Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Хекса Тинния

АвторСообщение
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyВт 09 Фев 2016, 21:10                     

Они медленно пробирались в ущелье.
-И где мы? Стой-ка! Я слышу знакомый голос! Но не могу сказать чей он, сестра.
-Мы зашли в хранилище Ордена, Вича.
-Хранилище? -спустя минуту раздумий, кошка очнулась. -Только не говори, что мы пришли... -она не успела договорить.
-Я тут была уже. -прервала кошку Тинния. -Но на тот момент у меня не было имени, точнее я его не знала. -продолжила ведьма.
-Сейчас я точно знаю что делать. -уверена сказала Хекса и села писать.

1. Хекса Тинния. 26 лет. Ведьма. О-ди-но-ка-Я *обвела дважды*.
2. Убивать, изучать как убивать, изучать как убивать молча, изучать как быстро убить. Изучать, что надо для того чтоб убивать. Эээммм, ну вообщем убивать.
3. Одиночество.
4. Безрассудность, Прямота, Оптимизм, Глупость, Самолюбие.
5. Рассудительность, Честность, Большой жизненный опыт, Удиление огромного внимания деталям, а не конечному результату, реализм.
6. Истина-это момент. Ежесекундные моменты с высокой частотой периодичности, а значит-Жизнь.
7. Служение? Я об этом не думала. Не знаю такого слова. Я просто буду делать то, что посчитаю правильным, а судьями мне будут те-кто будет плечом к плечу со мной.
8.Хекса Тинния Rwrlw4
9.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Хекса Тинния (Ср 10 Фев 2016, 02:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyВт 09 Фев 2016, 22:02                     

Спойлер:
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyВт 09 Фев 2016, 22:35                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyВт 09 Фев 2016, 23:15                     

Что то заставило эльфийку заглянуть в приемную, хотя она, точно не собиралась туда входить, просто пробегала мимо. То ли кошка мурлыкала слишком громко, то ли просто слова:

"Сейчас я точно знаю, что делать..."
- привлекли ее внимание. А может просто неожиданно пришедшее видение с мелодией, когда и где слышанной она уже и не вспомнит потянули ее заглянуть. Сидящая вполоборота, за столом колдунья кого то ей напомнила. Ах да... она видела ее однажды в Тариффе и именно эта девушка отчаянно гребла на лодочке во время регаты, совсем недавно. Она видела ее в море. Одинокая Ведьма. Так она себя называла.

- Привет. Ты все же решила придти? - Стасса улыбнулась и помахала ей рукой.

- Рада видеть тебя. Я на секундочку...
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyВт 09 Фев 2016, 23:34                     

-Мы наверно знакомы? Здравствуйте -Опустила взгляд в пол Ведьма. Понимая, что не помнит имени, ввиду своей тупости, повернулась на кошку как-будто спрашивая, но не произнесла ни слова.
-Что!? Я тоже не помню ее имени! -мыслями отвечала ей Вича.

Тинния в очередной раз убедилась в своей глупости. Натянула улыбку и сказала: -Я Хекса Тинния, кошка-Вича, а как Вас зовут? -на полном серьезе, не боясь показаться глупой, спросила "незнакомку".
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyВт 09 Фев 2016, 23:38                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 00:59                     

- Анастасса. Мы виделись пару раз мельком. Но так и не познакомились. - снова улыбнулась и добавила:

- Не буду Вам мешать пока, - кивком указала на недописанный лист анкеты.

- Увидимся. Приятно было познакомиться. Одна из Хранителей скоро к Вам подойдет. - погладила кошку.

-Славная. Извините Хекса, но я Вас оставлю.- помахала рукой и вышла.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 01:24                     

- Тинни! - Хиара вихрем ворвалась в комнату и затараторила, - Только что видела Стассу, сказала, что ты к нам пришла! Какими ветрами? Ты вступать? Сестру нашла? Принца охомутала? Тётушку Мари навещаешь? Таррифу не развалила? Ой! Подожди, что же я так, сейчас за вином сбегаю, посидим, как раньше!

Хиара прыгнула на шею Тиннии, придушила ее в объятиях и вихрем умчалась в погреб.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 02:11                     

Спойлер:
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 02:23                     

-Эээмм, Хиара?... -очнувшись от шока, Тинния буркнула что-то, уже скрывшейся рыжей девушке.

-Что это сейчас было? -кошка раскрыла глаза и смотрела на Ведьму.

-А что? Мы же знакомы тут со многими. -отвечала сестра. Это куда проще, когда уже знаешь людей и придумывать ничего не надо. Разве не так? -продолжила ведьма.

-А эта светлая эльфийка? Анастасса...Анастасса...руки у нее мягкие...Стоп, чему мешать? Что сейчас будет?! -начала паниковать черная кошка Валенсийской породы.

Спойлер:
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 11:39                     

Хиара сгребла бумаги на столе в одну кучу, поставила вино, мясо и фрукты на их место и с глупой улыбкой уставилась на Тиннию.

- Ну что? И ты Истину искать решила? Или просто так зашла? Ну не томи, рассказывай!

Авантюристка разлила вино по бокалам, уютно устроилась на стуле и приготовилась слушать.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 13:11                     

Ведьма уставилась на бокал, потом снова на Хиару и опять на бокал.

-Может в этот раз без вина? -и когда Хиара отвела взгляд, ведьма замахнула бокал залпом и поставила.
-Спасибо...Стало легче. Истину? Пусть это будет звучать так-"пришла искать истину". Просто так я заходила в первый раз-на разведку. С тех пор много времени прошло, удалось изучить Орден, дать оценку целям, моральному состоянию, техническому оснащению, участникам, и всему в целом. Так уж получилось, что никого я ближе чем вас в этом мире не знаю. Долго сомневалась в своих мотивах, но теперь уверена-хочу вам помочь. Надоело смотреть как на ваших людей нападают, а эти люди и мне стали дороги.  Виновные должны быть наказаны.
-Тинния опустила голову, засмотрелась на кошку и начала что-то бубнить.

-Я люблю свободу-для меня это самое важное. Поняла что "свобода" в моем понимании, не мешает быть полезной Вам и достигать свои цели. -ведьма подняла голову, вытянула тонкую шею и уставилась в глаза Хиары.

-Вы ведь не станете заставлять меня копаться в огороде или рубить лес?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 14:32                     

- Копаться в огороде - нет, рубить лес - возможно, - вкрадчиво сообщили откуда-то из темноты.
Иногда Третья умела появляться внезапно: не оповещая всех и каждого в Хранилище своим командирским стуком каблуков.

- Здравствуйте, - ведьма кивнула обеим девушкам, - Необычно видеть вас где-то, кроме Тариффы, - а вот это уже было адресовано одной лишь "соседке" (именно так Третья окрестила эту странноватую девушку с кошкой, которая живет по соседству с Двадцать Четвертым Стражем, Четырнадцатым Стратегом и некромантом в Тариффе).

- Насколько я поняла из части услышанного мной разговора, вы собираетесь примкнуть к Ордену?
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 14:59                     

-Вот чей это голос. Это же Третья. -сообщила ведьме кошка.

-И я вас рада видеть. -ответила Хекса. -Я не всегда нахожусь в Тариффе, еще я бываю...почти везде я бываю и много чего вижу. Не думайте, что мой мир ограничивается сжиганием костров и валянием дурака в деревне. -заулыбалась, повернувшись к Третей. Я не только в деревне его валяю!-сказала на полном серьезе. -Если мне придет в голову что-нибудь, то я не могу сдерживать это желание и совершаю разные глупости. -речь ведьмы была на столько "разбросана", что было трудно уловить содержательность сказанного. -А еще Уаре сказал, что я сильная. А еще Динкс обещал тренировать. А еще... простите...мне трудно выражать мысли, поэтому сестра называет меня дурой, но это правда и я не обижаюсь! -вдруг встала, наклонилась над столом и уткнулась рассматривать натуральный ли цвет волос у Хиары.

-Хей, а ты не разогналась ли? Что поделать если ты и вправду глупая! -мыслями прервала ее кошка.

Ведьма, поняв что цвет натуральный, прижалась к стулу так, как будто ее что-то тревожило.

-Что скажите, Третья? -не было понятно, что она имела ввиду, то ли волосы Хиары, то ли отсутствие третьего бокала на столе...или это было что-то еще.

-Примкнуть.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 18:28                     

Когда Тинния стала трогать волосы Хиары, вначале захотелось смутиться, потом испугаться за состояние волос, а потом Хиара просто шлепнула ведьму ладошкой по руке.

- Тинни, ну чего? - шикнула на ведьму, - давай соберись, сейчас тебя Третья быстренько... эм... ну... того-самого и пойдем найдем тебе комнату. Я такую замечательную присмотрела! Сама ее занять думала... но передумала.

Хиара встала из-за, уступая место Третьей и отошла к камину, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 18:51                     

-Эмм, комнату? Нет-нет! У меня есть комната! Я в ней не бываю, но она есть. -отмахиваясь от всяческих одолжений, ведьма чуть не шлепнулась со стула.
-Да и спать на свежем воздухе мне приятней. -наигранно заулыбалась, провожая взглядом Хиару.
-Что от меня требуется? -обратилась к Третьей, жадно съедая глазами цвет ее одеяний.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 19:19                     

- Благодарю, - ведьма кивнула Хиаре и уселась на предоставленный стул, взяла в руки заполненную Тиннией бумажку. Пробежала глазами.

- Стало быть слухи не врут, вы и правда родственница Марии Хексы? Я не стану особенно долго держать вас в приемной. Многие члены Ордена знают вас достаточно близко, чтобы даже поручиться. Однако, я буду не я, если не предупрежу вас о двух вещах. Первое: служение Истине - пожизненное бремя. Без торгов и компромиссов. Важно понимать это и еще более важно - принимать. Орден - это не просто организация людей, объединенных общей целью. Мы успели друг к другу прикипеть настолько, что многих впору назвать семьей. Однако, даже в семье есть старшие. И старших нужно слушаться, - Анна испытующе посмотрела на колдунью и продолжила, - Обычно мы с Четвертым Хранителем не требуем от Постигающих ничего невыполнимого, на то они и Постигающие. Но дисциплина должна быть, - Третья отложила бланк Хексы и откинулась на спинку стула.

- И второе: когда вы войдете в Хранилище на вашу душу ляжет незримая печать, что станет своего рода обетом перед Истиной и перед каждым из нас. Нерушимым этот обет станет после того, как вы пройдете особый ритуал Посвящения. До ритуала у вас будет время подумать еще раз: а нужно ли вам все это. До Посвящения вы будете вольны покинуть орден в любое время с одним лишь условием: Совет Хранителей будет вправе призвать вас для того, чтобы вы оказали Ордену последнюю безвозмездную услугу.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 19:38                     

Ведьма максимально сильно сосредоточилась, дабы не упустить ни детали. Вид ее был необычно пугающим, но она знала, что Вича все слушает и точно запомнит, так сказать-перестраховалась.

Вдруг, Третья закончила,но ничего не изменилось... Тинния продолжала слушать, как будто не поняв, что уже все сказано. Пройдет длинных полминуты, прежде чем ее "пробудит" сестра-кошка.
Стояла гробовая тишина. Третья посмотрела на Хиару. Рыжеволосая валькирия жала плечами.

-Очнись, глупая! -в отчаянии шептала кошка.

-О! Да! А что? Я что-то пропустила? Что за услуга? -ей не было интересно что это за услуга. Просто эти слова она точно запомнила.
-Поняла! Я все поняла. -улыбнувшись продолжила.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 19:47                     

Спойлер:

- Сейчас я вам этого не скажу. Потому что не знаю сама. Услуга может быть любой: раздобыть что-то, помочь отбиться от врагов, отправить кого-либо на тот свет... вариантов много.  Есть ли какие-либо еще вопросы? - Третья скрестила руки на груди и вопросительно посмотрела на Тиннию.
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Хекса Тинния Empty
СообщениеТема: Re: Хекса Тинния   Хекса Тинния EmptyСр 10 Фев 2016, 19:57                     

-И вы тоже дадите мне порядковый номер? -печально засопела ведьма.
Хекса Тинния
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Хекса Тинния


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-