Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Анатори Хибшоу

АвторСообщение
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 16:18                     

- Что известно о мире... Истинна по сути своей не постоянна. Она меняется... Как вода. Наша задача смотреть за тем что бы в эту воду не попала грязь, господин следопыт. Метафора ясна ?
И если вы думаете, что вы обретете все знания мира, станете могущественным - вы ошибаетесь. Служение ордену это тяжкий труд. И далеко не все способны выдержать такую работу.
Девушка протянула руку и забрала у гостя вино. Отхлебнула.
- Теплое... : Разочарованно произнесла она.
- Где то тут должно быть холодное вино. Кажется из Медии... Рискнете ?
спойлерь:
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 16:24                     

- С превеликим удовольствием. - посмотрел на бутыль вина, оно и вправду было весьма теплым. - Могущественным? Нет, могущественным я быть не хочу, как уже говорил ленив для этого. Мне нужно лишь одно, знать что завтра не погаснет моя искра, чтобы было ради чего продолжать свой путь.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 16:29                     

Девушка встала, подошла к небольшому шкафу и вытащила оттуда резной бокал и бутыль с напитком. Откупорив горлышко и понюхав содержимое она произнесла.
- Кажется крепленое...
Черноволосая подошла, села на стол рядом со следопытом и налила бокал до краев.
- Угощайтесь. Вы не хмелеете, кстати ? При мне вы уговорили пол бутылки, но на вас это не оказало эффекта...
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 16:32                     

- Заметили да? - посмотрел на бокал. - Просто мне очень нравится вкус вина, хоть и эффекта почти ноль, я продолжаю тратить на него почти все свои сбережения. Почти проклятие. - немного засмеялся.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 16:38                     

- С вами скучно пить, должно быть. И по душам не поболтаешь....
Немного подумав девушка выставила еще один пузырек с "соплями" рядом с первым.
- Что-ж... Думаю вам выделят наставника, который вам поможет понять что происходит. Если он вам нужен. Вам осталось написать завещание, в котором вы оставляете ваш хладный труп на нужды ордена и мы сможем приступить к небольшим формальностям, которые необходимы при вступлении.
Девушка кивнула на два флакончика с зельем.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 16:42                     

- Хм, если надо заберете, никто не знает куда я направился, так что тело ваше. Выпить оба или на выбор? - посмотрел в глаза девушки.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 16:50                     

- Нет нет. Сначала бумаги. Пишите - " Я, *Смотрит в заявку*... Анатори Хибшоу, находясь в трезвом уме и доброй памяти, завещаю свое тело Сиям Бакхте, алхимику ордена истины. Обязуюсь, в случае воскрешения быть ее верным миньоном и работать на благо госпожи и ордена истины" Число, подпись.
Девушка отложила заявку, ожидая, пока следопыт начнет писать.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 16:53                     

Взял перо и начал писать: "Я Анатори Хибшоу, находясь в трезвом уме и памяти, завещаю свое тело Сиям Бакхте, алхимику ордена истины. Обязуюсь, в случае воскрешения быть ее верным миньоном и работать на благо госпожи и ордена истины" - посмотрел вопросительно на девушку. - А число не подскажет?
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 16:58                     

- Давайте сюда.Так даже проще. Число я сама впишу.
Девушка забрала у гостя бумагу, скрутила и убрала за пазуху.
- Пейте. По одной или сразу две - ваше право.
Она поднялась и отошла подальше, достав блокнотик и приготовившись записывать.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 17:00                     

"Была не была" - подумал следопыт, - Ваше здоровье! - взял первый флакон и выпил его залпом.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 17:02                     

*Эффекта никакого не было. Желеобразные сопли глотались тяжело, будто застревая в гортани. Привкус оставался мерзкий. Казалось, что в ингредиентах была какая нибудь зараженная печень фогана или жабры разложившейся наги*
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 17:05                     

Наконец-то поставив флакон на стол, следопыт сказал: - Можно еще вина, перебить этот привкус... Привкус какой-то мертвечины.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 17:07                     

- Нет, нет, нет.
Девушка подошла и придерживая затылок гостя, поднесла второй пузырек.
- Давай, давай. Между первой и второй - перерывчик небольшой ....
Сама она уже подумывала споить третий пузырек. Контрольный, так сказать.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 17:11                     

- Останешься должна. - и вылил залпом второй бутылек. - Гадость редкостная.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 17:19                     

*Первый флакон начал действовать, когда второй просачивался через горло. Внезапно отказали ноги. Перед глазами все поплыло. Анатори с восхищением понял, что слово "канделябр" очень и очень смешное. На лице его нарисовалась улыбка. Язык не слушался его но он пытался выговорить "Каф-кан-ф-делььь-рь" . Девушка стояла и записывала.
Анатори подумал что он похож на пернатого... Может только махать конечностями , все понимает, но сказать ничего не может.
Сознание резко прояснилось. Следопыт даже перестал чувствовать себя птицей. Но, вот тело, обмякло и медленно сползало по стулу вниз. Удивленным взглядом он безучастно наблюдал как мир исчезает от него под столешницей. *
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 17:24                     

Он сполз на пол и уставился в стол, пару секунд спустя он начал громко смеяться: - Сразу бы и сказала, что у тебя есть что-то крепче вина. Правда есть одно но, я немножко не чувствую тела, это нормально? - перевел взгляд на алхимика.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 17:28                     

- Да, так и должно быть .
Сям записывала, как следопыт покрывается бурыми пятнами.
- Какие ощущения ? Может быть холодно ?
Девушка подметила что живот гостя начал раздуваться... "Как бы не взорвался": Подумала она.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 17:30                     

Немного подумав ответил: - Нос чешится, можешь помочь? - дунул, пытаясь убрать прядь с лица.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 17:51                     

Спойлер:
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2016, 18:35                     

Араханна пишет:
Спойлер:
сп:
Анатори Хибшоу
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Анатори Хибшоу
» Дом Анатори
» Тсукиро Хибшоу


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-