Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Кэрол

АвторСообщение
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Кэрол   Кэрол EmptyПн 14 Ноя 2016, 15:20                     

Услышав случайно про некий Орден Verum Кэрол заинтересовано собирала сплетни о нем и выкупала информацию
у подозрительных торговцах. Собрав достаточно она отправилась в путь...

Девушка запыхавшись вошла в помещение. Она осмотрелась и подошла к столу с анкетой.
-Хмм, таак.
1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Кэрол Розенберг. Прозвище: TheCursedEye. 23. Человек (одержимый). Есть друг.
Дописав её рука дрогнула. Кэрол взволнованно осмотрела написанное и пробурчала.
- соберись..
2. Какими навыками обладаете?
Умею колдовать. Могу еще чему нибудь научиться, если захочу.
3. Что Вас привело в орден?
Мне стало одиноко.
4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Упорная, дружелюбная, верная, удачливая.
5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Злопамятная, ленивая, скупая, упертая.
6. Что есть Истина для Вас?
Истина в мире.
7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
В защите мира. Я могу стать стражем или агентом.
8:
Закончив, она тяжело вздохнула и села на ближайший стул.


Последний раз редактировалось: Кэрол (Вт 15 Ноя 2016, 22:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyПн 14 Ноя 2016, 18:13                     

!:
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyСр 16 Ноя 2016, 11:21                     

Тирос в это время стоял у одной из стен приемной, выдавая себя за предмет интерьера, благо его полный доспех это позволял. Забрало его шлема было опущено, однако, через прорези он внимательно разглядывал незнакомую девушку.
"Наверное новенькая... Ждёт Хранителя, скорее всего", - размышлял он, старательно разглядывая гостью.

Железный страж старался ничем не выдавать свое присутствие, благо к доспехам своим он давно привык, и лишь слабое мерцание прожилок на его правой каменной руке могло навести на мысли о том, что это не просто декорация в виде полного латного доспеха.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyСр 16 Ноя 2016, 11:55                     

Кэрол устав от ожидания дремала, она часто любила лениться и её радовал этот лишний шанс ничего не делать. Почувствовав на себе взгляд она потрясла головою и сонно оглядывалась.
-Ммм, *Кэрол лениво потянулась и зевнула* на меня кто то смотрел. Хотя возможно мне показалось.
Её внимание заинтересовала странная декорация. Она выглядела как крепкие латные доспехи. Кэрол медленно подходила к ней и с любопытством разглядывала данный предмет. Подойдя в плотную она заметила странное свечение, в тусклом помещение этот свет выглядел необычно.
"Хех, занятные доспехи. Возможно я смогу снять шлем и надеть его на себя~"
Усмехнувшись своим мыслям Кэрол попыталась осуществить свой идеальный план.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyСр 16 Ноя 2016, 12:13                     

Тирос лишь мог смотреть на тщетные попытки незнакомки снять его шлем, если бы он мог - сам бы давно его снял.
Впрочем, он не проронил ни слова, оставаясь лишь наблюдателем.
"Если бы все так было легко, я бы не ходил в этом доспехе целый месяц...", - сокрушается в своих мыслях мужчина. Однако, с такого расстояния он мог лучше разглядеть гостью, чем и пользовался, все ещё пытаясь никак себя не выдать.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyСр 16 Ноя 2016, 16:21                     

Девушка ужасно не любила когда ей не везло. Хотя она прекрасно понимала что без этого никак.
Из-за её неудачи правый глаз Кэрол "вспыхнул" от ярости. Невооруженным глазом можно было понять что она одержима. Кэрол со всей силы пнула тот стул на котором она пару минут назад сидела. Он с грохотом упал на пол. Одернув себя ,подумав что из-за такого хулиганства её могут не принять, она со вздохом подняла бедный предмет интерьера.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyСр 16 Ноя 2016, 16:50                     

Все еще внимательно наблюдая за неизвестной ему гостьей, Тирос был слегка удивлен такому свечению из ее глаза, а еще больше он удивился, когда пульсирующее мерцание его правой руки стало сильнее и ярче.
"Это еще что за непонятная штуковина происходит?", - удивленно думал тот.

Страж лишь надеялся, что Хранители не заставят себя ждать и девушка не успеет изучить его как следует. Остаться наедине с такой непонятной персоной воину явно не улыбалось.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyЧт 17 Ноя 2016, 11:16                     

Спустя некоторое время в приемную вошла Третья. Она бросила быстрый взгляд на гостью, затем - на Тироса.

- Добрый день. Скажите, страж, давно ли вы тут изображаете статую? - ведьма усмехнулась и присела на стул.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyЧт 17 Ноя 2016, 11:29                     

Страж облегчённо вздохнул, увидев Третью.
До селе притворявшийся предметом интерьера, Тирос зашевелился, поднял забрало и улыбаясь сказал :
- Ну... В приемной я уже пару суток торчу, мисса, а вот мебелью стал полдня как. А это кто? - посмотрел на гостью.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyЧт 17 Ноя 2016, 12:09                     

-Так мне не показалось! Почему ты там так долго стоял и притворялся мебелью?
Девушка обиженно фыркнула. Обратив внимание на Хранителя Кэрол с любопытством начала разглядывать её. Задрав нос она сказала:
-А я много слышала о вас! Вы ведь Третий Хранитель?
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyЧт 17 Ноя 2016, 12:32                     

Железный страж, кстати самопровозглашенный, вновь улыбнулся и ответил незнакомке :
- Ну я стою тут себе такой, думы думаю всякие, а тут Вы, мисса, появляетесь и давай чего-то писать за столом, ну я и решил понаблюдать. Давненько я новые лица не видал в Ордене.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyЧт 17 Ноя 2016, 17:10                     

- Да, я - Третий Хранитель, - согласилась Анна и взяла в руки бумагу, которая лежала на столе, - Поразительная осведомленность. Раньше мы с вами не встречались, стало быть, вы обладаете достаточно точным моим словесным портретом. Кто же вам его предоставил? - Анна задержала внимательный взгляд на девушке, и принялась читать. Не отрывая взгляда от бумаги, она поинтересовалась вдруг у Стража:

- И что же вас заставило уже двое суток, как вы изволили выразиться, торчать в приемной, Страж Тирос?
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyЧт 17 Ноя 2016, 17:16                     

Мужчина развел руками, поглазел по сторонам, слегка прошелся по приемной, чтобы размяться и ответил Третьей:
- Как что... Ну... Заблудился я опять. - понуро проговорил он.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyЧт 17 Ноя 2016, 18:11                     

Кэрол дружелюбно улыбнулась.
-Хехехе, торговцы информацией! Когда я стала любопытствовать о вашем Ордене меня заинтересовал именно Третий Хранитель. Вы выглядите намного интереснее в живую.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyЧт 17 Ноя 2016, 20:10                     

Анна чуть дернула бровью.

- И чем же вас заинтересовала личность Третьего Хранителя? Впрочем, сейчас это не важно. Куда важнее сейчас понять, что вы из себя представляете и почему вдруг решили примкнуть к нам. Попытаться примкнуть, - поправила Анна сама себя, откладывая анкету девушки в сторону, - Итак, первый мой вопрос: ваша одержимость. Что она из себя представляет? Кем или чем вы одержимы? Почему говорите об этом открыто, словно это предмет гордости? И почему я должна закрыть глаза на этот факт и принять вас? Ведь, как известно, одержимые люди себя не контролируют и представляют опасность как для себя, так и для окружающих. А я, как ответственное лицо, просто не имею права подвергать опасности людей в Ордене без исключительно веских на то причин, - вид у Анны строгий и напряженно ожидающий. И, пожалуй даже, раздраженный. Не было на этом свете никого, кроме одержимых и фанатиков, кого бы Анна не могла терпеть всей душой. Точнее, не самих одержимых, а то, что сидело в них.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyПт 18 Ноя 2016, 11:32                     

Страж удивлённо уставился на Хранителя.
- "Одержимая"? Эт ещё что за невидаль? Во! Что вспомнил, мисса! У меня не задолго до вашего прихода, рука странно себя повела! Ну, то есть, она и так странная, но сейчас что-то засветилась прямо ярко, вот!, - ошарашенно выдал поток слов Тирос.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyПт 18 Ноя 2016, 16:51                     

Кэрол занервничала. Она отводила взгляд и выглядела задумчивой.
"Я могу солгать или свести всё это в шутку, но сейчас это не лучший вариант." Она не знала с чего начать и лучше ли сейчас говорить честно.
-Я.. я.. Я не какой-то безумный фанатик или что-то такое!,-неожиданно выкрикнула девушка.
-Одержимость из себя ничего опасного не представляет! Ну, в моем случае... А открыто я об этом не говорю, было бы просто неправильно если бы я вам солгала. Обычно я ношу повязку, но пока я добиралась она порвалась. Одержима я демоном. А если у вас есть какие-то дополнительные вопросы можете спросить у неё самой. Она не опасная! Правда, поверьте мне.
Кэрол тяжело выдохнула.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyПт 18 Ноя 2016, 18:04                     

- В то, что демон не опасен я никогда не поверю, - ответила Анна, - Я имела дело с множеством подобных вам. И с демонами. И с духами. И прочими сущностями, которые избирают вместилищем человеческое тело. Вреда от них всегда больше, чем пользы. И знаете, почему? Потому что невозможно подчинить демона себе. Зато он подчиняет вас. Я хочу услышать развернутый рассказ: как вы стали одержимой, что за демон, что ему нужно от вашего тела. И лучше вам не кривить душой, - Третья уселась поудобнее, предвкушая продолжительную беседу.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyПт 18 Ноя 2016, 18:08                     

А Тирос внезапно стал засыпать вопросами бедную девушку:
- Ух ты! Демон? И каково это? Ну.. Жить с демоном внутри? Не мешает? И какие ощущения? И что дает это?
Для Железного стража это все было в новинку, хотя он уже был знаком с подобным человеком-демоном, но лучше узнать он тогда не смог, а тут выдался хороший шанс, потому он уставил свой любопытный взор на гостью.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол EmptyПт 18 Ноя 2016, 20:33                     

Кэрол чувствовала смущение. Никогда столько вопросов ей не задавали.
-Эх, я думаю стоит начать с того, что в детстве я стала легкой добычей для демонов. Из-за того что меня не волновала магия, хотя она проявлялась. Меня никто не обучал магии продолжительное время, поэтому так вышло. Мне на самом деле повезло что я стала одержимой именно её. Это как по мне лучший вариант.
Моя мать из рода тех, кто в высшей мере интересуется демонами. Её род умел изгонять демонов из тела и они еще записывали каждого демона которого узнают. Все это для них было огромной ценностью. А теперь о том что за демоном я одержима. Я не могу сказать что я подчинила демона. Просто.. Она говорила что она часто убивала и мучила людей. У неё даже была своя компания с помощью которой она устраивала целые войны на других далеких землях. Так вышло что она не знает что с остальными её друзьями случилось. Она ничего не хочет от меня, просто направляет и помогает. Она многое видала и ей просто надоело всё чем она занималась. А познакомилась я с ней специально. Я просто нашла те самые древние книги о демонах которые принадлежат роду моей матери. Я прочитала что с некоторыми демонами нужно заключать контракт. Если может даже они когда-то вселялись в кого-нибудь, но теперь они лишь заключают контракты. Чтобы заключить с ней контракт мне нужно было выбрать правильное оружие. Там было очень многоо оружия. Ошибка стоила бы мне тела и души. Я не просто так указала в анкете "удачливость". Мне чертовски везет.
Кэрол посмотрела на Стража и растеряно улыбнулась.
-А теперь я отвечу тебе. Она не мешает мне. Часто она успокаивает меня, ведь моё волнение передается ей неприятными ощущениями. И еще она часто ворчит и твердит мне: "Опять лезешь в толпу противников! Только попробуй умереть!". Наверно ей стыдно что она связалась с таким не боевым человеком. Хотя это было трудно и я долго к этому стремилась, но я всё таки научилась отдавать ей моё тело на управление. Кхм, я не знаю как это точно объяснить, но это нельзя назвать полной одержимостью. Я могу концентрироваться и отдавать ей моё тело или возвращать. Проблема только в том, что если у нас не было бы доверия тогда она с легкостью могла забрать себе тело. Я могу даже прям сейчас её позвать! Только простите меня если она наговорит вам грубостей...
Кэрол
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кэрол


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-