Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Китамуро Тетсуторо

АвторСообщение
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyСб 03 Сен 2016, 02:53                     

Китамуро Тетсуторо 2m4y7ic

Больше 7 футов под килем, более чем достаточно для хорошего плаванья. - подумал Тетсу направляя паруса по ветру. Что может быть лучше лазурной глади открытого моря, уходящей в горизонт? Конечно же теплый солнечный день и старенькая бамбуковая удочка в придачу. "Взяв рифы" и бросив якорь неподалеку от острова Розы, молодой человек, забросил удилище и с умиротворенным видом расслабился. Неприхотливый шелест волн, стучащий о борт лодки, крики чаек, морской бриз и редкие дуновения ветра.  - "... А что если рыбный суп? Или может быть в кляре?" - мысль о вкусном обеде заполнила разум Тетсу. Он представил, как за последние две недели наконец-то поест самый вкусный обед в его жизни, а не сух. поёк на один зубок, что берется на задание. В прочем о самом вкусном обеде он думал каждый раз, когда не был обременен работой. К счастью об этой слабости знала только тетушка Райюри с острова Илия, по этому и готовила большой стол вкусностей, когда Тетсу приезжал ее навестить.

Внезапно.

Лодка пошатнулась в такт звуку всплеска воды, моментальное, ловкое движение и удочка сгибаясь в коромысло, готова вот-вот сломаться. - Барбус! - с нотой прилагаемых усилий буркнул Тетсу. Вокруг всё оживилось, звуки борьбы разорвали умиротворяющую тишину, вода заплескалась, а летающие чайки, казалось, усилили свои крики, словно кричали "давай, тащи её, не дай ей уйти!" Рыбище вела из стороны в сторону, так и наровясь порвать леску, но Тетсу не в первой, мастерски подсекая и уводя, не давал ей спуска. Ветер начал усиливаться, раскачивая лодку, не закрепленный гак со звоном упал на палубу, словно удар гонга на ринге, а в след за ним и баночки с наживкой, начали кататься издавая характерный жестяной звук. Цвет воздуха стал более прозрачным, холодным, ветер становился все сильнее. Еще пару ловких движений, подсак и здоровенный барбус попадает в сети. Победно опрокинувшись назад вместе с рыбиной, молодой рыбак, улыбаясь, уже готовый ликовать, замечает, что ветер и прочие радости не утихают, а над головой повисло свинцовое небо. В момент взгляда, тучи, подкравшись, словно дикий зверь,  подмигнув ему молнией, а вслед окинув грозным грохотом грома, дали доли секунды ухватиться за мачту, а после ударили стеной воды. Огромная волна подхватила маленькое судно и потащила в даль, наигравшись, словно маленький, капризный ребенок, перекидывая с гребня на гребень, она бросила его в пучину темных вод. В момент удара, Тетсу попытался набрать в грудь воздуха, но его прервал удар по спине. Корабль с хрустом, сложился пополам, разлетаясь в щепки. В ушах за свиристело, а перед глазами в замедленном движении, пролетела мачта..., якорь..., барбус.... Погружаясь в темноту, Тетсу потерял сознание...

Китамуро Тетсуторо J7ruys

Торио. Да, именно так звали выдру, рыбака, который выловил бездыханное тело из воды. - "Ну хоть фто то я поймал вопсе..." Еле еле вытащив мокрое тело на берег и положив его на бок, Торио принялся приводить моряка в чувства. - "Вот так... есё, дыфы, дыфы твою выдроть!". Закашлявшись и выплюнув морскую воду и водоросли, Тетсу очнулся. Осмотревшись вокруг, смутно понимая, что происходит, раненый моряк попытался встать, но силы предательски не хотели возвращаться. - "Да лефзы, лефзы есё!" - прокряхтела выдра, протягивая теплую похлебку. - "Пофезло тебе, дафно таких фтормоф не было". -"Где я, и что это за место?" - пытаясь собрать все кусочки воедино, Тетсу принялся расспрашивать выдру. - "Я, Тофрио, выдра, прихофву сюда порыфбачить, а это переправа Ферри, стаарое мефсто, заброфшеное. Моряки сюда к нам не ходя, разфе, что бывалые...", - принявшись копошиться в снастях, выдра на время замолчала. Восстановив сознание и рассудок, Тетсу осмотрелся. Вокруг скалистые утесы и пустынная грубая трава, каменная лестница уходит вверх, теряясь за единственным деревом, непонятно, как тут выросшее до приемлемых размеров, чтобы давать тень. -"Я раньше не бывал здесь" - подумал он, -" даже не смотря на побережье воздух жаркий и сухой." Опережая мысли, выдра, словно читая мысли добавила, - "ты ф землях Фаленсии, в сеферо-западной его охрайны, а это скалы Крифсил" - повернувшись, выдра держала охапку хвороста. - "Пофли греться, тебе надо восстанофить силы, а там я тебе всё раффкажу...".

Спустя 3 дня, парень восстановил все силы и готов был возвращаться домой. За это время Рыбак Торио много чего рассказал ему. И  про любимую рыбу, и про брата своего, и про неудачные соревнования между ними, а так же про дорогу до врат Алтиновы. Снарядившись в дорогу, Тетсу поблагодарил выдру, попрощался и отправился в путь. Флора этих земель представляла жаркие скалистые ущелья, где каждый утес и холм похоже друг на друга, как две капли воды. Добавьте песчаную дымку, поднимаемую редкими, одинокими порывами ветра и через пару часов пути, ты начнешь задаваться вопросом, а туда ли ты идешь. По доле службы привыкнув передвигаться по возвышенностям, Тетсу не стал идти дорогой, а определив направление отправился прямо через ущелье, ловко прыгая с холма на холм, преодолевая обрыв за обрывом. Так преодолев достаточное расстояние, Тетсу добрался до истока некой горной реки, расположившись в тени, он умылся прохладной водой и не много перекусив, решает остановиться на отдых.

Китамуро Тетсуторо O59u9u

- "Продолжу путь, с восходом луны, ночью,  будет не так жарко" - подумал он, устроился по удобнее, и провалился в чуткий сон.

Проявляющаяся Луна на горном небосводе, медленно заставляет скрыться солнечные лучи за горизонтом. Пора отправляться в путь. Свернув привал и проверив снаряжение, молодой шиноби отправился дальше по ущелью. Незаметно темная мгла становилась всё гуще, но как только ночь вступила в полные права, свет луны озарил путь. Ловко и бесшумно перемещаясь, от отвесной стены к стене, мимо утеса и кустарников. Тетсу замечает легкий, медленно движущийся между валунами свет, который через мгновение исчез. немного опешив, раздираемый профессиональным любопытством, ниндзя, за пару тихих, ловких движений, оказался между валунов. Сделав пару аккуратных шагов вперед и заглянув за угол, он увидел открытую дверью, за которой виднелся тусклый свет. Бесшумно скользнув тенью в помещение, заняв позицию у одной из колон, Тетсу принялся внимательно осматривать помещение.  Темная комната со старыми книжными шкафами и несколько тумб, на одной из которых стоит ваза с засохшим цветком. Книг было не много, ими давно ни кто не пользовался, чему свидетельствовал слишком большой слой пыли. По середине небольшой стул-кресло с резной спинкой из темного дерева, скорее элитного палисандра, а перед ним старинный стол, теснённый мелкими писаниями вписанные окружностью в многоугольник с большой буквой V. На столе небрежно рассыпаны какие-то конверты, а на углу небрежно поставленный подсвечник со свечей, лепесток пламени которой, отбрасывал еле видимые тени...

Шиноби выжидал, вслушиваясь в звуки...


в не РП:



Анкета:


Последний раз редактировалось: Китамуро (Сб 03 Сен 2016, 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyСб 03 Сен 2016, 08:22                     

Доброго времени суток:
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyСб 03 Сен 2016, 12:58                     

Мэшдш пишет:
"Доброго времени суток"

"Нота бэнэ":
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyСб 03 Сен 2016, 20:46                     

Возвращаясь из Алтиновы в Хранилище, Анна несколько раз поймала себя на мысли, что не стоит отправляться за покупками в одиночку: едва унеся ноги от орды кентавров, Третья сидела рядом с Хранилищем и занималась ранами. Своими и верблюжьими. Бедная Эхмэ заметно хромала на левую заднюю ногу, как выяснилось, проклятые дикари задели ей сухожилие.

- Потерпи, Эхмэ, - сказала Анна верблюдице, снимая с несчастной сумки с провиантом, - Отнесу это на кухню, вернусь, заведу тебя в стойло и что-нибудь придумаю.

В Хранилище всегда было пустынно, но продуктовые запасы неизменно истощались, и их неизменно приходилось пополнять. Зайти Третья решила через приемную, чтобы не делать большой крюк с сумками. Протиснувшись спиной в проход, она кое-как спустилась впотьмах по лестнице и пробурчала сама себе:

- Надо будет попросить Мэшдэша повесить здесь какую-нибудь иллюминацию, так и шею свернуть можно к бесам...
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyВс 04 Сен 2016, 10:30                     

Выждав еще пару минут, Тетсу решил ознакомиться с письменами, украдкой, подойдя к столу сбоку. Конверты были расположены в две стопки, одна из которых развалилась по всему столу. Взяв пару верхних конвертов и развернув их, шиноби принялся изучать содержимое.

Перебирая взглядом конверты - "...анкета? Походу это место вербовки, но куда? Символика похожа на оккультную...".

Чувство, что кто-то наблюдает, как нарастающий звук, всё больше перебивало мысли. Инстинкты велели занять скрытную позицию, а шестое чувство давало неоднозначные сигналы. - "Что-то в этом месте не так, странная аура.", - подумал Татсу, положил руку на звездочку и собирался вернуться в тень, но, что-то его остановило.

Еле уловимый, тонкий запах свежих продуктов, на доли секунды вернули шиноби мыслями на кухню своей тетушки. Так пахло, когда она только собиралась готовить, ароматы овощей и фруктов вперемешку с терпкими пряностями. В животе предательски заурчало.


Последний раз редактировалось: Китамуро (Вс 04 Сен 2016, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyВс 04 Сен 2016, 19:01                     

Спойлер:
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyВс 04 Сен 2016, 19:57                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyВс 04 Сен 2016, 20:10                     

Среди глухой тишины раздался звук, похожий на голодное урчание. Анна остановилась, все еще стоя спиной, и медленно повернула голову. В приемной кто-то был. Кто-то стоял у стола в застывшей позе боевой готовности. Кто-то голодный, очевидно. Скверное дело, если он сейчас нападет. Чем она будет отмахиваться? Окороком?

- Доброго...вечера. Вы кто такой и что делаете здесь?
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyВс 04 Сен 2016, 20:28                     

Неожиданный голос разрезал воздух, сбросив занавес тишины. Не ожидавший, Татсу резко вскинул взгляд в сторону темного коридора и немного присел, готовый нанести разительный удар. Но остановился. Из-за близкого света было сложно определить, кто стоит в темноте, не давало световое пятно. Через мгновение зрение быстро привыкло и шиноби увидел очертания девушки.

Не меняя позы, сухо и с подозрительностью - "Доброго... если не шутите. Скажите, что это за место?"
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyВс 04 Сен 2016, 22:05                     

Анна хмыкнула.

- Шучу я крайне редко. Да и странный это повод для шутки. Как и ваша манера отвечать вопросом на вопрос, - Анна перехватила сумки удобнее и сделала несколько шагов в сторону стола, - Это, любезный, Обитель Ордена Истины. Точнее, одна из двух его уцелевших цитаделей. И, если вы не в курсе, полагаю, вы забрели сюда случайно?
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyВс 04 Сен 2016, 23:56                     

Убедившись, что опасности нет, шиноби выпрямился, еще раз осмотрелся по сторонам, как будто ожидал, кого-то увидеть.

- "Смотря, что называть случайностью. Простите за мою бестактность, меня зовут Тетсу, я направлялся в Алтинову и средь валунов увидел свет, полагаю это были вы" - украдкой положил конверты на место и не много попытался поправить.

- "Вы сказали обитель истины, разве истина имеет место?"
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyПн 05 Сен 2016, 01:06                     

Позабавившись случайному (или специальному?) каламбуру, Анна усмехнулась.

- Имеет место... быть? Полагаю, что имеет. Иначе мы бы с вами не встретились бы вовсе или при иных обстоятельствах, - ведьма усмехнулась, - Истина, как учили отцы-основатели, это философский абсолют. Закон течения жизни и смерти, можно сказать, закон бытия, который выше и света и тьмы, и добра и зла. Смертным вряд ли дано ее измерить и постичь, но мы можем попытаться к ней приблизиться, наполнив свою жизнь и поступки действительно достойным смыслом. Говоря проще, мы - Орден - добровольные ее слуги. Служение это выражается в особом образе жизни, непринятии лживого и иллюзорного, в стремлении это лживое искоренить, если глобально. Если более узко и...утилитарно - мы стараемся отстаивать интересы Истины там, где можем. Но, к сожалению, наши средства ныне ограниченны лишь энтузиазмом и идеей. Когда-то на заре времен Орден был многочисленный, Хранилища стояли по всему континенту и даже за его пределами. Ныне - сохранились лишь два, и вы - в одном из них. Могу предложить вам хлеб и воду, путник. Ночлега, увы, не могу предложить. Хранилище - зона закрытая, внутрь может пройти только тот, кто готов принять Печать. Впрочем, если вам совершенно негде переждать ночь - можете побыть в Приемной, - Анна решила поставить одну сумку на стул, нести обе было слишком тяжело.
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyПн 05 Сен 2016, 11:47                     

Внимательно выслушав девушку, шиноби помялся с ноги на ногу.

-Во все времена глупцы радуются богатствам обессмысливая своё существование, не способные увидеть счастье. И у каждого глупца истина своя. Не обижайтесь на мою осторожность, но от хлеба с водой я откажусь. Надеюсь на ваше понимание.

Лучше расскажите больше об этом хранилище, почему внутрь можно пройти только приняв печать? - любопытство снова загорелось внутри. - Это некая форма защиты?

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyПн 05 Сен 2016, 20:57                     

- Можно сказать и так, - чуть подумав, согласилась Анна, - В каком-то смысле это место - живое. Но это все, что вам стоит о нем знать, если вас привела сюда лишь случайность и желание укрыться, - Третья внимательно глянула на парня. Неплохо сложен, явно умеет держать в руках оружие.

- Впрочем, если вы хоть когда-нибудь хотели придать своей жизни осмысленность и цель... Я могу предложить вам не только укрытие на ночь и абстрактную информацию.
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyПн 05 Сен 2016, 22:21                     

Татсу, немного подумал, после перевел взгляд на конверты, лежащие на столе.

- хм, судя по этим анкетам, смею предположить, вы предложите мне вступить в ваши ряды.
Но какова плата, в чем подвох? - подозрительно посмотрел на девушку.

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyПн 05 Сен 2016, 23:14                     

- Мы, слава небесам, не наемники. Звонкая монета плохо сочетается с идейностью, не так ли? Вы предоставляете ордену свои навыки и заинтересованность в общем деле. Разумеется, в том случае если вы и впрямь заинтересованы. Орден предоставляет вам...крышу над головой, крепкое плечо соратника да и...пожалуй, без малого - семью. Во всяком случае мы относимся друг к другу с большим доверием и уважением, - Анна глянула на гостя вопросительно. Диалог получался странный, но, в любом случае, попробовать стоило. Вдруг согласится? потенциальные Постигающие на дороге не валяются.
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyПн 05 Сен 2016, 23:35                     

После слов про семью, шиноби задумался. Что-то щелкнуло внутри и Татсу поменялся в лице.

- Для благих целей разрешено использовать не благие методы, для их достижения, но с этим нужно быть осторожным ведь за каждое своё действие приходится расплачиваться. Для меня истина, в чистом сердце. Может, это моя плата? - последний вопрос риторически повис в воздухе.

- Я присоединюсь к вам, скажите, что от меня требуется?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyВт 06 Сен 2016, 00:48                     

- Вот так быстро? - Анна удивилась, - Сложно удержаться от того, чтобы не заподозрить здесь подвох, - Третья поставила сумку у стола и уселась на свой стул, - Для начала - вот бланк, - она положила листок бумаги на стол перед парнем, - В Ордене есть три специализации. Стражи - силовое подразделение. Охрана, защита, применение грубой силы там, где не вышло словом и убеждением. Агенты - глаза и уши. Шпионы. Вербовщики. Стратеги - аналитики, тактики, ученые. Исходя из своих навыков, подумайте и решите, какая специализация могла бы быть вам интересна.
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyВт 06 Сен 2016, 17:20                     

- Я понимаю ваше удивление, но прошу не искать подвоха. - Тетсу поправил, перчатку, взял бланк и принялся изучать специализации.

- Большую часть своей жизни я был оружием в тени, при дворе Кальфеона. В мои основные задачи входили шпионаж, проникновение, сбор информации, разведка. - продолжая размеренным голосом.

- В подразделении с детства обучали основным принципам таким как, твердость духа, хладнокровность, покорность... безразличие к тому, что происходит вокруг. - шиноби сделал короткую паузу,пробегая глазами по тексту, после продолжил. - Учили боевым искусствам, говорили, что оружие и тело едины, что тело - есть оружие... я есть оружие. - Татсу положил листок на стол и посмотрел на девушку.  

- По этому думаю агент, мне подойдет.

- Если вам хочется узнать суть моих намерений, то на данный момент могу сказать, что после одного задания, все изменилось. Для подразделения, я мертв - выражение лица, отражало серьёзность произошедшего.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Китамуро Тетсуторо Empty
СообщениеТема: Re: Китамуро Тетсуторо   Китамуро Тетсуторо EmptyВт 06 Сен 2016, 19:41                     

- Уж коль скоро вы вознамерились присоединиться, то я хотела бы услышать эту вашу историю подробнее. Чьим шпионом вы были при дворе? Кто вас учил? Чем именно вы занимались? И как так получилось, что вы теперь мертвы для бывших соратников? Наверняка у вас была причина инсценировать смерть и уходить на другой конец материка, - Третья уселась удобнее, откинулась на спинку стула и внимательно уставилась на придворного асассина. Во всяком случае, ей показалось, что именно этим юноша и занимался.
Китамуро Тетсуторо
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Китамуро Тетсуторо


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-