Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Эйндир

АвторСообщение
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Эйндир Empty
СообщениеТема: Эйндир   Эйндир EmptyВт 16 Фев 2016, 12:19                     

Ориентируясь по карте выданной ему одним из членов организации, Эйндир вышел к горному массиву средь которого должен был находиться вход в убежище ордена. Путник спустился по крутому склону вниз и принялся осматривать скалы. По началу он ничего не нашел, но вскоре заметил небольшой проход в камнях, поспешив войти туда. Первым что его встретило была приемная в письменным столом в центре на котором лежала гора бумаги. Эйндир подошел к столу и взяв один из листов, осмотрел после чего обмакнул перо в чернила и начал писать.

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Эйндир, 24 года, не женат
2. Какими навыками обладаете?
Владение щитом и мечом, минимальные акробатические навыки
3. Что Вас привело в орден?
Вызволение членами ордена из рук культистов Кзарки в Святилище Серендии.
4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Храбрость, решительность, расчетливость, спокойствие, рассудительность.
5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Скупость, упрямость, милосердие, грубость, хладнокровие.
6. Что есть Истина для Вас?
Сила способная продемонстрировать сущность вещей.
7. В чем Вы видите свое служение?
Защитник истины
8. Портрет
Портрет :
9. На каком сервере вы будете играть?
F2p


Последний раз редактировалось: Seacher (Вс 21 Фев 2016, 00:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВт 16 Фев 2016, 12:41                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 14:05                     

Спойлер:

Нити сигнальных чар оповестили о том, что в приемной кто-то есть. Поспешив закончить свои утренние дела, Анна вышла из кабинета и направилась в сторону приемной, отягощенная мыслями о том, что надо что-то срочно придумывать с платьями, потому что ее корсеты на ней уже едва сходятся.

Спустя минут десять в приемную чинно вплыла фигура в платье из черного бархата, какие обычно носят дворянки: пышный кринолин, корсет, просторные рукава, отделка вышивкой серебряными нитями и мелкими драгоценными камушками. Вид у нее был слегка нездоровый.
Впрочем, об Анне всегда можно было сказать, что у нее "нездоровый вид".

- Приветствую, - поздоровалась она, мельком глянув на сидящего человека и поначалу совершенно не признав в нем того незадачливого детектива, который расследовал дело о похищенных в Хиделе и сам угодил к культистам.
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 17:49                     

Обернувшись, Эйндир заметил девушку и привстал с места, отложив заполненный бланк в сторону. Сам он был одет в довольно потрепанную по краям снизу льняную рубаху длиной почти до колен, подпоясанную кожаным ремнем. На животе и спине рубахи был изображен вышит рисунок, похоже не обозначающий ничего. Помимо него никаких украшений не было. На ногах юноши были свободные штаны из толстой ткани и высокие кожаные сапоги. Руки до локтей закрывали стеганные перчатки без пальцев с кожаными налокотниками. Оружия при нем не было.
-Добрый день,-кивнул девушке Эйндир не сразу узнав одну из тех, кто был в той самой группе, вытащившей его из темницы в Святилище Серендии. - Полагаю вы помните меня и знаете зачем я пришел сюда?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 17:58                     

Третья прищурилась, вглядываясь в искаженные полумраком черты.

- А...Хидельский детектив по делу по пропажах, - иронично протянула ведьма, усаживаясь на стул с высокой спинкой, - Да, я вас помню, - взгляд остановился на бланке, что мужчина отложил в сторону, - И полагаю, раз вы заполнили бланк для соискателей, вы сюда пришли с целью присоединиться. Ну что же, давайте посмотрим, что вы о себе написали, - она протянула руку за бумагой.
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 18:13                     

Пропустив мимо ушей ироничное высказывание, Эйндир взял со стола заполненную бумагу и протянул девушке.
Ну бумаге немного кривоватым, но разборчивым почерком были заполнены пункты бланка.
-Только вот не совсем понимаю чем ваш Орден занимается.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 18:39                     

Анна взяла лист бумаги и на какое-то непродолжительное время углубилась в чтение, поэтому на вопрос Эйндира она ответила не сразу.

- Всем, без преувеличений. Наша деятельность касается и политики, и просвещения, и поиска древних знаний, различных артефактов, и науки...отстаивания интересов Истины в любой сфере жизни, будь то военная арена, политическая, социальная...Если вы хотите услышать конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос. Но теперь мой черед задавать вопрос. Итак. В списке ваших недостатков соседствуют милосердие и хладнокровие. Я отчего-то считала, что это, фактически, взаимоисключающие черты. Как хладнокровный человек может быть милосерден?  - женщина откинулась на спинку стула и попыталась вздохнуть поглубже, сколь это было возможно.
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 18:50                     

-А как гений может быть безумцем? - ответил вопросом на вопрос Эйнар, присаживаясь на табурет. - Могу сказать про себя так. Порой я останавливаюсь на распутье, где граничат хладнокровие и милосердие. По какому же я пойду? Не могу сказать даже я, все зависит от ситуации. Во время осады Хиделя Кальфеоном я ударил пикой одного из противников, но не смог добить - пожалел. С другой стороны я без угрызения совести мог убить его, если бы он стоял на ногах и был полон сил, потому что он мой враг. Впрочем это всегда мешало мне, поэтому я и указал их в отрицательных качествах.
Эйнар сгорбился, положив локоть на одно колено, а второй рукой опираясь на другое колено, продолжая смотреть на Араханну.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 19:01                     

- Во время осады Хиделя Кальфеоном вы были в числе добровольных ополченцев или вы служили в регулярной армии? Это важно, потому что если вы дезертировали, то нам придется, кроме прочего, позаботиться еще и о том, чтобы обезопасить и вас и себя от преследования со стороны властей, - ведьма положила бумагу, что заполнил мужчина перед собой на стол и накрыла ее обеими ладонями. В тусклом свете от свечей и масляной лампы блеснули опалы в перстнях. На одном из пальцев красовалось кольцо-печать, на котором была гравировка в виде переплетения нескольких букв: O, D, L.
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 19:19                     

-Дезертировал?-нахмурился Эйндир.-Нет-нет, я был ополченцем. Когда город сдался и Короля Домонгата взяли в заложники, ополчение распустили. Многие организовали повстанческие и партизанские отряды и ушли воевать в леса, но я остался жить в городе. Хотя теперь, когда случилось такое, думаю вряд ли смогу вернуться в Хидель.
Эйндир опустил голову и запустив пятерню в волосы, прошелся по ним до самого затылка.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 19:34                     

- Ваша метка крови у меня уже есть. Поэтому, фактически, осталась только одна формальность. Моим долгом является предупредить вас о специфике служения в Ордене. Все члены Ордена делятся на Постигающих и Посвященных. Фактически, неофиты и ветераны. Но есть еще кое-что, помимо опыта и доверия: печать. Хранилище, - Третья обвела рукой пространство перед собой, - Это не просто цитадель внутри скалы, с припрятанными в подвалах архивами, библиотеками и трофейными залами. Это место сверху донизу пропитано древней магией, которая отмечает душу каждого вошедшего внутрь. Именно поэтому посторонние в Хранилище не допускаются. Печать души у Постигающего может быть снята. У Посвященного - уже никогда и ни при каких обстоятельствах. Будучи Постигающим вы будете вольны покинуть Орден с тем условием, что один единственный раз, в любой момент вашей жизни, Орден будет вправе призвать вас для того, чтобы вы оказали ему помощь. Когда долг будет уплачен - печать с души снимается. Есть ли у вас какие-либо вопросы?
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 19:48                     

Эйндир почесал подбородок заросший щетиной. Будучи простым человеком, он никогда не доверял магии и ее проявлению, а тут похоже были замешаны потусторонние силы, да не простые. Печать души, Хранилище пропитанное древней магией. Все это было ново и даже немного пугало юношу. Наконец он поднял голову и кивнул.
-Больше нет. Я согласен.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 19:57                     

- В таком случае, можете войти в Хранилище и обживаться, Тридцать Второй Страж. В Хранилище два яруса, верхний и нижний. И там, и там есть жилые помещения, можете выбрать себе любое не занятое. На верхний ярус через каверны иногда долетают солнечные лучи, там суше и теплее. На нижнем ярусе прохладно, в помещениях, что находятся в непосредственной близости с подземным озером еще и влажно. В вашем распоряжении: трапезная, кухня, зал для тренировок, арсенал, библиотека, лаборатория...В свободное от моих поручений и поручений Пятого Хранителя время - еще и винный погреб, - Анна усмехнулась, - Задания и поручения могут быть как персональные так и коллективные. Коллективные все чаще касаются охоты на чудовищ и добычи ресурсов. Вам, будучи стражем, придется еще и быть готовым вместе с другими стражами охранять прочих членов Ордена во время выполнения какой-либо операции. В наш распорядок вы вникнете в процессе, я полагаю, - Анна поднялась со стула и сложила заполненный бланк пополам, - Амулет связи выдам вам после. Сейчас у меня нет при себе готового "экземпляра".
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 20:07                     

Эйндир кивнул, поднимаясь с табурета вслед за Анной.
-А что на счет печати? Я же не смогу пройти в Хранилище, как вы сказали.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 20:16                     

- Этого я не говорила. Я сказала, что посторонние в Хранилище не допускаются. А печать на душу это место накладывает само. Я сама не до конца понимаю, какой магический механизм тут задействован. Но внутренняя дверь из приемной представляет собой некий барьер, -  ведьма убрала карточку новоявленного стража в шкаф с прочими, закрыла ящик и скрылась в зияющей черноте внутреннего прохода.

Оттуда, уже отдаленным эхом вскоре послышалось:

- Проходите, Страж. Это не смертельно, уверяю вас.
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 20:25                     

Эйнар оглядываясь по сторонам подошел к проходу в тени которого скрылась Араханна. Он несколько секунд простоял на месте расслышав голос эхом доносящийся до него из темноты и нахмурившись, шагнул в проход.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйндир Empty
СообщениеТема: Re: Эйндир   Эйндир EmptyВс 21 Фев 2016, 20:49                     

!:

Эйндир Prinyat.1422430188
Эйндир
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эйндир из Хиделя


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-