Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Аккам Аракс

АвторСообщение
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс - Страница 2 EmptyПт 15 Июл 2016, 22:23                     

Аккам кивнул.

- Что ж, если передо мной откроется Истина, я тоже буду открыт перед ней. И, надеюсь, мой долг Ордену, какой бы он ни был, будет посильной для меня задачей. В случае чего.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс - Страница 2 EmptyСб 16 Июл 2016, 20:22                     

Третья кивнула.

- Последняя формальность. Прежде, чем я впущу вас в Хранилище и назову Постигающим Агентом, я хочу чтобы вы предоставили мне образец вашей крови, - Анна извлекла из ящика стола склянку, - Пары капель будет достаточно, - она поставила склянку перед мужчиной, - Это своеобразный компромисс между вашими намерениями и моим доверием.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс - Страница 2 EmptyСр 20 Июл 2016, 17:23                     

Аракс всё же положил книгу (наконец-то!) на стол, молча снял перчатку с левой руки, после чего достал из-за пояса нож и без колебаний проткнул им насквозь оголенную ладонь, направив лезвие ножа в горловину небольшого сосуда. По сосредоточенному лицу Аккама было видно, что он явно привык к боли и получению ран. Тонкая струйка крови аккуратно стекала прямо в склянку. Через секунду, воин вытащил нож из руки, глубокая рана затянулась буквально за несколько мгновений.
Мужчина хмыкнул, спрятал обратно свой нож и надел перчатку.

- Готово, - в заключение добавил Аккам.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс - Страница 2 EmptyСр 20 Июл 2016, 17:29                     

Заполучив склянку с кровью, Третья убрала ее.

- Добро пожаловать в Орден, Постигающий Агент. Надеюсь, мы окажемся друг для друга взаимополезными. А теперь можете войти внутрь Хранилища и осваиваться, - рука Хранителя распростерлась в сторону черной арки в приглашающем жесте.

!:

Аккам Аракс - Страница 2 Prinyat.1422430188
Аккам Аракс
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Аккам


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-