Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Тирос Ланкарк

АвторСообщение
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyЧт 08 Сен 2016, 21:51                     

…. В приемной появился темнокожий мужчина. Он был уставшим, напуганным, было видно, что он бежит от чего-то или кого-то. Одет он был в какое-то рванье, его лицо было обветренным, осунувшимся, сразу было ясно, что он проводил почти все свое время работая на свежем воздухе и то, что не ел нормально он, похоже, все свою жизнь. Он дрожал, он был страшно голоден и ему хотелось пить. Однако, все же он нашел это место, где, как он думает, он может обрести убежище, пусть и на время, а лишь потом, когда он хотя бы передохнет, он пустится дальше в бега…
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПт 09 Сен 2016, 10:55                     

На столе в этот раз кроме письменных принадлежностей и стопки анкет стоял кем то по рассеянности забытый графин и пара тяжёлых кубков медийской работы.

Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПт 09 Сен 2016, 17:37                     

Когда глаза мужчины привыкли в освещению помещения, он обнаружил небольшую комнатку со шкафом, столом и письменными принадлежностями на нем. Но, помимо всего прочего, на столе стоял графин с водой и пара кубков. Мужчина было ринулся к столу, однако затем, ему в голову пришла идея о том, что это вполне могла быть ловушка тех, кто за ним гонится. Хоть его и чудовищно мучила жажда, но все же он смог устоять и удержать себя в руках, чтобы не обратить варагону под хвост все его старания убежать от неизвестного. Так что, Тирос лишь посмотрел на графин с кубками и продолжил дальше изучать помещение.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПт 09 Сен 2016, 19:57                     

Самая дальняя, хуже всего освещённая стена заканчивалась аркой, уводящей во внутренней коридор. В ней, сложно определить какое время стоял человек, в длинном дорожном плаще, с накинутым на лицо капюшоном. Настолько неподвижный, что сошёл бы за какую нибудь архаичную статую, если бы не поднял голову,  и не наклонил её к плечу, когда Тирос приблизился к нему .

Человек откинул тёмную полу плаща, и с лёгкой усмешкой продемонстрировал  пустые руки. Надо было обладать великолепным  зрением, или магическим даром, что бы рассмотреть в полумраке приёмной еле заметный зеленоватый дым, стелящейся лентами с его ладоней.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПт 09 Сен 2016, 20:51                     

Увидев незнакомца, мужчина насторожился.
"Черт возьми, Тирос, дурья ты башка! Мог бы и тщательнее проверить комнату!", - проснеслось у него в голове.

Его рука потянулась к ржавому и старому клинку на поясе, в конце-концов, он не знал, кто же стоит перед ним. Сил бы хватило лишь на один удар и то вряд ли, однако Тирос не показывал этого, хоть и выглядел изнеможденным.

- К-кто Вы? И что это за место такое? - спросил мужчина.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПт 09 Сен 2016, 21:06                     

"Раз ситуация разрешилась на данный момент попыткою беседы, значит обожжённый пустыней бродяга не такой уж примитивный головорез," - решил колдун.

- Это помещение, - приёмная Ордена Верум, , - ответил он ровным голосом, по прежнему не двигаясь с места, - Я, - один из его Хранителей, а вот вас какие дикие бесы пожевали да выплюнули к нашему порогу?
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПт 09 Сен 2016, 22:32                     

Мужчина задумался и через некоторое время ответил:
- Ордена Ве-что? Хранитель, значит вы - Хозяин?

Видимо из-за того, что в Тироса с детства вдалбливали послушность, он пал ниц перед колдуном и залепетал.

-Прошу меня простить, хозяин, я не хотел ничего плохого! - начал молить о пощаде он, предчувствуя свою скорую смерть, как ему казалось.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПт 09 Сен 2016, 23:25                     

Колдун, быстро оправившись от неожиданности, отступил на пол шага, и постарался использовать простые понятия, которые не требовали особых пояснений :

- Нет, не хозяин, хозяев тут нет у нас, я - Смотритель-Чтобы-Всё-Было-По-Закону.

Он прошёл мимо Тироса к столу, и сам не заметив что добавляет в голос приказного тона сказал:

- Ну ка, поднимаетесь, живо! Садитесь за стол и рассказывайте мне откуда вы добираетесь и почему без запасов воды и попутчиков оказались в самом сердце пустыни.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПт 09 Сен 2016, 23:33                     

Хоть для него и считалось немыслимой дерзостью сесть вот так вот за стол в присутствии господина Смотрителя-Чтобы-Все-Было-По-Закону, но приказной тон сыграл свою роль и он послушно сел за стол и начал говорит:
- Господин Смотритель, я - беглец. Я убежал от своих хозяев. Я - беглый раб, господин. - сказав это, он понимал, что это могут быть его последние слова, - Уж не знаю сколько я в бегах, но я должен бежать так далеко, как смогу. Всех моих сообщников уже схватили. Либо слуги господ, либо чудовища. По той же причине я остался и без всего, господин, лишь этот старый да ржавый клинок. Как видите, я имел наглость зайти в эту Обитель.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПт 09 Сен 2016, 23:42                     

- Дальше тебе некуда бежать, - медленно ответил некромант, изучающе смотря в упор на Тироса разноцветными глазами, - Ты оказался на нашей территории и теперь принадлежишь нашему сообществу. Мы защитим тебя от твоих преследователей и многому научим, потому что необразованные рабы нам не нужны. Но за это ты принесёшь клятву кровью, и вручишь нам и своё тело и духовное начало, что теплится в твоём сердце.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyСб 10 Сен 2016, 18:38                     

Мужчина выслушал незнакомца и внезапно рассмеялся.

- Ха-ха-ха! Получается, я все эти годы продумывал и привел в исполнение план побега лишь за тем, чтобы попасть в еще одно рабство?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyСб 10 Сен 2016, 22:09                     

- У нас тебе, хоть и связанному обязательствами, будет предоставлена возможность влиять на свою собственную судьбу. Ты предпочитаешь закончить жизнь беглецом вне закона в желудке медийского варана, или под плетями своих бывших надзирателей ?, - сдержанно поинтересовался Мэш.

Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyСб 10 Сен 2016, 23:11                     

- Вот так бы сразу! - мужчина широко улыбнулся, - все, чего я хотел всю свою жизнь, это лишь решать самому свою судьбу. А альтернативы предложенные Вами меня не сильно радуют. Что там сделать надо говорите?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyСб 10 Сен 2016, 23:24                     

Колдун выложил перед Тиросом письменные принадлежности и опросный лист.

- Осознать что ищешь Истину, - начал перечислять он, -Заполнить вот эту бумагу от своего имени, ну и самое сложное- пролить несколько капель крови для нашей картотеки.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyВс 11 Сен 2016, 11:26                     

Мужчина посмотрел на письменные принадлежности и ответил незнакомцу:
- С первым и последним пунктом проблем не возникнет, но вот заполнить эту бумагу я, боюсь не смогу. Я не умею писАть, господин.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПн 12 Сен 2016, 14:25                     

- Придётся учить, - вздохнул колдун, - Но уж точно не сию минуту.

Он сам взялся за перо и обмакнув его в чернильницу, придвинул к себе пустой анкетный лист.

- Запишу с твоих слов, - пояснил он Тросу, - И так...- он поставил цифру один, - Полное имя, возраст, человек ли ты,  и имеются ли живые родные близкие ?
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПн 12 Сен 2016, 17:25                     

Мужчина почесал затылок и ответил :
Звали меня - Тирос,  фамилии не имею,  но был рабом на плантации Ланкарк,  так что - Тирос Ланкарк. Рабов же за людей не считают 28 лет от роду, жены-мужа не имею, родных тоже не осталось,  все сгинули.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПн 12 Сен 2016, 17:49                     

1. Тирос Ланкарк, 28 лет, человек, не женат, - быстро появилась достаточно читаемая строчка из под пера некроманта, его "целительским" почерком.

- Какими навыками обладаешь? Что хорошо умеешь делать, что из орудий в руках привычно? - озвучил Мэш  вопрос номер два.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПн 12 Сен 2016, 18:17                     

- Что я делать умею..., - мужчина задумался - Да много чего, что умеет обычный фермер в ваших землях, мастер. Разве только... Киркой я орудую быстро, да и мечом тоже, правда никто меня не учил обращению с оным... Да дескать-то, особого ума там не надо, хозяин.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Тирос Ланкарк Empty
СообщениеТема: Re: Тирос Ланкарк   Тирос Ланкарк EmptyПн 12 Сен 2016, 18:54                     

2. Навыки земледельца и рудокопа, - отметил колдун, решив, что киркой рабов вряд ли заставляли по грядкам колотить, - Самостоятельно отработанные навыки владения клинковым оружием.

- Подробней с этим позже разберёмся, пробормотал колдун, - Что привело Вас в Орден...
Не дожидаясь ответа Тироса от написал своими словами:

3. В Приёмную Ордена меня привела случайная дорога.

- Что есть хорошего и что дурного в твоём характере? - попытался он объединить следующих два вопроса.
Тирос Ланкарк
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-