Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Китамуро Тетсуторо

АвторСообщение
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо - Страница 2 EmptyВт 06 Сен 2016, 22:40                     

Понимая, что от выдачи информации шиноби не отвертеться, Татсу с задумчивым видом посмотрел под ноги, попутно размяв шею рукой.

- Вы должны понимать, что называть имена я не могу. Это опасно, как для меня так и для ордена. Скажем так, я служил в секретном подразделении, созданное одним из членов верховного совета Кальфеона, это очень влиятельная семья.

- Обучение мастерству проходило в специальном лагере расположенном на изолированной пещере в горах, где сопки похожи друг на друга как две капли воды, этого места нет на известных картах, не найти по описанию, это место не существует. Будучи еще юношей, отец отдал меня в частную школу при церкви Эллиан. Он имел хорошие связи и говорил, что это честь для меня здесь учиться, что сюда просто не попасть.

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Ofdkbo

- углубляясь в воспоминания, Татсу рефлекторно скрестил руки, положив их чуть ниже плеч.- И вот, показывая хорошие результаты по всем предметам, ты просыпаешься на холодном полу неизвестно где, неизвестно как... И у тебя есть выбор, либо принять обучение без вопросов, либо смерть.

- Обучение происходило по принципу, выживает сильнейший. Одни, не выдержав, приняли смерть, другие, став сильнее двигались дальше. Из ста человек, выжило всего одиннадцать. Всех тренировали по разному и для разных целей, меня определили в отряд разведчиков. Но проверка была всегда одина - бой на смерть с товарищем. Как я уже говорил, выживает сильнейший. - сделав небольшую паузу, шиноби продолжил. - Дело в том, что мы не знали, кто мы. Нам не давали общаться, а лицо всегда было скрыто тонкой маской искажающие лицо. По этому угрызения совести нас не мучили. Со временем мы переставали, чувствовать и думать, чему нас и учили.

- Обучение было закончено, нас так же неожиданно вернули в мир, а после начались задания. Мы действовали отрядом в шесть человек, шестеро безликих, безымянных, хладнокровных каонаи. Встречались мы только в момент задания. Никаких эмоций и сострадания, ни какой морали и раздумий, мы инструмент, оружие, глаза и уши. У нас нет права на ошибку, промедление - смерть.

- В основном давали задания по шпионажу и саботажу, редко давали задания на устранение. - Татсу продолжал говорить, его лицо менялось, становилось холодным, тонкие языки пламени, от свечи, виднелись в его глазах, он не моргал.

- Хоть в нас и пытались убить чувства и эмоции, человеческая природа сильнее и со временем она возвращается.
Это было крайнее задание... Нас отправили в Эферию. Некий неизвестный купец, работорговец из Валенсии промышляет контрабандой, поставляя редкие товары. По информации он находился в договоренности с одной из семьей знати Кальфеона. Нужно было достать информацию, об этом и всё. В установке сказано, проникнуть в резиденцию ночью, врагов по пути нейтрализовать, свидетелей не оставлять, найти информацию и уйти незамеченным.

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 104rktz

Шиноби поднес руку сжатую в кулак к подбородку и перевел взгляд на пламя свечи, было видно как воспоминания прошлых лет мелькали в его голове.

- Попав в резиденцию, что-то было не так, для просто купца, было много хорошо вооруженной охраны. Через 10 минут не осталось ни кого, мои люди по непонятным причинам вырезали всех. Разбираться, времени не было, нужно было двигаться дальше. Перед кабинетом, где предположительно должны были быть документы, мы встретили мужчину, он кричал и умолял его не убивать... не успев, что либо сказать, мой напарник, на ходу, быстро проткнул его мечем и положил на пол. Войдя в кабинет, перед нами предстала маленькая девочка, в руках она держала сверток бумаги и со слезами на глазах, повторяла, - "папа, папа ты где?...".- по лицу шиноби было видно, что дальше рассказывать он не хотел.

- Один из них... подбежал к ней, и одним движением отрубил голову... Я только успел крикнуть "нет"... - лицо Татсу наполнилось сдержанным гневом. Было видно, как кровь по венам вздуласьна виске.

- После этого...я убил их всех.

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 2vwfasy
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо - Страница 2 EmptyСр 07 Сен 2016, 12:05                     

Анна внимательно слушала рассказ, изредка подмечая странные неточности. Например, ей показалось странным, что шпионов не учили думать. Ведь, как известно, хороший шпион просчитывает все наперед.

- Стало быть, вам не чуждо милосердие? Позвольте вопрос. Если я, как Хранитель, отдам вам приказ на ликвидацию врагов Истины, ваше милосердие может стать непреодолимым препятствием? Детей мы не убиваем. Да и взрослых, признаться, стараемся оставлять в живых, но иногда у нас не бывает выбора. Что тогда? Вы возьметесь за клинок и вырежете Орден? Вообще, где у вас грань дозволенного? Важно знать, что цели Ордена могут не всегда совпадать с вашими личными, а средства достижения этих целей могут вызывать в душе несогласие. Но что я требую от каждого Постигающего и Посвященного - это следование догматам, взаимоуважение и дисциплина.
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо - Страница 2 EmptyСр 07 Сен 2016, 20:10                     

- Дело не в милосердии, а в бессмысленных смертях. Та миссия, на самом деле, была направлена на устранение купца, а не сотню самураев и маленькую девочку.

- Вы должны понимать, что это был эксперимент. Представьте, что вы спите, очень долго спите. Ваше сознание и разум исчезли из реального мира, сны вам не снятся. Через некоторое время спустя, вы не надолго, выходите из сна, улавливая образы происходящего вокруг вас, но как бы вы не старались, у вас не получается осознать увиденное, сделать какие-то выводы, высказать свое мнение, определить истина это или ложь. Внутреннее я, с вами не разговаривает. Позже, вы резко просыпаетесь, словно вынырнув из воды и жадно вдыхаете воздух, так жадно как будь-то вы никогда в жизни не дышали, и удивляетесь тому, что умеете дышать. А позже осознаете, что ваши руки в крови, что всё это время вы убивали и грабили, без разбору и цели, без возможности сохранять истину в сердце. - от долгих разговоров у шиноби пересохло в горле, сделав паузу, он тяжело сглотнул, но продолжил.

- Сказанное произошло очень давно от нынешних дней, сейчас я вернулся на свой путь и могу хранить в сердце истину, если будет приказ убивать, я выполню приказ без колебаний. Что касается ваших догмат, я еще с ними не знаком, но смею предположить, что я их приму. - Татсу посмотрел в глаза девушки.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо - Страница 2 EmptyЧт 08 Сен 2016, 01:14                     

Спойлер:
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо - Страница 2 EmptyЧт 08 Сен 2016, 01:25                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо - Страница 2 EmptyЧт 08 Сен 2016, 11:22                     

- Что касается догматов, то здесь все просто: неоспоримый приоритет - Истина. Уважение к Хранителям и соратникам, запрет на убийство, причинение тяжкого вреда и воровство внутри Ордена. Соблюдение конфиденциальности, когда это необходимо. Ничего принципиально необычного, - Анна разглядывала лицо кандидата, которое выглядело обманчиво молодым, сперва она приняла его за юнца, у которого едва начала расти борода.

- Ну что ж, - после некоторых раздумий продолжила Третья, - Не вижу причин не принять вашу кандидатуру. Признаться, в людях мы нуждались всегда, и сегодняшний день не исключение. Но прежде, чем вы войдете в Хранилище как Постигающий Агент, необходимо, во первых, знать, что Путь Истины - это не то, от чего легко можно будет отказаться. Пока вы будете Постигающим, у вас все еще будет оставаться выбор. Вы сможете уйти, оказав Ордену последнюю услугу. Но если вы войдете в состав Посвященных - выбора у вас уже не будет. Посвященные - это те, кто осознанно и добровольно вручает Ордену всю свою жизнь. Это самый близкий круг. И вы должны это знать и понимать.
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо - Страница 2 EmptyЧт 08 Сен 2016, 11:56                     

- Да будет так, будучи Постигающим, моя катана послужит истине. - шиноби кивнул.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо - Страница 2 EmptyЧт 08 Сен 2016, 19:51                     

- И второе. Прежде чем мы войдем внутрь, - Третья открыла ящик стола и извлекла оттуда маленькую склянку, - Мне нужно несколько капель вашей крови. Скажем так, это цена доверия, - Третья поставила склянку на стол перед синоби.
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо - Страница 2 EmptyЧт 08 Сен 2016, 21:36                     

Ниндзя сделал шаг к столу, походу снимая перчатку, достал сюрикен, и ловким движением махнул в сторону. С кончика мизинца начала просачиваться багровая капля крови. Взяв склянку и выдавив в нее несколько капель, Татсу вернул ее на стол.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо - Страница 2 EmptyЧт 08 Сен 2016, 22:13                     

Забрав склянку с кровью, Анна развернула над ней ладони. Просидев неподвижно минуты три, она закупорила склянку и убрала.

- Добро пожаловать в Хранилище, Постигающий Агент. И первым вашим заданием будет помочь Хранителю донести провиант до трапезной, - Анна кивком головы указала на второй тюк, а сама подхватила первый.

!:

Китамуро Тетсуторо - Страница 2 Prinyat.1422430188
Китамуро Тетсуторо
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Китамуро Тетсуторо


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-