гости)
Eskalibra
Постигающий
Eskalibra

Ранг : Двенадцатый Стратег
Сообщения : 85

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyСр 04 Ноя 2015, 22:41                     

21 какое-то проклятое число) А Эринара куда делась?)
Eskalibra
Постигающий
Eskalibra

Ранг : Двенадцатый Стратег
Сообщения : 85

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 09:38                     

Конец сезона, на работе аврал + начальник решил скинуть меня в другой отдел, к более жесткому начальнику,Surprised  даже не знаю, чего это он на меня так ополчился) хотя не, знаю,Twisted Evil  интересно что именно его доконало) В общем онлайн у меня будет дырявый) Rolling Eyes
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 12:42                     

Осталось потерпеть два месяца и случатся 12 дней разгула.
Терпения и сил, ага.
Eskalibra
Постигающий
Eskalibra

Ранг : Двенадцатый Стратег
Сообщения : 85

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 12:51                     

В прошлом году вообще спать удавалось раз в двое трое суток, было выпито немереное количество кофе и энергетиков, из-за чего случилось сильнейшее переутомление, и второго числа пришлось скорую вызывать. в итоге 2 месяца ложных головокружений, ходить нормально было нереально, шатало из стороны в сторону, и все праздники постельный режим и пустырник с глицинном... Надеюсь в этом году будет не так жестко... мб и хорошо что в другой отдел скинули)
Свартайди
Постигающий
Свартайди

Ранг : Семнадцатый Страж
Сообщения : 338

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 12:59                     

Это ж сколько надо людям платить, чтобы они себе так жо... нервы рвали???
Или это просто такие специально обученные люди?
Eskalibra
Постигающий
Eskalibra

Ранг : Двенадцатый Стратег
Сообщения : 85

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 13:03                     

Просто не надо было жрать энергетики как воду литрами, все бы было нормально) Да и премия была неплохая в том месяце) Жаль не было возможности гульнуть на нее как следует) Зато потом xboх one появился impressed
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 13:18                     

Да, здоровье того стоило.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 13:19                     

кто б говорил)
Eskalibra
Постигающий
Eskalibra

Ранг : Двенадцатый Стратег
Сообщения : 85

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 13:42                     

Это стоило всего touched Учитывая что я весь день сидя за компом, это милое дело лечь в постельку с джоем и гарнитуркой и поиграть потрещать с кем то) Причем там конечно русский контингент намного меньше чем на соньке, зато школьники мною обнаружены там не были хз мб просто обходили) Правда нипойму почему до 10 никак не обновляется, у друзей у всех уже обновилась alone
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 14:32                     

сегодня с вечера и до упора меня скорее всего не будет нигде: будут вытаскивать зуб мудрости. но если вдруг я буду после этого нормально себя чувствовать, то загляну.

hide in a corner
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 15:09                     

Конечно будешь! goodwork
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyЧт 05 Ноя 2015, 17:39                     

Гайморит замучал, пойду спать( Сообразите там пока без меня
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyПт 06 Ноя 2015, 09:32                     

Лус пишет:
Гайморит замучал, пойду спать( Сообразите там пока без меня

Лусик, не болей!
Свартайди
Постигающий
Свартайди

Ранг : Семнадцатый Страж
Сообщения : 338

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyСб 07 Ноя 2015, 16:20                     

Дня два или три онлайн будет равным и нестабильным - в семье серьезные проблемы. На форуме буду.
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyПн 09 Ноя 2015, 13:06                     

Болеем. На форуме буду появляться.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Отсутствие - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие   Отсутствие - Страница 8 EmptyПн 09 Ноя 2015, 13:13                     

выздоравливай)
Отсутствие
Страница 8 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-