Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВс 20 Ноя 2016, 02:55                     

О, бывшие коллеги из Аквилона подтягиваются ;) если не узнала в гриме, то я - Теннебрис )

привет. Красный все верно говорит: сначала РП, потом все остальное. Принимаем строго ролевиков и планирующих отыгрывать роль (т.е. чат будет ролевой исключительно, не будет такого, что кто-то отыгрывает, и тут же кто-то вне роли флудит). Безвылазно сидеть по трактирам не собираемся, впрочем, несмотря на то, что бесспорный приоритет - РП. Констпатей у нас не будет, вся гильдия - это одна большая конста, где все взаимозаменяемы в идеале (к этому и будем стремиться). к констам у нас сформировалось негативное отношение по ряду причин.

в гильдии есть ролевое и функциональное разделение на отделы, и оно неспроста: те, кому по вкусу пвп, арены и качкачкач будут направляться в тактический отдел. те, кому нравится исследовать все, отыгрывать свою исследовательскую практику - научный отдел. те, кому нравится писать отчеты по ивентам, придумывать их, вести всякие летописи - аналитический отдел.

разумеется, на деятельность внутри отделов ограничений не будет (за исключением тактиков с точки зрения кпд): то есть если тебе захочется отыгрывать исследователя или ученого, но при этом ты не прочь побегать по вражеской локации в поисках фана - это ни в коем случае не возбраняется.

на збт практика показала, что в Блесс игровую активность и РП совмещать легче, чем в БДО, например. если сравнивать с АА, то получается примерно так же.

войс будет, но в режиме неизбежной необходимости для прохождения сложных данжей/координирования действий на замесах, и будет он вне роли.

что касается активности на политической арене - будем посмотреть. если мы объективно будем располагать достаточным количеством людей для этого, то почему бы и нет.
Шайана
Тактический отдел
Шайана

Ранг : Целитель-травник
Сообщения : 25

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВс 20 Ноя 2016, 13:55                     

Ба, знакомые все лица). Очень надеюсь на восстановление хороших приятельских отношений.  Embarassed

В Аквилоне до определенного момента получалось очень гармонично сочетать РП и прокачку персонажа. К тому же для меня в АА был существенный "+" - возможность обустройства своего дома)))) Но в этой игре был огромный недостаток - мизер лора. Поэтому сам мир был изучен довольно быстро.

Касательно полит игр. До июля месяца этого года я играла в ЛА2 Классик, в сообществе Инитиум (Initium). Кстати, они тоже собираются в Блесс. Так вот: вначале их было немного, клан работал по безконстовой системе, вместе с тем они не чурались ПВП и кланвойн. Со временем сообщество разрослось, и вышло на полит арену (биг.вар). И вот тут случилось печальное: руководство вынужено было принести свою самобытность в угоду боеспособности.  Увы, КП всегда эффективнее ПВПшатся, да и состав у них сбалансированный.
Возможно, я бегу впереди паровоза. Но я нахожусь перед сложным выбором - кем играть. Вообще предпочитаю саппортов и хилов, поэтому рассматриваю Палладина или Мистика. И опять-таки не хочется остаться не удел в плане прохождения данжей или пвп ивентов. Поэтому так подробно интересуюсь.

Есть вопрос: в игре предусмотрен крафт? Если да, ткните носом в какое-нить описание.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВс 20 Ноя 2016, 14:48                     

Я понимаю опасения, но у нас такого не случится, потому что самоцель создания VERUMа - это РП. Первоочередная и незыблемая)
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВс 20 Ноя 2016, 19:22                     

Доброго времени суток. Хотелось бы присоединиться к вашему сообществу.  О вас узнала на форуме Блесс. В ЗБТ не участвовала. Ваш подход к игре заинтересовал. Играла в Линейдж и немного в Аркейдж. Опыта в РП нет. Есть желание.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВс 20 Ноя 2016, 19:59                     

Алая пишет:
Опыта в РП нет. Есть желание.

Это не страшно, научим-покажем ;)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВс 20 Ноя 2016, 22:40                     

Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВс 20 Ноя 2016, 22:50                     

Крутая тема, жизненная.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВс 20 Ноя 2016, 22:56                     

Да уж)
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyПн 21 Ноя 2016, 00:07                     

Занятный мульт. Я так ждал хэппи-энда!

Но бывают концовки и похуже)

Альтернативная версия неразделенной любви:

...пост написан форумным призраком, вы бы это, сольцой пороги пообсыпали)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyПн 21 Ноя 2016, 00:29                     

у нас тут призраков не боятся)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyПн 21 Ноя 2016, 20:04                     

Духи леса. Тхай! Где тебя носит бродяга?
Аглая
Тактический отдел
Аглая

Ранг : Агент
Сообщения : 23

Персонаж
Класс: Паладин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyПн 21 Ноя 2016, 20:08                     

Араханна пишет:
Алая пишет:
Опыта в РП нет. Есть желание.

Это не страшно, научим-покажем ;)
Приятно слышать. Пока, я тут осмотрюсь. Со временем, когда появится персонаж, попробую придумать ее или его :)))
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyПн 21 Ноя 2016, 21:26                     

если будут вопросы - обращайтесь :)
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВт 22 Ноя 2016, 00:44                     

Анастасса пишет:
Духи леса. Тхай! Где тебя носит бродяга?

Привет, Стасса. Я долго придумывал, чтоб такого соврать себе в оправдание, но... "от Верума истину не утаишь"!
Видишь ли, я поспорил с Дазирой на миллион, что полгода не зайду на форум. Терпел-терпел, 1 день оставался, таки зашел, проиграл. Попросил отсрочку, теперь поспорил с Ханной (на 2 миллиона), что полгода в Демирате продержусь. Уже 4 дня прошло...

Вот. Ни слова не соврал, клянусь Лусом!


Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВт 22 Ноя 2016, 01:03                     

Very Happy
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВт 22 Ноя 2016, 01:33                     

Тхай пишет:
Анастасса пишет:
Духи леса. Тхай! Где тебя носит бродяга?

Привет, Стасса. Я долго придумывал, чтоб такого соврать себе в оправдание, но... "от Верума истину не утаишь"!
Видишь ли, я поспорил с Дазирой на миллион, что полгода не зайду на форум. Терпел-терпел, 1 день оставался, таки зашел, проиграл. Попросил отсрочку, теперь поспорил с Ханной (на 2 миллиона), что полгода в Демирате продержусь. Уже 4 дня прошло...

Вот. Ни слова не соврал, клянусь Лусом!



Готовь миллионы ;)
Галарр
Научный отдел
Галарр

Ранг : Картограф
Сообщения : 37

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Маррианец

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВт 22 Ноя 2016, 09:52                     

Миллионы в надежном месте, я за ними присматриваю
Кё
Тактический отдел
Кё

Ранг : Страж
Сообщения : 75

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Маску

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВт 22 Ноя 2016, 12:02                     

Воу-воу, начались расовые гонения =(
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyВт 22 Ноя 2016, 12:23                     

Туу мач маску.
Это уже начинает смахивать на тенденцию
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 30 EmptyСр 23 Ноя 2016, 22:30                     

Жечь хомяков! Жечь!!!

Хд
Флудильня
Страница 30 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-