Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Норман Стерлинг

АвторСообщение
Норман Стерлинг

avatar

Ранг : Восемнадцатый Агент
Сообщения : 23

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСр 07 Окт 2015, 16:50                     

Судьба удивила даже видавшего всякое героя ведь мало кто мог подумать что к поискам истины его реально приведет пьянка в таверне. Герой просто зашел промотать добытое серебро и поглазеть на девочек, но вечер немного не задался. Выпивая в компании людей Норман узнает о том, что в мире грядут перемены. Довольно скоро( в основном для тех у кого нашлось немножко деревянных на ранний старт) мир оживиться и герои заполнят его своими ссорами распрями и торговыми делами. Люди тяжело это воспринимали ведь это конец спокойной жизни.
Наш герой невозмутимо бухал и не менее невозмутимо глазел на красивых девушек пока разговоры не утихли и не сменились музыкой. Но как это часто бывает перед бурей все случилось внезапно. Тихий крик на улице выбегающие из таверны люди бандиты с кинжалами и вот уже начинает проливаться кровь а герой буквально минуту назад пил пиво
Спойлер:
.
Простой бандитский разъезд устроил перепалку в деревне и не был особо добр ни к девушкам ни к старикам. Наш герой в компании других людей их еще называют мужчинами за то что они не боятся дать отпор даже когда шансы против них орудуя стульями и палками вынудил бандитов бросить затею с набегом и отступить(может быть увидев их они решили что уже все пропито и бросили затею с грабежом).
Но выходя из таверны главный герой находит плащ с загадочным символом в виде двух соприкасающихся у основания линий и загадочных знаков по окружности ( в основном потому что во вселенной  BS не говорят на латыни ему было не понять вообще что это такое). Но очевидцы говорили что плащ этот принадлежал человеку из группы людей что славиться своим молчанием.
Староста деревни заверил героя в том, что вещь ценна и дал завет вернуть сей плащ владельцу. Той ночью плащь(а может быть пиво) во сне указали место в котором виделся человек без лица стоящий спиной к нему в этом плаще.
Герой припомнив это место в странствиях направился туда.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Норман Стерлинг, раса человек, возраст около 29 лет, семейное положение никакое
2. Какими навыками обладаете?
Норман- путешественник он бывал в разных историях. Судьба отводила ему разные роли от бродяги и разбойника до заступника и дуэлянта. Опыт былых дел и его шрамы сделали его человеком которым его могут видеть люди вокруг. По всему видно, что он пережил не мало и умеет владеть как мечом так и словом.
Спойлер:
3. Что Вас привело в орден?

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
1) доброта 2) находчивость 3) неутомимая любовь к тянкам мотивирующая его на великие дела 4) жажда преключений 5) его хвалили за ум но сам он в этом часто сомневался
Спойлер:

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
1) утомляемость 2) причуда придумывать прозвища 3) любовь к тянкам бывает и великим недостатком но вам веднее друзья 4) апатия к земледелию и однообразной охоте на чудовищ 5) героя часто обвиняют в занудстве герой с этим не согласен
6. Что есть Истина для Вас?
Объективная логическая цепочка фактов которые в силу мировосприятия и персонофицированных особенностей личности люди не способны в полной мере осознать но страсть как хотят
7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
для начала он бы хотел дотащить плащ и получить награду а его место в ордене он хотел бы узреть когда узрит сам орден
8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sterling123 (Пт 09 Окт 2015, 14:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСр 07 Окт 2015, 20:52                     

Спойлер:
Норман Стерлинг

avatar

Ранг : Восемнадцатый Агент
Сообщения : 23

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyЧт 08 Окт 2015, 15:59                     

Герой лишь знал общее черты того места в которое направлялся и путь был не прост. Дойдя до деревни у предпологаемого места назначения герой останавливается в небольшой таверне где помимо тянок его интересуют еще и истории.
А истории ходили разные. Местные крестьяне рассказывали о забытом убежище древнего культа что расположен где то в скале. Но где он увы герой не смог узнать и ему не помогли ни его улыбка ни доброе пиво за его счет.
Утром следующего дня герой направился в сторону скалы и увидел свой сон на яву. Между лесом и скалой стоял человек в дорогом доспехе и он стоял к герою идущему от леса к скале спиной. Герой не видел его лица, но видит бог стоило ему его увидеть как он снова удивился.
Герой был в шоке перед ним стоял страшно знакомый человек и когда он обернулся шок только усилился. Лицо незнакомца было в точности лицом героя.
Они говорили и незнакомец объяснил ему что плащ это символ и он никогда не существовал и был иллюзией а перед ним тот кем он может стать если последует зову судьбы.
-Ты был храбр всю свою жизнь Норман а храбрость это огонь который озаряет шаги человека во тьме на пути к истине- сказал незнакомец
-Если ты проследуешь вперед к своей цели то найдешь приемную где сможешь начать свой путь и раз уж ты ждал награды за свой поступок держи это все что тебе понадобиться-
*Незнакомец протянул ему флакон.*
Герой приняв подарок в молчании осмотрел бутыль и убедился что это обычные чернила. И подняв глаза понял что его собеседник пропал и не оставил следа.
*Войдя в приемную Норман сел за стол и пустил подарок духа по назначению заполнив анкету.*


Последний раз редактировалось: Норман Стерлинг (Вт 13 Окт 2015, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyЧт 08 Окт 2015, 19:24                     

Увидев приближающегося путника еще издалека, Кхара любила проводить время на наблюдательной вышке, Тринадцатая тихо приоткрыла дверь приемной, и как тень проскользнула в помещение. Заняв позицию в темной, неосвещенной нише, она беззвучно наблюдала за вновь прибывшим. На мгновение, Кхаре показалась, что облик мужчины расплылся, а на его месте было некое рогатое существо, которого Агенту не доводилось раньше видеть. Но мгновение прошло и образ истаил. В приемной сидел явно человек. Охваченная темным предчувствием, Кхара вышла из тени и обратилась мужчине:

- Приветствую, могу я узнать, что привило вас сюда ? - слова из уст девушки слетали четко, словно монеты из под чеканного молота.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyПт 09 Окт 2015, 05:48                     

Спойлер:
Норман Стерлинг

avatar

Ранг : Восемнадцатый Агент
Сообщения : 23

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyПт 09 Окт 2015, 13:54                     

Норман сосредоточенно заполнял анкету, вчитываясь в каждый пункт. Увидев девушку приподняв взор поймал ее неуверенность во взгляде.
-Если я скажу что меня привела сюда пьяная драка вы наверное удивитесь еще больше милая девушка.-
*Небольшая улыбка в тени его лица могла выглядеть и как дружелюбная и как зловещая.*
-В будущем эту землю поглотит смута люди будут драться за серебро и землю. В погоне за этими ценностями они потеряют все что делает их людьми.-
-Этой ночью у меня был сон об этом месте и это был сон об одиночестве. Я прошел этот путь что бы увидеть мир новым взглядом и найти тех кто ищет больше чем серебро и клочки земли.-
-Вы не похожи на наемницу которая  довольствуется контрактом на 10 волков в день и гордиться этим. Поэтому я спрошу вас что здесь делаете ВЫ?-


Последний раз редактировалось: Норман Стерлинг (Вт 13 Окт 2015, 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСб 10 Окт 2015, 22:15                     

- Вероятно, ищет истину. А возможно, просто ей служит. - раздалось от дверей.
Четвертая прошла к собеседникам и внимательно посмотрела на гостя.
- Четвертый Хранитель Ордена, к вашим услугам. Позвольте?

Серьезность загорелого скуластого лица совершенно не сочеталась с легкомысленными ярко-лиловыми шелками и кучей украшений, начиная от длиннющих серег, до многочисленных браслетов на руках и ногах.

Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyВт 13 Окт 2015, 05:26                     

Спойлер:
Норман Стерлинг

avatar

Ранг : Восемнадцатый Агент
Сообщения : 23

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyВт 13 Окт 2015, 14:48                     

"Она так легко оставалась незамеченной, я же осмотрелся! Нужно чаще пользоваться содержимым головы пока она еще на плечах."
-Возможно о вас я слышал в таверне неподалеку. Древний культ который исчез и ничем не проявлялся?-
-Меня зовут Норман и мне приписывали много ярлыков, но я предпочитаю быть путешественником-

*Продолжая сидеть за столом парень почтительно склонил голову на последнем слове его речи*

-Что есть ваш орден для вас Четвертая?-
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyВт 13 Окт 2015, 14:56                     

- Определенно, не культ, - хмыкнула она и пробежала глазами по анкете.
- Истина основывается на знании, а не на вере и не требует экзальтации чувств. Достаточно осознать необходимость знания. А насчет "ничем не проявлялся"... - она подняла взгляд на гостя и усмехнулась, - так это говорит о хорошо сделанной работе.

- Что за плащ вы упоминаете? Расскажите подробнее.
Норман Стерлинг

avatar

Ранг : Восемнадцатый Агент
Сообщения : 23

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyВт 13 Окт 2015, 15:13                     

-Истину не зря приравняли к женскому роду она бывает коварной. Иногда кажется, что ты с ней близок, а оказывается что дальше тебя от нее сложно кого то найти. Люди живут в своих заблуждениях и с этими байками в тавернах могут поделать что-то только реальные дела-
*Сделав задумчивое лицо*
-Когда я говорил с духом он назвал его символом. Символом моего желания найти путь который приведет меня к тому что я желаю.-
-Символ не выберает владельца он приходит в час когда человек больше всего задается вопросом в чем же смысл-
-Когда я пил лучшее пиво в этой части мира и смотрел на прекрасных девушек в не скромных нарядах я был счастлив-
-Но когда в этот мир ворвались люди которые вместо того что бы получать радость и жить как и все предочли его разрушить ради смешной выгоды в виде пары монет серебра я больше чем когда либо спросил себя о том почему все так устроено-
-Почему люди разрушают то, что так трудно создать-
-Почему ставят эгоизм выше интересов-
-Мысль об этом была настолько яркой что образ плаща который содержал лишь символ того что ответ на вопрос есть вынудил меня принять вызов судьбы и найти его владельца-
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyВт 13 Окт 2015, 15:42                     

Четвертая с интересом выслушала собеседника и повернулась к лучнице.
- Тринадцатая, ну что вы как на плацу? Давайте вина выпьем и гостя угостим. Присядьте, видите же, сегодня пустыня прислала нам философа, а тут не обойтись без вина и вдумчивых разговоров.

Говоря это все, она шустро достала три кубка, длинную глиняную бутылку, и вот уже мягкий аромат вина коснулся ноздрей присутствующих.

- Итак, - подытожила она, протягивая кубок гостю, - вы сидели в какой-то забегаловке и смотрели танец живота, когда с вами заговорили внутренние голоса и ворвались бандиты?
Сережки насмешливо звякнули в такт кивку.
- А где в это время был плащ и говорил ли он что-нибудь?
Норман Стерлинг

avatar

Ранг : Восемнадцатый Агент
Сообщения : 23

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСр 14 Окт 2015, 14:37                     

-Вино! Четвертая вы знаете путь к моему сердцу и вам даже не нужно это скрывать.-
*Берет предложенный напиток, делает глубокий вдох наслаждаясь запахом вина*
-Ну коли тебе интересно где был плащец и ты щедра на вино давай ка я тебе в деталях поясню где он был-
* Отпив винца чел вынул меч из ножен и короч начал пытаться изображать схему мира идей*

Мир идей - вне пространства и вне времени. Этот мир принципиально неосязаемый, но он даже в большей степени реалистичен, чем мир чувственно воспринимаемых предметов.
Идеальность трактуется и в смысле совершенства  все предметы чувственного мира не идеальны. Идеи - предел, к которым стремятся все предметы, но не достигают.
В мире идей есть предметы, которым нет аналогов в материальном мире (прямая, точка, другие математические понятия). Материальный мир - “тень” мира идей, он вторичен, объекты материального мира возникают и гибнут  не могут быть истинно сущими. Пример: идея стола (вечная и неизменная) - отражается в разных видах в материальном мире.
У него бытие плюралистично  . То есть Он первый поставил вопрос о противоположности идеализма и материализма (хотя этих терминов не использует). Он первый сформулировал понятия идеального

Иерархия идей
Существует иерархия идей. Высшая - идея красоты и добра. Достижение их - вершина познания.


*Закончив рассказ парень сел обратно хлебнул винца*

-Еще плащец рубил пошлые анекдоты-
-Но их я вам расскажу в другой раз-
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСр 14 Окт 2015, 15:07                     

Четвертая схватила кубок и сделала слишком большой глоток. Потратив некоторое время, чтобы с этим справится, она еще около минуты сидела, отрешенно хлопая ресницами.

- Вон оно что. Жалко, рома нет...

Она отпила еще, но, видимо, это не помогло. Досадливо сдвинув кубок в сторону, Хранительница в волнении соскочила со стула и стала быстро бродить по приемной, шурша юбками и звеня бирюльками.
- Но, господин путешественник... Выходит, вы - идеалист?! - она резко остановилась перед Норманом и пытливо уставилась на него. - Говорите честно, как есть, я уже взрослая и не такое видывала.
Норман Стерлинг

avatar

Ранг : Восемнадцатый Агент
Сообщения : 23

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСр 14 Окт 2015, 15:14                     

* Допивая вино смотрит на девушку с небольшой улыбкой*
-Я тот кто знаком с идеализмом это верно и некоторые вещи стремлюсь делать близко к идеалу но их мы тоже отложим на другой день-
*Оценивающе осмотрев девушку парень заключил мысль*
-Я вижу что вы взрослая, но я не хочу смущать вашу подругу, она явно стесняется беседы раз не проронила ни слова.-
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСр 14 Окт 2015, 15:26                     

Четвертая мельком посмотрела на Кхару и проворчала:
- Постигающая всего лишь чрезмерно дисциплинированна, что редкость в наше смутное время.

Затем ее цепкий взгляд вернулся к гостю:
- Я вижу вы не понимаете сути моего вопроса. Где-то идеи идеализма, кхм...вероятно принесут пользу и даже желательны. Однако мы, если позволите так сказать, поклонники совершенно другой идеи - Истины. А понятие Чистой идеи и Чистой Истины подчас совершенно в противоположных плоскостях находятся. Идея суть желаемое и представляемое. Истина - неизбежно существующее и реальное. Как понимаете, однажды в вашем мировоззрении случится конфликт, и какую сторону вы тогда выберете - вот в чем проблема. Так вот, выбор этот лучше сделать сейчас, и не откладывать на "другой день".
Норман Стерлинг

avatar

Ранг : Восемнадцатый Агент
Сообщения : 23

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСр 14 Окт 2015, 15:45                     

-А по мне она уснула от моей речи-
*Парень вежливо переводит взгляд от лучницы к четвертой*
-А откуда вы знаете что истина не такая же желаемая идея как идея этого стола Четвертая-
*Парень постучал по столу сидя ему была видна талия четвертой на уровне глаз и он явно получал удовольствие от зрелища*
-Я видел много людей говоривших что они знают то, что считали правдой, но их правда не более чем узкий взгляд на вещи с их точки зрения.-
-А идея этого стола видна и вам и мне одинакового и мы в ней сходимся целиком-

Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСр 14 Окт 2015, 15:56                     

Четвертая опять взялась бродить, но уже неторопливо:
- Вовсе нет. У вас могут быть свои представления, отголоски которых можно найти в вашем воспитании, расе, прожитом опыте и познаниях. Для вас идея стола будет о четырех полуметровых ногах, с массивной столешницей из твердого дерева. Я же представлю себе шатровый стол на коротких ножках со столешницей из бамбука. А Истина вот.

Она приблизилась и звонко шлепнула ладонью по столу.
- Справа от вас чернильное пятно, около меня ножка поцарапана чьими-то когтями. Идеален ли он? Нет. Но он истинен. Несомненно, что это стол со всеми своими достоинствами и недостатками.
Она запрыгнула на столешницу, присев и задумчиво накрутила косичку на палец.
- Выбор неизбежен. Что насчет плаща - ваш этот символ идеален или истинен?
Норман Стерлинг

avatar

Ранг : Восемнадцатый Агент
Сообщения : 23

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСр 14 Окт 2015, 16:05                     

-Да вы больший идеалист чем я когда либо был-
*немного усмехнулся*
-Вы серьезно описав 2 разных стола  смогли изменить идею предмета? одного и того же предмета?-
-Но Четвертая стол это не его описание это его значение-
*Делает жест в сторону лучницы*
-Разве когда ваша подруга меняет настроение или лук она перестает быть человеком которого вы знали-
*Улыбка не покидала его лица но глаза не покидали талию Четвертой*
-Я убежден что не зависимо от ее одежды и настроя она остается вашей подругой и смена цвета волос или оружия не изменит ее суть или природу-
-А о плаще скажу лишь, что он был, а чем он был я еще не понял и сам-
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Норман Стерлинг Empty
СообщениеТема: Re: Норман Стерлинг   Норман Стерлинг EmptyСр 14 Окт 2015, 17:38                     

- Вы говорите о понятии, а не об идее. Увы, даже понятия индивидуальны. Вы считаете агента подругой, а мы скорее, товарищи и соратники. Несомненно,  понятие и идея ближе к друг другу, но Истина выше и того и другого. И если в первом случае обе категории уязвимы для подробностей, то Истина от умножения деталей не меняется. Если, конечно, это действительно истина. 
Итак, мы в итоге пришли к истине, что плаща у вас с собой нет? 
Четвертая на всякий случай осмотрела гостя.
Норман Стерлинг
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-