Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Уголок юных натуралистов

АвторСообщение
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Уголок юных натуралистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уголок юных натуралистов   Уголок юных натуралистов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 14:26                     

-Прижать эту глисту бескрылую - сразу расколется!
Похоже Марэк к Дариану испытывал далеко не дружеские чувства.

С водными лхаины враждовали едва ли не больше чем со снежными, и если последних ещё уважали за силу(а беляши, как их презрительно называли огневики, были мощными магами) то водных вообще считали практически животными.

-И подопытные у тебя будут - на этот счёт не парься.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Уголок юных натуралистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уголок юных натуралистов   Уголок юных натуралистов - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 14:55                     

Мэшдш в разногласия драконьей расы не вмешивался, зная что мнение  инородцев на тысячелетнюю неприязнь всё равно повлиять не в силах, так что обижаться за своего озёрного товарища не стал.

- Попробую расспросить всё таки, из собственного любознательства, - примирительно сказал он. Подопытных я и сам могу раздобыть, но не в Хранилище же их загонять. Лаборатория под алхимические опыты оборудована, там только мелочь какую нибудь препарировать можно. Да ещё у меня там серпента от строгих глаз Третьего Хранителя прячется.. Увезти её, кстати ,  давным давно пора, от греха подальше.
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Уголок юных натуралистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уголок юных натуралистов   Уголок юных натуралистов - Страница 2 EmptyПн 22 Фев 2016, 08:58                     

-Ладно, с делами тут закончили, дня через два над будет заглянуть ещё, а пока пошли горло промочим. В кабак или к мне?

Марэк отряхнул руки, после того, как собрал в одну кучу мешки из-под земли и сложил у стенки.
-На счёт места... Можно на одной из моих ферм - либо во Флорине, либо рядом с Тарифой. Места там тихие, работники у меня не болтливые...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Уголок юных натуралистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уголок юных натуралистов   Уголок юных натуралистов - Страница 2 EmptyСр 01 Июн 2016, 09:25                     

.......  рассада благоденствовала в полутьме и влажности.
Не сразу, но вскоре стало заметно, что "экспериментальный уголок" поверх обычной грибной кожицы обрастает нежно бирюзовым подшёрстком, слегка люминесцирующим .
Уголок юных натуралистов
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Уголок барда


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Гостевой раздел :: Дагрэд-