Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Дагрэд

АвторСообщение
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2016, 17:40                     

-Ааа,- протянула девушка с облегчением,- понятно.
Вспомнив про остальные вопросы, Грэд почесала бровь когтем, пытаясь сосчитать сколько же ей лет. Задумавшись, она чуть нахмурилась и между бровей появилась морщинка.
-Два десятка зим мне... Кажется. Орк. Тоесть эльф,- очень быстро поправилась Дагрэд, надеясь что оговорку человек не заметит,- А что значит "семейное положение"?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2016, 18:40                     

... 20 лет..
Мэшдш внимательно глянул на девушку. Черты лица, вроде бы эльфийские, носили неуловимый оттенок какой то примеси. Решив не лезть сейчас в заросли генеалогического древа семейства Тэнгра  дописал -.. эльф..

- Семейное положение - это связаны ли вы какими нибудь серьёзным обрядом с кем то ещё. Кто может, в случае необходимости, отвечать, нести ответственность или принимать решение - вместе с вами, или в одиночестве- за двоих, - пояснил колдун.


Последний раз редактировалось: Мэшдш (Вс 14 Фев 2016, 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2016, 18:47                     

-Нет,- мотнула головой Грэд,- Во всяком случае если говорить о живых. Все, с кем я была повязана кровью или обетом, ушли за Закат.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2016, 19:03                     

...Не замужем.
2.


- Какими навыками обладаете,- прочитал колдун, - Что вы хорошо умеете делать?
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2016, 19:32                     

Дагрэд улыбнулась и ласково погладила свой лук.
-Я охотник. Хороший охотник. А ещё...
Девушка задумалась. Собственно, ничем другим она в жизни и не занималась и всё, что она умела, было так или иначе связано с охотой - выслеживание звериных троп, устройство силков и ловушек, свежевание добычи и выделка шкур...
-Нет, кроме охоты я больше ничего не умею.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2016, 00:09                     

Колдун почесал пером лоб и споро зашуршал по бумаге :
...... ориентируюсь в дикой местности. Умею добывать огонь, готовить пищу и устраивать ночлег экипированная одним ножом. Различаю голоса животных, птиц и рыб. Обладаю навыками следопыта и охотника.

На третий вопрос он вписал ответ самостоятельно.

3.
Указание предков.


- Дагрэд, теперь нужны 5 черт вашего характера, которые кажутся вам достойными.
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2016, 00:31                     

Да уж, поставил перед ней человек задачку... Расхвалить самого себя - штука сложная, так на вскидку ничего в голову и не лезет. А тут надо аж целых пять штук достоинств насчитать.

-Я... Не знаю,- покачала Грэд головой,- Меня учили, что достойно, а что нет, но я сама не могу судить насколько достойны мои поступки. Я всегда чтила богов и память предков, выполняла указы старейшин, не обращала своего оружия во вред клану и всегда честно отдавала положенную долю добычи тем, кто не мог охотиться сам...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2016, 00:40                     

.....Уважительна к старшим, справедлива, настойчива и привыкла добиваться задуманного, не боюсь препятствий и перемен. - записал некромант и поставил цифру четыре.

- Мне кажется сейчас будет сложнее, - сказал он, пробежав глазами следующий вопрос,- Недостатки характера? Порочные женские наклонности? Мании, дефекты? Что ты сама в себе считаешь требующим изменения?
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2016, 01:05                     

-О, с недостатками то как-раз будет проще,- улыбнулась Грэд, продемонстрировав при этом белоснежные. но немного жутковатые зубы - по орочьей традиции её резцы были сточены и напоминали акульи.
-Я слишком упряма, из-за чего не всегда замечаю, когда нужно остановиться. Могу быть резкой и несдержанной или излишне самоуверенной. А что такое "мании" и "дефекты"?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2016, 13:33                     

- Мания это когда тянет на регулярные повторения действия, обычно вредящего другим, - произнёс Мэшдш, вписывая ..4  -   Упряма, вспыльчива, самоуверенна.. Например вам нравиться за ужином подкидывать щепотки крольичьего яда собеседникам в чай, или вы ловите варанов, и закапываете по частям под чужими порогами, или каждую неделю съедаете по свежему эльфийскому уху. А дефекты, это разовое проявление - сошёлся пояс Ориона с поясом Венеры, и вы переколошматили все кувшины с вином в кладовой, или закинули осиновое гнездо в вентиляционную щахту, или ещё что нибудь в подобном духе.

- Пришло на ум ещё что нибудь?
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2016, 14:22                     

-Ага, значит ящер тебе нужен чтоб закапывать,- сделала вывод Дагрэд,- нет, у меня таких потребностей нет.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2016, 14:38                     

-Это был абстрактный пример, для наглядности, - холодно заметил некромант и приписал : ...имею проблемы с  чистописанием, могу в споре перегрызть горло наговорить лишнего.

- Что для вас есть Истина?
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2016, 14:52                     

Этот короткий вопрос поставил девушку в совершенный тупик. Если предыдущие вопросы ещё имели смысл, то этот был чересчур абстрактным.

-Нууу,- неуверенно потянула она,- это наверно что-то, что нельзя оспорить.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2016, 23:51                     

Колдун повертел в руках пёрышко, соображая, как запечатлеть этот ответ.

- Назовите что нибудь, соответствующее для вас понятию истины.
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2016, 02:17                     

-Эм...- Грэд рассеяно почесала бровь,- огонь горячий?

Девушка определённо не понимала, чего от неё хочет этот человек со странными глазами.
-Кстати, ты так и не назвался...
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2016, 04:20                     

Спойлер:
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2016, 11:27                     

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2016, 23:40                     

6. Истина для меня - то, что своим существованием и является доказательством, - как пламя огня.

- Меня зовут Мэшдш, - ответил некромант, - Я Пятый Хранитель Ордена, в который тебя обязали явиться твои немногословные родители.

- Здесь тебе придётся выбирать, какой деятельностью ты предпочтёшь заниматься, - он поставил цифру 7.
- Исследовательница - Агент, теоретик - Стратег, или защитница без рассуждений- Страж. Выбирай, что тебе больше по вкусу.
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2016, 00:30                     

-Сколько мудрёных слов для таких простых вещей,- устало качнула головой девушка. Этот допрос вымотал её не хуже дневного перехода по пустыне. Интересно, как долго ещё её будут расспрашивать? И что будет дальше?

Вдохнув глубже, внутренне призывая себя к терпению, Грэд уже собралась было ответить, что готова к пути защитника, но тут горло сдавило, словно невидимой рукой, а по спине пробежал знакомый уже холодок.

"Значит не защитник? И кем же мне быть? Тио... как он там сказал? Проклятье, да я даже выговорить не могу это слово, и тем более не знаю для чего оно. Или третье - ис-следователь?" Горло слегка отпустило. "Значит ис-следователь... Следы... Следопыт? Да, наверно, мне подойдёт"

Сглотнув ком, Дагрэд таки ответила, хотя голос и прозвучал хрипло:
-Я могу быть следопытом или разведчиком.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Дагрэд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дагрэд   Дагрэд - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2016, 00:40                     

..Агент..

- Здесь осталось место для портрета, как будет возможность его добавить, - сказал некромант, ставя точку и любуясь практически полностью разборчиво заполненной анкетой.

- Итак, у нас остался последний момент, и вы станете - Тридцатым Агентом. Мне нужно несколько капель вашей крови, вот сюда, - Мэш положил на стол чистый пергамент.
- Это будет символ, что вы пришли с чистыми помыслами и готовы довериться нам.

Перед Грэд , глухо звякнув, лёг узкий то ли хирургический, то ли ритуальный нож.
Дагрэд
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дагрэд "полуорк". Предистория.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-