Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу : Предыдущий  1, 2

 Конкурс "Лето перемен". Голосование.


чья работа достойна стать шапкой форума?
№ I
Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Left1224%Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Right12
 24% [ 4 ]
№ II
Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Left1253%Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Right12
 53% [ 9 ]
№ III
Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Left1223%Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Right12
 23% [ 4 ]
Всего проголосовало : 17
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 EmptyСб 02 Июл 2016, 15:34                     

Было бы хорошо, если бы участникам удалось "совместить" и лето, и цвета, и атмосферу в одном. Но я понимаю, что это весьма непростая задача.

и критерии были мной обозначены (см. тему-анонс) :

Араханна пишет:
изображение, которое будет органично смотреться в шапке форума, будет иметь нашу символику, и будет выдержано в нашей цветовой гамме и стилистике. Но, при этом, не станет вариацией старого, будет оригинальным и концептуальным.


В любом случае, всем спасибо за участие и идеи) Корди, если ты доработаешь свои "Лучики", чтобы они органично смотрелись в шапке по соседству с грубыми "кирпичиками" фона, то я думаю, мы запросто сможем поставить и их, в августе :)

Картинка Уаре лично у меня больше ассоциируется с осенью, а не летом.

Итоги:

Лидирует работа номер два.
За нее проголосовали: я, Эмп, Иви, Стася, Динкс (хотя я очень хотела повредничать и сказать, что циферка в комментариях - это не комментарий, а квинтэссенция вселенской лени ><), Лус, Тори, Рин и Мор. Итого - 9 голосов.

Завтра в шапке форума займет свое место новая картинка, а победителю будет выслан приз на выбор, эквивалентный 500 жемчужинам. Поздравляем с победой Двадцать Третьего Стратега :)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 EmptyСб 02 Июл 2016, 17:00                     

Так это был Зено? И он ещё проголосовал за другой вариант, за мой... Embarassed

...

Спасибо Третьему Хранителю за конкурс. Спасибо и всем остальным, за добрые слова. Совсем мимо прошли Мэшдш, Алиенор, Лангива и ещё кое-кто. В особенности меня мнение Мэша интересовало. Ведь это он там, в том костюме, который никогда не дадут носить игрокам.

Разные интересные мысли от Анастассы (да и от кого угодно) с удовольствием послушаю, раз она что-то этакое уже хотела предложить. Может быть, что-то потом родится. Во тьме на свет. Однако, я совсем не просто так выбрал подобную палитру для изображения. Идея и была как раз в таком маленьком светлом кусочке лета. Будто к нам в "Хранилище" оно заглянуло, вот теми же лучиками, например)

В планах шуточной композиции было изобразить фигурки Хранителей, с надписями соответственно: Мэшик, Ханни, Дази... плюс ещё могли быть Норька, Динкси, или даже Эмпирчик. Но меня как-то оставило настроение после ухода Нори. Да и боюсь, кого-то мог хватить кандрашка после увиденного... А оказалось, что даже одна фигура это перебор)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 EmptyСб 02 Июл 2016, 18:46                     

Алиенор в отъезде, Лангива тоже.
Элениэль
Постигающий
Элениэль

Ранг : Двадцать Восьмой Страж
Сообщения : 4

Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 EmptyСб 02 Июл 2016, 23:40                     

Голосую за второй вариант, привлекает " свет в темноте"
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 EmptyВс 03 Июл 2016, 12:52                     

По разным житейско летним обстоятельствам  форум я пару дней просматривал только мельком с телефона, поэтому обсуждение конкурса благополучно пропустил, извиняюсь перед старавшимися авторами.

Каждая работа по своему хороша, но по гамме и настроению однозначно нам подходит вторая, что и показало голосование. Мои поздравления Двадцать Третьему Стратегу :)

Первая работа - качественно, как и всегда, но ёлки и мрачно эротичные крылатые девы дробят ощущение, между "  не всё я видел в наших катакомбах" и  "здравствуй родина родная, кальфеонский хвойный лес".

Отдельные пару слов о работе под номером три.
Самая оригинальная и самая не подходящая в данном случае.
Надпись могла быть какая угодно - она не поменяла бы ничего.
Костянка в балахоне стальным гвоздём держит на себе всю панораму, и ты волей неволей возвращаешься к ней взглядом снова и снова, додумывая и предполагая бес знает что.
Использовать на будущее для всяких диких мемов, или поменять полностью цветные составляющие, потеряв своеобразие, но подогнав под сформированный имидж сообщества.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 EmptyВс 03 Июл 2016, 13:02                     

Первое, что застряло в голове:
hehe
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 EmptyВс 03 Июл 2016, 13:32                     

Мэш, повторяю, это ты, а не какая-то костянка...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 EmptyВс 03 Июл 2016, 13:36                     

Я слышал. Но меня там вряд ли кто то признает, это точно надо было подписывать тогда)
Alienoid
Постигающий
Alienoid

Ранг : Двадцать Третий Стратег
Сообщения : 248

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Человек (мертвый)

Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лето перемен". Голосование.   Конкурс "Лето перемен". Голосование. - Страница 2 EmptyПн 04 Июл 2016, 09:21                     

Благодарю всех участвующих, голосовавших и организовывавших. Отрадно, что вам понравилось сие... сие )
Конкурс "Лето перемен". Голосование.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.