Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Темплар

АвторСообщение
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 00:21                     

-Ну, что же Темплар, будем считать, что мы в расчете. Шутка за шутку. И Спасибо, что Ваш арбалет оказался менее восприимчив к шуткам. -немного помолчала.
-Истину. Наш орден хранит Истину. Как Вы относитесь к Истине?
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 00:27                     

- Хм. Истину. - воин задумался. - Вопрос несколько некорректен. Поясните, что в вашем понимании Истина? Антипод лжи? Или нечто более высокое и глобальное?
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 00:39                     

-Хм, интересный у нас получается разговор, Вы отвечаете вопросом на вопрос. Давайте я перефразирую свой вопрос. Что для Вас истина? А какая решать Вам. Антипод ли, что то глобальное или высокое.
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 00:55                     

- Для меня Истина - это факт, явление, имеющие достаточно весомые доказательства своего существования. Что не доказано достаточно точно для меня Истиной не является. Что не опровержено достаточно точно, то вполне имеет право быть Истиной. А вот как я к ней отношусь зависит от самой Истины. Есть опасная Истина и если ее познает нерадивый разум... может случиться так, что многие радивые разумы не смогут познать больше ничего. Во всяком случае, не в этом мире. По долгу службы мне приходилось связываться с носителями такой Истины.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 14:45                     

Внимательно выслушала, ответ и поставив кубок с вином сказала:
-В чем то я не совсем согласна с тем, что Вы сказали, но это и не столь важно. Может быть более важно найти истину. Наш орден занимается как раз поиском истинных знаний и сохранением таковых. А если я Вам предложу присоединиться к нам и попробовать разобраться в том, что есть истина. Скажу по правде, сама я в этом пока так и не разобралась.-улыбнулась и протянула чистый лист формуляра.

-Знаете молодой человек, давайте поступим так.  Вы заполните формуляр, а потом мы с Вами займемся антилопой. Время позднее, а ваша добыча привлекает внимание хищников снаружи. А утром мы вернемся к нашему разговору. Утро вечера мудренее. Конечно если Вы не заняты на службе где то еще. Тогда я просто предложу Вам кров на ночь. Вы вольны решать сами как Вам поступить.
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 16:32                     

- Да уж, действительно случайности не случайны. По сути это тоже самое, чем я занимался долгое время. Только более широконаправленно. Я Капеллан Ордена Черных Храмовников. Бывший, ибо Орден, ммм, расформирован три с половиной года назад. Особо тайным орден не был, но и не был широко известен. Мы занимались поиском неопровержимых доказательств истинности нынешней веры. Как это ни прискорбно, но их нет. Есть бесчисленное множество косвенных доказательств, которые Церковь выставляет за истинные, неопровержимые и вообще последнюю инстанцию, а ответы на неудобные вопросы притянуты за уши, да и сами вопросы расцениваются как ересь. Я не говорю, что эти ответы ложные, но и абсолютными доказательствами не являются. Никто не может привести тебя к Мосту на Небеса или Вратам в Ад. Ни один некромант не сможет доказать, что вызванный им дух действительно является чье-то душой, а не ее отражением. Но тем не менее Церковь заинтересована в поисках таких доказательств. Доказательств, что нынешняя вера - истинная. Они укрепят веру в людях, обратят в веру сомневающихся, в конце концов укрепят политические позиции Церкви. Орден занимался именно такими изысканиями. У нас не было никого, верующего слепо. У нас все были готовы, что после следующей находки некоторые догмы окажутся бредом. И мы находили. Некоторые открытия были таковыми, что еще десятилетия нельзя обнародовать такую Истину. Бывали и неудачи. Потом Орден расформировали, как обычное военное подразделение, сказали, мол, что слишком велик шанс, что мы окончательно скатимся в ересь с такими находками. Глупость, причина явно в другом. Некоторые храмовники, в том числе и я, остались верны начатому делу и продолжают его по одиночке или небольшими группами, путешествуя по миру, общаясь с людьми или зарывшись в святые писания. Думаю, мне с вами точно по пути. Обещаю кадилом не махать, в  свою веру не обращать, святые тексты с утра пораньше во весь голос не декламировать - с улыбкой закончил воин, заполняя протянутый бланк.

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Темплар, 36, человек, холост.
2. Каким навыками обладаете?
Аналитические, разбор полетов, боевые.
3. Что Вас привело в орден?
Антилопа
4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Прямолинейность, терпение, умение слушать, лояльность к чужому мнению, ударопрочность.
5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Прямолинейность, сильная ненависть к голословности, иногда излишняя строгость
6. Что есть Истина для Вас?
Для себя пока не познал.
7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
по способностям
8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)
Темплар - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcQhCx4VuvdhyaOD2k0FiYYzvNaR8l4XtPlIJTuYsbpBiXfdbTMs
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 18:35                     

Выслушав бывшего Храмовника, сказала:

-Вот откуда Ваши черные доспехи. теперь понятно. Почему то я так и думала, что Вам Темплар, будет интересно рядом с нами- прочитав формуляр, добавила:

-Остается только еще один вопрос. Чем бы Вам хотелось заняться. Стратег, агент или страж? Вы можете подумать о том, какой вид деятельности Вам ближе. И пожалуй, Вам еще раз нужно будет встретиться с Четвертым Хранителем. Третий Хранитель сейчас в отъезде и основное решение о Вашем назначении примет Четвертая. А пока, мы все таки займемся антилопой. Пойдемте дойдем до трапезной. Вам стоит подкрепиться. На сегодняшнюю ночь, можете занять любую свободную комнату. А завтра осмотритесь.
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 18:55                     

- Что ж, ведите - воин поднялся, залпом грохнув в себя все вино из нетронутого доселе бокала. - Стратег, агент или страж? Достаточно простые названия, дабы не переспрашивать, какая деятельность стоит за той или иной должностью. Хм, на агента я мордой не вышел, страж, так мы в основном, наоборот, куда-нибудь вламывались. Но, вламывались без излишней жестокости, и только если были полностью уверены, что менее разрушительные меры тут не помогут. А вот разбираться, расплетать и прорабатывать разнообразные варианты разрешения одной и той же задачи, находить пути приходилось много. Скорее всего, стратег.А там посмотрим. Насколько я понимаю, у вас не очень многочисленный Орден, дабы все были узкоспециализированы в конкретном роде занятий? Наверняка ведь, стратеги и сами могут залезть в вонючий подвал, а агенты набить морду парочке факторов, мешающих искать Истину?
- И да, у вас тут стойло или его аналог есть? Коня бы пристроить.
Самаэль
Постигающий
Самаэль

Ранг : Второй Стратег
Сообщения : 71

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 18:58                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 19:09                     

-Замечательно. Вот сразу и определились. Коллега. -Поднялась и направилась к двери ведущей в коридор.

-Да для Вашего коня, конечно найдется место в конюшне. Будет и сыт, и в тепле. И надеюсь, компания ему тоже понравится. Разве, что двугорбые сородичи придутся не по нраву. - рассмеялась.

-Но они довольно мирные. Ваш пес может находится при Вас. И не удивляйтесь, некоторым питомцам наших постигающих, есть весьма неоднозначные особи. Ну да сами со временем увидите. В Хранилище три уровня. Свободную комнату можете выбрать на любом из них. Прошу.- сделала приглашающий жест.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 19:34                     

Спойлер:
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyПт 27 Мар 2015, 20:09                     

- Ты бы видела, что у нас по Храму бегало, - вполголоса пробурчал капеллан. - Дамы, вперед. - строгий взгляд, предостерегающий от бестолковой игры "Проходите! - Нет, сначала вы. - Да проходите же!".
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 01:55                     

-А я бы посмотрела. - улыбнулась и прошла вперед.
-Может быть когда нибудь расскажешь, идем кормить тебя будем. Сегодня Эйс там, что то очень вкусное приготовил. Кстати как друга зовут,- на ходу потрепала пса за ушко.
Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 03:15                     

- Адарик. Отзывается на короткое Рик, от последних букв. Не звать же питомца Храмовников Адом. Кстати, постоянно в разговорах упоминаются Третий и Четвертый Хранители, но ни разу Первый и Второй. С ними что-то случилось?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 08:43                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 13:45                     

Темплар
Постигающий
Темплар

Ранг : Четвертый Стратег
Сообщения : 138

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 13:54                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 13:57                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Темплар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темплар   Темплар - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 13:59                     

Темплар - Страница 2 Prinyat.1422430188
Темплар
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-