Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Корди

АвторСообщение
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Корди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корди   Корди - Страница 2 EmptyВт 01 Сен 2015, 01:49                     

– О, тролль беззубый! Неужели ты подумала, что я настоящая художница? Упомянула я, да, но лишь о своём пристрастии к искусному сражению. Многие скажут, – в бою нет ничего красивого, но для меня это не так. Для меня это искусство, сродни тому, о котором ты подумала.

Говорившая не повернув голову к начертанному на ткани изображению продолжала:
– На одежде и на теле того парня не было отличительных знаков. Почти. Несколько символов на его предплечье были затёрты шрамами. Явно, не свежими, кожа полностью зарубцевалась. Скорее всего под ними была какая-то надпись…

Корди убрала несколько прядей за ухо.
– Он признался, что у него была цель завербовать уже действующего члена ордена. Поэтому я не назвала бы это покушением, как уже говорила – лишние свидетели ему были попросту не к чему, поэтому всё так и произошло. А вот что делал бы завербованный, тут сплошная тайна. Точнее тут вышло недоразумение, допрашиваемый умер из-за проклятия при попытке назвать имя того, кто руководил несколькими такими вербовщиками. Мальчика, кстати, звали Рихард. Ах, ну да, как всегда я со своей позиции всё оцениваю, – мужчину звали.

Соединив руки в замок ведьма закончила:
– Загадочного тут было мало. И внедрять кого-то по его словам нет смысла как раз из-за вот этого – Корди кивнула на склянку с кровью. И с притворством сказала: – поэтому проверь, вдруг я опасный шпион.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Корди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корди   Корди - Страница 2 EmptyВт 01 Сен 2015, 03:19                     

- Талантливые люди талантливы бывают во многом, - Третья пожала плечами, - Метафоричные высказывания в этих стенах редкость, да и кто знает: чему способна научиться полукровка эльфа и человека за такой солидный для человека срок, - задумчиво проговорила Анна, дослушав рассказ про "мальчика".

- Кто-то пытается завербовать действующего члена Ордена с размытыми, но в целом предсказуемыми целями, - Третья сейчас скорее рассуждала вслух, чем обращалась к собеседнице, да и взгляд её блуждал где-то за спиной ведьмы, а не смотрел в ее лицо. Неожиданно Анна возвратила свой взгляд  Корди и невесело усмехнулась краем рта, - Я не видела, как кровь капала из вашей раны в эту склянку, поэтому отложила манипуляции с кровью, чтобы посмотреть, не отразится ли на вашем лице недоумение, или скрытое облегчение, - она дернула бровью и придвинула склянку обратно к себе, принялась разглядывать её, словно там, в этой склянке, была, как минимум, разгадка на все интересующие её на данном жизненном отрезке вопросы. Насмотревшись, Третья подцепила ногтем пробку, - Раз уж ваши метафоры уже ввели меня в заблуждение однажды, позвольте уточнить: когда вы писали о приготовлении крови...Что именно вы имели в виду? - внимательный взгляд снова устремился к Корди, буквально ввинчиваясь в необычные, то ли кошачьи, то ли змеиные зрачки зеленых глаз.
Анну терзало смутное подозрение, что перед ней сидит малефикар.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Корди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корди   Корди - Страница 2 EmptyСр 02 Сен 2015, 11:16                     

Взоры чародеек встретились, и на миг могло показаться, что вся материя в этом помещении замерла, настолько бездыханной была тишина. Но лишь на миг. Ведьма, сидящая напротив Третьего Хранителя, медленно опустила ресницы… вновь открыв глаза, она ответила на заданный ранее вопрос:

– Определённая кровь может использоваться для придания разным веществам не совсем обычных свойств. Тут не было какой-то большой метафоры. У разных существ, кровь разная. И субстанция, получающаяся из свежей крови, тоже разная. Думаю, тебе кое-что известно, если нет, то обещаю как-нибудь показать.

Голос колдуньи был спокойный.

– Мне кажется. – Произнесла Корди после маленькой паузы. – Если бы к вам прислали шпиона, то ему, или ей уж точно удалось бы совладать с мимикой. Рихард провалился, но он отнюдь не был плохо подготовлен.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Корди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корди   Корди - Страница 2 EmptyСр 02 Сен 2015, 11:52                     

Оставив последнюю фразу Корди без ответа, Анна развернула ладонь над откупоренной склянкой, белые глаза ведьмы покрылись чуть люминесцирующей пленкой. Три с половиной секунды. Ни больше, ни меньше.

- Добро пожаловать в Орден, Одиннадцатый Страж. Можете войти внутрь и осмотреться. В Хранилище два яруса, жилые помещения есть на обоих. Если любите прохладу - вам на нижний. Предпочитаете тепло и сухость - на верхний. На верхнем располагается библиотека, арсенал, тренировочный зал, трапезная, кухня, зал церемоний. На нижнем - лаборатория, стойла, винный погреб, купальни, грот подземного озера и склеп. Раз уж у вас в прошлом был опыт жизни в военном гарнизоне, то хочу поручить вам приглядывать за арсеналом и залом тренировок. Каждый в Ордене имеет обязанность обслуживающего характера по своим способностям. Вы согласны на такую обязанность?
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Корди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корди   Корди - Страница 2 EmptyСр 02 Сен 2015, 13:19                     

– Буду рада разделить обязанности с остальными стражами. – С хитрой улыбкой сказала Кордемориэль, уже официально Одиннадцатый Страж Ордена Истины. – Интересно посмотреть на ваш арсенал, да и тренировочный зал в таких скалах… это тоже должно быть что-то необычное. Однако, сейчас я приехала налегке. Мне потребуется пара дней, чтобы привезти свои скромные пожитки из Альтиновы. Но, если ты не против, я присмотрю сейчас комнату на нижнем ярусе. Жары и сухости мне вполне хватит и во время обеда.

Приёмная опустела, после того как дверь, ведущая во внутренности скалистого массива, закрылась за ушедшими туда женщинами.

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Корди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корди   Корди - Страница 2 EmptyСр 02 Сен 2015, 13:46                     

Спойлер:
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Корди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корди   Корди - Страница 2 EmptyСр 02 Сен 2015, 13:52                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Корди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корди   Корди - Страница 2 EmptyСр 02 Сен 2015, 13:54                     

!:

Корди - Страница 2 Prinyat.1422430188
Корди
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Валомери Кордемориэль (Корди)
» Основная комната Корди


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-