Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Тирос Ланкарк

АвторСообщение
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016, 19:02                     

- Дайте ка вспомнить... Из хорошего, мастер, пожалуй - я исполнителен, послушен, когда мне надо, смышлен, да и руки у меня вроде из правильного места растут, а еще... Учиться люблю, вот.
Мужчина теперь уже глубже задумался, припоминая свои недостатки.
- А из недостатков - излишняя прямота, упертость, постоянная настороженность, чувство юмора, которое не всем понять можется, да и необразованность еще... Вроде бы все, мастер.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016, 19:37                     

4. Исполнительность, послушность, если задания не противоречат личным интересам, сообразительность, любовь к новым знаниям, умение работать руками.

5. Упёртость, иногда излишняя прямота,  привычная настороженность,  не всем подходящее чувство юмора и пробелы в образовании.

- Что в твоём понятии является Истиной ? Имеется ввиду нечто глобально общечеловеческое, - поинтересовался колдун, с прищуром глянув на беглого раба.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016, 19:43                     

Мужчина вновь почесал свою лысую голову, подумал и сказал:
- Истина - это, когда твои оковы наконец разбиты. Истина - это Свобода.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016, 19:56                     

Некромант хмыкнул и приписал :

6. Истина для меня это - Свобода, это когда нет оков.

- Седьмой вопрос, - о специализации. О том, в качестве кого ты видишь себя наиболее полезным. У нас есть Стратеги, Агенты и Стражи. Но Стратегом тебе, извини любезный, всё таки не бывать пока аз буки веди не освоишь. Так что - Агент или Страж. Первые - собирают информацию, тут нужна ловкость, смекалка и авантюризм, вторые - охрана, сопровождение, военные действия. Это, на мой взгляд, тебе как раз будет и по плечу и по вкусу.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016, 20:13                     

- Я бы пошел в стратеги эти ваши, но раз уж учиться придется, то похожу в Стражах или как там их... Я ведь могу так сделать, мастер? - вопросительно взглянул на Хранителя.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016, 20:29                     

- Вполне, - снисходительно отозвался колдун, - Подучившись и проявив определённые навыки можно будет попробовать сменить специализацию, правда только один раз.

В седьмом пункте он указал - Страж.

- Портрет попросим нарисовать кого нибудь из наших умельцев и добавим потом в картотеку. Послушай, сейчас перечитаю тебе записанное, проследи - всё ли точно.

Один за одним Мэш принялся озвучивать заполненную анкету, читая сосредоточенно и поглядывая не беглеца.

- Что скажешь? Есть поправки?, - наливая в оба кубка воды и пододвинув один к Тиросу поинтересовался Хранитель.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016, 20:31                     

Тирос с подозрением посмотрел на кубок воды и пить не стал.
- Никаких поправок, мастер, все именно так.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016, 21:39                     

- Тогда вот сюда мне нужно несколько капель твоей крови, - некромант подал Тиросу кусочек чистой бумаги и положил на стол тонкий, блеснувший серебром изогнутого лезвия нож, - И мы сможем отправиться внутрь Хранилища.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016, 22:10                     

Бывший раб пожал плечами, взял нож, уколол один раз свою мизинец и позволил нескольким каплям крови упасть на кусок бумаги. После этого, он положил свой уколотый палец в рот, обработал его своей слюной и сказал:
- Ну что же, ведите, мастер.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016, 22:36                     

Некромант прихватил листок с кровяной меткой и молча кивнув головой повёл бывшего раба к внутреннему коридору, активировав касанием ключа руну на стене.
!:

Тирос Ланкарк - Страница 2 Prinyat.1422430188
Тирос Ланкарк
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-