Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015, 20:48                     

отлично, ждем, замерли
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyЧт 01 Окт 2015, 10:11                     

Меня после всех этих дебатов посетила одна идея:

-Может быть есть смысл создать какую то техническую тему, отдельную, где будет, без лишних изысков, описаны используемые параметры и объекты\ системы.
То, что относительно стабильно.
Что бы не выискивать в кучах текстов.

например: - время прибытия до Альта Новы (езда , пешком), до Кальфеона,  до Валенсии.
Денежную единицы ( без заумных пересчётов на золото и тому подобное), ближайшие к хранилищу населённые точки, количество уровней в нём, его охранная система( в процессе)), водо и воздухообмен, ну и тд и тп.

Повторюсь - небольшая база, которой можно было бы пользоваться.
Без глубоких вниканий, иначе тоска будет тоскливая.
И если найдётся активист - написать краткую хронологию, что уже происходило, тоже перечислением.
Что бы можно было пробежаться и понять почему конфликт с этим, а договоры с теми, или откуда у каких претензий ноги растут.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyЧт 01 Окт 2015, 10:24                     

Мысль дельная, да вот только писать хронологию придется каждому отдельно.
Я, стыдно сказать, давно потерялась в истории с пашой, и о происходящем имею смутное представление.
Как и еще с парой-тройкой эпизодов.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyЧт 01 Окт 2015, 10:36                     

собственно, раздел-то есть https://aveverum.mirbb.com/f49-forum

Прошу, пользуйтесь.
там же и карта в готовом виде будет.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 20:23                     

Для тех, кто долго догоняет.. Корди, мы уже приехали к Хранилищу?) Где мы?)
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 20:29                     

Лиретта пишет:
Для тех, кто долго догоняет.. Корди, мы уже приехали к Хранилищу?) Где мы?)

Мы отправились туда. Наконец-то)

Сейчас вот скачем... скачем... ещё не факт, что доскачем.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 21:18                     

ну что, сразу приедем или набредем на деревню какую, чтобы почистить перышки и протереть доспехи?)
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 21:23                     

Учитывая текущую ситуацию в Хранилище, нам было бы не плохо где-нибудь перекусить и отдохнуть) Только где?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 21:27                     

Может быть встретим Дазирино кочевье?) Дазиииир, а Дазир
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 21:30                     

Лиретта пишет:
Учитывая текущую ситуацию в Хранилище, нам было бы не плохо где-нибудь перекусить и отдохнуть)

Это вы хотите отсидеться, пока там у нас вражины под стенами?)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 21:39                     

я думаю, Лиретта имела в виду обратное: привести персов в порядок перед эпическиим махачем
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 23:05                     

Не, не... отдыхайте кушайте.
Совсем забыла, как называется ножичек у куночи. Он такой коротенький, многогранный и носят они его на спине, на пояснице. Хотя в основном машут клинком, но этот ножичек непредсказуем.
Я вот, что думаю, если закрыть хотя бы двери конюшни, простым засовом. Все меньше входов остается. И у Стассы похоже будет заложница.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 23:08                     

Если мы заедем в кочевье Сами, там по обычаям, все племя поедет спасать богоравный Орден, и тогда, боюсь,наши вояки не успеют всласть подраться.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 23:45                     

Так а вы же не в курсе, что надо спасать.
Или я что то пропустил, и уже в курсе О__о
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyПт 02 Окт 2015, 23:53                     

Действительна... Ну тогда по законам гостеприимства закатят празднества на пару суток, и приедем мы к руинам((
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyСб 03 Окт 2015, 00:02                     

... и к горе трупов
Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyСб 03 Окт 2015, 01:17                     

Анастасса пишет:
Не, не... отдыхайте кушайте.
Совсем забыла, как называется ножичек у куночи. Он такой коротенький, многогранный и носят они его на спине, на пояснице. Хотя в основном машут клинком, но этот ножичек непредсказуем.
Я вот, что думаю, если закрыть хотя бы двери конюшни, простым засовом. Все меньше входов остается. И у Стассы похоже будет заложница.

Либо танто, либо кодати. Это я тебе как бывшая куноичи говорю :D
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyСб 03 Окт 2015, 10:51                     

Мэшдш пишет:
Так а вы же не в курсе, что надо спасать.
Или я что то пропустил, и уже в курсе О__о
Вообще то в курсе. Мы разделились в трапезной. Часть осталась на защите Хранилища, часть поехала спасать Четвертую.
Кодати, кодати... уря напомнили.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyСб 03 Окт 2015, 10:55                     

Нориэлль пишет:
Лус, как обычно - пёр как танк.
- Что случилось то?.. - попыталась швырнуть по столешнице ему кружку, эльфесса.
*с этими словами, девушка полностью (во всяком случае - её голова), пропала в казане*
Нори простительно, что не помнит. Она была слегка пьяна.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Объявление по открытию рп - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 34 EmptyСб 03 Окт 2015, 11:11                     

Араханна пишет:
я думаю, Лиретта имела в виду обратное: привести персов в порядок перед эпическиим махачем

Именно) А то мы в текущем состоянии просто пополним коллекцию заложников. И спасать надо будет нас. Воть)
Объявление по открытию рп
Страница 34 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-