Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Просто чертовски важная тема

АвторСообщение
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Просто чертовски важная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто чертовски важная тема   Просто чертовски важная тема - Страница 2 EmptyПт 01 Апр 2016, 18:24                     

Смогу поучаствовать, только время скажите)) Мне еще обновление, наверное, качать какое-нибудь придется.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Просто чертовски важная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто чертовски важная тема   Просто чертовски важная тема - Страница 2 EmptyЧт 07 Апр 2016, 11:44                     

Сегодня - 07.04 - Нарьятта и Араханна могут быть похищены. Всё ради съёмок.

Лус может помочь в таком мероприятии, если пожелает.

...

А ещё, можем Лири захватить, ненадолго, пока Пуф не проснётся.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Просто чертовски важная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто чертовски важная тема   Просто чертовски важная тема - Страница 2 EmptyЧт 07 Апр 2016, 13:17                     

Пожелает! Когда начнется сие безобразие?
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Просто чертовски важная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто чертовски важная тема   Просто чертовски важная тема - Страница 2 EmptyЧт 07 Апр 2016, 13:42                     

Вечерком, скорее всего 21.00 по Мск ++ , может быть раньше, если все будут на месте. Так же всё зависит от солнца, мне нужно дневное время.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Просто чертовски важная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто чертовски важная тема   Просто чертовски важная тема - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2016, 01:49                     

В связи со сложным положением по р-времени у нашего Третьего Хранителя этап съёмок с её участием отложен.

В ближайшие дни хотелось бы провести съёмки с Дазирой. Но это уже дела чисто п2п... так что мы с ней и так встретимся.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Просто чертовски важная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто чертовски важная тема   Просто чертовски важная тема - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2016, 02:04                     

На следующей неделе чисто теоретически я уже должна разбодаться с пересдачами. Если не завалю что-нибудь опять) 
Буду держать в курсе. А то мне уже даже совестно.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Просто чертовски важная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто чертовски важная тема   Просто чертовски важная тема - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2016, 02:09                     

Ничего страшного. Это ведь дело вне всяких других, так что главное тут его просто сделать)

И даже боюсь намекать, что именно Третьей это всё в итоге может быть не по нраву. Так что - делаю только для просмотра "вне рп" ;)
Просто чертовски важная тема
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тема: про пвп
» Просто картинки 2
» Просто картинки 1
» Все просто. 8 марта.
» Хранилище и место сбора. И просто ваши предложения.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-