Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Теология в БДО

АвторСообщение
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015, 07:42                     

Лус пишет:
Дазира пишет:
вот прямо же... Стасса, может, хотела его как нпс задействовать в стиле: поговорили о жизни эльфов, посоветовал, куда капиталы вкладывать, поделился заботами государственными.
Щаз буду жестоко разбивать ваши хрупкие девичьи мечты: хреново БДОшные эльфы живут. Упустили историческое наследие, теперь обретаются в дровяном сарае в резервации. Технологическое развитие никакое. Перспективы - вырождение и забвение. Читай, как индейцы майя. Пока еще им позволяют поставлять лучников в армии, но как только появится качественное и недорогое огнестрельное оружие - эльфам можно будет сказать прощай. Даже гномы и те, удачнее вписались, ибо рудники, металлургия имеют огромный вес. Следовательно правитель наш - ренегат, начхал на заветы предков и ушел в большую политику людей. С сантиментами у такой личности - еще хуже, чем у Энигера.

Угу. Хотела наехать на него. Мужчины эльфы уже совсем канули где то, никаких вам чистокровных деток...все полуэльфы. Придется второй половине Стассы проснуться и остаться. А то, что это такое...к людским особям М не подойти. Question
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015, 08:57                     

ТУТ ФЛУД:
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015, 09:19                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015, 11:10                     

Дазира пишет:
ТУТ ФЛУД:
тут тоже флуд:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015, 12:21                     

Кстати об эльфе правителе. Скажем так все эльфийки, а это в принципе и есть народ эльфов, называют его дядюшкой. Ну не родственник, а так обЧий дядя...зарвавшийся эльф ставший правителем почти полу мира, забыл о том, кто он есть на самом деле. Забыл о своем вырождающимся народе. И вот еще момент, а правда, что делать с мужчинами эльфами? Их неть вообще или они попрятались и откуда детки-девочки? Мальчиков и в лесу нет. Самородящие, что ли амазонки? Не понятно. Да и я постараюсь сильно его не задевать. Убить нельзя, любить как родственничка тоже нельзя. Служить ему...пффф...еще чего. А вот потрепать нервы можно. Недолго и не сильно. Он существует и не использовать такой персонаж, было бы не простительно.
Альвар
Постигающий
Альвар

Ранг : Шестой Страж
Сообщения : 64

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015, 14:42                     

флуд же:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015, 16:27                     

флуд флуд флуд:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyВс 10 Янв 2016, 14:09                     

Теология в БДО - Страница 2 Aal.1452423956


Для тех, кто не знал: оказывается, в Медии верят в другого бога, его называют Ааль, он мужского рода пола, и там тоже монотеизм :)

впрочем, как и ожидалось
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 12:47                     

Я бы не судила так категорично. 1 миссионер не отвечает за веру всей Медии. Но зацепка хорошая :)
Кроме того, видно, что проповедует ушастенькая для ушастенькой. Возможно, это чисто эльфийский Ааль.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 12:53                     

Нет, там многие нипы упоминают про него. В их числе Люси Бенкум в одном квесте. Просто не успела скрин сделать)
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 13:38                     

Хиара пишет:
Возможно, это чисто эльфийский Ааль.
У эльфов бог Камасильва и оно вообще непонятно какого пола. Так что уже как минимум 4 тушки из пустынного пантеона известны. У валенсийцев думаю тож чёт своё местное.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 13:40                     

4 тушки это: Эллиан, Кзарка, Ааль и Камасильва? Или Кзарка лишний?
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 13:56                     

Он самый))Соглашусь - божок он так себе, недокормили видимо, но сути не меняет.
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 14:04                     

- Кхм, — влезла темная в разговор. — А вы так прям уверены все, что правитель Кальфеона — эльф? Что ж, напомню вам, что Герман из рода Пересио, хоть и не показывает рога — спилил, что ли? — все же такой же чистокровный олень, как и все остальные представители рода Пересио, многие из которых являются знатью Кальфеона. Ну, там всякие Кайя Пересио, Сэлас Пересио и прочие. Да и по морде его видно, — ворчливо добавила полу-эльфа, — к какому роду он принадлежит.
Касательно же непосредственно теологии, я еще не закончила перевод некоторых особо заковыристых текстов, но мне будет что добавить и к этой теме.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 14:53                     

Про Германа Пресио выяснили давно, что он суин) Альвар нас давным давно ввёл в заблуждение, и мы даже отыгпывали сюжет с правителем-эльфом. А потом, когда мы уже стали играть на Японии Лус пролил свет на эту загадку
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 15:04                     

По эльфам нужно начать расследование. Давно про это заикалась, но так и не дошло до дела. Каюсь. Сама забросила. Что касается основного "оленя" то да, мы в курсе, что не эльф. Эльфийки в игре встречаются часто, даже воины (валькирии) есть НПС. При чем есть и темные.
Спойлер:
Nistsal
Постигающий
Nistsal

Ранг : Пятнадцатый Стратег
Сообщения : 1111

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 15:13                     

- В поисках утраченного родства, — кивнула темная, — Ага, ага.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 16:12                     

Бегала по академии, рассматривала валькирий. Там эльфиек нету, только жрица, но она не валькирия. Лица и рост валькирий - явно человеческие. Есть, правда, девочки ушастые. Но это наверняка издержки лени разработчиков в плане создания детских моделей. Кроме того, валькирия - это прежде всего щит. Так что, думаю, валькирий-эльфов пока нету.

Пруф:

Я вот еще что подумала. В будущем у лучницы появится пробужденное оружие - мечи. Так что они вполне могут стать воинами.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 16:33                     

Так ушастенькие девочки и мальчики никакого отношения к эльфам не имеют. Это, как бы, вполне себе самостоятельная раса - шаи.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Теология в БДО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теология в БДО   Теология в БДО - Страница 2 EmptyЧт 14 Янв 2016, 16:43                     

Я не говорила об академии. Я показала одну из эльфиек НПС в броне и с мечем.
И вообще это может быть просто моей фантазией. Я сама и лучница, и колдунья,  и валькирия. Куноичи и магом играть буду. По истории своей - эльф.
Спойлер:

Не не... я об этой темненькой... и таких эльфиек НПС не мало в игре. И одеты по разному.
Спойлер:
Теология в БДО
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Организация игрового процесса :: Организация игры на форуме-