Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Аккам Аракс

АвторСообщение
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyЧт 07 Июл 2016, 13:28                     

Портрет:

В помещение приемной вошёл человек (мужчина) средних лет в запыленной одежде (обычной для странника, уже видавшей виды, но, достаточно добротной), остановившись у самого входа.  В правой руке он держал наготове длинный меч, в другой масляный фонарь, которым разгонял царивший вокруг полумрак. Оглядев помещение и никого не увидев там, гость прошёл к столу, попутно оглядевшись уже с центра комнаты.  Тишину нарушали только звуки шагов в тяжелых сапогах, хруст песка под каблуками и еле различимый скрип кожаного доспеха.  Подойдя вплотную к столу, воин поставил на него свой фонарь и вытер тыльной стороной ладони со лба смесь пота и дорожной пыли.
 - Есть кто живой?! – грубый с хрипотцой мужской голос быстро утонул в безответной тишине.

Пожав плечами, человек стал осматривать предметы, лежащие на столе.

«Хм, место явно было долгое время заброшено. И нынешних обитателей этот бардак, по всей видимости, устраивает. Лампа заправлена… под завязку. И чернила… Свежие. Надо же.»

Взгляд посетителя упал на стопку небольших карточек из плотной бумаги.  Положив на стол рядом со своим фонарём меч, мужчина взял в руки одну из этих самых карточек. После того как он ознакомился с написанным на бумаге, буркнув под нос что-то между "да они верно издеваются" и "совсем из ума выжили", присел на край стола и задумался.

«Чтобы так рекрутов набирать. Не слышал о таком даже. Забавно всё это.  Наверняка маги придумали такое. Только они поголовно умеют читать и писать. Возможно даже рисовать. С другой стороны, они заварили всю эту кашу, им это и расхлёбывать. Логично. Может быть даже получу то, зачем я сюда и пришёл…»

Через несколько минут раздумий, незнакомец всё же решился заполнить карточку, подложив под неё первую попавшуюся в руки книгу («Как правильно потрошить дичь. Заметки охотника.»)


1. Имя, возраст, раса, семейное положение

Аккам, 30 лет, человек, холост.

2. Какими навыками обладаете?

Хорошая воинская подготовка, отличное ориентирование на местности, есть навыки моряка. Обучен грамоте, умею считать.

3. Что Вас привело в орден?

Вопросы.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера

Любознательность, терпеливость, внимательность, прямолинейность, храбрость.

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера

Любознательность, медлительность, ворчливость, недоверчивость, грубость.

6. Что есть Истина для Вас?

Нельзя обозначить Истину. Истина сама определяет бытие.

7. В чем Вы видите свое служение?

Собиратель Истины

8. Портрет

  О  
/ | \
  |
/ \

Я не художник.

вне роли:
Дорисовав человечку щит и меч (такие же корявые как и сам человечек), Аккам вздохнул и положил перо обратно на стол. В приемной снова воцарилась полная тишина, и стало создаваться впечатление, что сегодня сюда больше никто не придёт. Гость не сильно возражал и пересел в удобное кресло, с превеликим удовольствием вытянув ноги после длительного пути сюда. Воин поближе пододвинул к себе меч, чтобы удобнее было его схватить в случае чего, и предался наслаждению покоем и прохладой.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyПт 08 Июл 2016, 09:55                     

Вопреки впечатлению, ожидание оказалось не настолько долгим. В огромной "цитадели" Ордена, полностью ушедшей в горный массив, объятой темнотой и прохладой, было бы затруднительно услышать чье-то присутствие в приемной. Если бы не чары, бережно сотканные, словно паутина паучихой; колдовские нити сигнальных чар незримой сетью пронизали каждый уголок приемной, от входа до черной арки, от стены до стены, от пола до свода потолка.

Не успела плоть воина коснуться чар, как об этом уже стало известно. Третий Хранитель перебирала бумаги в своем кабинете на нижнем ярусе Хранилища, изредка прихлебывая крепленого вина, еще из старых запасов Хранилища, что оставались здесь на протяжении многих лет, пока его вновь не потревожили новоявленные Третий и Четвертый Хранители несколько лет тому назад.

- Дигран, иди посмотри, кто пришел. Развлеки беседой, только не пугай. Мне необходимо закончить с бумагами, - сказала ведьма, отставляя серебряный кубок с черненым рисунком в сторону.

"Дигран тотчас отправится исполнять", -  большие красные глаза покорно моргнули, а голос змея раздался в сознании Анны и она согласно кивнула.

***

Из одного из самых темных углов приемной на гостя уставились горящие красные глаза. Глаза смотрели долго, а после фамилиар нарушил наконец "молчание":

"Кто есть человек и зачем пришел в Дом?"

Голос, что прозвучал в мыслях, казалось, был соткан из нескольких разных, различных по тембру: словно голоса и шепот женщин, мужчин и детей сплелись воедино.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyПт 08 Июл 2016, 12:16                     

Змей смог застать воина врасплох и голос в голове прозвучал как гром среди ясного неба. Аккам не дремал, ждал, лениво перелистывая книгу, но он был уверен, что в такой тишине он услышит того, кто придёт его встречать.

Воин на рефлексах сразу же схватил со стола меч, вскочив с кресла, в левой же руке продолжая сжимать книгу с вложенной в неё карточкой.

Взгляд «змеи» и человека наконец встретились.  Два алых огонька в темноте, в которых невозможно что-либо прочитать… И холодный тяжелый взгляд серых глаз Аккама, всматривающиеся во тьму.

«Да чтоб меня! Это ещё что за тварь?! Неужели одна из них?»

Аракс быстро взял себя в руки.

-  Мне самому интересно, кто я есть. На первый вопрос я тебе не отвечу, но сюда я пришёл с миром. За ответами на очень много вопросов.  А ты что такое и зачем меня об этом спрашиваешь? – в голосе гостя чувствовалось напряжение.

Воин осторожно сделал один шаг в сторону выхода, держа оружие наготове.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyПт 08 Июл 2016, 20:23                     

Змей медленно моргнул. Раз Человек не отвечает на его первый вопрос, то Дигран тоже не ответит на первый вопрос Человека. Тем более, что на этот вопрос было множество ответов.

"Хозяйка прислала спросить. Дигран спрашивает. Но Диграну тоже любопытно", - фамилиар  ответил. В следующую секунду из темного угла выплыла черная дымка, которая в движении трансформировалась в змею. Змей медленно, будто лениво, материализовался на стуле, где обычно сидела Анна.

"Мы рады, когда приходят с миром", - чуть погодя, снова "сказал" змей, - "Как может Человек не знать, что он - человек? Если даже Дигран видит это."

Синие магические огоньки, которые, казалось, висели прямо в воздухе, хаотично разбросанные по пространству приемной, стали светиться ярче.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyПн 11 Июл 2016, 13:35                     

Аккам внимательно следил за движениями Диграна, ожидая чего угодно от непонятного существа. Но всё же надеялся, что ограничится эта встреча исключительно разговором.

«Видимо разумное, раз у неё есть имя и ему "любопытно"»

Выслушав посланника, гость ответил:
- Зачем тогда спрашивать, если ответ, которого тебе достаточно, прямо перед тобой? Ты не спрашивал, человек ли я. Ты спросил, что за человек перед тобой. А что определяет самого человека? Его плоть и кровь или всё же его поступки?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyПн 11 Июл 2016, 15:42                     

Змей то ли ехидно, то ли довольно прищурился. Человек ему понравился чем-то.

"Дигран хотел подловить Человека. Ему не удалось, это интересно. Значит ли это, что Человек умён? Многие не-люди выглядят как люди. И многие люди считают, что плоть и кровь предопределяет их бытие. Дигран считает, что первое - желание скрыть правду, что в этих стенах нежелательно, а второе - ошибочное суждение. А как считает Человек?"

Не успел странный голос странного существа смолкнуть, как из черной арки, которая до этого выглядела будто ниша в стене, стало отчетливо доноситься эхо чеканных командирских шагов.
Сперва тихо, потом все громче и громче.

Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyПн 11 Июл 2016, 16:46                     

Человек уже набрал в грудь воздуха для ответа, но звук шагов перебил диалог и сбил с мысли. Судя по звуку, "новый встречающий" шёл достаточно быстро, времени при таком раскладе, на озвучивание ответа совершенно не оставалось.

- А вот, видимо, и твоя Хозяйка... Дигран.

Аккам выпрямился и опустил меч, замерев в недолгом ожидании.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyПн 11 Июл 2016, 19:17                     

Мрак темной арки, казалось, расступился, впуская в едва освещенное помещение субтильную длинноволосую фигуру в черном одеянии. При ближайшем рассмотрении фигура оказалась молодой женщиной, а одеяние - аскетичным и консервативным восточным платьем, какие обычно носят женщины в Валенсии.

- Здравствуйте, я - Третий Хранитель Ордена, - приветствие, сопровожденное острым взглядом неестественно светлых глаз, прозвучало прохладно и тяжеловесно, - Надеюсь, Дигран не особенно утомлял вас своим любопытством, - в сторону змея распростерлась рука, на пальцах ведьмы колючими бликами блеснули перстни с черными опалами. Змей откликнулся на призывающий жест и "подполз" к хозяйке, периодически поглядывая на гостя.
Несмотря на то, что Дигран явно не был существом из плоти, ему не чужды были привычки самого обычного домашнего питомца: призрачный змей нырнул под распростертую ладонь, как обычно делают кошки, когда хотят, чтобы их погладили. Разворошив привычным движением фантомные иглы на загривке фамилиара, Анна прошла к своему стулу и села.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyВт 12 Июл 2016, 16:50                     

- И вам не хворать, госпожа. Я Аккам, странник. А ваш Дигран не успел утомить. Можно сказать, мы только поздоровались.

  Воин невозмутимо спрятал меч в ножны за спиной, стараясь на этом не акцентировать внимание, вытащил из книги заполненный бланк и положил его на стол.

- Собственно вот.

  Аракс неотрывно следил за Анной, пытаясь не оценивать внешность вошедшей, ведь он не знал, на какие ещё фокусы способна её "зверушка". Но это возымело обратный эффект.

  "А она ничего, лицо красивое.. Бледноватое, правда. Зато не старая, без бороды и шляпы."
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyВт 12 Июл 2016, 20:47                     

Анна удобнее уселась на стуле и взяла в руки бланк. Некоторое время потратила на изучение.
Добравшись взглядом до "рисунка", позволила себе усмехнуться.

- Навыки моряка, говорите. Хочу узнать об этом поподробнее. Вы служили во флоте или были пиратом? Можете говорить откровенно. Истина и Закон - это далеко не синонимы, - бросив беглый взгляд в сторону стеллажа, где по своему обыкновению стояло вино в графине и пара "дежурных" кубков, Анна рассудила, что будет не лишним проявить гостеприимство. Поднявшись, она подошла к стеллажу, наполнила оба кубка и, не спрашивая, поставила второй перед гостем.

- Промочите горло, - она кивнула на вино, - А если вдруг вы не пьете вина, могу предложить воды.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyСр 13 Июл 2016, 11:03                     

Пока Хранитель читала, Аккам приводил свои мысли в порядок, оценивал пройденный им за год путь, который в итоге привёл его в это место.

"... Во чреве камня, из мрака, тебя встретит зверь, чьи глаза из огня... Но примет тебя, помочь узнать Правду, Хранитель, чей взгляд - кристалл льда... Ох уж этот старик со своими шарадами..."

Хранитель пишет:
- Навыки моряка, говорите. Хочу узнать об этом поподробнее. Вы служили во флоте или были пиратом? Можете говорить откровенно. Истина и Закон - это далеко не синонимы, -

- Ну да, сюда я пришёл уж точно не ради лжи и притворства. Не служил и не пиратствовал, работал какое-то время на одного купца. Торговые перевозки - Эферия, Велия, Алтинова. Первые пара месяцев было интересно, потом надоело, - отвечая, гость продолжал наблюдать за действиями «хозяйки».

Хранитель пишет:
- Промочите горло, - она кивнула на вино, - А если вдруг вы не пьете вина, могу предложить воды.

- Спасибо, пью. В наше время сложно без выпивки. Много бы людей без неё лишились рассудка… Скорее всего.

Воин сам себе кивнул и за один присест осушил до дна предложенное ему вино, после чего кубок поставил обратно на стол.

- Хорошее вино. Гхм. Вы не подумайте, что я пьяница, просто пить хотелось.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyСр 13 Июл 2016, 11:09                     

Третья кивнула, вроде как соглашаясь, что один кубок не может считаться показателем дурного пристрастия в системе. Бланк лежал на столе, ладонь Хранителя - на бланке.

- Что за вопросы привели вас сюда? - практически тут же спросила ведьма, не став расспрашивать про торговлю, - И что будет, если вы получите ответы на свои вопросы? - пристальный взгляд сфокусировался на переносице кандидата.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyСр 13 Июл 2016, 12:35                     

Последовало несколько секунд молчания, прежде чем Аккам начал отвечать на заданный ему вопрос. Воин до сих пор держал в левой руке книгу, на которой он заполнял карточку. По всей видимости, либо это дурная привычка - что-то держать в руках, либо это ему придавало уверенности в данной ситуации.

  - Я не знаю, что будет, когда я получу ответы на свои вопросы. Всё зависит от самих ответов. Сами вопросы же я попробую изложить в одной основной теме, которая меня беспокоит. Вы наверняка знаете насчет этого гораздо больше, чем я. По крайней мере я очень надеюсь на это… Итак… В наш мир началось настоящее вторжение, но практически никто не замечает этого и люди просто пытаются жить дальше обычной жизнью. Никого это не беспокоит, словно этого и нет. Но мы ведь знаем, что они вселяются в наши тела, отбирают у нас память, всё наше прошлое. Мы практически забываем, кто мы есть, фактически, мы их марионетки. И всех это устраивает, взамен же получают силу. Если кто-то что-то узнаёт, возможно ему стирают память, либо просто меняют воспоминания. Мир для меня стал словно чужой, я не помню ни единого дня из своего детства или юношества, я не помню каким я рос, кто меня растил. У меня отобрали всю мою жизнь, и я не помню, чтобы я соглашался на такое. Я не знаю где правда, где настоящее в моей памяти. В последний год я словно хожу кругами, пытаясь разобраться во всём этом. А может и не год уже, я не знаю. И даже представления не имею как из этого всего выкручиваться. Вот вы, Хранитель. Вы помните своё детство?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyСр 13 Июл 2016, 14:30                     

Анна задумалась, прежде чем отвечать. Смутная догадка, о чем толкует этот мужчина, шевельнулась в сознании. Многие жаловались на "тьму", что засела в них. Многие ничего не помнили, но взамен получали силу, что подсказывала путь, залечивала раны и помогала побеждать врагов. И многие говорили об этой "тьме", как о некоем паразите.

Взгляд Третьей непроизвольно коснулся Диграна. Свою собственную "тьму" Анна создала из части себя и полностью ей владела. В отличие от тех несчастных. Не без помощи силы черного камня и запрещенных магических практик, но это детали.

- Разумеется, я помню свое детство. К сожалению, эти воспоминания сложно назвать приятными. А вы свое, стало быть, не помните?

Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyСр 13 Июл 2016, 15:40                     

Гость отрицательно покачал головой. После взгляда Хранителя на своего "питомца", в глубине сознания Аккама снова зашевелилась тревога и, кажется, что-то (кто-то?) ещё.

- Нет, я это уже говорил... (Аракс с сомнением глянул на Диграна) Они пришли сюда явно с серьёзными намерениями и не планируют уходить обратно. По крайней мере сами. Мне нужно избавиться от того, что засело внутри меня. Я хочу обратно все свои воспоминания, я хочу вернуть свою жизнь. Мне необходимо знать кем я был на самом деле.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyСр 13 Июл 2016, 16:55                     

"Дигран не паразит", - коснулась сознания Аккама, - "Дигран - квинтэссенция души, разума и энергии, облаченная в эту форму"

Анна взглянула на питомца так, словно слышала. И словно она осуждает подобные откровения с посторонними. Впрочем, так оно и было. Являясь частью души Анны, Дигран слышал ее мысли, а она - его.

- Дигран прав, - сказала Анна, смирившись с тем, что часть правды о своем питомце ей рассказать придется, - Он имеет мало общего с теми, кого вы называете "они". Но они - существа одной природы. Грубо говоря, как мы с вами состоим из плоти и крови, они состоят из энергии и чего-то еще. Возможно, свои ответы вы получите. Мы как раз занимаемся...кхм...сущностями из тени. Ордену в свое время они доставили немало хлопот, и продолжают это делать,  - несколько уклончиво сообщила ведьма очевидно не желая сообщать слишком многое пока еще постороннему человеку.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyЧт 14 Июл 2016, 09:07                     

Дигран пишет:
"Дигран не паразит", - коснулась сознания Аккама, - "Дигран - квинтэссенция души, разума и энергии, облаченная в эту форму"

- Паразит? Квин-что? Я же не говорил ничего такого… - пробормотал в ответ воин.

Хранитель пишет:
… Мы как раз занимаемся...кхм...сущностями из тени. Ордену в свое время они доставили немало хлопот, и продолжают это делать

- То есть, вы знаете как от них избавиться? – с надеждой в голосе спросил Аккам, - Тут вопрос не в паразитах, а скорее в том, кто главный – он или я.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyЧт 14 Июл 2016, 12:08                     

- Если бы мы знали, как от них избавиться - то мы бы уже избавились, как вы думаете? Вопрос еще в другом. А стоит ли от них избавляться? Человечество склонно искать угрозу в том, что ему тяжело объяснить доступными средствами и знаниями. Вот если бы мы нашли способ контролировать их, то это было бы уже интереснее. Кто из вас двоих главный...мне понять и ответить сложно, потому что я не знала вас прежде. Потому что я понятия не имею, какие мотивации и приоритеты присущи вам, а какие - ему. Чтобы это понять, необходимо наблюдать за вами, работать с вами. Возможно даже..., - Анна подумала о чем-то, что заставило ее брови сползтись к переносице, - ..Нет, это безнравственно и безрассудно, - отмахнулась Анна от своих же мыслей.

"Безрассудно, но это очень верный с точки зрения вероятности получить результат способ. Только в Тени можно понять, кто свой, а кто чужак," - обратился Дигран к обоим. Лицо Анны изменилось так, словно змей выболтал страшную тайну.
Khaasarax
Постигающий
Khaasarax

Ранг : Агент
Сообщения : 131

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyПт 15 Июл 2016, 09:52                     

Гость понял, что узнал от Диграна то, чего не должен был,  возможно Хранитель даже успела пожалеть о своём решении отправить фамильяра вперёд себя.
Теперь обратного пути точно нет.

- Только в Тени... - повторил Аккам и задумался о чём-то, опустив голову, словно хотел изучить поверхность пола более подробно.

После короткой паузы, Аракс мельком взглянул на Диграна, переведя взгляд обратно на Хранителя.

- Что ж, не думаю, что у меня есть выбор. Если мы можем быть полезными друг-другу, то лучше во всём разобраться до конца и наверняка. В нынешнем положении, если честно, я мало что могу назвать безрассудным.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Аккам Аракс Empty
СообщениеТема: Re: Аккам Аракс   Аккам Аракс EmptyПт 15 Июл 2016, 18:04                     

Анна какое-то время молчала, раздумывая.

- Я могу быть проводником в Тень. но для этого мне понадобится не только сложнейшая подготовка к ритуалу, но и подмога. Поэтому, рискну впустить вас в Хранилище, - Третья пристально уставилась на гостя, - Тем более что прежде мне случалось принимать в наши ряды куда более непредсказуемых..кхм, существ. Прежде чем вы войдете внутрь на правах Постигающего Агента, вы должны знать: путь Ордена - есть выбор на всю жизнь. Разумеется, у вас будет время присмотреться к нам, а у нас - к вам. В статусе Постигающего покинуть Орден вы сможете в любой момент, если вдруг ваша судьба поманит вас куда-то еще. Однако вы должны быть готовы к тому, что Совет Хранителей в любой момент вашей жизни может призвать вас, чтобы оказать Ордену последнюю услугу на благо Истины. Когда долг будет уплачен, с орденом вас ничего связывать не будет. Однако, если вы пройдете ритуал Посвящения и станете Посвященным - знайте, пути назад у вас не будет. Истина всегда забирает свои долги.

Спойлер:
Аккам Аракс
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Аккам


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-