Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Иногда я рисую.

АвторСообщение
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyСр 27 Май 2015, 18:48                     

Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyСр 27 Май 2015, 18:50                     

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyСр 27 Май 2015, 18:56                     

очень красиво)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyСр 27 Май 2015, 19:03                     

Стукнуло...в голову... решила показать. dropdown
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyСр 27 Май 2015, 20:10                     

А чо, неплохо)
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyСр 27 Май 2015, 21:03                     

Араханна пишет:
очень красиво)

Подписываюсь.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyСр 27 Май 2015, 21:07                     

очень-очень! romantic
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyСр 27 Май 2015, 21:24                     

угу
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyСр 27 Май 2015, 22:49                     

Молча завидую)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyВс 22 Ноя 2015, 23:41                     

Иногда я рисую. 28gsaqs

Специально для Дазиры. Юбочка, как она любит. Часть большого пано. Которое буду делать долго-о-о-о-о.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyВс 22 Ноя 2015, 23:54                     

Спойлер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyВс 22 Ноя 2015, 23:56                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyПн 23 Ноя 2015, 00:14                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyПн 23 Ноя 2015, 00:29                     

Спойлер:
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyПн 23 Ноя 2015, 01:34                     

А вы прям все все сами нарисовали?)))) Не коллаж?)))
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyПн 23 Ноя 2015, 04:30                     

Естественно коллаж. Это же очевидно. Я просто дорисовала детали. Волосы, юбка, цветы, фон в данном случае. Усовершенствовала скриншот.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyПн 23 Ноя 2015, 05:57                     

Ах да, Мио... вот основа... для портретика Дазиры.
Спойлер:
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyПн 23 Ноя 2015, 06:39                     

ммм... Ясненько. Красиво сделано=) Я из семьи профессиональных художников, мне всегда режет ухо "рисую" и "коллаж" в одном словосочетании. Не хочу обидеть. Может тоже открою галлерею. Есть и масло и пастель и акварель и графика.... Позову на открытие обязательно вас =)
Miogusa

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 345

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyПн 23 Ноя 2015, 06:43                     

А это идея.. Открыть картинную галерею в ордене. Ну, там устраивать фуршеты, всякие мероприятия... Как рп момент и возможность художникам выложить свое. У мну работ 200 будет. Если отнять аниме стиль то 100... Можно будет гулять с кем нибудь от картины к картине и беседовать о вечном. За оффтоп извиняюсь. Сотрете за ненадобностью?)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Иногда я рисую. Empty
СообщениеТема: Re: Иногда я рисую.   Иногда я рисую. EmptyПн 23 Ноя 2015, 08:55                     

Спойлер:
Иногда я рисую.
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Анастасса-