Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Знакомство с Verum

АвторСообщение
Майса
Тактический отдел
Майса

Ранг : Страж
Сообщения : 38

Персонаж
Класс: страж
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:24                     

-Ты здесь ушастый поц ?-в приёмную вбежал сердитый человек очень маленького роста с растрёпанными волосами и бородой
-не сюда ли забежал эльф по имени Педрониэль ?-окинув собравшихся взглядом он перевёл дыхание извинился и не дожидаясь ответа вышел , с улицы послышались звуки быстро удаляющихся шагов.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:27                     

- Мм..да, желаю. Вы новые члены... организации? - устало проводила взглядом таргарца, радуясь, что приемная осталась цела, затем несколько недоуменно проследила за явно недовольным господином, а потом глянула на мага и девушку, держащую в руках книгу.
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:30                     

Ядовитый ответ вертелся на самом кончике языка Рошаха, но он удержал его, видя как лохматый буян убирается вон из помещения.

Собираясь сказануть вихлястой язве подлезшей к нему в ухо со своими советами он обернулся, и уставился ей в лицо, но замер и ничего не озвучил.

Остальные вели себя на удивление сдержанно, видимо кошачий алебардист был известной мордой в сообществе.

- Эльфов пока я здесь не замечал, аmigo, - машинально ответил Рошах низкорослому, - Может и трясли ушами где нибудь по близости.

- Новые, - посмотрев внимательней на Альмари, и решив что ни на дурочку ни на провинциальную простушку она не похожа ответил маг, - А вы?
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:33                     

- А они, надо думать, старые, - двусмысленно сообщила Лиа, сдувая с лица выбившуюся из косы прядь. Прошла к стеллажу и выудила по-хозяйски из-за книг бутылочку винца.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:35                     

-Можно и так сказать. - не выдержала и зевнула, прикрыв ладонью рот. - Гхм...Альмари, рада знакомству. - вторую часть произнесла почти автоматически, ведь это самое знакомство выдалось не самое удачное.Затем вопросительно глянула на "новеньких", как бы ожидая , что они представятся


Последний раз редактировалось: Альмари (Вт 08 Ноя 2016, 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Osha
Аналитический отдел
Osha

Ранг : Архивариус
Сообщения : 37

Персонаж
Класс: Лучник
Раса: Таргарец

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:36                     

Удачно отлетев на обжитый им диванчик, Оша решил больше не встревать, благо к делу подключилась Альмари, а ее Здоровяк хоть как-то, но послушает. Осталось надеяться на ее благоразумие, в которое Оша верил до сих пор.
Хотя все разрешилось быстрее, чем он надеялся. Но не лучшим образом.
Привычно потянувшись к фляге, таргарец был разочарован, отчего едва не взвыл в печали.
- И надо было тебе колдовать... - устало пробормотал таргарец. - Вас теперь вдвоем на дело посылать нельзя вообще. Он то ладно, истинные таргарцы иными не бывают, но вам-то какого хрена приспичило ссору разводить? - не дожидаясь ответа, Оша устало выдохнул, опять, махнул рукой, откинулся и прикрыл глаза, надеясь хоть немного отдохнуть в тишине
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:40                     

- Синьор библиотекарь, а как, по-твоему, нормальный человек должен реагировать на это изрыгающее хамство за хамством недоразумение? В конце концов, он тут не у себя в степи ловит блох и ими же закусывает. Он знал, куда шел. Он знал, что ему придется работать бок о бок с людьми...И для меня до сих пор едва ли не загадка мироздания как Глава до сих пор не сослала его обратно, отплясывать ритуальные танцы вокруг костров и метить тотемные столбы, - задумчиво изрекла Лиа, наливая себе вина в обнаруженный на кофейном столике чистый кубок, предварительно его понюхав и осмотрев на предмет пятен.
Хиара Ко Лада
Научный отдел
Хиара Ко Лада

Ранг : Исследователь хаоса
Сообщения : 122

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:47                     

- Хиара Ко Лада, - не поднимаясь из кресла представилась девушка, обращаясь к Альмари.

Титулы она решила пропустить, понимая, что сейчас от них больше вреда, чем пользы.

- Буду служить в исследовательском отделе. Надеюсь, что там будет гораздо спокойнее.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:48                     

- Да, если ты не колдун и не гиронец, то можешь рассчитывать на более менее спокойную жизнь. - хмыкнула Мара, не обращаясь к кому-то конкретно. Затем перевела взгляд на мага
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:50                     

- Рошах Драугор, был сегодня в гостях у сеньориты Лиланы, взаимно, к вечеру должен быть официально вписан во все процессуальные летописи исследовательского отдела Верума, - ответил маг, начиная свои слова именно Альмари, но заканчивая речь уже обводя всех находящихся в зале.

- Не ожидал такой заострённой реакции на своё поведение, буду с лохматым коллегой впредь вести себя осмотрительней, - добавил авантюрист вполне искреннем тоном. Правда выражение его глаз могло вызвать некоторые сомнения на счёт озвученных перспектив.
Osha
Аналитический отдел
Osha

Ранг : Архивариус
Сообщения : 37

Персонаж
Класс: Лучник
Раса: Таргарец

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:51                     

- Во первых, Лиа, давай без лишних оскорблений таргарской культуры, я такое не оценю. Во вторых: кто из них умный маг, а кто дуболом с секирой? Кто должен быть умнее и не связываться с упрямым воякой, решающим все вопросы грубой силой? Именно этой силой Здоровяк здесь место и заслужил, несмотря на свою дикость. Маг, я так понимаю, заслужил умом и знанием, иначе не был бы магом вовсе. Много ли ума надо, чтобы откровенно нарываться на драку, вместо того, чтобы спокойно уйти от конфликта? - Оша перевел взгляд с девушки, на мужчину. - Надеюсь, что в следующий раз вы действительно предпочтете не ввязываться, чтобы хотя бы одним виноватым было меньше.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:52                     

Хиара Ко Лада пишет:
- Буду служить в исследовательском отделе. Надеюсь, что там будет гораздо спокойнее.

- Могу с уверенностью заявить, что буйный таргарец в лаборатории не заглядывает. Ну, я там его не видела. Впрочем, сама там бываю не так уж и часто в последнее время. Исследовательский значит? Стало быть, почти коллеги. Мое имя Лиа, - девушка слегка отсалютовала кубком и сделала небольшой глоток, умышленно промолчав про фамилию, - А кем именно служить? - затем она повернулась к Оше, - Оша, при всем неуважении к твоему соплеменнику, и при всем уважении к таргарцам которые, хотелось бы верить, отличаются от этого экземпляра в общем и целом... Я давно уже тебя не воспринимаю как таргарца вовсе. Поэтому - без обид.


Последний раз редактировалось: Лиа (Вт 08 Ноя 2016, 23:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Osha
Аналитический отдел
Osha

Ранг : Архивариус
Сообщения : 37

Персонаж
Класс: Лучник
Раса: Таргарец

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:58                     

- Без обид. - снова прикрыл глаза. - Но давай, все же, без лишних оскорблений, хотя бы при мне.

В этот раз тон Оши был несколько печальным. Все же, не только Лиа не относилась к нему, как к таргарцу.
Альмари
Тактический отдел
Альмари

Ранг : Штурмовик
Сообщения : 276

Персонаж
Класс: Страж
Раса: Человек

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2016, 23:59                     

Кивнула, вполне себе удовлетворенная всеми ответами.
- Так значит собрало всех счастливое провидение,а не общий сбор, вызов на который я пропустила? Это радует.

На негативные реплики в адрес Кару (и прочих таргарцев в целом) не реагировала, ибо сама прекрасно понимала, что порой он слишком уж вспыльчив. Однако частенько наблюдать за его словесными перепалками с членами Верума было забавно и увлекательно. Главное встрять по необходимости, чтобы дело не кончилось трупами.
Хиара Ко Лада
Научный отдел
Хиара Ко Лада

Ранг : Исследователь хаоса
Сообщения : 122

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2016, 00:02                     

- Рада знакомству, синьорина Лиа. Принята на должность специалиста по магии Хаоса.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2016, 00:07                     

- О, Хаос - это увлекательно, - без особого энтузиазма отозвалась Лиа, её опустошенный кубок приземлился на стол. Периодически у нее возникало чувство, что Хенори специально набирает побольше магов именно в исследовательский, чтобы еще раз напомнить ей, как зло судьба над ней подшутила.
Osha
Аналитический отдел
Osha

Ранг : Архивариус
Сообщения : 37

Персонаж
Класс: Лучник
Раса: Таргарец

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2016, 00:11                     

- Все отчеты дублируйте мне в архив! - практически сквозь сон пробурчал таргарец, вяло подняв лапу для привлечения внимания и все так же вяло опуская ее вдоль диванчика.
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2016, 00:13                     

- Кто ж знал, что он - упрямый вояка, которому секира потолок царапает? - равнодушно пожал плечами маг, - Когда я зашёл сюда, то поздоровался со всеми, мне, ей богу, не принципиально сколько на ком шерсти растёт и в каких местах.

- Я тогда уточнял кто знает хорошо  близлежащую площадь, - вернулся к началу утра Рошах, - потому что мне было сказано что тут можно перекусить за счёт сообщества, а я в эти часы особенно голоден. Заодно и побеседовали бы про тонкости внутренней организации, - продолжил он более вкрадчиво.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2016, 00:22                     

- В этом городе только слепой или ленивый не найдет трактир, они почти в каждом квартале, - отозвалась Лиа, раздумывая, не налить ли себе еще вина для успокоения взбунтовавшегося самолюбия, - Трактир есть на улице, которая идет параллельно набережной, на упомянутой площади, есть парочка в трущобах,  но там вам могут плюнуть в суп или вы обогатите свой рацион тараканами... Однако, я слышала, будто, здесь есть личная кухня с личным поваром, который вполне сносно готовит и даже моет руки перед тем, как разделывать мясо... Однако, я понятия не имею, где именно.
Osha
Аналитический отдел
Osha

Ранг : Архивариус
Сообщения : 37

Персонаж
Класс: Лучник
Раса: Таргарец

Знакомство с Verum - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с Verum   Знакомство с Verum - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2016, 00:29                     

- Дайте мне печку и я приготовлю вам такого мяса, что этот ваш повар съест свой фартук от зависти. Правда мне еще понадобится вино... - поняв, что отоспаться все равно не выйдет, Оша сел, огляделся в поисках вина, увидел бутыль у Лии и вопросительно уставился на девушку.
Знакомство с Verum
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Об организации VERUM


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Ролевой раздел :: Общие сюжетные отыгрыши-