Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Анатори Хибшоу

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Анатори Хибшоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 4 EmptyЧт 24 Мар 2016, 01:16                     

- Хорошо. Будем считать, что вы, Двадцать Восьмой Агент, поручились за этого господина. Поэтому не стану долго мучить вас вопросами. И если намеренье ваше твердо и вы пришли сюда исключительно с благими намереньями, то следующая моя ...просьба...не должна вас смутить, - на сей раз ведьма обращалась к кандидату. Какое-то время внимательно разглядывая его лицо, она выдвинула ящик стола, достала оттуда небольшую склянку и поставила на стол перед ронином.

- Пара капель вашей крови, как залог моего вам доверия. Этого достаточно, чтобы я, здесь и сейчас, приняла окончательное решение на ваш счет.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 4 EmptyЧт 24 Мар 2016, 01:21                     

Следопыт посмотрел на склянку, отодвинул правой рукой подол халата и достал оттуда кинжал. - Так тому и быть, я уже сделал выбор. - левой ладонью обхватил лезвие и провел рукой вверх по нему. Перенеся руку над склянкой разжал лодонь.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Анатори Хибшоу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 4 EmptyЧт 24 Мар 2016, 01:25                     

заполучив кровь, Анна кивнула и приглашающе указала рукой на внутреннюю дверь.

- Можете войти и быть как дома, Тридцать Пятый Агент.

!:

Анатори Хибшоу - Страница 4 Prinyat.1422430188
Анатори Хибшоу
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Анатори Хибшоу
» Дом Анатори
» Тсукиро Хибшоу


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-