Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Хекса Тинния

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Хекса Тинния - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2016, 19:59                     

Третья кивнула.

- Такова сложившаяся традиция Ордена. Однако, если вам так претит эта традиция, можете этим "порядковым номером" не пользоваться. Представляться другим членам Ордена своим личным именем и называть прочих по имени...Это ваш личный выбор.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2016, 20:02                     

-Отлично! Тогда я буду "Ведьмой ордена"! -радостно улыбнулась.
-Если ни кто не против, конечно. А вопросов у меня много, но думаю не в это раз.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2016, 20:09                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Хекса Тинния - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2016, 22:04                     

- Тем не менее, для записей в Архиве необходимо выбрать вам специализацию. Не понравится - смените. Я вижу в вас Агента. Поэтому предлагаю вам выбрать эту специализацию. Но если вы вдруг имеете на этот счет другое мнение - я слушаю.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2016, 22:24                     

-На ваше усмотрение. Наверное со стороны виднее. -ответила явно не уделяя этому большого внимания.

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Хекса Тинния - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2016, 23:29                     

- Запишем вас тогда Двадцать Девятым Агентом, - Анна пометила что-то в карточке, которую заполнила Тинния и сложила ту пополам, - Если вопросы вы предпочитаете оставить на потом, тогда осталась последняя формальность, - Анна выдвинула ящик стола и достала оттуда маленькую стеклянную склянку, - Пара капель вашей крови как залог преданности и доверия, - склянка оказалась на столе перед девушкой.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев 2016, 00:05                     

-Это я люблю-пускать кровь. Берите хоть всю. -ведьма азартно сняла талисман матери и протянула обе руки. Кошка в удивлении наблюдала за всем происходящим в помещении, но молчала.

-Вича. -во слух произнесла Тинния. Четвероногая сразу же запрыгнула на колени сестре и полоснула когтями по ладоням Ведьмы. Кровь потекла в склянку.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Хекса Тинния - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев 2016, 00:23                     

Приняв склянку с кровью, Анна кивнула.

- В таком случае - Добро пожаловать в Орден, Агент. Можете войти в Хранилище и осваиваться. У многих здесь есть личные апартаменты, так что вы тоже можете выбрать комнату по вкусу. В вашем свободном распоряжении также: стойла для верховых, трапезная с кухней, алхимическая лаборатория, обширная библиотека, арсенал, тренировочный зал. Чувствуйте себя как дома и не пугайтесь местных обитателей, некоторые из которых могут показаться крайне необычными. Уверяю вас, Хранилище - самое безопасное место для каждого из членов Ордена.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев 2016, 00:28                     

-Как дома? -а как это-подумала ведьма...
-Спасибо. Я осмотрюсь.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Хекса Тинния - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев 2016, 01:01                     

!:

Хекса Тинния - Страница 2 Prinyat.1422430188
Хекса Тинния
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хекса Тинния


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-