Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

 Объявление по открытию рп

АвторСообщение
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyВс 05 Апр 2015, 01:12                     

Продолжая тематику ожидания "Даждалась!"
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyВс 05 Апр 2015, 20:54                     

Это выходные у всех такие успешные или маскарад утомил сверх меры?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyВс 05 Апр 2015, 21:21                     

Я в успешнопроводящих.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyВс 05 Апр 2015, 21:22                     

Я тоже в успешнопроводящих. Только пришла. hypnosis Пошла бай. Всем спа-а-а-а-ть!
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyВс 05 Апр 2015, 22:39                     

ATTENTION

1) все локации разделены на два раздела форума: Локации внутри Хранилища и Локации вне Хранилища

2) во внутренние локации попали те, что содержались в личных разделах у меня, Дазиры и Эйса (Склеп, Конюшня, Купальни)

3) во внешние локации попали те, которые содержались в личных разделах у Луса и Мэшдша (Ичмелер, Катакомбы)

4) Гостиница Ситора из общих сюжетных отыгрышей перенесена в раздел внешних локаций


если кто не согласен с такой рокировкой - сообщите, вернем ваши разделы обратно в ваше единоличное (почти) пользование.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyЧт 16 Апр 2015, 22:40                     

Есть трабл следующего характера: хочу вписаться в сюжет к Лусу, но не могу - я в Хранилище скрываюсь от убийц. Допустим , прошло 2 недели и я решил, что можно высунуться, но мне нужен весомый мотив. Не плохо бы, чтоб кто-нибудь туда отослал мну, хоть в качестве первого испытания для Постигающего. Кто-нибудь это "так себе лучница", например, или бывалые агенты. Или кто составил бы компанию!

Попутно и в Орденских сюжетах поучавствовал бы, ежели позовут. Вот.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyЧт 16 Апр 2015, 22:47                     

Тхай пишет:
Есть трабл следующего характера: хочу вписаться  в сюжет к Лусу, но не могу -  я в Хранилище скрываюсь от убийц. Допустим , прошло 2 недели и я решил, что можно высунуться, но мне нужен весомый мотив. Не плохо бы, чтоб кто-нибудь туда отослал мну, хоть в качестве первого испытания для Постигающего. Кто-нибудь это "так себе лучница", например, или бывалые агенты. Или кто составил бы компанию!

Попутно и в Орденских сюжетах  поучавствовал бы, ежели позовут. Вот.

Ага, Лус уже нас вон догнал. Не спрашиваясь. Вот запасайтесь провизией с Эйсом и догоняйте.

Кстати, Лус помнишь, ты рассказывал Рагнару о пещерах в которых люди превращаются в камень. так вот в игре она есть. Напишу чуть позже, скину скрины. Можно пройти через нее. Там кстати черный дух становится сильнее и злее к окружающим и соответственно персонаж тоже. Влияние силы черного камня увеличивается.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyЧт 16 Апр 2015, 23:22                     

Анастасса пишет:

Ага, Лус уже нас вон догнал. Не спрашиваясь. Вот запасайтесь провизией с Эйсом и догоняйте.
Вообще-то, спрашиваясь - у товарища Четвертой) В любом случае, хотите влиться, но не знаете как? Пишите во флудильню, в личку к кому хотите присоединиться - и будет вам щастя.

Анастасса пишет:
Кстати, Лус помнишь, ты рассказывал Рагнару о пещерах в которых люди превращаются в камень. так вот в игре она есть.
Да, я пока читал материалы на офф.сайте - словил вдохновение.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015, 00:10                     

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015, 04:33                     

Господин Лус, могу я смиренно попросить вас вернуть на аву того очаровашку в капюшоне? Во-первых, он мне нравился, а во-вторых, хоть это и не важно, рекомендации нашего форума такие - для улучшения визуализации перса.

То, что некоторые эти правила игнорируют, мы списываем пока до начала игры. Ну трудно людям себя изобразить без редактора...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyПт 17 Апр 2015, 04:57                     

Тхай пишет:
Есть трабл следующего характера: хочу вписаться  в сюжет к Лусу, но не могу -  я в Хранилище скрываюсь от убийц. Допустим , прошло 2 недели и я решил, что можно высунуться, но мне нужен весомый мотив. Не плохо бы, чтоб кто-нибудь туда отослал мну, хоть в качестве первого испытания для Постигающего. Кто-нибудь это "так себе лучница", например, или бывалые агенты. Или кто составил бы компанию!

Попутно и в Орденских сюжетах  поучавствовал бы, ежели позовут. Вот.

сейчас Четвертая вряд ли сможет отослать куда-то Тхая, по простой причине, что она уже в двух днях пути от Хранилища.
Kiramalor (cArmius)
Постигающий
Kiramalor (cArmius)

Ранг : Пятый Стратег
Сообщения : 97

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyСб 02 Май 2015, 12:44                     

В данный момент я обустраиваюсь в Хранилище, а потом, дабы не рушить пространственно-временной континуум, перемещаюсь на форум игры "по торговым и не очень" делам. кто хочет - можете присоединяться Smile
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyВс 03 Май 2015, 13:42                     

Отчего бы не присоединиться, только праздники надо пережить
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyВс 10 Май 2015, 15:14                     

Коллеги по Старой книге, у меня рац.предложение не обыгрывать обратную дорогу, а сразу перейти к боевым действиям в Хранилище
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyВс 10 Май 2015, 18:54                     

поддерживаю, но где же наш черный рыцарь?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyВс 10 Май 2015, 19:03                     

в черном-черном городе, на черной-черной улице, участвует в черном-черном параде? ghost
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyВс 10 Май 2015, 19:04                     

Согласна, а то не дойдем... вы или поженитесь или поубиваете друг друга...ля-ля-ля
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyЧт 14 Май 2015, 12:29                     

Стаса ведет народ на баррикады)))

Короче, чтобы не толкаться всем в одном треде, в оружейной силой, данной мне воображением, открывается второй фронт для комрадов Кармиуса, Оди-р-ома, Шарли, ну и меня.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyЧт 14 Май 2015, 12:41                     

а вот это дельно. потому что когда в одном треде очень много игроков - это не всегда хорошо)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Объявление по открытию рп - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Объявление по открытию рп   Объявление по открытию рп - Страница 15 EmptyЧт 14 Май 2015, 23:16                     

Упс... кажется Мэш спас свою водяную... Таська пошла на корм четырем эльфам. Неожиданно.
Если я конечно, правильно поняла значение слова - Пятая.
Но, никто не знает настоящего имени Анастассы.
Дазира ты там поласковее, а то ууууу... допрыгалась. Не добейте всем скопом...хи
Объявление по открытию рп
Страница 15 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-