Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Кэрол

АвторСообщение
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2016, 21:13                     

- Ого... Вон оно как..., - по лицо Тироса было видно, что у него еще целая прорва вопросов, но он взглянул на Хранителя и решил придержать их, ожидая того, что скажет она.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2016, 15:52                     

Третья недовольно нахмурилась. Все эти рассказы про демонов, "контракты", сделки и иллюзорное сотрудничество успели ей порядком оскомину набить.

- Чтож, зовите. Должна же я понять, с чем имею дело. И почему вы так уверены, что у вас с вашим паразитом полное взаимопонимание и доверие, - усмехнулась Анна.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2016, 16:33                     

Кэрол улыбнулась и тут же стала серьезной. Девушка закрыла глаза и выглядела очень сосредоточенной. Через пару мгновений она открыла глаза, точнее уже её демон. Глаза Кэрол стали оба красные и казалось будто в её лице что-то поменялось. Появилась какая-то огромная гордость что не принадлежит девушке. Существо внимательно осмотрело присутствующих. Прокашлявшись она сказала:
- У вас есть что нибудь выпить?,- существо коварно улыбнулось. Например кровь грешников!- демон рассмеялся и вдруг сделал серьезное лицо.
- Знаю, плохая шутка.
Будто вспомнив что сначала здороваются демон сказала:
-Приветствую, смертные.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2016, 19:38                     

Прожилки на каменной руке мужчины вновь вспыхнули ярким зеленоватым светом, он просмотрел на это дело и вскрикнул:
- Вот! Опять! Да что же это такое?

Тирос принялся внимательно изучать свою руку.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyСб 19 Ноя 2016, 19:53                     

Бросив мимолетный взгляд на Стража, Анна снова принялась разглядывать девушку.

- День добрый, - поздоровалась ведьма не слишком радушным тонов, - Хотелось бы узнать, что вам нужно в нашем мире, что вам нужно от девушки и что вам нужно от ордена? Так получилось, что я не верю в то, что душа человека и демон могут сосуществовать на равных. И вы врядли меня переубедите. Поэтому, чтобы я не отправила вас восвояси, вам придется доказать свою пользу и покорность, - Анна сурово посмотрела в глаза девушке.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016, 00:32                     

-Сейчас мне от мира ничего не нужно, может быть раньше я бы хотела крови, убийств, войны и бла-бла-бла. Мне просто хочется найти моих бывших товарищей. Любопытно что с ними произошло. Эта девчушка мне помогает иногда в этом. Дело в том, что не так давно мы встретили юношу который был одержим моим другом. Выглядело всё довольно обычно. Мы даже немного поговорили с моим бывшем товарищем, но почему-то она напала на нас. Она взяла полный контроль над этим мальчиком и попыталась убить Кэрол. Она была сама не своя. Странно, да?
А теперь немного о Кэрол~ Я могу сказать что сроднилась с этой смертной. Знаете ведь черного духа, да? Как он пытается достичь силы и власти помогая некоторым. Он делает это для своей выгоды. Я делаю это потому что мне скучно. Слишком много крови в прошлом, слишком много трупов. Скучноо.
Если так выйдет что однажды моя Кэрол не сможет драться, не сможет слышать мои советы. Будет умирать. Мне придется захватить её душу и тело. Я заставлю подняться полумертвую Кэрол и тогда она навсегда потеряет контроль.- В глазах демона появилась тоска. Обычно этот гордый и игривый огонь играющий в глазах пропал. Она стала задумчиво смотреть куда-то в даль. Опомнившись, огонь вновь начал также "прожигать" взглядом присутствующих.
-Кэрол сама захотела попасть в ваш Орден! Она так уверена шла сюда как-будто её вела сама судьба. Мне на самом деле всё равно. Я просто буду помогать Кэрол. Она верная девушка, так что не волнуйтесь на счет её лжи. Я не могу конечно выносить целые отряды, но немного силы придаю Кэрол. Ах да, если уж вам интересно я могу поделиться знаниями. Но это просто не интересные рассказы дряхлой старухи. Хехехе,-поймав на себе суровый взгляд, демон сверкнула глазами и хитро улыбнулась. Она не воспринимала всё это всерьез, но ради Кэрол нужно было вести себя хотя бы нормально.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016, 14:41                     

Тирос внимательно слушал девушку изредка наклоняя голову набок. Потом, он вновь посмотрел на свою правую каменную руку, от которой все также исходило свечение и сказал:
- Ух ты! Это конечно здорово, но я все таки не могу понять, что происходит с моей рукой? Такого точно раньше не было...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016, 16:56                     

- Как мило. А потом вам наскучит мирное сосуществование с людьми и вы возьметесь за старое? Где гарантии, что вы не принесете нам проблем? Уж извините, но полагаться на честное слово демона я не могу по ряду объективных причин.Ваше стремление помогать подопечной похвально, но вы уже строите планы по установлению полного контроля над телом. Вы сами только что об этом упомянули. Понимаете ли вы, что это весомая причина для того, чтобы отказать вашей кандидатуре? - Третья немигая смотрела на кандидатку.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016, 18:28                     

-Тогда как на счет печати? Если мы заключим договором в котором вы можете контролировать меня. Пока я все еще здесь вы можете прямо сейчас поставить на мне метку.
Это конечно унизительно для меня, но так будет лучше,- демон закрыла глаза и ожидала ответа.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016, 20:04                     

- То есть вы, ради того, чтобы присоединиться к Ордену, готовы заключить сделку, которая вас поставит в зависимость от воли Совета Хранителей? - недоверчиво переспросила Анна, - Чтож. Давайте так и поступим. Нам не впервой заключать договоры с демонами, - вздохнула Анна, - Но мы вернемся к этому чуть позже. Когда я выясню у носителя все интересующие меня моменты. Благодарю, теперь я хотела бы пообщаться с девушкой.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016, 20:23                     

-Хорошо, тогда я пошла,- демон встала и сделала реверанс. Она закрыла глаза и это ощущение присутствия демона исчезло. Открыла глаза уже Кэрол. Глаза её пришли в норму.
-Кхх,- Кэрол зашаталась и закрыла правый глаз рукой. Она села на стул и продолжала держать руку у правого глаза.
-Хаха, всегда после этих трюков болит глаз. Я наблюдала за вами. Когда она в моем теле я могу видеть это со стороны. Вы хотели меня о чем-то спросить, да?
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyВс 20 Ноя 2016, 20:29                     

Как только "смена" произошла, пропало и свечение каменной руки Стража.
- Да что за бхеговщина творится то! Мисса Хранитель, может вы сможете объяснить, почему моя рука так себя ведет? - с надеждой посмотрел он на Третью.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 13:28                     

- Очевидно, это как-то связано с личностью демона, засевшей в нашей гостье. Возможно, материал, из которого...хм...изготовлен доспех связан с Бездной или ее порождениями, - Анна снова взяла в руки Анкету девушки, - Положим, я заключу с вашим демоном договор и поставлю печать. Чем вы планируете заниматься, будучи в Ордене?
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 13:47                     

-Я могу помогать на поле боя!И еще я буду служить верой и правдой! У меня еще обманывать хорошо получается. Только я это на противниках использую, ну и в крайних ситуациях. А еще я немного увлекаюсь алхимией. Пока что у меня получается делать яды.. Я постараюсь быть полезной.
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 14:49                     

Страж вздохнул, перевёл взгляд с руки на Хранителя, а потом на девушку и сказал :
- Мисса, я могу сопровождать миссу Кэрол, если Вы считаете, что её демоны не стоит доверять. Меня довольно тяжело убить, - он постучал по своему доспеху и улыбнулся.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 19:12                     

Анна на время замолкла, соображая, стоит ли пускаться в эту авантюру, стоит ли заключать сделки с демонами снова и какую гипотетическую выгоду из этого можно извлечь. Ей очень хотелось отправить девчонку с "соседкой" восвояси, чтобы впредь ни у нее, ни у Пятого, ни у кого-либо еще не болела голова. Но девицу, саму по себе, как душу смертного существа, было несколько жаль.

- Хорошо, я вас приму. Страж будет за вами приглядывать. Раз уж Страж Тирос вызвался вам в наставники, то запишу вас так же стражем, - Третья достала небольшую склянку и поставила ее на стол перед девушкой, - Несколько капель вашей крови, как символ договора со смертным человеком. После этого будем договариваться с вашим демоном. Страж, - Анна повернулась к Тиросу, - Окажите любезность, разыщите Пятого Хранителя. По части заключения сделок с демонами он мастак.


Последний раз редактировалось: Араханна (Пн 21 Ноя 2016, 19:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Тирос Ланкарк
Постигающий
Тирос Ланкарк

Ранг : Тридцать Восьмой Страж
Сообщения : 47

Персонаж
Класс:
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 19:15                     

Тирос кивнул и ответил:
- Будет сделано, мисса Хранитель! -потом он повернулся к Кэрол и улыбнулся, - надеюсь сработаемся, мисса Кэрол.

После этих слов он покинул приемной, отправившись на поиски Пятого Хранителя, в надежде, что не успеет заблудиться снова.
Кэрол
Постигающий
Кэрол

Ранг : Страж
Сообщения : 17

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса:

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 19:21                     

-Ура! Меня приняли!,- радостно захлопала в ладони Кэрол.
Девушка достала необычный кинжал и аккуратно порезала себе палец держа его над склянкой.
-Вот! Столько достаточно?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 20:32                     

- Вечер добрый, - приветственно сказал колдун, заходя в приёмную с внутренней стороны Хранилища, - Тирос встретил меня в коридоре, передал что вы, миледи, просили зайти сюда.

Оглядев незнакомку, стол с бумагами и пузырёк свежей крови, обычно завершающий приём он вопросительно посмотрел на Анну.

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Кэрол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кэрол   Кэрол - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 21:29                     

- Вы уже поднаторели в составлении договоров с демонами, - Анна побарабанила пальцами по столешнице, встречая некроманта кивком, - Поэтому мне нужна ваша помощь. Наша новая кандидатка. Одержима демоном, которому наскучило убивать, и в котором внезапно пробудился материнский инстинкт относительно смертной подопечной...а еще человеколюбие, - Анна непроницаемо смотрела на Мэша и не вполне было ясно, серьезно она говорит, или иронизирует.
Кэрол
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кэрол


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-