Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Гармур

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyСб 11 Июл 2015, 18:49                     

- Угощайтесь, Первый. Хуже вам уже не будет. - Четвертая гостеприимно пододвинула чашку, - Вы сами-то как? Что подсознательно помните?

В комнату залетел Мыш, и плюхнулся на шкаф, вниз головой разглядывая стража и любопытно поблескивая глазками-бусинками.
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyСб 11 Июл 2015, 21:01                     

Вопреки здравому смыслу, Гармур легко поддался соблазну и влет осушил чашку.
-Это точно, хуже уже не будет, -согласился он и с довольной улыбкой откинулся на спинку стула. Напряжение и тревога стремительно улетучились, словно воспоминания до сегодняшнего дня. Сие наблюдение немного настораживало.
-Очнулся лицом в песке и в довольно плачевном состоянии, - "Первый" слегка поморщился, потирая ушибленный бок, -Как, почему, за что - не знаю.

Усталость, помноженная на расслабленность, все больше давала о себе знать. Гармур скорчил кислую мину, зевнув с закрытым ртом, и мутно посмотрел на Хранителей.
-А сюда меня привела счастливая, надеюсь, случайность.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyСб 11 Июл 2015, 21:19                     

- Дверь вам все равно придется починить, Первый Страж. И как только вы это сделаете и отоспитесь, будем разбираться, что случилось с вашей головой такого, что из нее стремительно улетучились воспоминания, - Анна прихлебнула чаю, потом отставила чашку и, облокотившись о стол, переплела пальцы рук меж собой, внимательно уставилась на Первого.

- У вас нет совершенно никаких воспоминаний?  Скажем, вы бы смогли вспомнить, что с вами приключилось нынче утром?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyСб 11 Июл 2015, 21:36                     

Четвертая внимательно рассматривала стража, вертя в пальцах кружку монотонно по кругу.
- А ведь может все оказаться гораздо хуже, хотя, что может быть хуже потерянной астролябии? - кружка сделала оборот.
- А может быть, что теперь у нас Страж подвержен внезапным воспоминаниям. Например - однажды ночью вспомнить, что ему остро необходимо убить пару хранителей. - кружка с противным звуком обернулась опять...
- Но я совершенно не представляю, как это выяснить.Может быть, вы его обследуете, пока он спит?
- кружка наконец остановилась, заодно останавливая зрачки Первого.
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2015, 13:15                     

Судя по тону блондинки, "обследование" не сулило ничего хорошего. Потенциальный подопытный нервно хихикнул.
-Выспаться было бы неплохо, спасибо, но ваше присутствие при этом совсем не обязательно. Если только..., -Гармур еще раз оценивающим взглядом прошелся по Хранителям. Полет фантазии оказался недолгим. -Кхм, еще чаю можно?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2015, 13:46                     

- Можно, - ласково согласилась Четвертая, - прежний Первый страж утолял жажду исключительно градусами. Вы, положительно, мне больше нравитесь. Если бы не астролябия...

- Можно связать его, на всякий случай, - предложила она Третьей деловито. - чтоб спал безмятежно. Я еще ему чаю заварю, раз нравится, исключительно спокоен будет. Но фиксация необходима, людей для постоянного присмотра у нас нет.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2015, 16:09                     

- Если вы считаете, что необходима, так и займитесь, Четвертый Хранитель, - флегматично предложила Третья, допивая чай и поднимаясь из-за стола, - Раз с этим мы решили, то поручаю устройство Первого Стража вам. Будет себя плохо вести, вы знаете где меня найти, - Анна многозначительно посмотрела на коллегу и направилась на выход.
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2015, 17:44                     

-До свидания, -попрощался Гармур, помахав Третьей вслед, после чего сосредоточился на угрозе, что сидела напротив него, -Сдается мне, когда-то я тебе насолил, и дело не только в астролябии, -страж отхлебнул чаю, не отрывая немигающего взгляда от Четвертой.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2015, 17:53                     

- Вас покормить или можно так привязывать? - деликатно спросила Четвертая, неуютно чувствуя себя под взглядом Стража и дополнительно убеждаясь, что идея с фиксацией удачная.

- На ужин сегодня вяленая рыба и остатки щербета. У нас с поварами трудности, - пояснила, и настороженно зыркнула на Мыша. Тот как понял, раскрыл крылья и сорвался следом за Третьей в коридор.

- А комнату можете сами определить, тут, слава Истине, выбор большой. Но далеко не рекомендую, все-таки, всю ночь привязанным быть... Мало ли...
Эрих
Тактический отдел
Эрих

Ранг : Целитель
Сообщения : 139

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2015, 18:31                     

Лицо Гармура выразило усталость в высшей степени.
-Да чего ты заладила со своим "связывать-привязывать"? Уж не из этих ли ты часом, с наклонностями которые? -чашка со звоном опустилась на поднос, -От ужина не откажусь, все сгодится. А если две женщины не в состоянии готовить, то с готовкой справлюсь... при условии, что задержусь тут.

Сокрушенно покачав головой, страж неуверенной походкой направился к двери, через которую ушла Третья.
-Спасибо за гостеприимство, пойду поищу место, где можно упасть.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Гармур - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гармур   Гармур - Страница 2 EmptyВс 12 Июл 2015, 20:16                     

- Страж, вы куда?! Стойте! - подхватилась Четвертая, чуть не уронив чашку, - Я за вас отвечаю!

Она подскочила к нему и уцепилась за рукав.
- А про наклонности не вам говорить! Знали бы вы, что вы вытворяли, будучи еще в памяти и полном сознании! Я думаете, всех связываю? Нет, только вас. А вы собственно куда идти собрались, если не помните ничего? Или путь на кухню у вас на уровне рефлексов? А про женщин, это вы бросьте. Мы тут вам не женщины, а Хранители истины. Поэтому, кушайте вяленую рыбу и без претензий. Сейчас по коридору вправо.

Треща непрерывно и бдительно держа стража за рукав, Четвертая вывела его в коридор и дверь захлопнулась.
Гармур
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-